• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Может ли гриб дать пообщаться с умершими родственниками?

Оцените эту тему


Leron

Рекомендованные сообщения

@Pik ну не знаю... Любителей мёда встречал, а вот говноедов (в прямом смысле этого слова) — не доводилось. Странное сравнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    14

  • DMTolog

    12

  • Leron

    11

  • Mikolog19

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    Pik 14 публикаций

  • DMTolog

    DMTolog 12 публикаций

  • Leron

    Leron 11 публикаций

  • Mikolog19

    Mikolog19 7 публикаций

1 минуту назад, Leron сказал:

Любителей мёда встречал, а вот говноедов (в прямом смысле этого слова) — не доводилось

Мой знакомый ел говно. Нравилось ему.

Загугли что такое копрофилия.

Аргументировал он это тем, что даже собаки едят говно.

Я как узнал эту пикантную подробность от него - перестал с ним общаться :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Мой знакомый ел говно. Нравилось ему.

Загугли что такое копрофилия.

Аргументировал он это тем, что даже собаки едят говно.

Я как узнал эту пикантную подробность от него - перестал с ним общаться :agree:

А... да, слышал про такой душевный недуг. Считаю это болезнью, по моим убеждениям не может здоровый человек таким непотребством заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Leron сказал:

А... да, слышал про такой душевный недуг. Считаю это болезнью, по моим убеждениям не может здоровый человек таким непотребством заниматься. 

Так многие и не здоровы.

Вон пол страны рэп слушает - та же копрофилия, только в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2022 в 18:35, Leron сказал:

Спасибо всем ответившим. Удивлён, что среди психонавтов столько скептиков... нет это не упрёк или что-то обидное. Каждый сам выбирает свой путь и свою веру. 

Я создал этот топик для того, чтобы услышать мнение (хотя бы одно) о тонком мире... я понимаю, что существование его не доказано, но думал, что среди грибников кто-то да найдётся. Знаете как у алкоголиков горячка когда начинается — вот они начинают видеть всякие потусторонние вещи, думал, что и псилоцибином происходит нечто похожее. Ан нет... 

Ты ведь веришь, что общаешься с другими людьми ,в то что они существуют, но убедиться в этом не можешь. Твой мозг обрабатывает первичную информацию и создаёт для тебя образ мира, который может и не совпадать с реальностью. На самом деле в голове каждого из нас хранятся модели людей, с ними мы и общаемся, а не с настоящими людьми. Поэтому и обижаемся или расстраиваемся, что настоящий человек сделал не так, как придуманный нами. Ждал от модели одного, а в реальности произошло по-другому. Ты и без грибов можешь поговорить с человеком в своей голове.

Если я правильно понял дмт, то нет никакой загробной жизни, просто остановка мыслительного процесса, электроны перестанут бегать в мозге и всё. А грибы меня переработали и создадут новую жизнь, вот такое у меня будет перерождение.

Я могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, empyvoid сказал:

Поэтому и обижаемся или расстраиваемся, что настоящий человек сделал не так, как придуманный нами. Ждал от модели одного, а в реальности произошло по-другому.

Не расстраиваюсь и не обижаюсь, а лишь наблюдаю, как всякие разные жизненные ситуации срывают маски хомо сапиенсов, под которыми прятались/косили самые разные особи. Ведь они не человеки, скорее люди, личности с массой заборов/принципов. И если такая особь делает что-то не по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, делает она только для себя и не более, если ты никак не рефлектируешь, просто наблюдаешь и ничего от них не ждешь. И во многих, даже скажу - в большинстве случаев, они совсем не плохие, они другие, такие, какие они есть. Мой кот очень милый и ласковый зверь, но если его берешь за задние лапки, то он кусает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DMTolog сказал:

Не расстраиваюсь и не обижаюсь, а лишь наблюдаю, как всякие разные жизненные ситуации срывают маски хомо сапиенсов, под которыми прятались/косили самые разные особи. Ведь они не человеки, скорее люди, личности с массой заборов/принципов. И если такая особь делает что-то не по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, делает она только для себя и не более, если ты никак не рефлектируешь, просто наблюдаешь и ничего от них не ждешь. И во многих, даже скажу - в большинстве случаев, они совсем не плохие, они другие, такие, какие они есть. Мой кот очень милый и ласковый зверь, но если его берешь за задние лапки, то он кусает.

Сможешь расскрыть дискурс по-человечески? Но это даже не надо. Ты ждёшь определенного поведения, но это только твое ожидание. Реальный человек ведёт себя по-другому. Ты вешаешь ему ярлык не человека и ограничиваешь общение. Твои ожидания не совпали с реальностью и проще исключить такие ситуации, чем изменить свои ожидания)

Кстати, любое поведение нужно рассматривать в рамках обстоятельств, ведь решения принимаются исходя из них. Сегодня я поступил так, завтра так, конечно, я лицемер, а правильней я знаю, что я противоречивый. Людям очень тяжело выходить из игр, ведь они даже не знают, что играют стандартные сценарии. Невозможно признавать себя пешкой, но только так можно научится свободе.

Рад с тобой общаться.

 

Изменено пользователем empyvoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2022 в 15:01, Mikolog19 сказал:

Я тоже читал трип-репорты аяуаски и там многие в своих глюках видят родственников. Вот интересно, это у нее такая особенность или вообще любые психоделы на высоких дозах и при соответствующей обстановке такое выдают ?

Я раз после 10 грамм кубов с гармалой видел в трипе близких родственников, а так постоянно в трипе один

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, empyvoid сказал:

Сможешь расскрыть дискурс по-человечески? Но это даже не надо. Ты ждёшь определенного поведения, но это только твое ожидание. Реальный человек ведёт себя по-другому. Ты вешаешь ему ярлык не человека и ограничиваешь общение. Твои ожидания не совпали с реальностью и проще исключить такие ситуации, чем изменить свои ожидания)

Кстати, любое поведение нужно рассматривать в рамках обстоятельств, ведь решения принимаются исходя из них. Сегодня я поступил так, завтра так, конечно, я лицемер, а правильней я знаю, что я противоречивый. Людям очень тяжело выходить из игр, ведь они даже не знают, что играют стандартные сценарии. Невозможно признавать себя пешкой, но только так можно научится свободе.

Рад с тобой общаться.

 

С одной стороны поставим личность, акционера, одновременно члена управления большой компании, с другой саду. Саду никому ничего не должен, никаких обязательств ни с кем не имеет, даже, казалось бы, формальность/мелочь - документов удостоверяющих ЛИЧНОСТь у него нет.

Я поподал в ситуации, где обитали особи/личности, которым колбаса на ху. похожа, убеждены в том, что хлеб растили коммунисты, а все матрасы - пид.....асы. Рано или поздно ворота открылись и я вступил в другой мир. Позже, в следующий, когда покинул постсоветскую территорию. В очередной раз, набираясь опыта, успел обрасти всякой хренью, ПРОСНУВШИСь понял, что любой предмет, договор являются ношей/нагрузкой, по сути зависимостью и потихоньку начал сбрасывать балласт.

К чему я это: ситуации/обстоятельства ты же себе сам создаешь. То, о чем говоришь ты, есть следствие. Я сделаю всё возможное, чтобы не попасть в такие обстоятельства, где буду вынужден хоть и временно превратиться в личность. Следующий мир и скорее всего таки конечная остановка будет Пакистан/Непал/Бангладеш/Индия. Где-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

С одной стороны поставим личность, акционера, одновременно члена управления большой компании, с другой саду. Саду никому ничего не должен, никаких обязательств ни с кем не имеет, даже, казалось бы, формальность/мелочь - документов удостоверяющих ЛИЧНОСТь у него нет.

Я поподал в ситуации, где обитали особи/личности, которым колбаса на ху. похожа, убеждены в том, что хлеб растили коммунисты, а все матрасы - пид.....асы. Рано или поздно ворота открылись и я вступил в другой мир. Позже, в следующий, когда покинул постсоветскую территорию. В очередной раз, набираясь опыта, успел обрасти всякой хренью, ПРОСНУВШИСь понял, что любой предмет, договор являются ношей/нагрузкой, по сути зависимостью и потихоньку начал сбрасывать балласт.

К чему я это: ситуации/обстоятельства ты же себе сам создаешь. То, о чем говоришь ты, есть следствие. Я сделаю всё возможное, чтобы не попасть в такие обстоятельства, где буду вынужден хоть и временно превратиться в личность. Следующий мир и скорее всего таки конечная остановка будет Пакистан/Непал/Бангладеш/Индия. Где-то там.

и Мексика с Бразилией:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, shacker сказал:

и Мексика с Бразилией:porukam:

Не знаю, не исключаю, но какой-то мощнейший магнит включен по мою душу в регионе Бангладеш/Непал/Пакистан/Индия. Приятель с рюкзачком по южной Америке 6 недель был в пути и больше всего ему понравилась Боливия. Простые, открытые люди. Доминирует минимализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2022 в 21:43, Pik сказал:

Возможны оба варианта.

Может и на самом деле общалась.

А может просто проекция сознания.

Как узнать точно? Реально ли это?

Думаю, способ есть. Но вряд ли кто-то будет проверять.

Как вариант- отец сообщает сыну информацию (местонахождение чего-либо, факты своей жизни и т.п.) о чем не знает его дочь, а та в свою очередь после его смерти трипует и спрашивает его. Если 8/10 будут правильные ответы, то вывод очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Mikolog19 сказал:

Думаю, способ есть. Но вряд ли кто-то будет проверять.

Как вариант- отец сообщает сыну информацию (местонахождение чего-либо, факты своей жизни и т.п.) о чем не знает его дочь, а та в свою очередь после его смерти трипует и спрашивает его. Если 8/10 будут правильные ответы, то вывод очевиден.

Ради эксперимента отцом жертвовать? Уж как-то не гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DMTolog сказал:

Ради эксперимента отцом жертвовать? Уж как-то не гуманно.

Почему жертвовать?

Я же не писал убить его. Рано или поздно он сам умрет. Но вряд ли такой эксперимент будут ставить, как-то не этично что-ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikolog19 сказал:

Почему жертвовать?

Я же не писал убить его. Рано или поздно он сам умрет. Но вряд ли такой эксперимент будут ставить, как-то не этично что-ли 

Это получается, что будут ждать смерти отца (или другого родственника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 @Leron может поздновато,  но у меня получалось общаться с родственниками, причем я на эту работу не настраивался, само получалось несколько раз. Первый раз пришел Отец, Дед с Бабушкой и Мамин брат. Устроили т.с. папкин вечер. Я к ним тянусь, сопли слезы, а они отходят немного в сторону и говорят сегодня время с ним. И в трипе прожил моменты жизни которых небыло начиная от Папки и до Бати. Просил его показать деда, говрю покажи я же его ниразу не видел. Показал. Потом катал на мотоцикле... мне померно 5 или 6 я обнимаю его за спину , вижу клетчатую рубаху Папки , выглядываю из-за него вперед , ветер в лицо, слезы. И мы летим в закат. Позже я говорил, Батя смотри какая у меня машина 4,7литра 235 кобыл хоть и старая, но хорошая тачка, давай я тебя прокачу. Батя водителем работал машины любил. Такие моменты незабываемые. А потом случилось 24 февраля... меня в это время вообще в трип не пустили. Вообще никак и все. После ходил в трип (через месяц):приходила Бабуля, я спрашиваю почему без Деда, а она машет рукой на запад и говорит он там позже вернется...  Я вообще считаю что на той стороне все Очень Неспокойно. Херня творится. Я телик не смотрю , в сети очень редко и то скептически отношусь ко многому т.к. много вранья со всех сторон. Ладно не хочу о грустном. А вообще заметил ,что общение с тем миром происходит удачно только когда приходит Дух Гриба. Подругому и не скажеш. Если Дух Гриба не пришел, будут просто мультики, фракталы, космические пространства и все. Мне такое не интересно. Есть одна мысль, чтоб приходил Дух Гриба -гриб должен быть т.с. свежевысушенный или даже подвяленый. Недаром шаманы именно такой ели. Уфф , нифигасе меня занесло.

Все мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Howl сказал:

Потом катал на мотоцикле... мне померно 5 или 6 я обнимаю его за спину , вижу клетчатую рубаху Папки , выглядываю из-за него вперед , ветер в лицо, слезы. И мы летим в закат.

Этого на самом деле не было?

А как именно ты все это воспринемал, в прямом эфире? Или были шутки с долгосрочно\краткосрочной памятью, когда видишь сюжет как бы вне времени? Были ли разложение ЭГО, когда уже нет ни верха не низа, да и времени, или ты четко понимал что ты на диване под грибами, и мог вернуться в любой момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chelovek сказал:

Этого на самом деле не было?

А как именно ты все это воспринемал, в прямом эфире? Или были шутки с долгосрочно\краткосрочной памятью, когда видишь сюжет как бы вне времени? Были ли разложение ЭГО, когда уже нет ни верха не низа, да и времени, или ты четко понимал что ты на диване под грибами, и мог вернуться в любой момент?

Небыло бро я без Отца рос.

Нет, разложения небыло, все четко осознавал что я под грибами. Когда сильно эмоции захлестывали , говорил , так перекур. Открывал глаза курил айкосик ,отдыхал. Потом опять ложился и снова в путь! И так около 5- и перекуров. Было 2 гр. GT. Причем у меня уже два раза получалось заходить "туда" без грибов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Howl сказал:

Небыло бро я без Отца рос.

Нет, разложения небыло, все четко осознавал что я под грибами. Когда сильно эмоции захлестывали , говорил , так перекур. Открывал глаза курил айкосик ,отдыхал. Потом опять ложился и снова в путь! И так около 5- и перекуров. Было 2 гр. GT. Причем у меня уже два раза получалось заходить "туда" без грибов. 

Это сказалось благопрятно в психотерапевтическом смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chelovek сказал:

Это сказалось благопрятно в психотерапевтическом смысле?

Безусловно бро! Представь что человек как пазл состоит из кусочков опыта, пережитых эмоций, чувств. А от этого прожитого набора зависят твои последующие планы и действия. Сообветственно если куска пазла нет и картина не полная , соответственно и принятые тобой решения такие же. В данный момент у меня нет каких либо сожалений или обид на кого либо что жизнь семьи так сложилась. В трипе гриб сказал что так надо было, тебе вернули что нехватало теперь живи и радуйся.

@Chelovek @Pik  " как" отпишу позже, дежурство закончилось пора домой ехать. А там дофига букв надо топтать.

Всем Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это время пытался в голове уложить ответ "как".

Саму идею так сказать зерно, что это возможно озвучила баба Маша в своих сказка помоему было в "букварь психонавта" . Суть в том , что под грибами или в медитации мы приходим в "то место" и если ты "там" уже был, то тебе легче на него настроится. Началось как-то спонтанно. Подбирал дозировку для микродозинга. Съел немного недосушенный гриб. Все думаю знают этот вкус либо свежего либо недосушенного учителя. Много поработал на свежем воздухе, работать было легко. Много дров напилил, натаскал. Вообщем повJoobывал. Прилег отдохнуть, закрыл глаза и увидел что-то вроде воронки. И в голове голос в одну сторону закрутишь будущее в другую прошлое. Крутанул на отъебись и из этой воронки пошел строй, образы людей , среди них увидел родственника. И я осознаю что я "там", хотя никаких входов и других визуалов небыло. Эта ситуация научила за что цепляться и на какие ощущения настраиваться. Это раз не вщет т.к. всеравно был гриб.

А вот после , наушники , релакс музыка и я представил во рту вкус гриба. И пошел вход , тонели, фракталы, полеты. И ты "там" . Второй раз был по такойже схеме. В этом я заметил одну вешь. Всегда когда во рту был вкус гриба, получалось увидеть "духов". С пересушеным грибом у меня в основном только мультики.

Вот такие записки психонавта. Как вырастет новый урожай - проверю, а то на сухих мне скучно.

П.с. перечитал, один хрен непонятно написал..

Всем Мир.

Изменено пользователем Howl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Howl сказал:

В этом я заметил одну вешь. Всегда когда во рту был вкус гриба, получалось увидеть "духов". С пересушеным грибом у меня в основном только мультики.

Не. Это твои личные установки. Ничего плохого в этом. Если работает так - используй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Howl сказал:

Всегда когда во рту был вкус гриба,

У меня так сложилось, что на пике всегда одну и ту же музыку слушаю. И у меня эта музыка теперь как то иначе воспринимаеться, она будто бы неземная, волшебная. Просто во время прослушивания этой музыки, химия в мозгу бушевала, и создался сильный триггер.

Я думаю это просто триггерит мозг, что бы то ни было. Поэтому в медитациях различных используются костыли, что бы мозгу привычнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...