Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
Leron

Может ли гриб дать пообщаться с умершими родственниками?

Оцените эту тему

Recommended Posts

Leron

Спасибо всем ответившим. Удивлён, что среди психонавтов столько скептиков... нет это не упрёк или что-то обидное. Каждый сам выбирает свой путь и свою веру. 

Я создал этот топик для того, чтобы услышать мнение (хотя бы одно) о тонком мире... я понимаю, что существование его не доказано, но думал, что среди грибников кто-то да найдётся. Знаете как у алкоголиков горячка когда начинается — вот они начинают видеть всякие потусторонние вещи, думал, что и псилоцибином происходит нечто похожее. Ан нет... 

Глаза боятся, а руки... из жопы.

Поделиться сообщением

Я тучка-тучка-тучка
Mikola_Mikolov

@DMTolog экстремальный вид путешествий - психоделический туризм)

@Pik есть у меня мечта посмотреть на мир другими глазами) в перспективы это могут дать технологии, надеюсь они будут развиваться в этом направлении, особенно интересуют магнитные поля, при помощи них мы однажды отправимся в космос и было бы неплохо их ещё и увидеть)

Диваные войска. Спящая рота. Группа медленного реагирования.

Поделиться сообщением

DMTolog
6 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

экстремальный вид путешествий - психоделический туризм)

Психонавтика. Путешествия куда-то, за пределы материального мира. В том числе/в основном и в глубины собственного сознания.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я тучка-тучка-тучка
Mikola_Mikolov

@Leron разное бывает, читал одну историю: чувак под солями решил что умеет в магию и что-то даже пытался кастовость, всё безуспешно в итоге сторчался и самовыпилился. Возможно и под грибами и другими психоделики подобная жесть творится, но это уже скорее из-за нежелания принимать действительность и себя такими какие есть.

Психоделики всех мастей ниразу не игрушка и те кто к ним относятся несерьёзно в последствии довольно сильно рискуют утратить разудок и здравый смысл. А скептицизм это своего рода защитная реакция

Да, бог и духи существуют. Однако пока мы не сможем доказать их присутствие в объективной реальности - вероятность истинности данного утверждения не превышает 50%, так же как и их отсутствие не менее 50%, на вопрос где бог и духи пока можно сказать что они в суперпозиции)

Моё мировоззрение агностицизм, и пока оно единственное из всех представленных может дать однозначный ответ на метафизические вопросы - умрём увидим.  а пока есть возможность - надо продолжать жить и продолжать изучать мир и себя, ещё очень много чего интересного и непознанного, и это только в мире физическом, а что за ним - ещё никто не возвращался обратно а значит там в разы лучше)

• Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Leron

Извиняюсь за оффтоп, просто нахлынуло немного...

Я вообще за пределы грибного раздела на этом форуме не выходил... здесь достаточно интересно почитать топики как гроу так и трип репортов. В большинстве своём приятные люди, без кривляний, усмешек обсуждают любые темы... например олк — это лютый паноптикум, такое ощущение, что там 90% солевые. 

В общем вы молодцы, красавцы! А в травяном разделе здесь так же ровненько? 

• Лайк 1

Глаза боятся, а руки... из жопы.

Поделиться сообщением

Gesges

«Вполне возможно, что за пределами восприятия наших чувств скрываются миры, о которых мы и не подозреваем…» ~ Альберт Эйнштейн 

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Я тучка-тучка-тучка
Mikola_Mikolov

@Leron там своя атмосфера

Если грибники своего рода кружок по интересам, то марихуанний раздел - ярмарка)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Сияние
Lemuriec

@Leron 

Понимаешь бро, родственники - это ты только в прошлом.

По сути твои родители - это твое ближайшее прошлое, твои дети - это ближайшее будущее и существует это одновременно с настоящим с тем кого ты наблюдаешь. Наблюдаешь ты сущего того кто существует, его образ пятиконечная звезда и подобие звук \ голос который ты сейчас слышишь как читающий этот текст. Ответы близких - это обусловленные твоим опытом жизни их реакции на твои действия. Кто тебе ближе чем сущий, тот кто перед тобой?, подойди к зеркалу и задай вопрос себе как близкому человеку.

Как бы ты ответил на него так, чтоб вопрос решился? Все твои родственники которые ушли - стали образом воплощенным в их продолженнии т.е в тебе. Наши тела как матрешки собранные из образов прошлых жизней.

Изменено пользователем Lemuriec
  • Лайк 1

ScreenRecorderProject1.thumb.gif.b9ef4a662d889f7e5c3069a4b69b8f1e.gifhP1td1m.png

Повелевать светом и указывать тишиной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу