• Нравится 2
Перейти к публикации

Может ли гриб дать пообщаться с умершими родственниками?

Оцените эту тему


Leron

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем ответившим. Удивлён, что среди психонавтов столько скептиков... нет это не упрёк или что-то обидное. Каждый сам выбирает свой путь и свою веру. 

Я создал этот топик для того, чтобы услышать мнение (хотя бы одно) о тонком мире... я понимаю, что существование его не доказано, но думал, что среди грибников кто-то да найдётся. Знаете как у алкоголиков горячка когда начинается — вот они начинают видеть всякие потусторонние вещи, думал, что и псилоцибином происходит нечто похожее. Ан нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    14

  • DMTolog

    12

  • Leron

    11

  • Mikolog19

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    Pik 14 публикаций

  • DMTolog

    DMTolog 12 публикаций

  • Leron

    Leron 11 публикаций

  • Mikolog19

    Mikolog19 7 публикаций

@DMTolog экстремальный вид путешествий - психоделический туризм)

 

@Pik есть у меня мечта посмотреть на мир другими глазами) в перспективы это могут дать технологии, надеюсь они будут развиваться в этом направлении, особенно интересуют магнитные поля, при помощи них мы однажды отправимся в космос и было бы неплохо их ещё и увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

экстремальный вид путешествий - психоделический туризм)

Психонавтика. Путешествия куда-то, за пределы материального мира. В том числе/в основном и в глубины собственного сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leron разное бывает, читал одну историю: чувак под солями решил что умеет в магию и что-то даже пытался кастовость, всё безуспешно в итоге сторчался и самовыпилился. Возможно и под грибами и другими психоделики подобная жесть творится, но это уже скорее из-за нежелания принимать действительность и себя такими какие есть.

Психоделики всех мастей ниразу не игрушка и те кто к ним относятся несерьёзно в последствии довольно сильно рискуют утратить разудок и здравый смысл. А скептицизм это своего рода защитная реакция

Да, бог и духи существуют. Однако пока мы не сможем доказать их присутствие в объективной реальности - вероятность истинности данного утверждения не превышает 50%, так же как и их отсутствие не менее 50%, на вопрос где бог и духи пока можно сказать что они в суперпозиции)

Моё мировоззрение агностицизм, и пока оно единственное из всех представленных может дать однозначный ответ на метафизические вопросы - умрём увидим.  а пока есть возможность - надо продолжать жить и продолжать изучать мир и себя, ещё очень много чего интересного и непознанного, и это только в мире физическом, а что за ним - ещё никто не возвращался обратно а значит там в разы лучше)

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, просто нахлынуло немного...

Я вообще за пределы грибного раздела на этом форуме не выходил... здесь достаточно интересно почитать топики как гроу так и трип репортов. В большинстве своём приятные люди, без кривляний, усмешек обсуждают любые темы... например олк — это лютый паноптикум, такое ощущение, что там 90% солевые. 

В общем вы молодцы, красавцы! А в травяном разделе здесь так же ровненько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Вполне возможно, что за пределами восприятия наших чувств скрываются миры, о которых мы и не подозреваем…» ~ Альберт Эйнштейн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leron там своя атмосфера

Если грибники своего рода кружок по интересам, то марихуанний раздел - ярмарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leron 

      Понимаешь бро, родственники - это ты только в прошлом.

По сути твои родители - это твое ближайшее прошлое, твои дети - это ближайшее будущее и существует это одновременно с настоящим с тем кого ты наблюдаешь. Наблюдаешь ты сущего того кто существует, его образ пятиконечная звезда и подобие звук \ голос который ты сейчас слышишь как читающий этот текст. Ответы близких - это обусловленные твоим опытом жизни их реакции на твои действия. Кто тебе ближе чем сущий, тот кто перед тобой?, подойди к зеркалу и задай вопрос себе как близкому человеку.

Как бы ты ответил на него так, чтоб вопрос решился? Все твои родственники которые ушли - стали образом воплощенным в их продолженнии т.е в тебе. Наши тела как матрешки собранные из образов прошлых жизней.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир вам! общение с "ушедшими" возможны, но есть несколько нюансов.

никого звать  в трипе не нужно,  "они" этого не любят и злятся ! 

 если кто и придет сам, то сложно уйти от такого .

а коль крещен или обрезан, то связь мизерна с "потусторонним".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, semen4ik сказал:

а коль крещен или обрезан, то связь мизерна с "потусторонним".

Недавно уже где-то встречал, что таким нужна доза по больше. Необходимо проломить крышу, чтобы свет попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Недавно уже где-то встречал, что таким нужна доза по больше. Необходимо проломить крышу, чтобы свет попал.

да тут дело даже не в дозе а в проведенном религиозном обряде ) кто нибудь задумывался для чего его проводят ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Недавно уже где-то встречал, что таким нужна доза по больше. Необходимо проломить крышу, чтобы свет попал.

Если дозу увеличивать, на определенном моменте и суслика сможешь увидеть:neo:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, semen4ik сказал:

да тут дело даже не в дозе а в проведенном религиозном обряде ) кто нибудь задумывался для чего его проводят ???

Расскажи поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@semen4ik да, тоже интересна эта тема... поддерживаю @Pik расскажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не суйся туда лучше, а то  можешь за собой сущность(черную) подцепить, в материальный мир, потом будешь с ней воевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@brazzik25 да, я слышал что тема эта опасна... но, бро, жуть ведь как интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@semen4ik да брось, бро... Тут каждый первый под 231 ходит. Чего эта 148-я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Leron сказал:

@semen4ik да брось, бро... Тут каждый первый под 231 ходит. Чего эта 148-я)

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, —
Любуйся ими — и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь —
Взрывая, возмутишь ключи,
Питайся ими — и молчи…

Лишь жить в себе самом умей —
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум —
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи —
Внимай их пенью — и молчи!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу 148-ой, как то высказал свое мнение на религиозную тему хорошему человеку, чем  жутко его обидел . набожен он был как оказалось и дружба канула в лета.

теософская полемика более не интересует . 

jedem das Seine, mir das Meiste

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@semen4ik cказал А, говори Б.

А то эти твои выкрунтасы, клоунада какая то.

Не перевариваю таких слизких.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Leron сказал:

Тут каждый первый под 231 ходит.

228 тоже забыл.

 

А этот @semen4ik тут клоунаду устроил.

Целку из себя строит. На псевдозаконы, которые придуманы для тирании людей, ссылается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@semen4ik я стихи как-то не очень... Больше прозой люблю изъясняться. А стихи как-то не цепляют. Ни стихи, ни классическая музыка, ни живопись. А притворяться и закатывать глаза под условного Вивальди не хочу и не умею. 

Если что, то я не из обидчивых. У меня свои взгляды на религию, если они у нас разные, то я не обижусь. А вот про обряд религиозный интересно послушать, рассказал бы... Верю я в эту тему потустороннюю, есть на то причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leron до высокого нужно дорасти.

Да и вкусы у всех разные.

Одним мёд вкуснее, другим какашки.

И те и те занимают своё место в экосистеме.

Всё в балансе :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...