• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Bruce Banger Fast fem (seedsman)/led 50 + 240/ ghe + что нашол в магазине/ терра вита.

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

В 15.03.2022 в 22:02, TheDeerHunter сказал:

Моё мнение кривой ph, излишек удобрений. Отсюда блоки и перекос в питании. Такая земля изначально заряжена солями где то на месяц веги. При переходе на цвет как правило все проблемы с ph становятся выраженными. Мерить соли щепотками не лучшая идея, я бывало крупинки добавлял, что бы добиться нужной концентрации. Растиха будет болеть до конца, но выхлоп будет, переживать не стоит. Я думаю пока не стоит кормить и прикупить дистиллированную воду, подержать 3-4 полива на воде. 

Если хочешь нормально настроить контроль влажности, нужен увлажнитель с механическим включением и контроллер влажности с алиэкспресс, он будет включать увлажнитель по заданным параметрам. 

ты не понимаешь чтоли! что я объяснил что увлажнитель не включается по таймеру он может выключатся но не включатсья т.е обьясняю популярно если его таймер выключит надо чтобы он включился нажать кнопочку на нём! т.е требует физического - механчиеского воздействия нажатия на клавишу и не какой таймер не поможет! Ничё я новое покупать не буду! я из старого делаю кайф..

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТОшиба бро, че ты такой душный? я то как раз все понял, поэтому и уточнил, какой именно нужен увлажнитель, а у тебя походу не механический, потому что у механических если ты включил, то он шпарит пока вода не кончится, даже после отключения и включения питания повторно, контакты на включение замкнуты и он работает. У меня сенсорный как ты описываешь, там включение по таймеру не прокатит, (сенсорное включение) и механический с потенциометром (крутилкой) - вот этот работать будет. Бро мои полномочия здесь все, желания тебе помогать никакого нет, сорян.. ?

Изменено пользователем TheDeerHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТОшиба Увлажнитель вообще ни при чем, рн и ррм входа-выхода в студию, а то с виду недокорм, блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, frodo_from_mordor сказал:

@ТОшиба Увлажнитель вообще ни при чем, рн и ррм входа-выхода в студию, а то с виду недокорм, блок. 

А вот твой друг на пост выше говорит что наоборот перекорм... вторник 22:02   пишет что что земля и так оьогощенна вдоваль,  излишек - т.е перекорм. Кому из вам верить нехватка питания или перехват питания?

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TheDeerHunter сказал:

@ТОшиба бро, че ты такой душный? я то как раз все понял, поэтому и уточнил, какой именно нужен увлажнитель, а у тебя походу не механический, потому что у механических если ты включил, то он шпарит пока вода не кончится, даже после отключения и включения питания повторно, контакты на включение замкнуты и он работает. У меня сенсорный как ты описываешь, там включение по таймеру не прокатит, (сенсорное включение) и механический с потенциометром (крутилкой) - вот этот работать будет. Бро мои полномочия здесь все, желания тебе помогать никакого нет, сорян.. ?

Чтоб тебя тебя не видел... в мои постах.

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЦВЕТ - 24 дня , чета пока не особо Халка походим, вставали, на росте после проливки на три дня.

В паспорте заявлено цветения 9 недель мы дадим больше , чтоб компенсировать те дни которые  стояли в росте.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ТОшиба сказал:

ЦВЕТ - 24 дня , чета пока не особо Халка походим, вставали, на росте после проливки на три дня.

В паспорте заявлено цветения 9 недель мы дадим больше , чтоб компенсировать те дни которые  стояли в росте.

1.jpg

2.jpg

1.jpg

2.jpg

Мелкават да ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Мелкават да ??

ну а сам как думаешь ? у меня амнезия больше вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ТОшиба сказал:

ну а сам как думаешь ? у меня амнезия больше вышла

?‍♂️ да сам я как бы не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

?‍♂️ да сам я как бы не думаю.

Ну ясно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё из-за соды. Нельзя ею пш равнять. Она собой блокирует все ништяки, предназначавшиеся растихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была осуществлена полностью промывка почвы проточной водой из за подозрения в торможеня из-за засола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерил PPM, да приобрёл TDS  как выяснилось не досаливаю.)) покормил кампотиком 6 литрам водичкой с Ph 6.5 b самое главное приобрёл стимуляторы mass и  power -  Simplex ( видел репорт чел на коксе дел чудеса с помощью них) - Так что друзья следящий репорт мой будет на кокосе, повером по листу дал днём, массом щас перед сном. Фототки завтра с утра. и полный отчёт по дневнику

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ТОшиба сказал:

Замерил PPM, да приобрёл TDS  как выяснилось не досаливаю.)) покормил кампотиком 6 литрам водичкой с Ph 6.5 b самое главное приобрёл стимуляторы mass и  power -  Simplex ( видел репорт чел на коксе дел чудеса с помощью них) - Так что друзья следящий репорт мой будет на кокосе, повером по листу дал днём, массом щас перед сном. Фототки завтра с утра. и полный отчёт по дневнику

Немного осознание процесса???   Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья скажи пожалуйста покупной кокосовый субстрат какой имеет срок хранения? на пачке написано 2021 год и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, ТОшиба сказал:

 

Друзья скажи пожалуйста покупной кокосовый субстрат какой имеет срок хранения? на пачке написано 2021 год и всё

Он бессмертен )) я б не ленился и прокаливал его в духовке от грова к грову, убивая всякие паталогии и заразу в нем, то и в боксе всякой хрени меньше летало б. Немного из личного опыта на кокосе старт намного предсказуем, вон глянешь и земля дорогущая и всё у него чики-пуки, а растишка корявенькая и тупит и попробуй разбери от чего, ни разу на кокосе не было такого, даже с 2х годовалыми орехами, можно и обосраться если сам тупить будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Он бессмертен )) я б не ленился и прокаливал его в духовке от грова к грову, убивая всякие паталогии и заразу в нем, то и в боксе всякой хрени меньше летало б. Немного из личного опыта на кокосе старт намного предсказуем, вон глянешь и земля дорогущая и всё у него чики-пуки, а растишка корявенькая и тупит и попробуй разбери от чего, ни разу на кокосе не было такого, даже с 2х годовалыми орехами, можно и обосраться если сам тупить будешь.

Спасибо бро настроение поднял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕГА - 32 дня 

Пред цвет - 14 дней

Цвет - 39 цвет

Влага - 56%

Температура - 21 у холмов, 30 над бордом

PPM выход - 390

Вчера были залито после пролива 2 литра удобр. GHE микры 1.0 / 0.5 моно фосфата калия на 1 литр воды с PH 6.5  ( пи аш мерею жидким тестом). 

Напомни дал по листу вчера стимами-  VEGA. MASS. POWER. из линейки симплекс.

Борд работает на 70% мощности

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего твои слёзы брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Stok сказал:

Растишку жалко!!!

Она же пухнет на выздоровление идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2022 в 15:19, ТОшиба сказал:

Она же пухнет на выздоровление идёт.

на будущее,присекай траблы сразу,не запускай авось прокатит,будет как снежный ком,только хуже и в конечном итоги будет как на последних твоих фотках! Потеря потенциала растения,объема,силы,время,хотя данный сорт мощьный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2022 в 09:32, Vadim Vasilivich сказал:

Он бессмертен )) я б не ленился и прокаливал его в духовке от грова к грову, убивая всякие паталогии и заразу в нем, то и в боксе всякой хрени меньше летало б. Немного из личного опыта на кокосе старт намного предсказуем, вон глянешь и земля дорогущая и всё у него чики-пуки, а растишка корявенькая и тупит и попробуй разбери от чего, ни разу на кокосе не было такого, даже с 2х годовалыми орехами, можно и обосраться если сам тупить будешь.

Бро, моя бабуля говорила, воткни палку в землю и вырастет дерево) тут нужно рукожелание, субстрат второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растишка была пролита ударной дозай монофосфата и убрана в темноту на 2 дня.. буду делать покос раньше времени..друзья кто думает сколько будет ? На вскидку по предыдущим фото.

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...