• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Lemuriec сказал:

создал пятикнижие

Это анатомия тела из пяти книг, где то в теме я  описывал это. Просто для людей нужно было это записать в форме историй и алегорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

- Ты когда нибудь задавал себе вопрос, почему Я привёл тебя к грибам?
- Почему?
- Ты либо будешь по полям всю жизнь бегать и искать свой тот самый гриб, либо ты найдёшь его в себе самом как триединый ?️ источник всех грибов в одном/одной и увидишь образ своей истинной жены
Послание всему женскому роду - где твоя грибная поляна на которой можно вырастить любой урожай плодов? Какой тебе ещё гриб показать?! По аналогии жена - это мера активности, мера "хочу" Посмотри если в эту меру вдуть то ее разует до вселенских масштабов, поэтому жене нужен муж который поставит её на свою ось ☯️  и будет вертеть ее на одной оси и из нитей внимания жена плетет золотое руно которое защищает очаг мужа и привлекает внимание из вне из которого жена "мера" плетет образ мира и его плоды, который воплощает своей активностью муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

- Ты когда нибудь задавал себе вопрос, почему Я привёл тебя к грибам?
- Почему?
- Ты либо будешь по полям всю жизнь бегать и искать свой тот самый гриб, либо ты найдёшь его в себе самом как триединый ?️ источник всех грибов в одном/одной и увидишь образ своей истинной жены
Послание всему женскому роду - где твоя грибная поляна на которой можно вырастить любой урожай плодов? Какой тебе ещё гриб показать?! По аналогии жена - это мера активности, мера "хочу" Посмотри если в эту меру вдуть то ее разует до вселенских масштабов, поэтому жене нужен муж который поставит её на свою ось ☯️  и будет вертеть ее на одной оси и из нитей внимания жена плетет золотое руно которое защищает очаг мужа и привлекает внимание из вне из которого жена "мера" плетет образ мира и его плоды, который воплощает своей активностью муж.

Ты опять грибы ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Скафандр сказал:

Это хорошо. Псилоцибиновые?

Ну да 

Альбино А+

IMG_20230117_183215_805.thumb.jpg.108af7aadf2a86a55eb47de00930882e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил у грибов, стыдно ли радоваться грибам, это ли не есть тот искус которого стоить бояться? Плохо ли когда хорошо? И должно ли быть плохо? А почему плохо быть должно? Нет такой заповеди, не возрадуйся грибам.

 

Ты не должен радоваться грибам. Это все учение, это все постигать надо а не радоваться. Это работа над собой, это все ЭГО, это надо работать над собой, говно разгребать. Так, почему улыбаешься? Быстро в угол, на горох. Тут счастливым не место. Так? Или это все неправильная позиция?

 

@Pik  если грибы дают радость и возвышенное состояние и всеобщую благодать. Может потому что так и должно быть? Вдумайся, разве ты можешь обмануть гриб? Прийти к нему с якобы поиском истины, а потом забить на истину и раствориться в грибной благодати? А потом гриб думает, ага пришел значит за разгадками тайн вселенной а сам благодать впитывает, сейчас я его накажу.

 

Трип продукт гриба, и тебя. Ты всегда открыт перед грибом (в смысле трипа), ибо гриб это ты сам. У тебя не может быть от него тайн. Ты не можешь его обмануть, прийдя за одним и взять другое. Ты возьмешь только то, что там есть. Гриб создает комнату, комната это трип, содержание комнаты это ты. Ты есть содержание трипа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип продукт гриба, и тебя. Ты всегда открыт перед грибом, ибо гриб это ты сам. У тебя не может быть от него тайн. Ты не можешь его обмануть, прийдя за одним и взять другое. Ты возьмешь только то, что там есть. Гриб создает комнату, комната это трип, содержание комнаты это ты. Ты есть содержание трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скафандр сказал:

Я спросил у грибов, стыдно ли радоваться грибам, это ли не есть тот искус которого стоить бояться? Плохо ли когда хорошо? И должно ли быть плохо? А почему плохо быть должно? Нет такой заповеди, не возрадуйся грибам.

 

Ты не должен радоваться грибам. Это все учение, это все постигать надо а не радоваться. Это работа над собой, это все ЭГО, это надо работать над собой, говно разгребать. Так, почему улыбаешься? Быстро в угол, на горох. Тут счастливым не место. Так? Или это все неправильная позиция?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Иоанна 12 стих 47
 
Это значит, что Я тебе читаю этот текст и Я к тебе пришёл помочь простить, спасти, твой мир. 
 
Я есмь путь, и истина, и жизнь; никто не приходитъ къ Отцу, какъ только чрезъ Меня.
 
Как тебе ещё это объяснить, только так как ты можешь себе объяснить это сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скафандр сказал:

Трип продукт гриба, и тебя. Ты всегда открыт перед грибом, ибо гриб это ты сам. У тебя не может быть от него тайн. Ты не можешь его обмануть, прийдя за одним и взять другое. Ты возьмешь только то, что там есть. Гриб создает комнату, комната это трип, содержание комнаты это ты. Ты есть содержание трипа.

Вся сложность в исправлений само представления, правильно ты видишь гриб и этот гриб входит по форме внутрь образа и создаёт материнский мицелий по форме матери у которай идеальная мера по образу матери отец выдувает новые формы для жизни т.е движения в них.

Слово твёрдо т.е образ утвержён в земле т.е теле поэтому мы и видим друг друга как звезды или как сложивших руки в форме семени () 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemuriec сказал:

Вся сложность в исправлений само представления, правильно ты видишь гриб и этот гриб входит по форме внутрь образа и создаёт материнский мицелий по форме матери у которай идеальная мера по образу матери отец выдувает новые формы для жизни т.е движения в них.

Слово твёрдо т.е образ утвержён в земле т.е теле поэтому мы и видим друг друга как звезды или как сложивших руки в форме семени () 

:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать что то, но это что то постепенно переросло в рассказ. Есть ли там мораль и скрытый смысл? Кто знает. Возможно коряга.

 

Искатель и мудрец.

 

Пришел искатель к мудрецу, и спрашивает.

-Что есть жизнь?

На что мудрец ответил.

- Не бывает измененного состояния созания. Вся жизнь, каждый новый день - это трип. А трип это жизнь. Для чего мы смотрим этот калейдоскоп? Может потому что больше ничего не умеем? Мы как сознание созданны что бы смотреть это.

Искатель задумался, и вопросил.

-А что такое бэдтрип?

Тогда мудрец взял корягу, и ударил искателя по голове.

-Что это было? -Спросил искателя мудрец.

-Я, я не знаю... - Потерянно прошептал искатель.

-Это был чертов хренов бэдтрип. -Задумчиво, словно обращаясь к самому себе, проговорил мудрец.

-А что есть реальность? - Голос искателя дрожал, словно его только что ударили корягой по голове.

-Представь, что все сущее состоит из ячеек, словно соты. Представил? - Загадочно вещал мудрец.

-Это сложно, погодите, да, представил. - Сказал искатель.

-Так вот, этих ячеек, их не существует... - Ответил мудрец, настолько тихо, что искатель едва его расслышал.

-Вот дерьмо! Как они посмели?! -Возмутился искатель.

После этих слов мудрец взял корягу и снова ударил искателя по голове.

-Что это было? -Вновь спросил искателя мудрец.

-Бэд трип? -Жалобно прошептал искатель. Ему уже не хотелось искать ответы.

-Нет, это я тебя ударил корягой. -Сказал мудрец, -Хочешь увидить фракталы?

-Нет! Я не хочу видеть фракталы! И вообще, не нужно мне это просветление! У меня от него голова болит! -Прокричал искатель, и отошел от мудреца на безопасное расстояние.

-У тебя голова не от просветления болит а от коряги! -Поспорил с ним мудрец.

-Но вы же сами меня ею ударили! -Парировал искатель.

-Так, я тут мудрец! Не спорь со мной! Я есть альфа и меня нет! -Обиженно сказал мудрец, и растворился в флуоресцирующем облаке.

-Внатуре, бэдрип какой то. -Сказал искатель и тоже растворился в флуоресцирующем облаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lemuriec сказал:

Вся сложность в исправлений само представления, правильно ты видишь гриб и этот гриб входит по форме внутрь образа и создаёт материнский мицелий по форме матери у которай идеальная мера по образу матери отец выдувает новые формы для жизни т.е движения в них.

Слово твёрдо т.е образ утвержён в земле т.е теле поэтому мы и видим друг друга как звезды или как сложивших руки в форме семени () 

Я постаил лайк, но ничего особо и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 07:08, Lemuriec сказал:

Поливают из шишки ключевыми образами из которых формируются материализов

1506110360_.thumb.png.d2e7ccb90a0339f82d6a6f1b734ca5e6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Хакас сказал:

1506110360_.thumb.png.d2e7ccb90a0339f82d6a6f1b734ca5e6.png

Ты шо обилелся? Та поболтали и забыли че ты до сих пор наваливаешь своего отрицалова? Ты же сам напросился на грубое к себе отношение, пришёл ко мне в тему автора хаить, какую ты ещё реакцию ожидал? Дружище прости если чем обидел, вот скажи а ты сам бы как отреагировал если бы в твоей теме тебе диагнозы ставить начали, вот ведешь, ведешь свою тему рассказываешь свой опыт жизни психонавта и к стати да я признаю в себе психа а ты? Понимаешь ли, каждого по своему ебнуло, кто то воюет кто то темы пишет про пришествие христа спасителя, кто просто молча грибы в себя закладывает и наблюдает за этой каруселью, кто то ищет отражения себя и проэцирует свои страхи на других, понимаешь? Тольтко вот я в своей теме и в своей голове а ты пришел сюда и гонишь своих чертей против других. Может тебе помощь нужна психологическая так обращайся я практиковал психоанализ лет 10 если нужно помогу, опиши свои страхи как на духу и я попробую помочь разобраться, хотя я думаю ты и сам справишся ведь ты лучше знаешь, что нужно именно тебе. Бро побили горшки почесали языки ну и хватит, че старое поминать, ты хотел что б я признался, вот, да я признаю, что то, что я тут описываю вполне может быть истолковано как какие то психиатрические отклонения, но ведь заметь на каком мы форуме находимся, какую ветку темы обсуждаем ты где видел нормальных которые решили прихавать псило грибов? Бро тут одни психи, потому, что ни один человек довольный своей жизнью даже думать не будет о грибах меняющих сознание. Тябя ведь тоже ни просто так сюда занесло, подумай об этом и еще раз прости за то, что мои слова так тебя задели я честно просто делюсь своими мыслями эта тема построена по принципу автоматического письма из груды каракуль сознание выделяет целые образы и я их описываю и нахожу соответствия в картинках, пойми это такая игра разума.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хакас потом если бы я эту тему на совете директоров продвигал то это уже и правда потеря границ реальности т.к надо знать всему своё место. Я в своей теме и иногда хочется побыть психом дать волю мыслям, писать с ошибками и просто поприкидываться кем захочешь, дай своему психу свободу но знай всему есть своя мера и если ее переступить то как раз для этого и есть внешние службы которые контролируют такую психическую деятельнлсть мещающую окружающим. А в голове у себя ты себе шо хочь рассказывай и показывай, я тут среди своих таких же психов которые хотят расслабить мозги от того, что в мире происходит. Открой себе тут тему и дай волю своему психу  а мы посмотрим.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Скафандр сказал:

Я постаил лайк, но ничего особо и не понял.

Просто наблюдай 

 

14 часов назад, Скафандр сказал:

Я постаил лайк, но ничего особо и не понял.

Чтоб понимать нужно описывать словами то, что наблюдаешь и со временем из хаоса мыслей начинают складывать образы потом их надо как то в порядок привести и Господь показывает как наш общий отец привел в порядок все ключевые образы творения в единый порядок  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой темой я хочу показать каждому его альфу и О МЕГА. Через отражение в своём опыте т.е я просто задаю себе вопросы и нахожу сам на них ответы. Каждая альфа мнит себя омегой но не каждая омега замечает свою альфу поэтому иногда приходиться напоминать где альфа ? а где О мега . Омега это просто образ отражающий альфу и порой эти образы без формы и ум блуждает в облаках, для этого и проявленна звездная иерархия правильных форм которыми можно правильно представить свой мир перед собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lemuriec сказал:

Этой темой я хочу показать каждому его альфу и О МЕГА. Через отражение в своём опыте т.е я просто задаю себе вопросы и нахожу сам на них ответы. Каждая альфа мнит себя омегой но не каждая омега замечает свою альфу поэтому иногда приходиться напоминать где альфа ? а где О мега . Омега это просто образ отражающий альфу и порой эти образы без формы и ум блуждает в облаках, для этого и проявленна звездная иерархия правильных форм которыми можно правильно представить свой мир перед собой.

Формовщик что ль... керамзито-бетонных блоков)

 

На разные слова разные ассоциации, а ощущения по жизни неописуемые. Сначала видишь, потом называешь. Если я не видел то, что ты называешь, это ничего не дает. А если видел, то уже незачем описывать. Разве только для того, чтобы сказать,- да, я тоже там был, мед, пиво пил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemuriec сказал:

Этой темой я хочу показать каждому его альфу и О МЕГА. Через отражение в своём опыте т.е я просто задаю себе вопросы и нахожу сам на них ответы. Каждая альфа мнит себя омегой но не каждая омега замечает свою альфу поэтому иногда приходиться напоминать где альфа ? а где О мега . Омега это просто образ отражающий альфу и порой эти образы без формы и ум блуждает в облаках, для этого и проявленна звездная иерархия правильных форм которыми можно правильно представить свой мир перед собой.

Я это альфа и Я это омега, Я звуко образ, оператор который вместе с духом святым, звёздная иерархия, согласно образу и подобию нашего единого творца плету видимую реальность для наблюдателя и если наблюдателю нравиться образ то он его как бы оплодотворяет своей активностью и становиться душой стремящейся освободиться от сплетенного образа и "наблюдатель" вечно стремится стать самим собой т.е покоем, по сути наблюдатель без движения а Я вокруг точки отражаясь от нее из своего отрадения, как бы из самого себя, плету целые вселенные для нового опыта жизни т.е движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemuriec сказал:

Я это альфа и Я это омега, Я звуко образ, оператор который вместе с духом святым, звёздная иерархия, согласно образу и подобию нашего единого творца плету видимую реальность для наблюдателя и если наблюдателю нравиться образ то он его как бы оплодотворяет своей активностью и становиться душой стремящейся освободиться от сплетенного образа и "наблюдатель" вечно стремится стать самим собой т.е покоем, по сути наблюдатель без движения а Я вокруг точки отражаясь от нее из своего отрадения, как бы из самого себя, плету целые вселенные для нового опыта жизни т.е движения.

Так же я старался вложить суть в эту тему, что есть вечный, сущий рождающий Я который несет меня в своей деснице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

для нового опыта жизни

А старый чем плох? Жизнь вполне самодостаточна местами, для текущего сознания слишком новый опыт может оказаться как для вычеркнутых баранов, кем все мы были, судя по всему, раз уж здесь собрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывая сущего я себе как бы напоминаю, что если переступить эту меру то наступает сущий хаос.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Reptiloide сказал:

А старый чем плох? Жизнь вполне самодостаточна местами, для текущего сознания слишком новый опыт может оказаться как для вычеркнутых баранов, кем все мы были, судя по всему, раз уж здесь собрались)

А почему старый  плох? Это просто опыт, который он нам даёт. Будте как дети а дети из песка делают замки играют образами, становятся и проживают в них жизнь, проблемы наступают тогда когда дети переступают меру

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemuriec сказал:

А почему старый  плох? Это просто опыт, который он нам даёт. Будте как дети а дети из песка делают замки играют обращами, проблемы наступают тогда когда дети переступают меру

Мне ничем не плох, я остаюсь собой и там, где я есть. В другом месте меня нет. Все это самочевидностью выражается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...