• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, xdoctor сказал:

Кокаин - ко Каин, помощник Каина, со-трудник.

 

P.S. это стеб

Благодарю за твою активность. К слову: кокаин обладает свойствами огня, тонизирующий ЦНС. Так, что ты верно подметил, отношение кокаина к Каину. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

Печать каина.

Собственно со мной все ясно. Я каин увидел себя с точки зрения брата авеля, брат авель это метафизический образ человека. 

Вот и покаился. Упокоен в господе Боге как иерархия образов. А вот и печать каина ✡ думал, что я избранный а вот хер я никто. Прости брат @Pikя все понял. ? На этом конец и новое начало для всех и каждого в отдельности Я ведь в каждом есть и Я поставлен как Архангел метатрон хранить человека и беречь?  

Ахуеть я себе по шапке дал ?

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? отец я дома

images.jpeg-51.jpg.302da257bce0a09cb733d2d2188c30d8.jpg

Микори́за — симбиотическая ассоциация мицелия гриба с корнями высших растений. Явление микоризы было описано в 1879—1881 годах Ф. М. Каменским. Термин «микориза» ввёл в 1885 году Альберт Бернхард Франк. Известны три типа микоризы: эндотрофная, эктотрофная и эктоэндотрофная.

Мухомор красный — космополит, встречающийся на всех континентах кроме Антарктиды.

Космополити́зм (от 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 κοσμοπολίτης (kosmopolites) — космополит, человек мира) —  , ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной нации или государства и рассматривающая человека как свободного индивида в рамках Земли.

1280px-World_Citizen_Flag_svg.thumb.png.fbd3e12e35fd470ca3cb7c72574dcdbf.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

images.jpeg-51.jpg.b11b10b96cfe911db260fcb5e098e7c7.jpg

Органы на корнях висят окутаные микоризой. 

В природе существует несколько вариантов симбиоза. Основными считаются три: эндотрофная, эктотрофная и смешанная (биологический термин эндоэктотрофная).

Этот тип взаимообмена грибов и корневой системы основан на том, что мицелий располагается внутри растения.

 

TE-Nervous_system_diagram-ru_svg.png.ac07d3202386e675384cfade95dd1e95.pngIMG_20230113_201410_151.jpg.28e6f6a3def604c8c0f7a0ef6d557968.jpg

IMG_20230113_201514_265.thumb.jpg.3d2d65f4090cae3df69531b6718a49fe.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

IMG_20230113_201514_265.thumb.jpg.3d2d65f4090cae3df69531b6718a49fe.jpg

 

Не раскрывай тайн Гриблии!!!  Никто не должен знать что нервная система человека это прямое доказательство единства с ней! :tongue:
image.png.aed865c9af13a0ce21d6ccd68d818796.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 09:58, Lemuriec сказал:

Благодарю, что указал на ошибку. Смотри: Один как перст — о том, кто не имеет семьи, близких, кто совершенно одинок.Напёрсток — колпачок, который надевается на палец с целью его защиты от укола 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Скеле́т ( skeleton ←   «высушенный») — относительно твёрдая или упругая структура в организме , дающая телу опору и защищающая его от механических повреждений.

353216941_1280px-Alferga_dedal_Galiza.thumb.jpg.d0cb94b66ec173dc314bf522b36e0ce1.jpg812833219_.jpeg-14.jpg.c5aae63e777aee182885f71af2605445.jpg

Древнейший известный организм, обладавший скелетом, — обитавшее на дне океана у южных берегов  550—560 миллионов лет назад  существо CORONA. Внешним видом оно напоминало , от которого радиально отходили прямые лучи, выполнявшие роль скелета

То есть скелет - это лучи, но не само существо, напоминающее по твоим словам напёрсток? Стало быть, напёрсток не имеет никакого отношения к скелету. Тогда и вся логическая цепочка совершенно абсурдная, начиная от высказывания "один, как перст" и заканчивая этим самым существом, напоминающее по твоим словам напёрсток, которое на самом деле вовсе на него не похоже. Вот оно, кстати :

 

2119301581_.png.c7aa2c1d90e56db4e2dc4deefa6f9a7d.png

 

Исходя из всего этого, меня "терзают смутные сомнения" по части вменяемости автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шиза процветает )

Изменено пользователем Хакас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хакас сказал:

Шиза процветает )

Подозреваю многие тут как в детство попали, где бывало увидишь человека с большими ушами и орешь на весь автобус,- смотрите какие огромные уши! Но, когда уже не ребенок, стесняешься орать)

Изменено пользователем Reptiloide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хакас сказал:

То есть скелет - это лучи, но не само существо, напоминающее по твоим словам напёрсток? Стало быть, напёрсток не имеет никакого отношения к скелету. Тогда и вся логическая цепочка совершенно абсурдная, начиная от высказывания "один, как перст" и заканчивая этим самым существом, напоминающее по твоим словам напёрсток, которое на самом деле вовсе на него не похоже. Вот оно, кстати :

 

2119301581_.png.c7aa2c1d90e56db4e2dc4deefa6f9a7d.png

 

Исходя из всего этого, меня "терзают смутные сомнения" по части вменяемости автора)

Рассматривай текст автора как некое произведение исскуства, игру смыслов, стоящих за словами. Да, порой это похоже на шизофазию или бред шизофреника. Автор прекрасно различает реальный мир  и интерпретации смыслов, образов. Вот с последним и делится. Лемуриец, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Reptiloide сказал:

Подозреваю многие тут как в детство попали, где бывало увидишь человека с большими ушами и орешь на весь автобус,- смотрите какие огромные уши! Но, когда уже не ребенок, стесняешься орать)

Попал в самую точку. К большому сожалению далеко не многим удалось освободиться от наросших "заборов" - тяжелейшей на самом деле ноше, которая очень медленно набирала вес и таким образом оставалась незаметной всю дорогу. В какой раз повторюсь - спасибо создателю за то, что подсунул грибы и уже на этой почве ткнул меня рыльцем в этот ФОРУМ! Где я и нашел недостающие ответы необходимые для завершения очередного этапа моей жизни. Кайф! Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xdoctor сказал:

Рассматривай текст автора как некое произведение исскуства, игру смыслов, стоящих за словами. Да, порой это похоже на шизофазию или бред шизофреника. Автор прекрасно различает реальный мир  и интерпретации смыслов, образов. Вот с последним и делится. Лемуриец, это правда?

Да, так и есть. Каждый видит отражение части своего опыта и страхов. Это как сказка про слона, вот к слову скЕлет докопались ? Это диалоги с Богом. Понятие нормы очень расплывчатое, главное чтоб себя понимать и отдавать себе отчёт в том, что делаю. @Хакасдурак ты дядя, у нас тут жилые дома бомбят в городе и я хоть как то пытаюсь отвлечься от житейских дел а ты мне хуйню такую впариваешь. Подумал бы прежде чем обвинять других о том, что ты свои домыслы взял из личного опыта.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хакас тут люди гибнут просто так а ты мне о вменяемости и шизе пишешь. Тот кто выпустил ракету по жилому дому по твоему вменяемый? Может пора задуматься каждому о собственной вменяемости и о том как быть людьми? Вот смотри ты как тот кто ракету выпустил, думаешь, что тв такой нормальный и вменяемый чел рассудил тут так своим авторитетным мнением. А ты подумал о том кого осудил? Может это единственное, что мне осталось делать... а ты... так себя ведёшь. Вот чем ты отличен от того кто сегодня днем жилой дом с землёй сравнял вместе с людьми?

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

@Хакас тут люди гибнут просто так а ты мне о вменяемости и шизе пишешь. Тот кто выпустил ракету по жилому дому по твоему вменяемый? Может пора задуматься каждому о собственной вменяемости и о том как быть людьми? Вот смотри ты как тот кто ракету выпустил, думаешь, что тв такой нормальный и вменяемый чел рассудил тут так своим авторитетным мнением. А ты подумал о том кого осудил? Может это единственное, что мне осталось делать... а ты... так себя ведёшь. Вот чем ты отличен от того кто сегодня днем жилой дом с землёй сравнял вместе с людьми?

Чтоб ты понимал мне больших усилий стоило оформить это само осознание. @Хакас пришёл главное в мою тему со своим уставом, иди сам исследуй а то на готовое пришёл, создай сам хоть что нибудь в своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ХакасПрикинь ещё и так бывает.

Трои́чная ло́гика — один из видов многозначной логики, предложенный Яном Лукасевичем в 1920 году. Трёхзначная логика — исторически первая многозначная логика. Она является простейшим расширением двузначной логики.

Многозначная логика — это логика, в которой логические выражения могут принимать значения из множества, содержащего более, чем два элемента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lemuriec сказал:

Тот кто выпустил ракету по жилому дому по твоему вменяемый?

Там страх и ужас выели мозги куда основательнее, чем может представиться. Это убогие, которых террористы со всего света преследует повсюду последние десятилетия, но террористы они сами. А нельзя убивая людей, не навредить человеку. Бюджетники, рабы гос-ва идут на "работу", и тела их дрожат буквально. Хочется верить, что дрожь - восторг в предверии рая, но нет, это укоренившаяся в суть тревожность, ничего кроме ада не сулящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Lemuriec сказал:

Это диалоги с Богом.

Так ты с Богом о напёрстках разговариваешь? Вот ты тельце)

19 часов назад, Lemuriec сказал:

тут люди гибнут просто так а ты мне о вменяемости и шизе пишешь.

Люди гибнут, а ты тут про органы, висящие на корнях микоризы задвигаешь и прочую соберуху щизоидную. Дурак ты дядя, а не я:biggrin:

19 часов назад, Lemuriec сказал:

Может это единственное, что мне осталось делать... а ты... так себя ведёшь. Вот чем ты отличен от того кто сегодня днем жилой дом с землёй сравнял вместе с людьми?

Может тот, кто сравнял дом с землёй, сделал это потому что это единственное, что ему осталось делать? А если так, то чем ты от него отличаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20230115-173054_Atlas.thumb.jpg.2351cfc57c1cdfcc1540d5b0a6c8da4e.jpg

Поливают из шишки ключевыми образами из которых формируются материализованные формы клеток, органов и тому подобное. Шумерское древо.

IMG_20230116_090535_443.jpg.0a516be2428eb82362957bfed62d9f37.jpg

Screenshot_20230115-172855_Pinterest.jpg.247cce171b98d0f9ab17e1ffa5ede33e.jpg23e5fc63b66e8427e700fffcb4707428.jpg.99027c12e212ecb222414cdc053ef3d7.jpg

 "тряхнуть стариной" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20230116-165652_Atlas.thumb.jpg.7efa74627944bcd447caa272f576cdbe.jpg

И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря, Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор.

Позвоночник (от лат. «columna vertebralis», синоним - позвоночный столб) состоит из 32 - 33 позвонков (7 шейных, 12 грудных, 5 поясничных, 5 крестцовых

a052cf3abd83e749988768eaa0c2090a.jpg.27e4eca43da377011713ebe2abc3c6e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lemuriec сказал:

Screenshot_20230116-165652_Atlas.thumb.jpg.7efa74627944bcd447caa272f576cdbe.jpg

И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря, Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор.

Позвоночник (от лат. «columna vertebralis», синоним - позвоночный столб) состоит из 32 - 33 позвонков (7 шейных, 12 грудных, 5 поясничных, 5 крестцовых

a052cf3abd83e749988768eaa0c2090a.jpg.27e4eca43da377011713ebe2abc3c6e9.jpg

Так же и Моисей провел этим путем свой народ т.е он создал пятикнижие которое стало крыльями и целый род пошёл по писанию и разошись воды на две стороны и прошел народ по дну по позвонкам как символ дна и узрел народ спасителя своего у себя в голове. 

images.jpeg-58.jpg.0fabe3c70da9eaef6d1f902d12ae2d11.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lemuriec сказал:

Screenshot_20230116-165652_Atlas.thumb.jpg.7efa74627944bcd447caa272f576cdbe.jpg

И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря, Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор.

Позвоночник (от лат. «columna vertebralis», синоним - позвоночный столб) состоит из 32 - 33 позвонков (7 шейных, 12 грудных, 5 поясничных, 5 крестцовых

a052cf3abd83e749988768eaa0c2090a.jpg.27e4eca43da377011713ebe2abc3c6e9.jpg

Если сложить - то будет 29 позвонков, откуда 32-33? Тогда уж зубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xdoctor сказал:

Если сложить - то будет 29 позвонков, откуда 32-33? Тогда уж зубы

images.jpeg-59.jpg.619e8ae28c195260063690df7abb4bad.jpg

 

5 минут назад, xdoctor сказал:

Или букв в кириллице, их 33

Правильно! Аз буки ведёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xdoctor сказал:

Тогда уж зубы

Зубы это аналог позвонков языком АЗ буки ведает зубы это как реестр на компьютере в операционной системе на связях которого держится вся операционная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...