• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Я есть, сущий. Славяне языческий народ и спрашивается какого хуя вам так хочется, что вы терпите в своей жизни эту ПИ, во вне хуя нет я проверил,  там одна ПИзда мера трём да, радеть ради радости на польском заводе я попробовал и моментально пришла пизда по имени Анна и выперла с завода, что вы просто смотрите  и молчите - это и к вам прийдет как в Украину пришло так и к вам из нутри по молчаливому согласию. Никуда идти ненадо, разберись каждый сам чей хуй, голос, в голове, управляет твоими действиями и верни законного царя на престол, только ты сам в праве сказать себе, что тебе нужно делать. Расскажи и покажи себе свою историю сам. Самый главный в мире террорист, тот кто победил всех террористов. Терра рист - это значит трясти территорию  S чтоб сыпались денежные знаки. Говорить надо себе, Бог дал каждому по супер био компьютеру учись говорить и управлять своим миром сам! Господь расчистит перед тобой путь. Человек говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

4 часа назад, Lemuriec сказал:

Я уже 12 лет с семьёй заперт экономическими обстоятельствами в одно-комнатной мало семейке. А теперь нас ещё и в стране закрыли по клеткам квартир и доят народ. Тут схема работает как в израиле с постоянной войной и по принципу 9/11 это все началось. Я много раз пытался уехать но экономические цепи держат жёстко. Из клетки выхожу только воды купить и еды а больше некуда идти то. Думал 3д зарабатывать так эти нелюди начали свет вырубать. Человек говорит!

Начни работать руками? 

 

Наш дворник получает за количество чистых подъездов.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Начни работать руками? 

 

Наш дворник получает за количество чистых подъездов.

 

 

 

 

Это из философии чем хуже тем лучше?! Так я пожил уже так кем я только ни работал, на свинофермах работал кормил свиней в прямом смысле свиней, крс, птиц я как все в школе учился, 2 высших получил образования на вет врача еще учился ?  потом  даже грузчиком работал получил зп думал семью накормить так из жигулей акумулятор сперли а жигули дали потаксовать пришлось всю зп грузчика отдать на акумулятор. Почему таксовать перестал так забрали жигули ? Я и в европейских крупных кормовых компаниях "корма для животных" работал и зп по 1000$ была но в таких компаниях быстрая текучка кадров. А в итоге я всех их нахер послал и учредил свою корпорацию произвел вместе с женой на фармацевтическом заводе косметику и случился ковид и все накрылось. Потом руками я могу делать ювелирные изделия можно и дворником пойти но зачем отбирать работу у тех кто умеет только дворы мести, я уже этот опыт получил и знаю, что руками можно сделать любую 3д модель. Делаем с женой предметы интерьера в бохо стиле создаем торшеры ручной работы собственно только ручной работой и живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lemuriec сказал:

Это из философии чем хуже тем лучше?! Так я пожил уже так кем я только ни работал, на свинофермах работал кормил свиней в прямом смысле свиней, крс, птиц я как все в школе учился, 2 высших получил образования на вет врача еще учился ?  потом  даже грузчиком работал получил зп думал семью накормить так из жигулей акумулятор сперли а жигули дали потаксовать пришлось всю зп грузчика отдать на акумулятор. Почему таксовать перестал так забрали жигули ? Я и в европейских крупных кормовых компаниях "корма для животных" работал и зп по 1000$ была но в таких компаниях быстрая текучка кадров. А в итоге я всех их нахер послал и учредил свою корпорацию произвел вместе с женой на фармацевтическом заводе косметику и случился ковид и все накрылось. Потом руками я могу делать ювелирные изделия можно и дворником пойти но зачем отбирать работу у тех кто умеет только дворы мести, я уже этот опыт получил и знаю, что руками можно сделать любую 3д модель. Делаем с женой предметы интерьера в бохо стиле создаем торшеры ручной работы собственно только ручной работой и живем

Вот я делал руками.

20180614_123312.thumb.jpg.1a9b71e599a15d21c78829ad6858f4fc.jpg20180614_123239.thumb.jpg.119866ba2e17523032ed3ee45ba9460d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lemuriec сказал:

Вот я делал руками.

20180614_123312.thumb.jpg.1a9b71e599a15d21c78829ad6858f4fc.jpg20180614_123239.thumb.jpg.119866ba2e17523032ed3ee45ba9460d.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Благодарю, я знаю этот сайт, жена интересовалась, сейчас в связи с ситуацией в стране какие то сложности технические по работе с сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О в прошлом веке меня тоже колбасило, когда после универа прилось идти низкоквалифицированную работу. Помню в 98 году копил 50$ на CD привод для компа... Бро, иди в айтишники, проект менеджером. аналитиком, тестировщиком, с деньгами в отрасил все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, xdoctor сказал:

О в прошлом веке меня тоже колбасило, когда после универа прилось идти низкоквалифицированную работу. Помню в 98 году копил 50$ на CD привод для компа... Бро, иди в айтишники, проект менеджером. аналитиком, тестировщиком, с деньгами в отрасил все ок

Так ведь пошел же в айтишники прошёл много курсов по 3d моделированию по вилео редактированию, по созданию персонажей и.т.д изучил кучу 3д софта разобрался в VR моделировании окружения бери хоть Аватар три создавай ? Оборудование только надо.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemuriec сказал:

Так ведь пошел же в айтишники прошёл много курсов по 3d моделированию по вилео редактированию, по созданию персонажей и.т.д изучил кучу 3д софта бери хоть Аватар три создавай ? Оборудование только надо.

Так свет начали выключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Lemuriec сказал:

Так свет начали выключать...

Купить аккумулятор  на 50 или 100 ампер часов, к нему, как там называется, стаблизатор, который бы выдавал 220 вольт. На порядок лучше любых бесперебойников и дешевле, может на целый день хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за нотки отчаяния???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Что за нотки отчаяния???

 

 

Отчаяние - часть жизни, в нем нет низости или стыда, как впрочем и пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Наш дворник получает за количество чистых подъездов

 

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Что за нотки отчаяния???

 

Вот я тебя об этом и хотел спросить :) Ты почему желаешь себе такой участи в социальной жизни?! Научиться можно чему захочешь я вон хотел стать президентом взял и стал президентом? меня всегда спрашивали при приёме на работу кем хочешь стать через пять лет и я отвечал, президентом корпорации, в итоге я сдержал слово перед самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lemuriec сказал:

 

Вот я тебя об этом и хотел спросить :) Ты почему желаешь себе такой участи в социальной жизни?! Научиться можно чему захочешь я вон хотел стать президентом взял и стал президентом? меня всегда спрашивали при приёме на работу кем хочешь стать через пять лет и я отвечал, президентом корпорации, в итоге я сдержал слово перед самим собой.

Ааа это игра такая, я понял.

 

Эт точно, сказал-сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут перечитал, интересно ты конечно самоутвердился.Но я та здеся при чем? Тему ты завёл на счет работы,денег,несчастной жизни и прочей ненужной ерунды,которая вокруг тебя происходит.

 

Дмтолог и Иксдоктор вообще стали тебе вакансии подъискивать,дабы поддержать тебя, мол ты нормальный чел всё будет не в этом году так в следующем не расстраивайся, а ты хуякс и в дамки.

 

Призедент...

 

Не очень приятно, пьяный что ли?

Жене привет?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я тут перечитал, интересно ты конечно самоутвердился.Но я та здеся при чем? Тему ты завёл на счет работы,денег,несчастной жизни и прочей ненужной ерунды,которая вокруг тебя происходит.

 

Дмтолог и Иксдоктор вообще стали тебе вакансии подъискивать,дабы поддержать тебя, мол ты нормальный чел всё будет не в этом году так в следующем не расстраивайся, а ты хуякс и в дамки.

 

Призедент...

 

Не очень приятно, пьяный что ли?

Жене привет?‍♂️

Так ведь а тебе, что мешает сделать так же, сходи к нотариусу учреди себя кем захочешь. Кем ты мечтал стать? Ты уже взрослый возьми и стань кем хочешь и создавай, что нужно тебе. Изначально мы так долго голодали с женой и она мне сказала я еще молодая хотелось бы поддержать молодость а я ей так давай я тебе сам организую линию своей косметики и как раз накормим себя, и я совсем профан в этом производстве но я догадался, что быть менеджером можно и в этом деле и нашел все пазлы и соеденил их в компанию. В итоге вся эко система успешно схавала это меро принятие и все что мы произвели я пожертвовал в благотворительный фонд чтоб хоть людям роздали я ведь старался и выпустил брендированный продукт.Потом меня так достали эти политики что я сам себя назначил президентом своей семьи юридически т.е создал социальную форму взаимодействия со своей семьей. Что ты увидел в этом мало приятного слово "президент" так ведь ты тоже можешь стать кем тебе нравится.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ааа это игра такая, я понял.

 

Эт точно, сказал-сделал.

Да бро - это игра такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lemuriec сказал:

Так ведь а тебе, что мешает сделать так же, сходи к нотариусу учреди себя кем захочешь. Кем ты мечтал стать? Ты уже взрослый возьми и стань кем хочешь и создавай, что нужно тебе. Изначально мы так долго голодали с женой и она мне сказала я еще молодая хотелось бы поддержать молодость а я ей так давай я тебе сам организую линию своей косметики и как раз накормим себя, и я совсем профан в этом производстве но я догадался, что быть менеджером можно и в этом деле и нашел все пазлы и соеденил их в компанию. В итоге вся эко система успешно схавала это меро принятие и все что мы произвели я пожертвовал в благотворительный фонд чтоб хоть людям роздали я ведь старался и выпустил брендированный продукт.Потом меня так достали эти политики что я сам себя назначил президентом своей семьи юридически т.е создал социальную форму взаимодействия со своей семьей. Что ты увидел в этом мало приятного слово "президент" так ведь ты тоже можешь стать кем тебе нравится.

Если бы каждый муж стал президентом своей семьи и развивал свое семя то может и жить полегче станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я тут перечитал, интересно ты конечно самоутвердился.Но я та здеся при чем? Тему ты завёл на счет работы,денег,несчастной жизни и прочей ненужной ерунды,которая вокруг тебя происходит.

 

Дмтолог и Иксдоктор вообще стали тебе вакансии подъискивать,дабы поддержать тебя, мол ты нормальный чел всё будет не в этом году так в следующем не расстраивайся, а ты хуякс и в дамки.

 

Призедент...

 

Не очень приятно, пьяный что ли?

Жене привет?‍♂️

Потом знаешь почему я вообще пришёл к корпоративной форме правления? Корпорация это ядро но что оно выражает, что концентрирует? Вот тебе история моя: когда я работал менеддером в европейской кормовой корпорации меня выперли на улицу потому, что так у них самоутверждаются и выгнал меня начальник со словами ты просто человек хороший. Вот я и учредил свою корпорацию хорошего человека, чтоб хоть один хороший человек остался. А потом голод холод и долгие поиски Бога. В итоге только Бог остался как единая форма правления.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я та здесь при чем???

 

Не надо накладывать проекцию своей жизни на мою, всё что около тебя это всё благодаря тебе.Ты будь хоть волшебником для своей жены семьи детей коллег дома подъезда.Я сам решу кто я и кем мне быть и как жить дальше я вижу.

 

В детстве я мечтал стать космонавтом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lemuriec сказал:

Потом знаешь почему я вообще пришёл к корпоративной форме правления

Да поху ю мне?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да поху ю мне?‍♂️

Почему? Если бы я слушал других которые мне говорили кем стать то работал бы до сих пор "дворником", я вот спросил тебя почему ты другим желаешь такой участи? Сам поди повыше должность имеешь чем дворник. Хотя о чем тут говорить если у тебя и так жизнь охуенная, ты же всех уже по своему уровнял по х. ?‍♂️

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lemuriec сказал:

Потом знаешь почему я вообще пришёл к корпоративной форме правления? Корпорация это ядро но что оно выражает, что концентрирует? Вот тебе история моя: когда я работал менеддером в европейской кормовой корпорации меня выперли на улицу потому, что так у них самоутверждаются и выгнал меня начальник со словами ты просто человек хороший. Вот я и учредил свою корпорацию хорошего человека, чтоб хоть один хороший человек остался. А потом голод холод и долгие поиски Бога. В итоге только Бог остался как единая форма правления.

И правильно ты сделал. Но бесноватым тебя не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...