• Нравится 2
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

photo_2022-07-21_15-24-00.thumb.jpg.4c7acf0d1c53403e4823bd68c7faf239.jpg

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

Имя «Исида» означает «трон», который является её головным убором. Как олицетворение трона, она была важным представителем власти фараона.

images.jpg.8a935c60606633bb063672a22545af7f.jpg2022353668_.jpg.6db7f9c17ca412240cc9f922586b1535.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

Для чего говорить о том, чего сами не видели? Становиться очередным звеном испорченного телефона, в какой-то момент вдруг засомневаться в сказанном и мысли лишние сгенерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Для чего говорить о том, чего сами не видели? Становиться очередным звеном испорченного телефона, в какой-то момент вдруг засомневаться в сказанном и мысли лишние сгенерить.

Бро, это выводы из изучения истории.

Есть фрески, в мифах тоже много правды на самом деле.

Драконы и змеи тоже были, да и никуда они не делись.

Боги на Олимпе тоже были. Как и в Шамбале.

Наши Боги братка это инопланетяне.

Создатели нас как вида, они прилетели с других планет и создали Хомо Сапиенсов методом генной инженерии.

Дегенератская теория Дарвина лишь нелепая глупая теория, человек и бибизяна это как дельфин и акула. Вроде бы похоже выглядят, но они очень  разные.

Бро, это сопостовление фактов.

А то что Иисус христос был славянином это тоже уже давно известно.

Его распяли за то что пропагандировал нравственность и хотел избавить рабов от рабства и заблуждений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Бро, это выводы из изучения истории.

Есть фрески, в мифах тоже много правды на самом деле.

Драконы и змеи тоже были, да и никуда они не делись.

Боги на Олимпе тоже были. Как и в Шамбале.

Наши Боги братка это инопланетяне.

Создатели нас как вида, они прилетели с других планет и создали Хомо Сапиенсов методом генной инженерии.

Дегенератская теория Дарвина лишь нелепая глупая теория, человек и бибизяна это как дельфин и акула. Вроде бы похоже выглядят, но они очень  разные.

Бро, это сопостовление фактов.

А то что Иисус христос был славянином это тоже уже давно известно.

Его распяли за то что пропагандировал нравственность и хотел избавить рабов от рабства и заблуждений.

 

Отвечу как мой друг  - обчитавшийся, умеющий логически мыслить и анализировать - ВОЗМОЖНО. Я видел в трипах пространства с процессами создания чего-то. Винтовые линии ДНК там тоже присутствовали. Было это "сейчас" или же файлик в нашей генетической памяти открылся - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, DMTolog сказал:

Как по мне, так подход странный.

Бро, мы опускаем сейчас все условия сновидения и метим в сновидящего. Сон может быть любым. Что тебя жарит сосед или даже черти в аду. Но какой смысл разбираться в этой чепухе, если можно проснуться и увидеть, что это все тебя не затрагивает? Здесь и сейчас. Тот покой, что ты испытываешь в дмт доступен своими силами. Доступен проход дальше дмт. Да вот только персонажу другое интересно, это его дело. Поэтому да, подход странный, если смотреть с позиции персонажа. Я не предлагаю смириться, я предлагаю выйти за пределы и обрести свободу. Но может показаться по-другому.

11 часов назад, Pik сказал:

Я не понимаю, почему ты оправдываешь преступников и геноцид землян, говоря, что проблема во мне?

Ты не понимаешь суть того что я предлагаю, в твоих мыслях рождается мое якобы одобрение чего-то. Видишь какое искажение ментальное? И ты живешь постоянно в таких искажениях. Суть твоих страданий - ментальные искажения. И самое главное искажение - отождествление с персонажем сна. Предлагается проснуться, пережить сновидящего. И когда ты снова вернешься в сон, будет ли страдание? Страдание завязано на жизни и смерти. Смерти персонажа. Но ты не являешься персонажем. Ты то, что наблюдало рождение тела. Ты то, что будет наблюдать смерть. Ты не рождаешься и не умираешь. Ты хочешь это увидеть или рассуждать, что я не верю в твои теории о страдании мира и оправдываю что-то? Я разве сказал что я отрицаю конспирологию или политику? Я лишь указал, что это их задача - выкачивать твою жизненную энергию, ты отдаешь им внимание свое. Нервничаешь, проявляешь эмоции. По тебе это заметно в твоих постах. Ты им отдался и ты их дойная корова. Тебя имеют информационно, ты реагируешь в уме и теле, выделяются гормоны стресса и вот у тебя уже болезни, ускоренное старение, депрессия. И вот ты уже транслируешь в мир, то внутренние состояние и ругаешься с кем-то в реале. И передаешь эту чуму дальше. Помогаешь ли ты так хоть кому-то? Или ты винтик системы, исполняешь ровно ту роль, что задумали от тебя? Если ты уж так борешься с системой - борись по-настоящему. Вот что я тебе предлагаю. Где здесь одобрение? Это в высшей степени борьба за ТВОЮ СВОБОДУ. Но, я не могу пробиться через твои ментальные ограды. Ты воспринимаешь по-своему. Ты думаешь это эскапизм или какой-то самогипноз. Ты СЕЙЧАС под гипнозом. Тебе с детства внушили кто ты и ты в это веришь. Ты сейчас верующий. А еще на Бога замахиваешься. Ты говоришь о страдании, но когда тебе дают способ разорвать страдание ты игнорируешь. Потому что то, посредством чего ты функционируешь в мире боится узнать Истину. Личность боится.
----
Таковы факты, которые ты так любишь упоминать. ФАКТЫ. Однажды ты переполнишься страданием и что-то внутри надорвется. И будет два варианта. Либо тебя полностью сломает с печальными последствиями. Либо будет шанс, что ты прекратишь веру во все эти установки извне и взглянешь на себя, кто ты есть. К сожалению, тут как с ранее упомянутыми алкоголиками, зачастую человек должен подойти вплотную к смерти, чтобы переосмыслить жизнь. Это мой опыт и я вижу его фрактальное повторение в мире. В каждом из вас, что не отделены от меня и являются мной. Я видел себя во всем и всех. Я был страданием. Но я так же был ВНЕ страдания, где есть только ЛЮБОВЬ. Только познав это у человечества есть шанс найти адекватные решения проблем мира. Сейчас же страдание порождает страдание. Насилием пытаются победить насилие. Проблема не может быть решена на том же уровне, на котором она создана.
----
Тебе предлагается тайна тайн, бессмертие, выход за кулисы этого спектакля. А ты говоришь "разве ты не видишь, что я говорю правду о нашей постановке? Разве ты не видишь театральное страдание?" Да вижу я. Но лекарство от всех болезней у меня одно - познать, что болеешь ты во сне. Бессмертие не для персонажа сна. Ты видишь смертный сон и персонаж умрет. Но видящий бессмертен. Вопрос лишь в том, знаешь ты себя как видящего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, etoto сказал:

Тот покой, что ты испытываешь в дмт доступен своими силами. Доступен проход дальше дмт.

Да, я несколько раз обсуждал подобную тему с приближенными. Не думаю, что я попаду в те состояния. На сегодняшний момент вижу путешествия без субстанций как передёрнуть без рук. Может и "круче", не знаю - не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Отвечу как мой друг  - обчитавшийся, умеющий логически мыслить и анализировать - ВОЗМОЖНО. Я видел в трипах пространства с процессами создания чего-то. Винтовые линии ДНК там тоже присутствовали. Было это "сейчас" или же файлик в нашей генетической памяти открылся - не знаю.

Это файлик открылся бро.

У меня тот же самый файлик открывался, мне показывали как я создавался (мой пра пра пра предок).

Потом я начал изучать историю и составлять логические связи между событиями, всё сошлось.

Об этом пишет и Левашов. Точь в точь как  я видел в трипе.

То есть тут очень много совпадающих как пазл факторов.

Всё это изучаемо и подтверждаемо.

 

А генная инженерия существует ещё с незапамятных времён, тут сомнений никаких.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, DMTolog сказал:

Да, я несколько раз обсуждал подобную тему с приближенными. Не думаю, что я попаду в те состояния. На сегодняшний момент вижу путешествия без субстанций как передёрнуть без рук. Может и "круче", не знаю - не пробовал.

Просто даже логическим умом прикинь - опыт дмт он наблюдается(видится, свидетельствуется, осознается, воспринимается) посредством чего-то? Если ты и есть это ВИДЕНИЕ, значит все опыты внутри тебя. Будь то дмт или грибы. Выйти за предел можно  пребыванием этим ВИДЕНИЕМ(осознанием). На начальных этапах результат это покой, тишина. Этот покой, здесь и сейчас, лишь вход. Я не говорю что дмт плох. Я говорю, что он на нас действует, т.к. внутри нас есть эта система и она доступна нам без внешних проводников.
Насколько мне известно, вещества сами по-себе лишь катализатор алхимический. Они на время дают тебе побыть Христом или Буддой. Окончательное же смещение чаши весов в сторону видящего происходит вне веществ, это сдвиг восприятия за счет самого восприятия. Ничто тут больше не поможет, т.к. все находится в видении. Это случается с практиками и без. Практики нужны лишь для того, чтобы подвести логический ум к признанию своей вторичности относительно видения. Это лишь вспоминание как не мешать видению быть видением. Символ на картинке - суть того о чем я.

spacer.png
Об этом говорили все мудрецы. Некоторые предпочитали путь Любви. Некоторые делали упор на исследование. В любом случае это путь к Себе.
Значит ли это, что мы игнорируем беды этого мира? Наоборот, чувствительность еще больше. Но она в нужное время в нужном месте проявляется, а не распыляется на все подряд впустую оставляя тебя в страдании. Ты становишься спонтанностью, через тебя проявляется Бытие и помогает само себе по мере возможности.

spacer.png

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Это файлик открылся бро.

У меня тот же самый файлик открывался, мне показывали как я создавался (мой пра пра пра предок).

Потом я начал изучать историю и составлять логические связи между событиями, всё сошлось.

Об этом пишет и Левашов. Точь в точь как  я видел в трипе.

То есть тут очень много совпадающих как пазл факторов.

Всё это изучаемо и подтверждаемо.

 

А генная инженерия существует ещё с незапамятных времён, тут сомнений никаких.

 

Пусть пишет Левашов. Меня сделали с мощнейшим спамфильтром, ничего поделать с этим не могу, не хочу да и не надо ничего править. Сидел сегодня утром на унитазе и прочекал, о чём я думаю. Блеклая картинка княгини Монако Шарлен, быстро потухла, наступил привычный вакуум. Он сменился на картинку Мари Фискер в проекте "Come Undone" Трентемоллера, тоже ушла, только мелодия осталась. Что ещё надо? Хожу гляжу по сторонам, улыбки принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, etoto сказал:

Просто даже логическим умом прикинь - опыт дмт он наблюдается(видится, свидетельствуется, осознается, воспринимается) посредством чего-то? Если ты и есть это ВИДЕНИЕ, значит все опыты внутри тебя. Будь то дмт или грибы. Выйти за предел можно  пребыванием этим ВИДЕНИЕМ(осознанием). На начальных этапах результат это покой, тишина. Этот покой, здесь и сейчас, лишь вход. Я не говорю что дмт плох. Я говорю, что он на нас действует, т.к. внутри нас есть эта система и она доступна нам без внешних проводников.
Насколько мне известно, вещества сами по-себе лишь катализатор алхимический. Они на время дают тебе побыть Христом или Буддой. Окончательное же смещение чаши весов в сторону видящего происходит вне веществ, это сдвиг восприятия за счет самого восприятия. Ничто тут больше не поможет, т.к. все находится в видении. Это случается с практиками и без. Практики нужны лишь для того, чтобы подвести логический ум к признанию своей вторичности относительно видения. Это лишь вспоминание как не мешать видению быть видением. Символ на картинке - суть того о чем я.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Об этом говорили все мудрецы. Некоторые предпочитали путь Любви. Некоторые делали упор на исследование. В любом случае это путь к Себе.
Значит ли это, что мы игнорируем беды этого мира? Наоборот, чувствительность еще больше. Но она в нужное время в нужном месте проявляется, а не распыляется на все подряд впустую оставляя тебя в страдании. Ты становишься спонтанностью, через тебя проявляется Бытие и помогает само себе по мере возможности.

Пока так, как есть. Это моя вторая жизнь и она заканчивается. Можно назвать этапом пути, смысла не меняет. Не исключаю, что в следующей попытаюсь разобраться, о чём ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, etoto сказал:

Значит ли это, что мы игнорируем беды этого мира? Наоборот, чувствительность еще больше. Но она в нужное время в нужном месте проявляется, а не распыляется на все подряд впустую оставляя тебя в страдании. Ты становишься спонтанностью, через тебя проявляется Бытие и помогает само себе по мере возможности.

Бро, вот ты мне скажи, к чему это всё - "нас ябут, а мы крепчаем"?

Ну вот реально.

Как ты хочешь победить врага, если ты образно говоря подставил ему зад?

Когда перестало существовать как таковое правило зуб за зуб, глаз за глаз, европейская и арийская цивилизация начала ослабевать и ослабевает под паразитами.

Ты глистов тоже любить будешь, если они у тебя заведутсся, или таки примешь глистогонное средство?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Ты глистов тоже любить будешь, если они у тебя заведутсся, или таки примешь глистогонное средство?

Вот здесь я тоже упёрся. По поводу плесени. Если будет ход делу, то собираюсь хоть частично пересаживать в другие помещения. В общем хрен знает, пока не разобрался и сигнал "сверху" не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DMTolog сказал:

Пусть пишет Левашов. Меня сделали с мощнейшим спамфильтром, ничего поделать с этим не могу, не хочу да и не надо ничего править.

Так и не надо править.

Именно спам-фильтр позволяет познавать мир непредвзято.

 

22 минуты назад, DMTolog сказал:

Сидел сегодня утром на унитазе и прочекал, о чём я думаю. Блеклая картинка княгини Монако Шарлен, быстро потухла, наступил привычный вакуум. Он сменился на картинку Мари Фискер в проекте "Come Undone" Трентемоллера, тоже ушла, только мелодия осталась

В туалете особая связь с космосом, однако. :astronomer1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Не исключаю, что в следующей попытаюсь разобраться, о чём ты говоришь.

Если ты способен замечать мысли со стороны, то и разбираться не о чем. Ты видение, в тебе происходят все явления, будь то мысли, тело, трипы, сны, Вселенная. Наблюдаешь, как ум пожирает сам себя. И остается ОНО. Просто тебе пока привычнее воспринимать, что дмт тебя проводит куда-то. Он лишь отсекает лишнее и остаешься просто ТЫ. Все и так есть здесь и сейчас. Спроси об этом там, если останется спрашивающий...Насколько мне известно, чем дальше закидывает в любом веществе тем меньше спрашивающего. Повод задуматься, если ты существуешь и без персонажа, то кто ты? Все на самом деле проще, чем кажется. Но понимаем мы всегда через персонажа, поэтому и ожидаем пока змея пожирает себя. Заметь, что мысль о том, что это непонятно, это лишь наблюдаемая мысль. Непонятно кому? Конструкции из мыслей в уме непонятно, что она лишь конструкция, инструмент функционирования и наблюдающий всегда есть, перед любым явлением? Замечай мысли в течении дня. Говори им в уме "вы видитесь". Все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Pik сказал:

Бро, вот ты мне скажи, к чему это всё

Ты пока не готов увидеть. Я тебе любить не предлагаю. Любовь это то, что есть, а не то, что навязывается. У тебя и тут искажение. Ты ищешь оправдания лишь бы не попробовать сделать то, что тебе поможет.
Я предложил тебе лишь выход из страданий, свободу. Но тебе это пока не нужно. Если ты из-за самообмана не видишь свое нынешнее состояние, то как бы тебе здесь не пытались помочь - это бессмысленно.
Однажды ты пресытишься той лапшой, что тебе на уши повесили, тогда напиши мне, если у тебя будет желание, попробую тебе помочь. Пока же не вижу смысла тратить на тебя энергию более. Имеющий уши, да услышит.
Я написал только потому, что мне показалось что тебе нужна свобода и у тебя есть желание. Без твоего желания зачем мне что-то навязывать? Мне неинтересно это. У тебя есть твоя картина мира, она твоя, расслабься.
p.s. по поводу глистов, плесени, комаров, клещей и прочих вредоносных явлений - я могу позволить себе поступить на благо себе. Ты крайне искаженно представляешь себе то, о чем я говорю. Но я не думаю, что мы поступим правильно начав обсуждать в этой теме каждый пункт моего мировоззрения. Пока ты не искоренишь свою кровожадность, о любви речи не идет. Ты еще пытаешь искоренить насилие насилием. Ты и есть распространение насилия этого мира. Не видишь? Ты борешься сам с собой, аууу. Одно дело иногда проявлять отпор, как того требует ситуация, не забывая о любви и сострадании. А другое быть кровожадным просто ради мести. Зуб за зуб - это второе. Пока интересно писькомерство из детсада нет выхода. И Вселенная раз за разом будет тебя таскать по одним и тем же урокам, вот тебе и причина страданий, что ты ищешь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, etoto сказал:

Если ты способен замечать мысли со стороны, то и разбираться не о чем. Ты видение, в тебе происходят все явления, будь то мысли, тело, трипы, сны, Вселенная. Наблюдаешь, как ум пожирает сам себя. И остается ОНО. Просто тебе пока привычнее воспринимать, что дмт тебя проводит куда-то. Он лишь отсекает лишнее и остаешься просто ТЫ. Все и так есть здесь и сейчас. Спроси об этом там, если останется спрашивающий...Насколько мне известно, чем дальше закидывает в любом веществе тем меньше спрашивающего. Повод задуматься, если ты существуешь и без персонажа, то кто ты? Все на самом деле проще, чем кажется. Но понимаем мы всегда через персонажа, поэтому и ожидаем пока змея пожирает себя. Заметь, что мысль о том, что это непонятно, это лишь наблюдаемая мысль. Непонятно кому? Конструкции из мыслей в уме непонятно, что она лишь конструкция, инструмент функционирования и наблюдающий всегда есть, перед любым явлением? Замечай мысли в течении дня. Говори им в уме "вы видитесь". Все.

 

 

Уже на самых малых дозах дмт спрашивать не чем. Ты описываешь действие димитрия. Если ты уйдёшь полностью и на всегда в такое состояние, то потеряешь предыдущее. А самый кайф - это просто его расширить.

 

Даже не сам трип, скорее ДМТ-ешные флешбэки на прогулочных или мини дозах грибов.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

Я предложил тебе лишь выход из страданий, свободу. Но тебе это пока не нужно. Если ты из-за самообмана не видишь свое нынешнее состояние, то как бы тебе здесь не пытались помочь - это бессмысленно.

Я вижу своё нынешнее состояние и понимаю, что нас травят химтрейлами и облучают.

Какую свободу ты предлагаешь? Быть игнорирующим насущные проблемы похуистом?
Так это не свобода, это прямой путь в рабство. И если не тебя, так твоих потомков.

Стадо уже и так химозой, облучением, ГМО и факцинацией утилизируют, долюбились безусловной любовью, ёпт.

 

1 час назад, etoto сказал:

Однажды ты пресытишься той лапшой, что тебе на уши повесили,

Где конкретно лапша? Кто повесил? И на основании чего ты решил что мне кто то какую то лапшу повесил?
Мне прямо интересно стало, где лапша и что за лапша? Поподробнее, пожалуйста.

 

1 час назад, etoto сказал:

Без твоего желания зачем мне что-то навязывать?

А ты не навязывай, расскажи.

Ведь именно в дискуссии рождается истина и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

Пока ты не искоренишь свою кровожадность, о любви речи не идет.

С чего ты взял, что я кровожаден?

Кровожадны те, кто убивают сейчас народ пачками.

Я лишь за адекватную защиту от зла. Ибо добро сейчас кастрированно и безсильно.

Добро должно быть с кулаками. Зло должно присекаться в зачатке.

Если ты не пресекаешь зло в зачатке - ты пособник зла и соучастник.

 

1 час назад, etoto сказал:

Ты еще пытаешь искоренить насилие насилием.

Насилие можно искоренять разными способами, можно хитростью.

Можно насилием.

Все способы хороши, если они эффективны.

А теперь посмотри - какие способы в настоящее время применяются. А теперь скажи себе честно - эффективны ли они?

 

1 час назад, etoto сказал:

Ты и есть распространение насилия этого мира. Не видишь? Ты борешься сам с собой, аууу.

Где какое насилие я распростроняю?

Я людям помогаю спорами грибов и как вырастить грибы советую.

 

1 час назад, etoto сказал:

Одно дело иногда проявлять отпор, как того требует ситуация, не забывая о любви и сострадании.

Какое сострадание может быть к тёмным злым силам?

Сострадание к тёмным силам это пособничество зла.

 

1 час назад, etoto сказал:

А другое быть кровожадным просто ради мести. Зуб за зуб - это второе

Какие то клише и громкие слова, при чём тут какая то кровожадность?

Я писал не про месть, а про действия зуб за зуб. Добро должно быть с кулаками.

Приведу пример:

Если твоего брата или сестру на твоих глазах будут душить, ты будешь полным сострадания к убийце и позволишь ему делать задуманное?

Помахаешь ему пальчиком и скажешь что так нельзя, отпустив дегенерата-вырожденца восвояси, распросронять далее  свои вырожденческие дегенеративные гены, делать преступления и множить зло?

Или подойдёшь и открутишь дегенерату голову?

 

1 час назад, etoto сказал:

Пока интересно писькомерство из детсада нет выхода

Это реалии жизни.

Если ты не уничтожаешь зло всеми методами, зло уничтожит тебя или твоих потомков.

Всё остальное демагогия и пособничество злу.

 

1 час назад, etoto сказал:

И Вселенная раз за разом будет тебя таскать по одним и тем же урокам, вот тебе и причина страданий, что ты ищешь.


Причина моих страданий были химтрейлы, прям сам не свой был, сейчас меньше распылять стали, чуть подотпустило, пришёл в себя.

 

Вселенная таскает по урокам всех тех имбецилов, которые не видят что их генодидят всеми возможными способами и ничего с этим злом не делают.

Игнорируют истину и факты, смотрят на всё крайне поверхностно и не ищут логических связей между событиями, закрывают глаза на безпредел и зло, убегют от насущных проблем позволяя проблемам и злу накапливаться.

Это и есть настоящий детский сад.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

А ты не навязывай, расскажи.

Тебе уже все рассказано, мне правда больше нечего сообщить, прочитай еще раз. Если не доходит, то и не дойдет, тут опыт нужен. Опыт рождается в практике. Практиковать ты не хочешь(пока), ты хочешь знание в карман положить. Не получится, ограниченное не может познать безграничное. Твоему уму не постичь (как и моему, и даже уму Будды или Христа)
Ума там нет. Но ТЫ есть. Я не могу за тебя это прожить. Я бы рад помочь, да вот без практики бесполезно, это невозможно представить. А даже если и представишь - это ложь, т.к. сделано в уме. Ум рождается в этом, но это есть и без ума. Можно только указать как это пережить. Там нет слов, понимаешь? Слова приходят после переживания как описание, но не являются самим переживанием. Описание секса сексом не является.
Это как детсадовцу о любви и сексе говорить Там интереса банально нет еще, ему это не нужно. (не стремлюсь как-то возвыситься, просто пример указывающий, что разговор ведется о явлениях, которых нет в твоем опыте ПОКА ЕЩЕ).
То, куда ты можешь дойти в практике за гранью всего. Дойдя туда у тебя будет полное представление о том, как помочь себе и миру, не привнося дополнительного страдания себе и окружающим.
Просто задай себе вопрос "если я такой умный и мои взгляды верны, то почему же я несчастен?"
Рано или поздно ты вспомнишь это и дойдет о чем я. Я могу бесконечно это обсуждать, было бы с кем. Но если нет опыта, ты вряд ли поймешь о чем я, нужно самонаблюдение. За мыслями. Попрактикуй недельку по 30 минут утром и вечером и поделись результатами. Уверен, ты уже за это время сможешь что-то заметить, если будешь честно это делать. Это высшая практика, её дают в традициях в самом конце. А ты хочешь просто без какой-либо подготовки представить личностью безличностный опыт. Трудность в этом. На любую мысль, явление ярлык "видится". Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, etoto сказал:

Просто даже логическим умом прикинь - опыт дмт он наблюдается(видится, свидетельствуется, осознается, воспринимается) посредством чего-то? Если ты и есть это ВИДЕНИЕ, значит все опыты внутри тебя. Будь то дмт или грибы. Выйти за предел можно  пребыванием этим ВИДЕНИЕМ(осознанием). На начальных этапах результат это покой, тишина. Этот покой, здесь и сейчас, лишь вход. Я не говорю что дмт плох. Я говорю, что он на нас действует, т.к. внутри нас есть эта система и она доступна нам без внешних проводников.
Насколько мне известно, вещества сами по-себе лишь катализатор алхимический. Они на время дают тебе побыть Христом или Буддой. Окончательное же смещение чаши весов в сторону видящего происходит вне веществ, это сдвиг восприятия за счет самого восприятия. Ничто тут больше не поможет, т.к. все находится в видении. Это случается с практиками и без. Практики нужны лишь для того, чтобы подвести логический ум к признанию своей вторичности относительно видения. Это лишь вспоминание как не мешать видению быть видением. Символ на картинке - суть того о чем я.

Много воды. Это то, что я называю "квантовый отпечаток", который существует вне тебя (личности), который чист и не зависит ни от чего. Это та самая штука, которая контролировала моё освобождение от личности и сейчас мгновенно даёт сигнал при даже малейших проявлениях эго. Я пришел к пониманию и последующему "ощущению" ЭТОГО и уже после заглянул, а что же дядьки из прошлого об ЭТОМ говорили. И знаешь, кое-что таки увидел.

Можно задать вопрос? При каких обстоятельствах ты попал на этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, etoto сказал:

Просто даже логическим умом прикинь - опыт дмт он наблюдается(видится, свидетельствуется, осознается, воспринимается) посредством чего-то?

ДМТ - это величайшая тайна человечества, он не наблюдается, не видится, не свидетельствуется, не осознается, не воспринимается. Ему даже отдельное место выделили - ПСЕВДО ГАЛЛЮЦИНОГЕН. Это та штука, которая на небольшой дозе позволила взглянуть на моё устроиство с ракурса того самого квантового отпечатка. Там по сути нет ничего, кроме безусловной любви.
Если ты пробовал грибы, то скажу так - высокие дозы, с потерей тела, смертью эго, напоминают самые самые выходы из трипа с димой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Я понимаю тебя. Я сам задавался теми же вопросами, серьезно. Поэтому примерно могу представить твою мотивацию и вообще в целом твою ситуацию. Всего этого не отрицаю, хоть так может показаться. Но и не акцентирую внимания на этом. С другой стороны пытаюсь показать все. То, что я не даю тебе какой-либо ответ на некоторые вещи означает, что я поступлю спонтанно как того будет требовать ситуация, фантазировать я не вижу смысла. Могу лишь сказать, что из двух зол я постараюсь выбрать меньшее. Сложно объяснить. Посредством этого тела-ума мы проживаем опыт жизни, поэтому однозначно с одной стороны мы полностью участвуем во всем. Но с другой стороны, это очень реалистичная игра(сон, фильм). Ты как видение (позиция сновидящего) незатронут никакими бедами. Но ты как тело-ум полностью затронут. Это все существует одномоментно, разница лишь в том, с какой позиции ты воспринимаешь себя. Я лишь об этом. Понимаю, что вряд ли возможно понять о чем я (на данный момент)
----
К сожалению, я не в курсе как разрешить все мировые проблемы. Но мне видится, если есть возможность мягко выйти за пределы мира форм воспринимаемых в позицию восприятия, то любое страдание уходит. Наверное, это не понятно, если нет опыта. Я бы не поверил. У меня нет всех ответов, но у меня было достаточно откровений, чтобы убедиться, что в этом есть смысл. И у меня есть живые примеры людей прошедших полностью через это.
Я прошу прощения, наверное, слишком высокомерно считать, что я имею какое-либо право указывать тебе что-либо, даже если я прошел через похожий опыт. Кое-где я явно переступил черту, за это извини. Твой путь - это твой путь и однозначно он для тебя оптимальный и необходимый. Я обычный человек, со своими загонами и проблемами. Да случались у меня определенные переживания, в которых есть глоток освобождения, счастья. Но это то, что в свое время случится у всех, это неизбежно. Мне хочется этим поделиться, для облегчения страдания окружающих, но никого принуждать, подталкивать даже из благих намерений невозможно.

2 часа назад, DMTolog сказал:

Это то, что я называю "квантовый отпечаток", который существует вне тебя (личности), который чист и не зависит ни от чего

Опыта дмт нет (грибы да), не совсем понимаю твою терминологию, нужно сверяться. С веществами и без этапы погружения одни и те же. Есть чистое восприятие, которое воспринимает реальность. И далее идет матрешка воспринимаемых явлений. Есть чувство ЯЕСМЬ - первое отождествление, его можно ярко пережить на границе просыпания, когда мира нет, личности нет, но ты уже воспринимаешь Я ЕСТЬ, не как что-то конкретное, а как абстрактное присутствие. Повседневная жизнь так же пропитана этим "чувством", но оно как фон всех явлений бодрствования. Позже подгружается тело и мысли, личность. Первая мысль, ощущение тела тут же определяет знание себя уже как некое тело, и последующие мысли убеждают вот это Я ЕСТЬ в том, что оно тело. Если мы желаем познать источник восприятия мы идем обратным путем, отлипая от форм воспринимаемых, шаг за шагом приближаясь к Истоку. Само восприятие осознает себя только при появлении в нём, в восприятии формы, как то мысль, предмет, тело, звук. Поэтому практикуя мы лишь можем указать на то, что восприятием не является. То, что останется после отбрасывания всего - ОНО. Да, странный путь, но рабочий, особенно для начинающего, т.к. есть уму за что зацепиться и чем заняться. Практика сама себя корректирует и после уже отбрасывается, как искусственный костыль. Да, у кого-то получается просто слушать тишину, быть в покое и туда же попадать. Есть свои тонкости у каждого метода. Можно наблюдать само чувство ЯЕСМЬ, в какой-то момент может случиться понимание, что это наблюдаемое явление в восприятии и произойдет перефокусировка. (Что есть прежде Я есть?)

2 часа назад, DMTolog сказал:

ДМТ - это величайшая тайна человечества, он не наблюдается, не видится, не свидетельствуется, не осознается, не воспринимается.

Слышал примерно о таком, если я тебя конечно верно понимаю. Этого опыта у меня нет. На пути. Я честно не уверен о чем ты. Внимание никуда не направляется, скорее оно "схлопывается" в себя, когда исчезает все содержимое сознания? Воспринимающий не может быть воспринимаемым. Сознания без переживаний своего содержания не бывает. Ты об этом?

2 часа назад, DMTolog сказал:

Можно задать вопрос? При каких обстоятельствах ты попал на этот форум?

Рождение тела первое обстоятельство?‍♂️Долгая история. Страдания, вещества, поиск выхода, вещества,  грибное откровение(смерть эго), эзотерика, медитация, изучение путей, тонна сомнений, разочарований, отбрасывание заблуждений, продолжение пути без пути...о это такой кайф, сложно представить более насыщенную, свободную и яркую жизнь для себя.
Как-то попался форум. Интерес был изначально в поиске кого-то с похожим откровением.
В истории персонажа много всего. Но ключевое переживание смерть эго, откровение. И понимание, как непросто это пережить даже с веществами. Мотивация тут присутствовать - обмен опытом, делиться более простым способом пережить откровение, без веществ. Тут все только за этим по сути. У всех пустота внутри и тяга куда-то, куда пока не известно (К СЕБЕ). Интерес именно к присутствию на форуме в любом случае истончается. В пользу пребывания в Себе. Пока на этапе качелей туда-сюда есть небольшой интерес в это поиграть. Но уже отваливается.

 

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, etoto сказал:

Опыта дмт нет

Разговора не получится, аналога нет. Наблюдал, как менялись обчитавшиеся и глубоко йогирующие/медитирующие после первого трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...