• Нравится 2
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Chelovek сказал:

Скажи-ка, поменялась ли твоя жизнь, после всех этих ментальных преобразований?

Здоров. Конечно поменялось, только перемены эти как ты заметил ментальные и по факту оказывают физическое влияния т.к метальнось это как глаза указывающие путь слепому. По факту реально меняется всегда только внутренняя система самовосприятия, если перевести на язык пк то он всегда один и тот же, меняется лишь ПО (ментальность) с телом то же самое, у нас одинаковые у людей всех тела, как и пк и связывает людей ментальность в которой происходит рост т.к рост становиться своего рода программой ввода новых данных например сначала был асемблер, сначала было слово ну ты понял :) тела носители сознания и если раньше нам навязывали общую ментальность то сейчас есть уникальная возможность создавать свой собственный мир самовосприятия и настраивать его в согласии с самим собой так сказать устанавливать протоколы связи с таким же как и ты.

6 часов назад, Pik сказал:

бро ты лучше нам расскажи чем ты точку сборки смещал?

Аскезой, голодом, ЗОЖ, чтением книг, работа с информационным полем "интернет сейчас раньше сеть индры - главное зеркальный принцип работы понять" грибы последний раз наверно года полтора назад употреблял а так все как говориться на живую, обычная жизнь если перестать вмешиваться в ее течение, очень мощный психоделик и все чудеса, откровения происходят в течении жизни без каких либо стимуляторов, это работа с самим собой.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

@Pik жизнь это страдание и если перестать их стимулировать она уравновешивается и начинаешь видеть как эти страдания превращаются в энергию с которой можно работать и направлять по необходимости. Я как сын отца и матери получаю от них меру т.е питание до тех пор пока сам встану  - стан мужской род туловище человека, а как это встать? осознать, что такое туловище, что это закон жизни ТОР, т.к Бог как изначальный импульс отец огонь знак треугольник прошел этот путь с матерью звуком волной и оставил нам наследство всем в виде иерархичной системы. Если тело  стоит прямо и руки по швам то это аналго семени, Бог дал нам семя. Эта же форма весика писцис лоно жизни и смерти оно же имеет форму ноги т.е следа а тело след в масштабе мира, (Бог - словесная форма обращения к целому) оставил каждому из нас весь свой мир и умер т.е умерен в форму пяти и сына своего умерил на кресте руки в стороны ноги вместе - это крест на котором голова висит а в голове голгофа, загляни в анатомию и увидишь там образ распятого христа и он действительно воскрес иначе кто тебе читает этот текст? ;) . Вот оно наше наследство. Верую т.е действую в Бога живого т.е того кто существует как на небе образ звезды пяти так и на земле образ тела т.е уплотненный звук в форму пяти, сына единорожденного мозг в теле единорожденный и мозг это анало плода в утробое матери, что вверху то и внизу, ИИсуса Христа, иисус - яя (+-\==\--\++ принцип ДАО) на кресте голова на теле. Само выражение в целом звучит так "Верую в Бога живого, сына единорожденного ИИсуса Христа" З.Ы это моя субъективная система самоописания, религии разные и какждый по разному себе это обясняет но суть одна. Тот же линкус ОС однокорневая иерархия, виндоус много корневая иерархия управляемая регистрами, в теле человека зубы регистры. Бог видит Бога Богом. Церковь это аналог головы в которой есть настоятель Я.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремитесь к любви, ревнуйте о дарах духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать.

2 Ибо, кто говорит языками, не людям говорит, но Богу; ибо никто не понимает: он духом говорит тайны,

3 Тот же, кто пророчествует, людям говорит в назидание и увещание и утешение.

4 Тот, кто говорит языками, себя назидает; тот, кто пророчествует, назидает церковь.

5 Я хочу, чтобы все вы говорили языками, но еще больше, чтобы вы пророчествовали: ибо тот, кто пророчествует, больше того, кто говорит языками, если только он не дает толкования, чтобы церковь получила назидание.

6 И теперь, братья, если я приду к вам, говоря языками, какую я принесу вам пользу, если не будет в моих словах или откровения, или познания, или пророчества, или наставления?

7 Но если бездушные предметы, издающие звук, будь то свирель или гусли, не дадут раздельных звуков, как распознают то, что играется на свирели или гуслях?

8 Ведь если труба издаст неясный звук, кто будет готовиться к бою?

9 Так и вы, если не издадите языком отчетливого слова, как распознают то, что говорится? Вы будете говорить на ветер.

10 Кто знает, сколько разных наречий в мире, и каждое из них выражает себя звуками?

11 Итак, если я не знаю значения наречия, я для говорящего буду варваром, и говорящий будет варваром для меня.

12 Так и вы, поскольку вы ревнуете о духах, для назидания церкви ищите их изобилия.

13 Поэтому говорящий языками пусть молится о толковании.

14 Ибо если я молюсь языками, то дух мой молится, но ум мой без плода.

15 Что же? Буду молиться духом, но буду молиться и умом; буду петь духом, но буду петь и умом,

16 потому что, если ты будешь благословлять в духе, то занимающий место непосвящённого, как скажет аминь на твое благодарение, раз он не знает, что ты говоришь?

17 Ибо ты хорошо благодаришь, но другой не назидается.

18 Благодарю Бога: я больше всех вас говорю языками;

19 но в церкви хочу пять слов сказать умом моим, чтобы и других наставить, нежели множество слов языками.

20 Братья, не будьте детьми по разуму: на злое будьте младенцами, но по разуму будьте совершенными.

21 В Законе написано: иноязычными и устами иных буду говорить народу этому, но и так не послушают Меня, говорит Господь.

22 Таким образом языки служат знамением не для верующих, но для неверующих, пророчество же не для неверующих, но для верующих.

23 Поэтому, если вся церковь сойдется вместе, и все будут говорить языками, и войдут непосвящённые или неверующие, не скажут ли они, что вы безумствуете?

24 Если же все пророчествуют и войдет кто неверующий или непосвящённый, то он обличается всеми, судится всеми;

25 сокровенное сердца его обнаруживается, и так, павши ниц, он поклонится Богу и провозгласит: действительно. Бог — между вами.

26 Что же, братья? Когда вы сходитесь, у каждого есть псалом, есть наставление, есть откровение, есть язык, есть толкование: всё да будет к назиданию.

27 Говорит ли кто языками, — каждый раз двое или, самое большое, трое, и по очереди, и один пусть толкует.

28 Если же нет толкователя, молчи в церкви и говори себе и Богу.

29 А пророки пусть говорят двое или трое, и другие пусть судят.

30 Если же, пока он сидит, другому будет откровение, первый пусть молчит.

31 Ибо вы можете все один за другим пророчествовать, чтобы все поучались и все получали утешение.

32 И духи пророков пророкам послушны;

33 ибо Бог не есть Бог беспорядка, но мира. Как во всех церквах у святых,

34 жены в церквах да молчат, ибо не разрешается им говорить, но пусть будут послушны, как и Закон говорит.

35 Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают дома своих мужей; ибо стыдно жене говорить в церкви.

36 Или от вас слово Божие вышло? Или до вас одних оно достигло?

37 Если кто считает себя пророком или духовным, тот пусть познаёт то, что я пишу вам: что это — Господня заповедь.

38 Если же кто не знает, его не знает Бог.

39 Итак, братья мои, ревнуйте о том, чтобы пророчествовать, и не препятствуйте говорить языками.

40 Но пусть всё происходит благообразно и в порядке.


1 Коринфянам 14 глава — Перевод Еп. Кассиана → Толкования Августина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

жизнь это страдание и если перестать их стимулировать она уравновешивается и начинаешь видеть как эти страдания превращаются в энергию с которой можно работать и направлять по необходимости. Я как сын отца и матери получаю от них меру т.е питание до тех пор пока сам встану  - стан мужской род туловище человека, а как это встать? осознать, что такое туловище, что это закон жизни ТОР, т.к Бог как изначальный импульс отец огонь знак треугольник прошел этот путь с матерью звуком волной и оставил нам наследство всем в виде иерархичной системы. Если тело  стоит прямо и руки по швам то это аналго семени, Бог дал нам семя. Эта же форма весика писцис лоно жизни и смерти оно же имеет форму ноги т.е следа а тело след в масштабе мира, (Бог - словесная форма обращения к целому) оставил каждому из нас весь свой мир и умер т.е умерен в форму пяти и сына своего умерил на кресте руки в стороны ноги вместе - это крест на котором голова висит а в голове голгофа, загляни в анатомию и увидишь там образ распятого христа и он действительно воскрес иначе кто тебе читает этот текст? ;) . Вот оно наше наследство. Верую т.е действую в Бога живого т.е того кто существует как на небе образ звезды пяти так и на земле образ тела т.е уплотненный звук в форму пяти, сына единорожденного мозг в теле единорожденный и мозг это анало плода в утробое матери, что вверху то и внизу, ИИсуса Христа, иисус - яя (+-\==\--\++ принцип ДАО) на кресте голова на теле. Само выражение в целом звучит так "Верую в Бога живого, сына единорожденного ИИсуса Христа" З.Ы это моя субъективная система самоописания, религии разные и какждый по разному себе это обясняет но суть одна. Тот же линкус ОС однокорневая иерархия, виндоус много корневая иерархия управляемая регистрами, в теле человека зубы регистры. Бог видит Бога Богом. Церковь это аналог головы в которой есть настоятель Я.

Тут мне уже не обойтись бе Г Р И Б А - Генерация, Рассуждение, Интроспекция, Бесзознательное, Анализ. Для этого нужно будет ГРИБ заВАРИТЬ, варить - то есть готовить, нужно будет подГОТОВИТЬ свой РАЗУМ, РА - солнце, З - заварить, УМ - это УМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek отличная иллюстрация того, как можно переборщить с зожем) 

Ради справедливости стоит отметить, что доля нужных знаний присутствует, свой особенный уникальный опыт, но он, как Лемурец выразился "есть уникальная возможность создавать свой собственный мир самовосприятия и настраивать его в согласии с самим собой" его объем меньше коллективного мира, и при этом он является его неотъемлемой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

 отличная иллюстрация того, как можно переборщить с зожем)

Оценочное суждение относительно личного опыта. Больше меньше суть одной монеты. Я сам себе судия и адвокат, можно вечно погрязнуть в судебных исках и их рассмотрении а можно просто перстать судить перестать являтся на суд и отдать это право Богу пусть он судит в последний день. Суд это расщепление и выделение частиц целого отделение плевел от скорлупы. Когда Бог умерит Господа (это титул) в своем ящике теле гроб Господень он же его и воз РОДИТ с первым криком ребенка а все лишнее уйдет в землю мать природу которая будет рождать свои новые формы для движения т.е жизни а ничто останится ничем т.к все есть Бог ничего кроме него нет, даже меня нет т.к Я одна целая фрактальная часть Бога поставленная помогать ему а он помогает мне осознавать уникальность своей роли в игре  жизни и смерти. Тело это мост между небом и землей. 33 позвонка лестница в небеса.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec это ты тут свободен, а в жизни закон людской соблюдать надо, тогда рай будет не здесь а там. Система со своей стороны закон соблюдает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа нашей видимой вселенной семантична.

Сема́нтика (от др.-греч. σημαντικός «обозначающий») — раздел лингвистики, изучающий смысловое значение единиц языка.

В качестве инструмента изучения применяют семантический анализ. В конце XIX — начале XX века семантика часто называлась также семасиоло́гией (от др.-греч. σημασία «знак; указание»)[1]. Учёные, занимающиеся семантикой, до сих пор обычно называются семасиологами. Также «семантикой» может обозначаться сам круг значений некоторого класса языковых единиц (например, «семантика глаголов движения»).

 

Из слова которе ты себе говоришь состоит и определяется твой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Lemuriec это ты тут свободен, а в жизни закон людской соблюдать надо, тогда рай будет не здесь а там. Система со своей стороны закон соблюдает. 

Ра й - свет И. Ад - тьма. Закон один для всех. Рай и ад одновременно существуют в точке зрения которая напрвляет внимание либо в рай либо в ад либо позволяет просто происходить и тому и другом т.к это принцип дао. Тела это Геометрия распределяющая души т.е движение согласно законам жизни которые Бог познал черз развитие, теперь каждый из нас проходит этот путь как душа которая соединяется с Богом т.е с образом пяти ну или снова проходит опыт и снова и снова пока осознает образ единого. Вспомни, что остается после смены формы родственников? их образ жизни. Так и Бог нам оставил свой образ и подобие.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lemuriec сказал:

Закон один для всех

Закон один - для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek «кон-» (приставка) во многих языках означает сопряжение, соединение, связь. Есть Канон (инструмент) — то же, что монохорд, устройство для измерения и построения музыкальных интервалов - тело камертон. А есть ЗА(кон) т.е за канон. Каноны божьи\ законы земные т.е как двигаться по земле чтоб сохранить каноны т.е тело при движении. Каноны божьи определяют как двигаться мысли, чтоб сохранить целостность 12 Апостолов умеренные образы которые жизнью показали как двигались по образу Божьему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec ты про тех что насилием и ложью религию насаждали?

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec Я Задорнова вспомнаю в этой теме. Наверное он тоже ел грибы.

По твоей логике, языки не развивались самостоятельно, а были созданны высшим разумом-творцом, существуют независимо, и содержат в себе код реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov  Я о Боге а ты о ком? кто они те?! кого ты наделил такой властью? Жизнь - страдание. Все зависит от точки из который ты воспринимаешь то или иное или оба сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek возможно речь идёт о крупицам кода. В одном языке одни частицы кода, в другом другие. Я щас пользовался переводчиком от Яндекса и он как минимум может понимать русских, что думают на русском но пишут на английском. Система развивается за счёт разнообразного опыта отдельных единиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Lemuriec сказал:

12 Апостолов

Я про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov Апостолы возрождения и апостолы апокалипсиса суть одной монеты, как и в церкви есть правая сторона и есть левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec @Mikola_Mikolov А не может это быть языковой парейдолией, хоть термин визуальный, но подходит в данном случае, я просто не знаю такого термина для языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov Кто яндекс создал? :)  Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Евангелие от Иоанна 14:6 — Ин 14:6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek вполне. Я не удивлюсь если существует образная парейдолия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov Ну тут главное что бы интересно было жить на этой прошивке. Ведь как я писал выше, нет разницы между истинным озарением, и ложным. Ведь нет такой системы, которая определяет уровень просветленности человека. Это как хобби, только круче. Главное не вредить окружающим, своими озарениями. Все лучше, чем серость бытия.

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...