• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Исповедь Немца любителя галлюциногенных грибочков!!!

Оцените эту тему


lumen01

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pik сказал:

Если под УФ светом светится, то это оно.

Это типа Манске?

По поводу гайда с уксусом и содой создам отдельную тему, наверно.

К сожалению нету уф у меня, нужно будет купить, да, Манске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lumen01

    20

  • Vadim Vasilivich

    19

  • Pik

    18

  • DMTolog

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20.02.2023 в 09:20, DMTolog сказал:

Генетическая лотерея для особи

Никакой лотереи не существует, так как ничто не случайно.Мы в этих телах потому что так должно быть, а не потому что лотерея.

Надо больше ценить себя. И эту жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 19:26, lumen01 сказал:

я начел вспоминать её образ, ее черты лица и размышлять о ней и кружится под такт музыке, я начел про себя  приговаривать словно обращаясь к ней, мол кто ты, кто Ты , я хочу узнать тебя "поближе" ближе,

Очень интересно! Есть один магический обряд. Когда хочешь узнать человека, увидеть его сущность, его отношение к тебе, то мысленно вызываешь его образ перед собой и задаёшь ему (образу) вопрос типа такого "кто ты  есть покажи, да мне всю правду доложи!" Затем образ как бы отпускаешь от себя, даёшь ему уйти.

Через некоторое время -неделя плюс минус несколько дней, этот человек в реальной жизни как то проявит себя перед тобой, покажет своё истинное лицо. И ты поймёшь что это за человек на самом деле. Ответ будет применительно к твоему вопросу. 

Ты это сделал интуитивно, по наитию. Браво lumen01! Я уверен что твоя девушка показала тебе себя позже, показала свою суть или душу. Ты это обязательно увидел! Другое дело что любовь слепа.. , и будучи не в курсе написанного, ты мог не принять ответ, потому что мужчина по природе охотник, он будет добиваться победы! И часто добивается желаемого,  не зависимо от того, будь то прекрасная добрая принцесса, или гадюка пригревшаяся на его груди! 

Мне было бы интересно как у тебя сложились, или не сложились отношения с этой девушкой? Но это уже другой вопрос и меня и темы не касается. Сочтёшь можным, ответь на мой вопрос, или нет. Время уже прошло с того твоего трипа много. Надеюсь читаешь этот пост.

В любом случае -удачи тебе! 

 

З.Ы. Пусть этот обряд будет маленьким подарком для каждого кто хочет познать больше! 😉 

А кто захочет познать ещё больше, есть небольшой видео обзор на ютубе! Ссылочку дам по запросу жаждущим, если таковые будут. 😇

Обнимаю друзей! Всем ЗДРАВИЯ, ЛЮБВИ ПРОСВЕТЛЕНИЯ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kib сказал:

Очень интересно! Есть один магический обряд. Когда хочешь узнать человека, увидеть его сущность, его отношение к тебе, то мысленно вызываешь его образ перед собой и задаёшь ему (образу) вопрос типа такого "кто ты  есть покажи, да мне всю правду доложи!" Затем образ как бы отпускаешь от себя, даёшь ему уйти.

Через некоторое время -неделя плюс минус несколько дней, этот человек в реальной жизни как то проявит себя перед тобой, покажет своё истинное лицо. И ты поймёшь что это за человек на самом деле. Ответ будет применительно к твоему вопросу. 

Ты это сделал интуитивно, по наитию. Браво lumen01! Я уверен что твоя девушка показала тебе себя позже, показала свою суть или душу. Ты это обязательно увидел! Другое дело что любовь слепа.. , и будучи не в курсе написанного, ты мог не принять ответ, потому что мужчина по природе охотник, он будет добиваться победы! И часто добивается желаемого,  не зависимо от того, будь то прекрасная добрая принцесса, или гадюка пригревшаяся на его груди! 

Мне было бы интересно как у тебя сложились, или не сложились отношения с этой девушкой? Но это уже другой вопрос и меня и темы не касается. Сочтёшь можным, ответь на мой вопрос, или нет. Время уже прошло с того твоего трипа много. Надеюсь читаешь этот пост.

В любом случае -удачи тебе! 

 

З.Ы. Пусть этот обряд будет маленьким подарком для каждого кто хочет познать больше! 😉 

А кто захочет познать ещё больше, есть небольшой видео обзор на ютубе! Ссылочку дам по запросу жаждущим, если таковые будут. 😇

Обнимаю друзей! Всем ЗДРАВИЯ, ЛЮБВИ ПРОСВЕТЛЕНИЯ! 

 

Спасибо за интересную инфу, бро. Был бы рад видеть твои сообщения на форуме почаще, особенно по теме грибов и всякого волшебства :)

К сожалению, не все по природе охотники, я вот не охотник и страдаю из-за этого, но ничего поделать не могу - так как судя по всему это не моя природа. И из-за этого я много упустил в жизни. Груз потерь очень давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Pik сказал:

Спасибо за интересную инфу, бро. Был бы рад видеть твои сообщения на форуме почаще, особенно по теме грибов и всякого волшебства :)

К сожалению, не все по природе охотники, я вот не охотник и страдаю из-за этого, но ничего поделать не могу - так как судя по всему это не моя природа. И из-за этого я много упустил в жизни. Груз потерь очень давит.

Благодарю дорогой!  Я же думаю все мы в душе охотники или воины хоть немного. Наша история врят ли хоть одну душу оставила в стороне не задействовав в этих промыслах. Это современный мир изобилия делает нас "мягкими" и податливыми. Нам не нужно на заре гонятся за мамонтом на завтрак. Нужно просто сходить в маркет за углом. Нужны только деньги. А Вот здесь и начинаются унижения, потери и другие блага цивилизации предельного эгоизма. Поэтому многие и избегают таких благ, убегая в лес жить или на остров (для того чтобы понять и ощутить что они воины и охотники). Я к тому что если бы ты попал в надлежащие условия где бы выбор был - " быть или не быть" Да какого чёрта? Бро ты уже победитель, охотник и воин с того самого момента как первым добрался до яйцеклетки!  Первым бро! Среди миллиона братиков и сестричек! С чем тебя сердечно поздравляю! Не обязательно это знание осознаваемо сознанием, но подсознание знает! 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
16.09.2023 в 01:50, Kib сказал:

Очень интересно! Есть один магический обряд. Когда хочешь узнать человека, увидеть его сущность, его отношение к тебе, то мысленно вызываешь его образ перед собой и задаёшь ему (образу) вопрос типа такого "кто ты  есть покажи, да мне всю правду доложи!" Затем образ как бы отпускаешь от себя, даёшь ему уйти.

Через некоторое время -неделя плюс минус несколько дней, этот человек в реальной жизни как то проявит себя перед тобой, покажет своё истинное лицо. И ты поймёшь что это за человек на самом деле. Ответ будет применительно к твоему вопросу. 

Ты это сделал интуитивно, по наитию. Браво lumen01! Я уверен что твоя девушка показала тебе себя позже, показала свою суть или душу. Ты это обязательно увидел! Другое дело что любовь слепа.. , и будучи не в курсе написанного, ты мог не принять ответ, потому что мужчина по природе охотник, он будет добиваться победы! И часто добивается желаемого,  не зависимо от того, будь то прекрасная добрая принцесса, или гадюка пригревшаяся на его груди! 

Мне было бы интересно как у тебя сложились, или не сложились отношения с этой девушкой? Но это уже другой вопрос и меня и темы не касается. Сочтёшь можным, ответь на мой вопрос, или нет. Время уже прошло с того твоего трипа много. Надеюсь читаешь этот пост.

В любом случае -удачи тебе! 

 

З.Ы. Пусть этот обряд будет маленьким подарком для каждого кто хочет познать больше! 😉 

А кто захочет познать ещё больше, есть небольшой видео обзор на ютубе! Ссылочку дам по запросу жаждущим, если таковые будут. 😇

Обнимаю друзей! Всем ЗДРАВИЯ, ЛЮБВИ ПРОСВЕТЛЕНИЯ! 

 

 

Очень интересно! Есть один магический обряд. Когда хочешь узнать человека, увидеть его сущность, его отношение к тебе, то мысленно вызываешь его образ перед собой и задаёшь ему (образу) вопрос типа такого "кто ты  есть покажи, да мне всю правду доложи!" Затем образ как бы отпускаешь от себя, даёшь ему уйти.

Через некоторое время -неделя плюс минус несколько дней, этот человек в реальной жизни как то проявит себя перед тобой, покажет своё истинное лицо. И ты поймёшь что это за человек на самом деле. Ответ будет применительно к твоему вопросу.

(ну да, ну да, если до трипа задать не которые вопросы что тебя мучает? то ответ придет сам собой спустя некоторое время.)

 

Ты это сделал интуитивно, по наитию. Браво lumen01! Я уверен что твоя девушка показала тебе себя позже, показала свою суть или душу. Ты это обязательно увидел! Другое дело что любовь слепа.. , и будучи не в курсе написанного, ты мог не принять ответ, потому что мужчина по природе охотник, он будет добиваться победы! И часто добивается желаемого,  не зависимо от того, будь то прекрасная добрая принцесса, или гадюка пригревшаяся на его груди! 

( Псило грибы это действительно мощный магический инструмент. А что до охотника, все мы мужчины в некоторой степени варвары, и это я вам скажу круто, во всех нас, в мужчинах спит дикарь, первобытный человек, хорошем смысле этого слово. Имеется виду человек это воин он в любых ситуациях выживет, такова наша человеческая суть, таков наш основной инстинкт, такими нас создали)

 

Мне было бы интересно как у тебя сложились, или не сложились отношения с этой девушкой? Но это уже другой вопрос и меня и темы не касается. Сочтёшь можным, ответь на мой вопрос, или нет. Время уже прошло с того твоего трипа много. Надеюсь читаешь этот пост.

В любом случае -удачи тебе!  ( ой ну как тебе сказать все бабы суки, любовь зла, полюбиш и козла) но она действительно красотка,  люблю женскую красоту и женственных женщин а не этих досок что на диетах сидят.

Изменено пользователем lumеn01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...