• Нравится 2
Перейти к публикации

Исповедь Немца любителя галлюциногенных грибочков!!!

Оцените эту тему


lumen01

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, lumen01 сказал:

Не понял что ты имел виду. Неужели ты так боишься сотовых вышек 5G, вроде их к нам в Россию ещё не подвезли.

 

Могла бы спасти решетка Фарадея, но паранойя и школьный курс физики никак в сознании не пересекаются.  До кучи кроме нацизма не хватает еще социал дарвинизма в этом коктейле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lumen01

    20

  • Vadim Vasilivich

    19

  • Pik

    18

  • DMTolog

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ребят не обижайте Пика:cray:

 

В одном из алкогольных трипов Я увидел образ.

1844456772_Screenshot_20221026-092142_YandexMusic.jpg.11729117c164489c1295b0c2a9960c80.jpg

 

Безстрашный Пик с каждым восходом солнца начинает борьбу с вышками 5жы и фрилансерами )

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Вывод: боишься бэдтрипа - будет тебе бэдтрип. Иными словами - веришь в хэллоуин - готовься умереть на хэллоуин. Веришь в облучение и распыление - лови список сопутствующих симтомов.

 

А вера в чистых женщин:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lumen01 сказал:

А масленица такой же, языческий праздник не так ли. Кстати ты слышал про, много-тысячную группировку спутников илана маска, так вот эти спутники тоже работают на частотах, что и сети сотовой связи пятого поколения. Так что ты сможешь укрыться от "смертоносного излучения" разве что на северном полюсе или тебе придется переселятся на континент Антарктида, там точно не будет "смертоносного" вай-фая.:rofl:

Сте-пи ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы лучше подумайте вот на такую тему в трипах например: 

 

Истинно говорю вам: не пройдет род сей, доколе всё не сбудется,  Небо и земля пройдут; слова же Мои не пройдут.  Наблюдайте же за собою, чтобы сердца ваши не отягчились хмелем и опьянением и заботами житейскими. Евангелие от Луки, Новый Завет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, frodo_from_mordor сказал:

Все бабы шлюхи, кроме мамы:buba:

Вредный мальчишка!.

 

Все бабы твари, кроме одной, мамы...

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

бабы твари

Ты меня неверно понимаешь, бро. И переиначиваешь на свой лад. 

Если для тебя шлюха - тварь, то для меня женщина, у которой было/есть(будет?) много половых партнеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, frodo_from_mordor сказал:

Ты меня неверно понимаешь, бро. И переиначиваешь на свой лад. 

Если для тебя шлюха - тварь, то для меня женщина, у которой было/есть(будет?) много половых партнеров. 

Нет нет, ты не правильно сказал просто, вот так вот правильней.А там как ты видешь свою жизнь это твоё право.Вообщем забей, ты такой из за вышек 5жы да?, когда последний раз было с девочкой? забот бы тебе да хлопот побольше, собаку заведи, ребёночка родите, парасюшку откормите, съездей к бабушке в деревню, устрой субботник во дворе, сходи на берег, в лес,  приготовь шашлычка угости соседей, уберись в конце концов в своей комнате и перестань себя так вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Удивительно  - как один человек может говорить про безусловную любовь, душу, духовность, сердечность, Бога и прочие высокие материи, но при этом быть расистом, сексистом, ксенофобом параноиком, шизотериком, затирать про левашова и т.д.
   Это просто не сочетаемые вещи, представляю какой ад в голове происходит. Самое примечательное, что идет защита "личного", этих самых программ психики (бесов) ведь это уже свое родное, они уже вовсю пригрелись, пируют и маскируются под "духовно продвинутого, пробужденного". Даже не замечается абсурд произносимого, противоречие самому себе.
   Оно и понятно почему ты этот форум любишь - почти полное попустительство, как модерация долго терпит, так и пользователи. На другом форуме тебе не дают так проявляться, с твоим отношением к Миру.
    Мне казалось, что после откровения ты изменишься, осознаешь, но мне показалось...Все же "смерть" личности прошла незаметно, если вообще была.
(в чем я сомневаюсь, т.к. как раз открывается Сердце и выжигает Любовью большую часть темных закоулков психики, ибо происходит расширение от маленького эго до Сознания, но, повторюсь, большая разница между мимолетным переживанием и маринованием в этом состоянии Блаженства часами)
   Ты сам держишься за свое несчастье и защищаешь его. Но это твоя жизнь, твое право отстаивать несчастье. Как и наше право показывать твои деструктивные программы.
  p.s. конечно ты не веришь, поэтому и предлагается выполнить перепросмотр личности, истории персонажа или если не можешь сам, то выполнить со специалистом(психологом). Если не знаешь, как это сделать или к кому обратиться, могу помочь, у меня есть контакты очень прошареных практиков, по совместительству психологов. Есть контакты Духовных  Учителей. Причем многие помогут бесплатно. Есть книги на худой конец. Но именно эти программы и не позволяют тебе это сделать, управляют тобой из результата прошлой боли не освобожденной - "помогают" тебе жить в коконе, чтобы не получить новую боль, если все грубо упростить. "Распыляют" и "облучают" не снаружи, а внутри... Не рептилоиды, не масоны, все гораздо ближе...

   В жизни всякое случается, но все меняется, всегда можно стать счастливым, несмотря на преграды и прошлый опыт. Иногда наступает время выкинуть старое, чтобы было место новому. Желаю тебе обретения Мира, спокойствия и гармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, etoto сказал:

   Удивительно  - как один человек может говорить про безусловную любовь, душу, духовность, сердечность, Бога и прочие высокие материи, но при этом быть расистом, сексистом, ксенофобом параноиком, шизотериком, затирать про левашова и т.д.
   Это просто не сочетаемые вещи, представляю какой ад в голове происходит. Самое примечательное, что идет защита "личного", этих самых программ психики (бесов) ведь это уже свое родное, они уже вовсю пригрелись, пируют и маскируются под "духовно продвинутого, пробужденного". Даже не замечается абсурд произносимого, противоречие самому себе.
   Оно и понятно почему ты этот форум любишь - почти полное попустительство, как модерация долго терпит, так и пользователи. На другом форуме тебе не дают так проявляться, с твоим отношением к Миру.
    Мне казалось, что после откровения ты изменишься, осознаешь, но мне показалось...Все же "смерть" личности прошла незаметно, если вообще была.
(в чем я сомневаюсь, т.к. как раз открывается Сердце и выжигает Любовью большую часть темных закоулков психики, ибо происходит расширение от маленького эго до Сознания, но, повторюсь, большая разница между мимолетным переживанием и маринованием в этом состоянии Блаженства часами)
   Ты сам держишься за свое несчастье и защищаешь его. Но это твоя жизнь, твое право отстаивать несчастье. Как и наше право показывать твои деструктивные программы.
  p.s. конечно ты не веришь, поэтому и предлагается выполнить перепросмотр личности, истории персонажа или если не можешь сам, то выполнить со специалистом(психологом). Если не знаешь, как это сделать или к кому обратиться, могу помочь, у меня есть контакты очень прошареных практиков, по совместительству психологов. Есть контакты Духовных  Учителей. Причем многие помогут бесплатно. Есть книги на худой конец. Но именно эти программы и не позволяют тебе это сделать, управляют тобой из результата прошлой боли не освобожденной - "помогают" тебе жить в коконе, чтобы не получить новую боль, если все грубо упростить. "Распыляют" и "облучают" не снаружи, а внутри... Не рептилоиды, не масоны, все гораздо ближе...

   В жизни всякое случается, но все меняется, всегда можно стать счастливым, несмотря на преграды и прошлый опыт. Иногда наступает время выкинуть старое, чтобы было место новому. Желаю тебе обретения Мира, спокойствия и гармонии.

Потому что я за истину.

А все эти ярлыки - которые тебя научили так ловко вешать, оставь себе. Меня интересует истина. 

Если у тебя горит пукан от фактов, то виноват ты сам, а не факты.

А твоё отрицалово истины реально уму непостижимо.

У меня хороший спам фильтр, если мне кто то пытается в голову насрать.

А эти все жидоярлыки оставь себе. Я мыслю вне рамок.

Если хочешь мне порекомендовать что то и как то помочь в познании, я только за. Я открыт новым знаниям и буду благодарен за любые подсказки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Нет нет, ты не правильно сказал просто, вот так вот правильней.А там как ты видешь свою жизнь это твоё право.Вообщем забей, ты такой из за вышек 5жы да?, когда последний раз было с девочкой? забот бы тебе да хлопот побольше, собаку заведи, ребёночка родите, парасюшку откормите, съездей к бабушке в деревню, устрой субботник во дворе, сходи на берег, в лес,  приготовь шашлычка угости соседей, уберись в конце концов в своей комнате и перестань себя так вести.

Эк тебя понесло, продолжай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

право.Вообщем забей,

:rolleyes:

Я пришол сюда научится ганж ростить, не писюнами меритса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Pik сказал:

Масленица языческий светлый праздник, праздник солнца.

А хуйлуин это сатанинский праздник.

 

Анахата чакра мне позволяет чувствовать инсектоидов и их тупость. А ты продолжай самообманываться и витать в облаках. 

А как же планета нибиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pik сказал:

Потому что я за истину.

А все эти ярлыки - которые тебя научили так ловко вешать, оставь себе. Меня интересует истина. 

Если у тебя горит пукан от фактов, то виноват ты сам, а не факты.

А твоё отрицалово истины реально уму непостижимо.

У меня хороший спам фильтр, если мне кто то пытается в голову насрать.

А эти все жидоярлыки оставь себе. Я мыслю вне рамок.

Если хочешь мне порекомендовать что то и как то помочь в познании, я только за. Я открыт новым знаниям и буду благодарен за любые подсказки.

 

Да вы батенька антисемит.

X

X

L

651858190_2_1000x700_genri-ford-mezhdunarodnoe-evreystvo-masonstvo-sionizm-politika-fotografii.jpg.3a2968d5a1d9c5c666f71f806fb768df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, xdoctor сказал:

 

Могла бы спасти решетка Фарадея, но паранойя и школьный курс физики никак в сознании не пересекаются.  До кучи кроме нацизма не хватает еще социал дарвинизма в этом коктейле

От это того всего есть проверенное народное средство.spacer.png

  • Ахах) 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, frodo_from_mordor сказал:

А инсектоиды против рептилоидов или вместе с ними? :scare:

Вместе с ними, или если быть точнее под ними. Помогают строить электронный концлагерь. Слушаются и повинуются.

 

7 часов назад, lumen01 сказал:

Да вы батенька антисемит.

X

X

L

651858190_2_1000x700_genri-ford-mezhdunarodnoe-evreystvo-masonstvo-sionizm-politika-fotografii.jpg.3a2968d5a1d9c5c666f71f806fb768df.jpg

Снова эти ярлыки навешиваете.

Где я говорил, что я против семитов? Я не против семитов, поэтому успокойся со своей клеветой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и думал, спасибо, это я могу понять.

 

Но вот к облучению/распылению у меня все-таки остаются вопросы, особенно к тебе. Ты ведь живешь в более - менее общественной зоне и подвержен этим факторам. Что позволяет тебе при этом жить и не поддаться, какие способы защиты применяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот тут вопрос.

 

Раз уж от облучения вышками 5жы можно защититься при помощи шапочек,где на фото нам наглядно продемонстрировали, а как защититься от химлайнеров с их бессовественным распылением ???.

 

Их распыление действует только на просветленные головы?  или пустоголовым тоже опасна эта химия? И как защититься,когда с небес на тебя проливается дождём? дождевик? а ты ведь еще можешь её вдохнуть? 

 

Я в тупике..подскажите братцы

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
30.10.2022 в 23:29, Pik сказал:

Видел, поговаривают типа корейцы празновали сатанинский праздник хуйлуин и кто то пустил слух, что в одном из клубов поблизости находится одна из знаменитостей к-попа. 

Так как улицы узкие в Корее как и в Японии, а корейцы это инсектоиды без эмпатии - произошла давка. 

 

Или ты видишь что то другое?

На данное сообщение была подана жалоба.

Считаю, что она обоснована и расизм в сообщении определенно присутствует.

Я многое могу пропустить, но за нацизм и расизм буду очень сильно ругать. Бро, я очень надеюсь, что ты будешь держать себя в руках и более не позволишь себе наступить на хребет целой нации. Ни у тебя, ни у меня нет морального права оскорблять (а "инсектоиды" - это определенно оскорбление) людей той или иной расы.

Отвечать на моё сообщение не обязательно и тем более дискуссировать. Просто прими к сведению. Увижу подобное еще раз - забаню и надолго.

  • Нравится 1
  • Лучшее 3
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
27 минут назад, Lumen1 сказал:

Вот оно, сила гриба. Осторожно.

 

Трип от мух или пантер продолжается несколько часов, добавим фазу глубокого сна, которая непременно наступает. В общем вечером гляну по теням и облакам, сколько у этих ребят съёмка времени заняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пацанские" прически слегка настораживают в подобных фильмах и здесь вот отсутствие соплей да слюны вопросы вызывает. Уважение заслуживает в любом случае, мухи в больших колличествах - это не игрушки и парень очень наглядно показывает, чего ожидать и как себя вести ситтеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коленях и локтях нет следов травы, постоянно удерживать пациента на подстилке не получится.  Пересмотрю вечером, надо убегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Визионер пионер сказал:

Посмотрел. Это ебанный пиздец, чел уговаривает сам себя и окружающих, что все эти мучения, страдания имеют какой то смысл в виде избавления от мифических блоков, травм, зажимов, программ. Подобная хуета понравилась бы здешнему Пику. По мне никто ни от чего не избавился, как были долбоебами, так и остались долбоебами, только долбоебами получившеми запредельный уровень ужаса... Эдакий концентрат страданий, страхов, ужаса, боли. Богиня Лосс была бы очень довольна всем этим

Скорее всего ты прав, бро. Большинству всё это не нужно как мёртвому припарки. Генетическая лотерея для особи и одновременно часть какого-то для нашего понимания сложного, вечного процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...