Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
fotogrov

Трансформация личности или как я перестал курить 5 раз в день)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Leron
4 минуты назад, DMTolog сказал:

Есть особи, которые подзастряли в стадии вылупления из своей скорлупы, грибы помогут им, точно помогут.

Что ты имеешь ввиду? Объясни проще пожалуйста, на примере если можно. Что значит "застрять в стадии вылупления из скорлупы"? 

Глаза боятся, а руки... из жопы.

Поделиться сообщением

DMTolog
1 минуту назад, Leron сказал:

Что ты имеешь ввиду? Объясни проще пожалуйста, на примере если можно. Что значит "застрять в стадии вылупления из скорлупы"? 

Попытаюсь, но смотри, это очень субъективно - не более чем мои наблюдения. Если ты находишься в этой ветке данного форума, то уже данный факт говорит о том, что ты ищешь, высунул голову из скорлупы и начинаешь потихоньку изучать новый мир. При этом доминирует то, что мы называем ум, пытается понять, осмыслить. Задаёт вопросы. Чем больше вылезаешь из оболочки, тем больше начинает работать "чутьё" - интуиция. Тебе становится понятно то, что тебе нужно в какой-то определённый момент. Новое приходит само, подтверждение чему ты находишь в уже имеющихся писаниях. Снова занесло.
Может будет более понятно понятие ШОРЫ, на внутренней стороне которых написано много, очень много всякой хрени.
А деток у нас аж ЧЕТЫРЕ штуки. Кайф!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Они живые!
Pik

@DMTolog Лири считаю скорее медийной персоной и хайпожором, чем авторитетной особой.

Тут я скорее согласен с Александром Шульгиным:

"Психеделики не меняют тебя, они не меняют твой характер, пока ты сам не захочешь поменяться. Психеделики включают возможноть поменяться; они не могут навязать это."

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Они живые!
Pik

И поэтому да, тут я согласен, что грибы помогут не всем.

А тем, кто хочет работать над собой и хочет поменяться.

Кто хочет лишь ныть, тот так и будет ныть.

Поделиться сообщением

DMTolog
40 минут назад, Pik сказал:

Грибы вам помогут.

Только надо захотеть работать над собой. Ну и за один трип это не будет.

Хотя бы трипов 5-10. Отдыхая между ними хотя бы три месяца. Анализируя и меняя свою жизнь к лучшему.

В какой-то момент, трипе на 4-ом - 5-ом я научился ориентироваться внутри путешествий, наблюдать за "слоями" устройства себя. Это выходы из ДМТ трипов, которые похожи на очень большие дозы псилоцибина. Один раз удалось задержаться возле самой точки включения ума, даже слегка покачать - включать и выключать и уже после полного выхода сравнить состояния, мысленно переместившись снова туда.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

frodo_from_mordor
44 минуты назад, Leron сказал:

идеальное общество с твоей точки зрения? 

Так ведь проблема не в обществе, а во мне, низкая способность к соц. адаптации, аутичность и т. п. черты характера. Отсюда следует, что и любая прошивка не будет работать и не работает. То, что возможно устраивает вас, меня не устраивает. Но мне например стало менее депрессивно, когда я понял, что отчасти являюсь рабом прошивок, которые неправильно работают в моем конкретном случае и я понял, что не обязан им следовать и они отпали сами собой.

Что касается вас, то вам изнутри виднее, но на мой взгляд на любом человеке современное рабство плохо сказывается и ведёт к депрессии. И возможно вы не в курсе, но "лучший раб тот, кто не знает о своём рабстве." 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

DMTolog
1 час назад, Leron сказал:

Дети мне нужны в первую очередь, а что нужно совкам/капитализмам — до лампочки. 

Family-1996-Alex-Grey-watermarked.jpg

Поделиться сообщением

Они живые!
Pik
51 минуту назад, DMTolog сказал:

Это выходы из ДМТ трипов, которые похожи на очень большие дозы псилоцибина.

Расскажи, чем отличается ДМТ от псилоцибина по воздействию?

Поделиться сообщением

DMTolog
Только что, Pik сказал:

Расскажи, чем отличается ДМТ от псилоцибина по воздействию?

При огромных дозах псилоцибина "смерть" наступает медленно и мучительно. Тушка в паре с ЭГО пытается любым способом удержаться "здесь". После вдоха паров димы "тебя" вырывает из тела секунды через 4, страх обрывается не имея продолжения. Тебя, как такового уже по сути и нет совсем. Остаётся какая-то возможность наблюдать, похожая на прямое подключение, минуя привычные органы чувств. В любом случае попадаешь в другое пространство/измерение, я называю это "триптаминовый мир". Там нет времени, нет гравитации, нет атмосферы. Всё состоит из света и графическиx изображений каких-то предметов и процессов. Описать их сложно, нет аналогов тому "земных". Похоже на фабрику производства чего-то - постоянные превращения, спирали ДНК и далее ХРИЗАНТЕМА в форме сложной мандалы, за ней следующий переход - тоннель в другое, обитаемое. Там происходит контакт. Никогда не забуду моё второе рождение после самого первого трипа. Медленное возвращение с плавным включением "меня" и материализацией самой тушки. Помню появление слегка заметных рук, прозрачных, сделанных из газа/света. Помню, как начал себя ощупывать, лоб был размером в теннисный мяч. К трипу не готовился, опыт с кислой и грибами был, чего-то особенного не ждал и тут БАБАХ! Умер и снова появился.
Практически до самого выхода ты полностью парализован.
Послушай Теренса, он хорошо трип описал.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу