• Нравится 2
Перейти к публикации

Трансформация личности или как я перестал курить 5 раз в день)

Оцените эту тему


fotogrov

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Есть особи, которые подзастряли в стадии вылупления из своей скорлупы, грибы помогут им, точно помогут.

Что ты имеешь ввиду? Объясни проще пожалуйста, на примере если можно. Что значит "застрять в стадии вылупления из скорлупы"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    76

  • Pik

    54

  • Vadim Vasilivich

    35

  • Nick Nick

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Leron сказал:

Что ты имеешь ввиду? Объясни проще пожалуйста, на примере если можно. Что значит "застрять в стадии вылупления из скорлупы"? 

Попытаюсь, но смотри, это очень субъективно - не более чем мои наблюдения. Если ты находишься в этой ветке данного форума, то уже данный факт говорит о том, что ты ищешь, высунул голову из скорлупы и начинаешь потихоньку изучать новый мир. При этом доминирует то, что мы называем ум, пытается понять, осмыслить. Задаёт вопросы. Чем больше вылезаешь из оболочки, тем больше начинает работать "чутьё" - интуиция. Тебе становится понятно то, что тебе нужно в какой-то определённый момент. Новое приходит само, подтверждение чему ты находишь в уже имеющихся писаниях. Снова занесло.
Может будет более понятно понятие ШОРЫ, на внутренней стороне которых написано много, очень много всякой хрени.
А деток у нас аж ЧЕТЫРЕ штуки. Кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog Лири считаю скорее медийной персоной и хайпожором, чем авторитетной особой.

 

Тут я скорее согласен с Александром Шульгиным:

"Психеделики не меняют тебя, они не меняют твой характер, пока ты сам не захочешь поменяться. Психеделики включают возможноть поменяться; они не могут навязать это."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поэтому да, тут я согласен, что грибы помогут не всем.

А тем, кто хочет работать над собой и хочет поменяться.

Кто хочет лишь ныть, тот так и будет ныть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Pik сказал:

Грибы вам помогут.

Только надо захотеть работать над собой. Ну и за один трип это не будет.

Хотя бы трипов 5-10. Отдыхая между ними хотя бы три месяца. Анализируя и меняя свою жизнь к лучшему.

В какой-то момент, трипе на 4-ом - 5-ом я научился ориентироваться внутри путешествий, наблюдать за "слоями" устройства себя. Это выходы из ДМТ трипов, которые похожи на очень большие дозы псилоцибина. Один раз удалось задержаться возле самой точки включения ума, даже слегка покачать - включать и выключать и уже после полного выхода сравнить состояния, мысленно переместившись снова туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Leron сказал:

идеальное общество с твоей точки зрения? 

Так ведь проблема не в обществе, а во мне, низкая способность к соц. адаптации, аутичность и т. п. черты характера. Отсюда следует, что и любая прошивка не будет работать и не работает. То, что возможно устраивает вас, меня не устраивает. Но мне например стало менее депрессивно, когда я понял, что отчасти являюсь рабом прошивок, которые неправильно работают в моем конкретном случае и я понял, что не обязан им следовать и они отпали сами собой.

Что касается вас, то вам изнутри виднее, но на мой взгляд на любом человеке современное рабство плохо сказывается и ведёт к депрессии. И возможно вы не в курсе, но "лучший раб тот, кто не знает о своём рабстве." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leron сказал:

Дети мне нужны в первую очередь, а что нужно совкам/капитализмам — до лампочки. 

 

Family-1996-Alex-Grey-watermarked.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, DMTolog сказал:

Это выходы из ДМТ трипов, которые похожи на очень большие дозы псилоцибина.

Расскажи, чем отличается ДМТ от псилоцибина по воздействию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Расскажи, чем отличается ДМТ от псилоцибина по воздействию?

При огромных дозах псилоцибина "смерть" наступает медленно и мучительно. Тушка в паре с ЭГО пытается любым способом удержаться "здесь". После вдоха паров димы "тебя" вырывает из тела секунды через 4, страх обрывается не имея продолжения. Тебя, как такового уже по сути и нет совсем. Остаётся какая-то возможность наблюдать, похожая на прямое подключение, минуя привычные органы чувств. В любом случае попадаешь в другое пространство/измерение, я называю это "триптаминовый мир". Там нет времени, нет гравитации, нет атмосферы. Всё состоит из света и графическиx изображений каких-то предметов и процессов. Описать их сложно, нет аналогов тому "земных". Похоже на фабрику производства чего-то - постоянные превращения, спирали ДНК и далее ХРИЗАНТЕМА в форме сложной мандалы, за ней следующий переход - тоннель в другое, обитаемое. Там происходит контакт. Никогда не забуду моё второе рождение после самого первого трипа. Медленное возвращение с плавным включением "меня" и материализацией самой тушки. Помню появление слегка заметных рук, прозрачных, сделанных из газа/света. Помню, как начал себя ощупывать, лоб был размером в теннисный мяч. К трипу не готовился, опыт с кислой и грибами был, чего-то особенного не ждал и тут БАБАХ! Умер и снова появился.
Практически до самого выхода ты полностью парализован.
Послушай Теренса, он хорошо трип описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не курю около 82 дней, стал ли выше? умнее? быстрее? злее? Увы но нет, хочу за тот "забор", который огораживал меня от всех этих "упырей"....и совсем не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog а в то что ты называешь "УМ",  Личность входит? Иначе говоря - является ли Личность (набор правил, программ, установок и моделей поведения в тех или иных ситуациях) частью того что ты называешь "ум" или ты разделяешь эти два понятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2022 в 19:54, DMTolog сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

В 13.01.2022 в 19:54, DMTolog сказал:

Дети мне нужны в первую очередь

Ты их ешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

@DMTolog а в то что ты называешь "УМ",  Личность входит? Иначе говоря - является ли Личность (набор правил, программ, установок и моделей поведения в тех или иных ситуациях) частью того что ты называешь "ум" или ты разделяешь эти два понятия?

Я представляю "Ум" как инструмент для обработки каких-либо задач, поступивших извне. После того, как я нашел мир с внешним, поток мыслей практически остановился, созерцание и излучение добра подпитывает огонёк в моей груди. По ощущениям похоже на цикл - получаешь энергию, пропускаешь через себя и отпускаешь дальше в виде любви и добра. Когда рушатся "заборы" начинает и само понятие "личность" растворяться, отсутствие описания особи как личности будет знаком, что здесь уже речь идёт о человеке осознанном. Уязвимость такого существа требует безопасной дистанции, отсюда появляются отшельники, монахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Я представляю "Ум" как инструмент для обработки каких-либо задач, поступивших извне. После того, как я нашел мир с внешним, поток мыслей практически остановился, созерцание и излучение добра подпитывает огонёк в моей груди. По ощущениям похоже на цикл - получаешь энергию, пропускаешь через себя и отпускаешь дальше в виде любви и добра. Когда рушатся "заборы" начинает и само понятие "личность" растворяться, отсутствие описания особи как личности будет знаком, что здесь уже речь идёт о человеке осознанном. Уязвимость такого существа требует безопасной дистанции, отсюда появляются отшельники, монахи.

Да ну, припёздываешь ты друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, DMTolog сказал:

отшельники, монахи

Возможно отшельники, но точно не монахи. Монахов я повидал. Самых разных конфессий. Там всё пропитано грязью. Хотя изначально, в идее - возможно монахи так и задумывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nick Nick сказал:

разных конфессий

Разных профессий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь пора спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pik сказал:

Ты ж писал что бухал и курил сиги когда съел грибы ...

Уф какой !! прям агент, необвести вокруг пальца.

 

Анашу, анашу, анашУ я не курю

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2022 в 23:17, DMTolog сказал:

Я представляю "Ум" как инструмент для обработки каких-либо задач, поступивших извне. После того, как я нашел мир с внешним, поток мыслей практически остановился, созерцание и излучение добра подпитывает огонёк в моей груди. По ощущениям похоже на цикл - получаешь энергию, пропускаешь через себя и отпускаешь дальше в виде любви и добра. Когда рушатся "заборы" начинает и само понятие "личность" растворяться, отсутствие описания особи как личности будет знаком, что здесь уже речь идёт о человеке осознанном. Уязвимость такого существа требует безопасной дистанции, отсюда появляются отшельники, монахи.

А ты знаешь, я например пришел к выводу о том что количество людей на планете одно и тоже и оно всегда одинаково, а вот количество приматов может увеличиваться или уменьшаться. К чему я это пишу, к тому что тот кто рассматривает УМ как инструмент и тот кто рассматривает ум просто как некие накопленные знание( по сути мертвые потому что не применяются) и следственно признание в неком сообществе. Это совершенно два разных  субъекта. Первый это Человек, а второй это просто биологическая особь - примат. И сравнивать их суждения не представляется возможным.

А быть постоянно осознанным, именно осознанным, а не совершать просто осознанные действия( хотя это тоже серьезное достижение), это очень сложно и требует постоянной само концентрации. Например я не вижу на данный момент своего воплощения вообще возможным такой уровень развития как личности так концентрации сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Психоделики это просто инструмент, дающий возможность развития личности. Да и личность также своеобразный инструмент, который использует вечно незримый наблюдатель-оператор для созерцания по сути самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich

Но почему же ты так считаешь? Я вот полностью разделяю сказанное им. Вполне здравое и логичное умозаключение.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2022 в 17:37, DMTolog сказал:

При огромных дозах псилоцибина "смерть" наступает медленно и мучительно. Тушка в паре с ЭГО пытается любым способом удержаться "здесь". После вдоха паров димы "тебя" вырывает из тела секунды через 4, страх обрывается не имея продолжения. Тебя, как такового уже по сути и нет совсем. Остаётся какая-то возможность наблюдать, похожая на прямое подключение, минуя привычные органы чувств. В любом случае попадаешь в другое пространство/измерение, я называю это "триптаминовый мир". Там нет времени, нет гравитации, нет атмосферы. Всё состоит из света и графическиx изображений каких-то предметов и процессов. Описать их сложно, нет аналогов тому "земных". Похоже на фабрику производства чего-то - постоянные превращения, спирали ДНК и далее ХРИЗАНТЕМА в форме сложной мандалы, за ней следующий переход - тоннель в другое, обитаемое. Там происходит контакт. Никогда не забуду моё второе рождение после самого первого трипа. Медленное возвращение с плавным включением "меня" и материализацией самой тушки. Помню появление слегка заметных рук, прозрачных, сделанных из газа/света. Помню, как начал себя ощупывать, лоб был размером в теннисный мяч. К трипу не готовился, опыт с кислой и грибами был, чего-то особенного не ждал и тут БАБАХ! Умер и снова появился.
Практически до самого выхода ты полностью парализован.
Послушай Теренса, он хорошо трип описал.

Хочу заметить ко всему сказанному. Не всегда так и не совсем так. Я принимал дмт в/в 60мг это 08мг на 1кг массы тела. Ну так вот  это переживание, сугубо ментальное, лишенное каких либо эмоций вовсе(я имею ввиду пик действия) и это подобно не смерти, это  нечто другое. Везде и Все это Я . Все вообще лишено какой либо метрики и противопоставленности. Все это Я  и Я по всюду, Я -это все, знания и  все вообще что может произойти или происходило когда либо. И это не страшно, но мягко сказать не очень приятное переживание. А вот когда начинаешь ощущать работу МАО в мозге, начинает отпускать волнами похожими отдаленно на действие грибов,вот тут меня охватывала безумная радость, что я есть, что есть вообще и что я есть такой каким я создан. Все -моя личность мое тело  и все ее окружающее с чем можно себя сопоставить и чему можно противопоставить себя. И это действительно счастье. Но такого переживания я не желаю ни одному живому существу. И это у меня был первый и на данный момент единственный раз применения дмт. Мне хватило. И пока я не имею намерения повторять этот опыт.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik @Pik 

Да но тому  "добропорядочному гражданину" никогда не придет мысль в голову принять грибы. Вот по этому они ему и не помогут. А тем кто принимал или стремится принять они помогут. И помогут всем без исключения. Ведь сам прием грибов  это одно из действий на тропе самопознания и развития. Грибы добрые они помогут всем кто к ним обратился.И как было написано на одной из витрин торгующей грибами на гидре. "Кто принимал грибы тот никогда не будет прежним" И это так, грибы раз и навсегда, собственно как и многие другие психоделики, фундаментально меняют восприятие всего происходящего и отношение к этому. А так как изменения происходят на фундаментальном уровне, они порой на первый взгляд не видны даже самому  себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...