• Нравится 2
Перейти к публикации

Колыбель американской индустрии каннабиса оказалась под угрозой уничтожения

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

В 24.12.2021 в 14:16, Vadim Vasilivich сказал:

черножопые больше и сильнее беложопых это генетикой заложено(слабый умирал,селекция)

Друже, генетикой заложено нечто иное, ведь так и ты явно в курсе этого. Я скажу прямо противоположно, белые больше, сильнее и главное у белых мощнее интелект! Вся история Человечества говорит об этом.

Это не моё мнение, так сложилась история Человека на планете Земля!

  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fabula сказал:

Разумные животные, это немаловажно!

@Fabula  это очень важно, благодарю за исправление, сейчас подправлю)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fabula сказал:

Это не моё мнение, так сложилась история Человека на планете Земля! 

Лично мне кажется, что жизнь должна быть комфортной для всех людей на земле, обратная изоляция, это когда для того, чтоб получить доступ к дополнительным ресурсам необходимо подтвердить свою человечность, за что ты получаешь право попасть в цивилизованное общество вместе с территорией своих предков, а для этого уровень культуры должен быть выше среднего, белые по большей части справляются и мы уже в середине, осталось ещё немного поднять культуру и мы все окажемся в цивилизованном обществе, а всё от того, что нас сейчас меньше, неграм, арабам, индусам и азиатам (кроме японцев, те в нашей группе) больше трудится придётся ибо нефиг столько плодиться)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

я сам в ней разбираюсь частично

не будучи в теме при этом доказывая кому то, непонятно что. лучше бы шапку носил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

гены далеко не главные в поведении человека а он сам,

Вот дурачёк! Уже молчал бы , а так ещё и признался в своей неграмотности. Гены это и есть он сам, то что и определяет поведение, полные характеристики, и структуру содержимого, будь то он хоть динозавр или эвкалипт. Цепочка днк содержит 4 аминокислоты генетического кода, эволюционно создаваемый миллионы лет под присмотром бога.

Вот и получается поведение зависит от характеристик кода. Разница в днк растения и человека это разница в количестве и структуре аминокислот в состве днк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Kib сказал:

Вот дурачёк! Уже молчал бы , а так ещё и признался в своей неграмотности. Гены это и есть он сам, то что и определяет поведение, полные характеристики, и структуру содержимого, будь то он хоть динозавр или эвкалипт. Цепочка днк содержит 4 аминокислоты генетического кода, эволюционно создаваемый миллионы лет под присмотром бога.

Вот и получается поведение зависит от характеристик кода. Разница в днк растения и человека это разница в количестве и структуре аминокислот в состве днк.

Ты такой умный, с табой так интересно:smile235:

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ — макромолекула, обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов. Молекула ДНК хранит биологическую информацию в виде генетического кода, состоящего из последовательности нуклеотидов. Википедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib я умею пользоваться интернетом, да только он тоже далеко не всё знает, это примерно тоже самое что показать кисть и сказать что это картина.

Нет, это только кисть которой пишется картина, а художник пожелал остаться неизвестным)

Гены не определяют поведение человека, только направляют, среда ограничивает и в этих рамках человек живёт, трудится и создаёт собственную картину, при помощи тех кистей, что оставили ему предыдущие поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Вот дурачёк! Уже молчал бы , а так ещё и признался в своей неграмотности. Гены это и есть он сам, то что и определяет поведение, полные характеристики, и структуру содержимого, будь то он хоть динозавр или эвкалипт. Цепочка днк содержит 4 аминокислоты генетического кода, эволюционно создаваемый миллионы лет под присмотром бога.

Вот и получается поведение зависит от характеристик кода. Разница в днк растения и человека это разница в количестве и структуре аминокислот в состве днк.

Сравнительно недавно я отправлял в путешествие одного интересного человека - биолога, доктора наук, который ещё в советские времена защитил диссертацию по холотропному дыханию при АН. Подробности не знаю, но краем уха слышал, что и с самим Грофом пересекались. Вернувшись из трипа он рассмеялся. Говорит - хотел многое рассказать и понял, что не могу, как мало мы всё-таки знаем.

Киб, бро, поведение Майка Тайсона радикально изменилось после его знакомства с психоделиком. Я очень сомневаюсь в том, что пси в состоянии переписать ген.информацию.

 

YouTube:     Майк Тайсон о жизни после ДМТ и Марихуаны с Джо Роганом

 

 

Изменено пользователем DMTolog
  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DMTolog сказал:

Я очень сомневаюсь в том, что пси в состоянии переписать ген.информацию.

я о чём и говорю и настаиваю пол темы. гены наше всё ибо это мы сами физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikola_Mikolov сказал:

Гены не определяют поведение человека,

Ты накуренный мистик бро. Включи мозг и подумай как это происходит, и если мозг не заплесневел, то должно дойти. хоть тут не справочная. заодно видео посмотри ещё раз или 2 или больше., чт бы легче впиталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib не хотел этого делать но ничего другого не остаётся: Роберт Сапольски - Биология поведения человека.

Там он очень подробно разбирает роль генов в поведении человека и они не на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

Биология поведения человека

тогда ответь, что такое человек? где он находится у тебя там среди генов (которые не на первом месте)  ? Теперь понимаешь почему ты мистик вместе с этим сапольски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib я бы не назвал Сапольски мистиком, скорее наоборот - рационалист до мозга костей, утверждающий что свободы воли не существует (как и ты собственно) если интересно познать мораль и душу: Джордан Питерсон - Личность и её трансформации

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kib сказал:

что такое человек? где он находится у тебя там среди генов (которые не на первом месте)  ? Теперь понимаешь почему ты мистик вместе с этим сапольски?

Человек - креатура осознанная, остальные - двуногие прямоходящие млекопитающие - это подвиды такие как Homo Germanikus, Homo Sovietikus, Homo Muslimikus....Список длинный - Homo Zashorennyj, Homo s Zaborami.....Большинство из них находится в стабильном, непоколебимом состоянии, но есть и такие, кто по воле создателя может таки трансформироваться в ЧЕЛОВЕКА ОСОЗНАННОГО.

  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Kib я бы не назвал Сапольски мистиком, скорее наоборот - рационалист до мозга костей, утверждающий что свободы воли не существует (как и ты собственно) если интересно познать мораль и душу: Джордан Питерсон - Личность и её трансформации

Атавизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kib сказал:

Атавизм..

Считать, что гены определяют всё? Да, атавизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Kib сказал:

гены наше всё ибо это мы сами физически.

Бро, гены определяют к какому именно биологиескому виду относиться существо и в некоторых случаях половую пренадлежность - человек, птица, растение, гриб.

Но они, гены,  не определяют поведение человка в человеческом социуме.

Человек, единственное млекопитающие, рождающиеся без инстинктов. Единственный инстинкт - сосательный. И то вокруг этого халивар лет 50 последних: сосательный это инстинкт или тупо рефлекс?

И больше ничего: ни вить гнездо, ни определять цвет оперения во время брачного периода, ни куда двигаться на зимовку, ни добывать пищу...

Младенец - абсолютно чистый лист под названием хомо сапиенс.

И то что социум в его башку загрузит, тем он и будет. Хоть академиком РАН, хоть волком Маугли, хоть болдырём дядей Васей...

Единственный общий патерн заложеный генетически во всех случаях - выжить и дать потомство.

Более подробно описано в "Эгоистичный ген" автор Ричард Докинз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teapot я вижу инстинкты немного в другом ключе, они у нас есть но в спящем состоянии, т.к. мы находимся в относительно безопасной среде и они не нужны по большей части. Уже давно наблюдаю за собой и не могу сказать, что инстинкты вообще отключены или я им не подвластен, скорее они гармонируют с моими желаниями и нет прямого внутреннего конфликта, у некоторых он в свою очередь есть и этот вопрос довольно слабо изучен, по крайней мере я не находил нормальной информации по этой теме, всё слишком расплывчато и неопределённо, но то, что институт самосохранения работает - проверено личным опытом, хоть инстинкт познания (возможно не совсем корректно использовать данный термин, но он точней отображает суть) пару раз чуть не прикончил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov 

Бро, нет у нас никаких "человеческих инстинктов" :pooh_lol:.

Есть только базовые (т.е. всеобщие для всех видов): самосохранение (и тут херово работает, почитай список кандидатов на премию Дарвина), защита потомства (вообще без комментариев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teapot сказал:

Бро, гены определяют к какому именно биологиескому виду относиться существо

Как это не определяет поведение?  Заставь лорик цицку сосать а не фосфор?..  или пусть вместо удобрений будет грызть соли.. Понимаешь?  Запомните если нет мозга подумать! Если же есть подумайте. поведение на прямую зависит от существа и его характеристик и структуре, НАПРЯМУЮ  что оно будет жрать и как именно, и вообще что будет делать... 

1 час назад, Teapot сказал:

Младенец - абсолютно чистый лист под названием хомо сапиенс.

Вторая ошибка твоя. Бро ну ты бы хоть не позорился показывая свою глупость.  Я понимаю что ты накурился и тебе похуй до истины как и ещё тут некоторым. Которым своя гнилая до мозга костей смертию вонючая правота, вонючие мерзостные постулаты милее истины. Пусть же сгниют в своёй лжи погружаясь в геену огня потерявшие своё лучик света во лжи.

 

Образовывайтесь: Идите к источнику истинных знаний, (ныне доступны) больше читайте особенно  " новые знания" чтобы не стыдно было рот открыть на форуме показывая свою гнилую суть, изрыгая свои древние, мёртвые  догмы..

Свиньи делают свинарник там где живут. Поэтому Больше Ни кому изрыгать говно на форум делая тут свинарник, не будет позволено!  

 

Будьте человеками или вон с моего форума! :assassin:

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрное-Белое зацепились :pooh_lol:

Красное на чёрном:russian:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колыбель Американской индустрии оказалась под угрозой уничтожения.)

  • Ахах) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Образовывайтесь: Идите к источнику истинных знаний, (ныне доступны) больше читайте особенно  " новые знания" чтобы не стыдно было рот открыть на форуме

"Постыдись, коли сам слова истины узреть не желаешь" Евангелие от Миколы

@Kib ты бы хоть ради приличия почитал что тебе пишут, а не выдирал слова из контекста пытаясь повысить своё ЧСВ.

Тут в топике один форумчанин светлый лик форума позорит своим поведением, забань его пожалуйста, вот его ник @Kib 

Или правила на модераторов не распространяются?

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...