• Нравится 2
Перейти к публикации

Колыбель американской индустрии каннабиса оказалась под угрозой уничтожения

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

@Kib вот только недавно освежал. Соплёй да, не перешибёшь, а вот палкой можно, из долбаёба папы римского конечно же не получится, а вот заставить его действовать в рамках закона вполне можно, ибо бог хрен его знает где, а мент может быть не подалёку.

То, что творят "негры" в Америке - это социальная проблема а не расовая и не этническая, выброси дурь из головы, включи Снуп Дога и дунь правильной дури хорошенько, может тогда и перестанешь гнать на негров)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Цыган образ жизни.

Бро, изначально это тоже религиозно-филоссовское течение, уходящее корнями в поздний индуизм и ранний буддизм.

Полная свобода выбора, мир без границ и т.п.

Кстати, по мере продвижения в сторону Европы они принимали в свои ряды любые нации и рассы, если те разделяли их филоссофию. Обрати внимание на цыган Англии, Шотландии. Они внешне больше европейцы, чем индийцы.

Но и в других вероисповиданиях есть подобные течения, например дервиши и люли в исламе.

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

выброси дурь из головы, включи Снуп Дога и дунь правильной дури хорошенько, 

Бро во первых: не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.  ?

во вторых: Мне снуп собака ни о чём не говорит, а правильная дурь та что сам вырастил.и в третьих: 

 

39 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

перестанешь гнать на негров)

процитируй где.., иначе бан за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Teapot сказал:

Обрати внимание на цыган Англии, Шотландии. Они внешне больше европейцы, чем индийцы.

"Gypsy" Англии, Шотландии, если исключить свежеприбывших (Синти/Рома), ничего общего с Индийским субконтинентом не имеют. Бро, если есть другая инфа, поделись пожалуйста.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2021 в 08:42, Kib сказал:

Налётчики все негры!  Живут на пособие, грабят магазины.. Настоящие отбросы общества, какая то паразитирующая нация.

Тебе власть ударила в голову или ты объективность где-то потерял? Забань для начала себя за расизм.

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog 

Бро, я не утверждаю что цыгане Великобритании и Шотландии имеют прямые корни с индуискими цыганами.

Спасибо за поправку.

Скорее это принятии их филоссофии иными этносами, произошедшее благодаря (в т.ч.) "открытостью" цыганских сообществ.

 

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2021 в 08:42, Kib сказал:

Налётчики все негры!  Живут на пособие, грабят магазины.. Настоящие отбросы общества, какая то паразитирующая нация.

Киб друже, а что же ты хотел от Черни?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2021 в 09:23, Vadim Vasilivich сказал:

Они делают с истиными американцами то, что сотни лет назад делали с ними их предки.

Индейцы?!:blink:Магазины держали индейцы?!

В 21.12.2021 в 09:27, Vadim Vasilivich сказал:

Большенство спортсменов,отличных спортсменов негры.

Да Бог с тобой, что ты такое гутаришь-то?! Большинство спортсменов не негры, скорее наеборот негры самые жирная нация теперяча! Брат оБшибся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Fabula сказал:

Индейцы?!:blink:Магазины держали индейцы?!

Да Бог с тобой, что ты такое гутаришь-то?! Большинство спортсменов не негры, скорее наеборот негры самые жирная нация теперяча! Брат оБшибся!

Да как скажешь, я та о них только слыхал а видал еще меньше.Так что вам скорее всего от туда виднее.:agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да как скажешь, я та о них только слыхал а видал еще меньше.Так что вам скорее всего от туда виднее.:agree:

Оттуда!:biggrin:Я всего лиш уточнил что истинные кореные американцы- это индейцы. Не воспринимай всерьёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Fabula сказал:

Оттуда!:biggrin:Я всего лиш уточнил что истинные кореные американцы- это индейцы. Не воспринимай всерьёз.

Ну так то я это понимаю прекрасно, беложопые приплыли и перестреляли индейцев всех+-.Навезли черножопых, которые были для них не одно столетие рабами, черножопые больше и сильнее беложопых это генетикой заложено(слабый умирал,селекция).Прошли времена и теперь родня тех первых зовезеных черножопых мстит беложопым,грабежами,насилием.Но и не от цвета кожи зависет,грязь есть во всех национальностях.

 

Делают с ними то что много лет назад с ними делали их предки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2021 в 20:10, Стоуныч сказал:

Полицейские не выехали на вызов из-за нехватки сотрудников.

Интересно, а чем занимались те сотрудники, которые есть у них в наличии, если ограбление это не повод менять приоритеты?

Из материала новости складывается ощущение, что цель властьимущих в Окленде - вынудить легальную индустрию каннабиса к самоликвидации. На приведенном видео видно, что преступники плохо организованы, так как из рук постоянно что-то падает, сталкиваются друг с другом. Удивительно, что таких лоботрясов местная полиция ну никак не может поймать, а подобная безнаказанность провоцирует дальнейшие наглые и топорные ограбления.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2021 в 13:30, Mikola_Mikolov сказал:

Тебе власть ударила в голову или ты объективность где-то потерял? Забань для начала себя за расизм.

При чём тут власть и расизм? ты болен на голову?  Это всё на видео очевидно Имеющий глаза, да увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Fabula сказал:

Киб друже, а что же ты хотел от Черни?!

В том то и дело, ни чего я от них не хотел, миллионы лет. По мне чем они дальше тем спокойнее. :rofl:  Но меня уже в расизме обвинили! Хотя не скрою что их ненавижу за их эту же антисоциальность. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

В том то и дело, ни чего я от них не хотел, миллионы лет. По мне чем они дальше тем спокойнее. :rofl:  Но меня уже в расизме обвинили! Хотя не скрою что их ненавижу за их эту же антисоциальность. 

Так в этом не раса а сами люди виноваты. Это тоже самое что белых обвинять в том, что они все поголовно маньяки из-за того, что очень многие серийные убийцы - белые

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikola_Mikolov сказал:

Так в этом не раса а сами люди виноваты. Это тоже самое что белых обвинять в том, что они все поголовно маньяки из-за того, что очень многие серийные убийцы - белые

 

бро, только гены определяют что вырастет, лоурайдер или сканк, и ты ни чего с этим не поделаешь. И стаистика ведётся по количеству на душу населения, а не в общем числе всех отклонений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib ты забываешь, что люди не растения а разумные животные, и они в свою очередь способны развиваться вопреки генетическим установкам.

Как сказал Дизраэли «Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»

Так что я бы не стал в этом вопросе доверять ей, и смотреть на адекватных представителей негроидной расы, коих с каждым годом всё больше и больше и связано это в частности с увеличением качества жизни людей в мире.

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

они в свою очередь способны развиваться вопреки генетическим установкам

это что то новое, на нобелевскую потянет.  Может у тебя генов вообще нет? Просто каша в голове да? и гены развиваются вопреки  твоим установкам  :rofl:  не Расскажи где нибудь, подумают ты совсем болен на эти гены или недокурил, или говна курил.

9 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

вот и смотри впредь на статистику, а не на то что кажется

В 23.12.2021 в 13:30, Mikola_Mikolov сказал:

Тебе власть ударила в голову

и будь добр, объяснись, иначе моя власть хочет тебе поставить бан, (за публичное обсуждение действий модератора.) И только потому что ты про это вспомнил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib 

30 минут назад, Kib сказал:

 

это что то новое, на нобелевскую потянет.  Может у тебя генов вообще нет? Просто каша в голове да? и гены развиваются вопреки  твоим установкам  :rofl:  не Расскажи где нибудь, подумают ты совсем болен на эти гены или недокурил, или говна курил.

вот и смотри впредь на статистику, а не на то что кажется

и будь добр, объяснись, иначе моя власть хочет тебе поставить бан, (за публичное обсуждение действий модератора.) И только потому что ты про это вспомнил..

Такое чувство, что кроме учебника по биологии ты ничего и не читал.

Гены говорят - ты должен размножаться как только видишь подходящую овулирующую самку, однако ты этого не делаешь (хотя как знать, может тобой только гены и управляют) потому, что человек способен подавлять собственные инстинкты и рассуждать здраво и логически. Животные, живущие инстинктами (читай генетическими установками) так не поступают, для них инстинкты важнее ибо они помогали им на протяжении веков выживать.

Статистика статистике рознь, ты видимо не туда смотришь, а та которую смотришь не отражает в полной мере полную картину мира ибо сконцентрированна на коротком временном промежутке без учёта социальной обстановки.

В этом и суть, ты считаешь себя вправе раздавать баны на правах модератора, хотя ты его лишился вступая в обсуждение. Сейчас ты участник дисскусии а не модератор и не можешь объективно оценивать ситуацию т.к. являешься заинтересованной стороной, следовательно твои суждения будут предвзятые а не объективные. Ты мне уже второй раз угражаешь баном а я тебе второй раз повторю - себя для начала забань за превышение полномочий и угрозы

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и у нас все точно так же и произойдет!! Если когда то лигализация произойдет! К сожалению конечно! Липо Жулики , Липо Мусора долян трести будут в открытую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и у нас все точно так же и произойдет!! Если когда то лигализация произойдет! К сожалению конечно! Липо Жулики , Липо Мусора долян трести будут в открытую!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

Гены говорят - ты должен размножаться

гены говорят абсолютно всё всё.

7 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

ты считаешь себя вправе раздавать баны на правах модератора

Да, будешь нарушать, как не..хуй на...ху  получишь, и не переживай не обязательно от меня. ? 

 

и На этом диспут окончен, ибо ни одно чмо, мне насторение обосрё1тся портить. Нас..рать, нагадить на форуме все горазды и показать кто тупее брызгая парашей и гееной огненной из пасти.,. Что бы хоть от какого нибудь чма хоть капля пользы или доброго слова любимому форуму? Животное и то чаше думает о сородичах. Бан даже жалко ставить, ибо не будет он  в пользе в пустом месте.  

  Так что я больше не рассуджаю об не хуй о чём.  Слова за слова, мозги тут не применяются. Что для меня не приемлемо. как лицо не заинтересованное в праздном словоблудстве  вампиров и паразитов шлю всех на йух! . так что бан за малейшее нарушение, !  А потом будем разбираться. 

8 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

я тебе второй раз повторю - себя для начала забань

И я тебе последний раз повторю,  не говори что мне делать,  и я не скажу куда тебе идти.. ? 

 Аминь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

гены говорят абсолютно всё всё.

Да, будешь нарушать, как не..хуй на...ху  получишь, и не переживай не обязательно от меня. ? 

 

и На этом диспут окончен, ибо ни одно чмо, мне насторение обосрё1тся портить. Нас..рать, нагадить на форуме все горазды и показать кто тупее брызгая парашей и гееной огненной из пасти.,. Что бы хоть от какого нибудь чма хоть капля пользы или доброго слова любимому форуму? Животное и то чаше думает о сородичах. Бан даже жалко ставить, ибо не будет он  в пользе в пустом месте.  

  Так что я больше не рассуджаю об не хуй о чём.  Слова за слова, мозги тут не применяются. Что для меня не приемлемо. как лицо не заинтересованное в праздном словоблудстве  вампиров и паразитов шлю всех на йух! . так что бан за малейшее нарушение, !  А потом будем разбираться. 

И я тебе последний раз повторю,  не говори что мне делать,  и я не скажу куда тебе идти.. ? 

 Аминь

 

Ты главное и себя не забудь в бан отправить если будешь нарушать правила. Закон один для всех!

На счёт поведения и генетики - ты сам не в полной мере понимаешь данную тему, и в этом нет ничего такого, это очень сложная наука, я сам в ней разбираюсь частично, всё же это не мой профиль, однако и моих знаний достаточно чтоб определить, что гены далеко не главные в поведении человека а он сам, его добрая воля и совесть.

Воистину

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

люди не растения а животные,

Разумные животные, это немаловажно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...