• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Осторожно!!! Гнусное кидалово!!!

Оцените эту тему


Gandzhaman

Рекомендованные сообщения

Только что, Pik сказал:

Дорогуша, ты под днат 600 растил когда нибудь?

Если растение ест, то его надо кормить.

Я тебе не дорогуша! Я растил то что в твоих краях даже никогда не дозревает! 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    45

  • Gandzhaman

    43

  • Endemic

    30

  • Cinderella

    25

Только что, Donbass 2016 сказал:

Я тебе не дорогуша! Я растил то что в твоих краях даже никогда не дозревает! 

Так что отличаю подкормку от заливки химией,от такого букета не точто вкус хрен поймёш,там и курить противопоказано!

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

И в 2000 и сейчас. Смысла в индоре их мусолить не вижу. Бред какой то с этими автиками в индоре.

Автик это полумера для аута.

кому как удобно,то и растят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Donbass 2016 сказал:

Я тебе не дорогуша! Я растил то что в твоих краях даже никогда не дозревает! 

В моих краях дозревает всё, т.к. у меня ДНАТ 600.

А если ты аутист, то вообще не имеешь права индор комментировать. Тем более удобрения и схемы кормления. 

 

Не ну это пипец, аутист засрал схему кормления по Лукасу.

 

Я не ращу в ауте и не растил, это ниже моего достоинства бегать как олень по полям. У меня всё дома растет и в любой момент я могу любоваться растением, плюс шишки могу самые плотные растить, в ауте таких не вырастет, плесень схавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Так что отличаю подкормку от заливки химией,от такого букета не точто вкус хрен поймёш,там и курить противопоказано

В индоре метаболизм у растения другой, недорогуша!

Ты хоть раз подыми куст под днат 600 и увидишь, как растение ест и растет, что аппетиты в несколько раз выше, чем у твоих аутных веников.

 

Тем более я Со2 добавляю. Оно ещё более повышает прожорливость.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Pik сказал:

В индоре метаболизм у растения другой, недорогуша!

Ты хоть раз подыми куст под днат 600 и увидишь, как растение ест и растет, что аппетиты в несколько раз выше, чем у твоих аутных веников.

 

Тем более я Со2 добавляю. Оно ещё более повышает прожорливость.

 

 

Ты п.ж без оскорблений ! Не растил в ауте?! Так о какой натуральности ты вкусов тут вообще говориш! Если у тебя фотик позже на две недели созревает автика,тогда понятно (шишки камень :)) так ты наверно и не курил аут?Для тебя хим.куст это лучшее что у тебя есть! И кто тебе вобще посоветовал ,что эти все хим.препараты именно тот весь список твой нужен для растихи! Такое ощущение что ты собрал инфу со всего ин.нета собрал в одну схему кормления и занимаешся! С таким составом твоих чудо веников,тебя на долго не хватит! Даже немного жаль.....

Изменено пользователем Donbass 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Ты п.ж без оскорблений ! Не растил в ауте?! Так о какой натуральности ты вкусов тут вообще говориш! Если у тебя фотик позже на две недели созревает автика,тогда понятно (шишки камень :)) так ты наверно и не курил аут?Для тебя хим.куст это лучшее что у тебя есть! И кто тебе вобще посоветовал ,что эти все хим.препараты именно тот весь список твой нужен для растихи! Такое ощущение что ты собрал инфу со всего ин.нета собрал в одну схему кормления и занимаешся! С таким составом твоих чудо веников,тебя на долго не хватит! Даже немного жаль.....

Может хоть фоточку,посмотреть скинеш каменных шишек,если можно в разрезе? Ато только нахвяливаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика любого форума: срач с выебами анонимусов-отцов и анонимусов-сынков на три страницы а по теме практически ничего...

oTrBzOQ8UvI.thumb.jpg.80383dbbd6577ddc920f829a21818be2.jpg

А что по магазину, решили? Стоит там заказывать или нет? Будут подробности: например условия в которых растил, процесс пошагово с замерами мэйби? 

Изменено пользователем liamandgiam
  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Pik сказал:

 Ты чувствуешь, что интеллектуально и духовно по сравнению со мной ты ноль, вот и пытаешься надавить на меня через призму своих же комплексов.

Согласен с этим. Так ты соответствуй, раз правозглашаешь такие цитаты.

Сказал варвар, который не обладал красноречием.

Слит.

гы гы гы. Да ты мало того, что пиздун с маленькой буквы - ты еще и обольщаешь себя без меры.

Отдыхай, чепушило диванное

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, liamandgiam сказал:

Классика любого форума: срач с выебами анонимусов-отцов и анонимусов-сынков на три страницы а по теме практически ничего...

oTrBzOQ8UvI.thumb.jpg.80383dbbd6577ddc920f829a21818be2.jpg

А что по магазину, решили? Стоит там заказывать или нет? Будут подробности: например условия в которых растил, процесс пошагово с замерами мэйби? 

по магазину еррор сидс - вечный бан пидарасам. И вечная карма неудачников им же.

Ладно бы где то не выстрелило, но не двадцать кустов с трех циклов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та наверное об этом и речь вести не стОит.. Одному нравится одно, другому другое.. У одного условия одни, у кого-то другие... У кого-то есть опыт, у кого-то его нет, а кто-то в середине пути....

Общий знаменатель здесь один - вырстить то, что тебе понравится и радоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gandzhaman уймись, быдло.

Как же вы заебали.

Эпоха быдла. Быдлосовки обвалили такую страну, начиная с 1917 года все пошло по пизде. Извиняюсь за мой французский.

 

Из ста людей пару людей думающих.

Это уже полная жесть.

Засрали весь интернет, и реальное пространство тоже.

Вы как зараза. Вас писать научили, а думать вам не дано.

 

Я учёный, а ты быдло. В стойло, нечисть.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, semen4ik сказал:

почему такие все злые и агрессивные??

Я не агрессивный, просто быдло не умеет вести дискуссию.

А аргументацию и красноречие быдло видит как слабость.

Таково быдло. Вот и кидается, как собака бешеная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, liamandgiam сказал:


 Будут подробности: например условия в которых растил, процесс пошагово с замерами мэйби? 

делал по наработанной схеме:

сначала пророщенные семена высаживал в двухлитровые горшки. Грунт с огрода, удобренный трехлетним конским навозом + перлит. Через 18 дней кусты должны показать пол (если это автоцветы)
После определения пола кусты пересаживаются в семилитровые горшки и растут до созревания.
На вегетации стоит лампа 250 вт Днат, после персадки ставится лампа 400 вт Днат.

Подкормка азотом, монофосфатом и жидким гавнецом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shtummer сказал:

пандемия :pooh_lol:

скорее всеготак оно и есть , людей травят друг на дружку, мало того что разделились на рассы , гендеры, так еще теперь по образованию, это так печально. Люди! будьте добрее, любите , и вам воздастся !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

@Gandzhaman уймись, быдло.

Как же вы заебали.

Эпоха быдла. Быдлосовки обвалили такую страну, начиная с 1917 года все пошло по пизде. Извиняюсь за мой французский.

 

Из ста людей пару людей думающих.

Это уже полная жесть.

Засрали весь интернет, и реальное пространство тоже.

Вы как зараза. Вас писать научили, а думать вам не дано.

 

Я академик Российской Академии Наук, а ты быдло. В стойло, нечисть.

 

пидор ты штопанный, а не академик. Покажи документы свои, кто ты и принадлежность к РАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порой в голову приходит мысль , не то что бы мысль а ярое желание , чтоб напали на землю клятые инопланетяне, может тогда человечество поймет , что пол, национальность и прочие социальные различия - это от лукавого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, semen4ik сказал:

скорее всеготак оно и есть , людей травят друг на дружку, мало того что разделились на рассы , гендеры, так еще теперь по образованию, это так печально. Люди! будьте добрее, любите , и вам воздастся !!

бро, все же видят, что какой то "непризнанный хений" заявляет о своих превосходствах, указывает всем место, устанавливает свою шкалу ценностей.
Хотя никто его не просил.
Таких надо ссаными тряпками отовсюду гнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gandzhaman сказал:

пидор ты штопанный, а не академик. Покажи документы свои, кто ты и принадлежность к РАН

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gandzhaman сказал:

бро, все же видят, что какой то "непризнанный хений" заявляет о своих превосходствах, указывает всем место, устанавливает свою шкалу ценностей.
Хотя никто его не просил.
Таких надо ссаными тряпками отовсюду гнать

ну что тут сказать , каждый прав ,но по своему, конечно высокомерие грех, но порой возвышение себя , человеку придает уверенности в себе и своих поступках, Бог вам судья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gandzhaman сказал:

бро, все же видят, что какой то "непризнанный хений" заявляет о своих превосходствах,

Иди автики свои лучше кури и оставь в покое культурных и образованных людей (слава богу тут таких большинство). 

 

Ты увидел мое превосходство, вот и порвался. Неси нитки, жопу тебе заштопывать будем :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...