Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

6 6
Teapot

Auto Colorado Cookies® Dutch Passion end Auto Amnesia Fem foto (ВSB)/Земля/ZION, Органика/ДнАТ250

Оцените эту тему

Recommended Posts

Teapot

Привет форум!

В свой первый гров в качестве субстрата выбрал – землю + минеральные удобрения GHE.

И вот, после сухой гидры и dwc, вновь возвращаюсь к землице и Dutch Passion, но теперь хочу попробовать органику.

Сорт: Auto Colorado Cookies® Dutch Passion

Скрытый текст

В основе этого сорта лежит один из самых сильных автоцветущих сортов с преобладающей Индикой, созданных в Колорадо, которые мы когда-либо видели. AutoColorado Cookies® - это американский автоцветущий сорт конопли, сочетающий в себе превосходный фруктовый вкус, высокую урожайность и сильное воздействие сортов компании Dutch Passion. Генетика AutoColorado Cookies® включает наш оригинальный и очень популярный сорт AutoBlueberry, а также превосходный сорт конопли Girl Scout Cookie из Колорадо, отличающийся сильным воздействием, характерным для Индики, и сладким тропическим вкусом манго. Таким образом, этот сорт сочетает в себе насыщенный фруктовый аромат и сильное воздействие на курильщика, характерное для сорта Girl Scout Cookies. Снятие запрета на выращивание конопли в штате Колорадо привело к созданию отличных сортов каннабиса, отличающихся прекрасным вкусом, ароматом и воздействием. Этот сорт является идеальным решением для тех коноплеводов, которые ищут разновидность Индики с американской генетикой, фруктовым ароматом и превосходным воздействием на курильщика.

От ореха до ХВ = 11 недель. ТНС более 20%. Индикадоминант.

Бокс: 600*600*1200 мм.

Тара: фиберпот 8 литров.

Субстрат:  7 литров Batmix; NPK: 1:2:1; PH: 6,1 - 7.5; Производитель: Plargon; Страна: Нидерланды.

Скрытый текст

Batmix – это органический субстрат от Plargon. В его состав входит навоз летучих мышей. Этот компонент оказывает сильное влияние на вкус и аромат растения. Plagron Batmix – это лучший выбор, если вы хотите получить качественный, ароматный и вкусный урожай при выращивании в почве.
Состав:

• Черный и белый торф.
  • Перлит.
  • Торфяные волокна.
  • Продукты жинедеятельности червей.
  • Навоз летучих мышей.

Plagron Batmix содержит в себе запас удобрений, которого хватит на 6 недель жизни растения.

В 7-8 литрах говна мышей и червей питания хватит на 2-3 недели. Далее буду прикармливать по обстоятельствам. Субстрат, визуально, на троечку – просеивал и собрал около 0,5 литра палок, корней, коры. Довольно крупные фрагменты (с большой палец руки). Интересно, какая же ячея у них в сетке на просеивание?!

Питание: ЦИОН для овощей в пропорции 10% от объёма субстрата = 700 грамм на 7 литров; органические биостимуляторы GHE:

·        Diamond Nectar (Fulvic);  

·        цветения Bio Bloom;

·        корнеобразования Bio Roots.

На всякий случай раствор для выведения солей Flora Kleen (Flash Clean)

Свет: ДнАТ 150 - 250 Ватт.

Режим: 20/4

КИП: термометр, гигрометр, PH тест от GHE, ТДС.

Орех в дисках показал корешок и переезжает на ПМЖ в фиберпот.

По ходу грова буду сравнивать фазы с предыдущим результатом DWC+минеральные удобрения.

Погнали!

Всем добра и позитива!

Изменено пользователем Teapot
  • Нравится 10
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

filos

@Teapot с почином, бро! К циону, говорят же, ничего больше не нужно, а ты решил его с другими удобрами комбинировать?

• Нравится 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Teapot

@filos 

Благадарю, бро!

10 часов назад, filos сказал:

К циону, говорят же,

Ключевое слово "говорят".

Тут, на форуме, пока один текущий гров с ционитами, в пропорции 7% от объёма субстрата:

https://hs420.net/forums/topic/14534-saharnaya-chyornaya-roza-na-ceolitah-zion-ionoponika-mezhdunarodnyy-eko-grov/

У меня условия поскромнее, тара мельче. Вот и решил закинуть побольше ционитов - 10% от объёма.

Помимо ционитов планирую использовать органические биостимуляторы при поливе и опрыскивании ботвы. Это их ты принял за удобрения?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kib
55 минут назад, Teapot сказал:

@filos 

Благадарю, бро!

Ключевое слово "говорят".

Тут, на форуме, пока один текущий гров с ционитами, в пропорции 5% от объёма субстрата:

https://hs420.net/forums/topic/14534-saharnaya-chyornaya-roza-na-ceolitah-zion-ionoponika-mezhdunarodnyy-eko-grov/

У меня условия поскромнее, тара мельче. Вот и решил закинуть побольше ционитов - 10% от объёма.

Помимо ционитов планирую использовать органические биостимуляторы при поливе и опрыскивании ботвы. Это их ты принял за удобрения?

бро внимательнее, 10, лиров на банку 700гр. 😉 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Teapot

@Kib исправил :porukam:

Поделиться сообщением

DON-KORLEONE

Привет!

2шт растих посадить Бы.. одну с Ционом. другую в прстую Землю с гранулами конского или коровьего... и Посмотреть где Больше-толще бошки..

:icon_thumbs:...

С Началом!

жаль Днат слабый)

• Нравится 6

PVqb6.jpg

Правила форума

ДЖА С НАМИ !

Поделиться сообщением

Teapot

@DON-KORLEONE 

Привет, бро!

На 2 растихи нет места - бокс маленький, всего то 0,6х0,6х1,1 м.

Но и при наличии места не стал бы так рисковать - я в органике полный ноль, это мой первый гров.

Только что закончил в этом же боксе гров DWC. Буду сравнивать с ним.

К сожалению Днат 250 на такой бокс это максимум. И так температура, при днат 250, близкая к критической +26-27С.

Благодарю за пожелания :porukam:.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А вот и я!
CannabiseMyLife

@Teapot С началом, Бро! :icon_friendship:

• Нравится 1

Первый гров "ТЫК" - активен     <<< Ссылка на жизнь куста по имени Алкаш :connie_3:
Дефицит питательных веществ в конопле, проблемы с листьями. <<< Ссылка на тему название которой все говорит за себя.
Если мой первый гров не доживет до харвеста, второй гров будет аропоника.

Всё написанное мной, мое мнение, которое может быть не правильным или правильным. Решать вам! Увидел текст? Жми реакицию!:drag:

Поделиться сообщением

Teapot

@Vadim Vasilivich @CannabiseMyLife @Shep10 

Благодарю :porukam:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Teapot

Auto Colorado Cookies® Dutch Passion

вега 01

Свет: ДнАТ 150 - 250 Ватт.

Температура/влажность: + 26С/50%

-----------------------

Привет форум!

Пока ничего примечательного не происходит, не быстро и не медленно.

С этого дня перевёл освещение с ДнАТ 150 на ДнАТ 250, подключил увлажнитель и обдув ростка.Полив - опрыскивание. 100 мл чистой воды по кругу.

Скрытый текст

kas.thumb.jpg.62833e73a71f4c6e825393f82475883f.jpgveg.thumb.jpg.741293189c1cda27804a7d63d089a8d6.jpg

До встречи через пару-тройку недель в новом 2022.

Всем добра и позитива :porukam:

• Нравится 4
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Shtummer

С началом)

Погнал ЦИОН в массы)) Тоже приехала баночка 700 гр - но я выбрал классику, и мешать буду по рекомендации производителя, т.е. на 23 литра грунта. Естественно я буду сравнивать, т.е. горшок с ционом и горшок с обычным грунтом... И будем посмотреть...

А тебе пожелаю успеха)) Подписался.

• Нравится 3

Landrace Stuff Institute - клуб ценителей Ландрейсов  :1043269172:

Поделиться сообщением

Teapot

@Shtummer 

Хай бро!

Благодарю :porukam:

17 минут назад, Shtummer сказал:

Естественно я буду сравнивать, т.е. горшок с ционом и горшок с обычным грунтом... И будем посмотреть...

Да, это будет тема ). Репорт будет?

У самого в далёких планах наконец переоборудовать бокс: увеличить высоту до 2,4 метра (площадь оставлю преждней 0,6 х 0,6 метра) и посадить куст в 40-50 литров заряженного земельного субстрата, чтоб от ореха до ХВ только поливать с 100% органическими вкусняшками :smile250:.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Shtummer
3 минуты назад, Teapot сказал:

Репорт будет?

Да бокс освободил в принципе, планировал да и репу... Но пока обстановка немного нестабильна (возможно офлайн-реп запилю).. Да и для более корректного сравнения еще нужно подобрать сорт, стабильный, без разброса на фенотипы.... Чтобы более объективно посмотреть....

• Нравится 2

Landrace Stuff Institute - клуб ценителей Ландрейсов  :1043269172:

Поделиться сообщением

filos

Я тоже вступил в клуб ционистов :)  Позавчера пришла банка циона для овощей, и сегодня высажена семка безымянного фотика. Хочу на ней потренироваться со всякими жесткими техниками, типа мейнлининга. Пока будет в 2,5 л горшке стоять рядом с Желаткой под 20/4 и тренироваться, а после харва пересажу в освободившиеся 10 л. и переведу на цвет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Teapot

@filos 

Витиеватый старт...

Ну, поглядим..:read: Удачи

Поделиться сообщением

Teapot

Auto Colorado Cookies® Dutch Passion

вега 07

Свет: ДнАТ 250 Ватт + УФ А 26 ватт

Температура/влажность: + 27С/77%

----------------------------

Привет форум.

Пока ничем не кормил, только поливаю чистой водой.В боксе жарко +27С, несмотря на влажность 77%. Ну и подпалил немного ботву дальним синим, слишком близко подвесил лампу. Под дальнем синим растишка не вытягивается, внешне как под LED :icon_thumbs:.

Скрытый текст

22_12_21.thumb.jpeg.d9d0c8ebb028de3e63be4e68dcc0af43.jpeg

Субстрат для такой крохи через чур заряжен, есть лёгкий передоз. Но несмотря на это, за неделю растишка накидала 4 этажа.

Проливать и устраивать танцы с бубном пока не буду.

Понаблюдаю неделю.

Надеюсь, за это время, росток окончательно окрепнет и не будет так стрессовать от света 250 ватт и нажористого субстрата.

------------------------

Вот и все новости на сегодня.

Всех с наступающим Рождеством и Новым годом!

:porukam::kur_2504::russian::leb::yahoo::neo::yahoo::leb::kur_2504::alcoholic:

• Нравится 6
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Трава
Shurinos

@Teapot 27 вовсе не жарко, бро, это отличная температура для грова, жарко это выше 30, а вот влажность высоковата, думаю что листья как раз из-за нее и крутит. Касаемо субстрата тут отчасти пофигу, нужно просто выдерживать пш, чтобы блоков в усвоение не было. Главное растет бодро, это значит все норм:)

Дозировка удобрений GHE:

Вега - Микро 2,1 мл/л, Блум 2,3 мл/литр.

Цвет- Микро 1,3 мл/литр, Блум 4,5 мл/литр,

Рипен в последние 2 недели 4 мл/л.

Поделиться сообщением

Kib

Урожайного грова бро! Интересно что у тебя получится. А Зачем стимуляторы? Боишься мало будет?

Подписался.. 😉 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Teapot

@Shurinos 

Бро, приподнял обе лампы. Снизил обдув.Цифровой гигрометр начал привирать ещё в предыдущем грове. Прикинул что есть в продаже и купил старичка ВИТ-2. Ноль электроники, непревзойдённая, для жёлтых ладошек, точность показаний. Не требуются поверки и прочие танцы с бубном. При стоимости 300 рублей конкурентов ему не вижу. 

Скрытый текст

2021782597_.thumb.jpg.6b90fb2e53f7091afd7a536ad52a5898.jpg

По ph. Выравниваю до 6,0 перед поливом. Вода в лейке постоянно аэрируется (приспособил пьезокомпрессор после dwc :pooh_lol:). Значения снимаю 2х компонентными тест-полосками высокой точности

Скрытый текст

ph_gjkjcrb.thumb.jpg.a0018a62f3b17febd202bb9286bac276.jpg

Полоски тоже очень точные, сравниваю с жидкими тестами, и не дорогие. Те же 300 рублей на сезон.

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Kib
17 минут назад, Teapot сказал:

есть в продаже и купил старичка ВИТ-2

у этого гигрометра ограниченный диапазон. таких 2 выбросил.

19 минут назад, Teapot сказал:

По ph. Выравниваю до 6,0 перед поливом

цион сам ровняет. посмотри инструкцию зиона пш указан.

• Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Teapot

@Kib 

Хай, бро!

На счёт "мало будет" ты же знаешь моё отношение к спортивным достижениям грамм/ватт и т.п. Просто хочется поднять вкусные шишки :1043269172:. А сколько их будет, абсолютно :fuck:

Но, есть у меня опасения, что не хватит говна мышей и ционитов до харвета :thinking:.

Первые три недели решил ничего не лить, кроме чистой воды. Хотя, ты не представляешь как (!), руки прям чешутся подлить растишке каких нибудь вкусняшек :smile344: .

И побаловал таки один раз. Замачивал овёс на пророс для котов в литровой банке с аэрацией. Через 48 часов овес отправлен на пророст, а вот вода из-под овса пошла на полив ростишки. В ней масса питательных веществ. Самое то для формирования корневой и первой недели веги.

Поделиться сообщением

Teapot
9 минут назад, Kib сказал:

у этого гигрометра ограниченный диапазон. таких 2 выбросил.

А в каком месте он ограниченный?

Может ты путаешь с ВИТ-1? Этот действительно от 0 до +25С.

Я же пользуюсь ВИТ-2 от +15 С до +40С.

Поделиться сообщением

Teapot
14 минуты назад, Kib сказал:

цион сам ровняет. посмотри инструкцию зиона пш указан.

Инструкцию читал. Но ционитов, от объёма субстрата, всего 10%. И я засомневался, что они справятся с выравниванием Ph. Может ты и прав, я на воду дую.

Благодарю за пожелания :porukam:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу