• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Colorado Cookies® Dutch Passion end Auto Amnesia Fem foto (ВSB)/Земля/ZION, Органика/ДнАТ250

Оцените эту тему


Teapot

Рекомендованные сообщения

Привет форум!

 

В свой первый гров в качестве субстрата выбрал – землю + минеральные удобрения GHE.

И вот, после сухой гидры и dwc, вновь возвращаюсь к землице и Dutch Passion, но теперь хочу попробовать органику.

 

Сорт: Auto Colorado Cookies® Dutch Passion

Скрытый текст

 

В основе этого сорта лежит один из самых сильных автоцветущих сортов с преобладающей Индикой, созданных в Колорадо, которые мы когда-либо видели. AutoColorado Cookies® - это американский автоцветущий сорт конопли, сочетающий в себе превосходный фруктовый вкус, высокую урожайность и сильное воздействие сортов компании Dutch Passion. Генетика AutoColorado Cookies® включает наш оригинальный и очень популярный сорт AutoBlueberry, а также превосходный сорт конопли Girl Scout Cookie из Колорадо, отличающийся сильным воздействием, характерным для Индики, и сладким тропическим вкусом манго. Таким образом, этот сорт сочетает в себе насыщенный фруктовый аромат и сильное воздействие на курильщика, характерное для сорта Girl Scout Cookies. Снятие запрета на выращивание конопли в штате Колорадо привело к созданию отличных сортов каннабиса, отличающихся прекрасным вкусом, ароматом и воздействием. Этот сорт является идеальным решением для тех коноплеводов, которые ищут разновидность Индики с американской генетикой, фруктовым ароматом и превосходным воздействием на курильщика.

От ореха до ХВ = 11 недель. ТНС более 20%. Индикадоминант.

 

Бокс: 600*600*1200 мм.

Тара: фиберпот 8 литров.

Субстрат:  7 литров Batmix; NPK: 1:2:1; PH: 6,1 - 7.5; Производитель: Plargon; Страна: Нидерланды.

Скрытый текст

 

Batmix – это органический субстрат от Plargon. В его состав входит навоз летучих мышей. Этот компонент оказывает сильное влияние на вкус и аромат растения. Plagron Batmix – это лучший выбор, если вы хотите получить качественный, ароматный и вкусный урожай при выращивании в почве.
Состав:

  • Черный и белый торф.
  • Перлит.
  • Торфяные волокна.
  • Продукты жинедеятельности червей.
  • Навоз летучих мышей.

Plagron Batmix содержит в себе запас удобрений, которого хватит на 6 недель жизни растения.

 

В 7-8 литрах говна мышей и червей питания хватит на 2-3 недели. Далее буду прикармливать по обстоятельствам. Субстрат, визуально, на троечку – просеивал и собрал около 0,5 литра палок, корней, коры. Довольно крупные фрагменты (с большой палец руки). Интересно, какая же ячея у них в сетке на просеивание?!

Питание: ЦИОН для овощей в пропорции 10% от объёма субстрата = 700 грамм на 7 литров; органические биостимуляторы GHE:

·        Diamond Nectar (Fulvic);  

·        цветения Bio Bloom;

·        корнеобразования Bio Roots.

На всякий случай раствор для выведения солей Flora Kleen (Flash Clean)

Свет: ДнАТ 150 - 250 Ватт.

Режим: 20/4

КИП: термометр, гигрометр, PH тест от GHE, ТДС.

Орех в дисках показал корешок и переезжает на ПМЖ в фиберпот.

По ходу грова буду сравнивать фазы с предыдущим результатом DWC+минеральные удобрения.

 

Погнали!

 

Всем добра и позитива!

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teapot

    27

  • Endemic

    13

  • Kib

    5

  • Vadim Vasilivich

    3

@Teapot с почином, бро! К циону, говорят же, ничего больше не нужно, а ты решил его с другими удобрами комбинировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filos 

Благадарю, бро!

10 часов назад, filos сказал:

К циону, говорят же,

Ключевое слово "говорят".

Тут, на форуме, пока один текущий гров с ционитами, в пропорции 7% от объёма субстрата:

https://hs420.net/forums/topic/14534-saharnaya-chyornaya-roza-na-ceolitah-zion-ionoponika-mezhdunarodnyy-eko-grov/

У меня условия поскромнее, тара мельче. Вот и решил закинуть побольше ционитов - 10% от объёма.

 

Помимо ционитов планирую использовать органические биостимуляторы при поливе и опрыскивании ботвы. Это их ты принял за удобрения?

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Teapot сказал:

@filos 

Благадарю, бро!

Ключевое слово "говорят".

Тут, на форуме, пока один текущий гров с ционитами, в пропорции 5% от объёма субстрата:

https://hs420.net/forums/topic/14534-saharnaya-chyornaya-roza-na-ceolitah-zion-ionoponika-mezhdunarodnyy-eko-grov/

У меня условия поскромнее, тара мельче. Вот и решил закинуть побольше ционитов - 10% от объёма.

 

Помимо ционитов планирую использовать органические биостимуляторы при поливе и опрыскивании ботвы. Это их ты принял за удобрения?

бро внимательнее, 10, лиров на банку 700гр. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib исправил :porukam:

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

2шт растих посадить Бы.. одну с Ционом. другую в прстую Землю с гранулами конского или коровьего... и Посмотреть где Больше-толще бошки..

:icon_thumbs:...

С Началом!

  жаль Днат слабый)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DON-KORLEONE 

Привет, бро!

На 2 растихи нет места - бокс маленький, всего то 0,6х0,6х1,1 м.

Но и при наличии места не стал бы так рисковать - я в органике полный ноль, это мой первый гров.

Только что закончил в этом же боксе гров DWC. Буду сравнивать с ним.

К сожалению Днат 250 на такой бокс это максимум. И так температура, при днат 250, близкая к критической +26-27С.

Благодарю за пожелания :porukam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В добрый путь:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto Colorado Cookies® Dutch Passion

вега 01

Свет: ДнАТ 150 - 250 Ватт.

Режим: 20/4

Температура/влажность: + 26С/50%

-----------------------

Привет форум!

Пока ничего примечательного не происходит, не быстро и не медленно.

С этого дня перевёл освещение с ДнАТ 150 на ДнАТ 250, подключил увлажнитель и обдув ростка.Полив - опрыскивание. 100 мл чистой воды по кругу.

Скрытый текст


kas.thumb.jpg.62833e73a71f4c6e825393f82475883f.jpgveg.thumb.jpg.741293189c1cda27804a7d63d089a8d6.jpg

 

 

До встречи через пару-тройку недель в новом 2022.

Всем добра и позитива :porukam:

 

 

 

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом)

Погнал ЦИОН в массы)) Тоже приехала баночка 700 гр - но я выбрал классику, и мешать буду по рекомендации производителя, т.е. на 23 литра грунта. Естественно я буду сравнивать, т.е. горшок с ционом и горшок с обычным грунтом... И будем посмотреть...

А тебе пожелаю успеха)) Подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer 

Хай бро!

Благодарю :porukam:

17 минут назад, Shtummer сказал:

Естественно я буду сравнивать, т.е. горшок с ционом и горшок с обычным грунтом... И будем посмотреть...

Да, это будет тема ). Репорт будет?

У самого в далёких планах наконец переоборудовать бокс: увеличить высоту до 2,4 метра (площадь оставлю преждней 0,6 х 0,6 метра) и посадить куст в 40-50 литров заряженного земельного субстрата, чтоб от ореха до ХВ только поливать с 100% органическими вкусняшками :smile250:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Teapot сказал:

  Репорт будет?

Да бокс освободил в принципе, планировал да и репу... Но пока обстановка немного нестабильна (возможно офлайн-реп запилю).. Да и для более корректного сравнения еще нужно подобрать сорт, стабильный, без разброса на фенотипы.... Чтобы более объективно посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вступил в клуб ционистов :)  Позавчера пришла банка циона для овощей, и сегодня высажена семка безымянного фотика. Хочу на ней потренироваться со всякими жесткими техниками, типа мейнлининга. Пока будет в 2,5 л горшке стоять рядом с Желаткой под 20/4 и тренироваться, а после харва пересажу в освободившиеся 10 л. и переведу на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filos 

Витиеватый старт...

Ну, поглядим..:read: Удачи

 

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto Colorado Cookies® Dutch Passion

вега 07

Свет: ДнАТ 250 Ватт + УФ А 26 ватт

Режим: 20/4

Температура/влажность: + 27С/77%

----------------------------

Привет форум.

Пока ничем не кормил, только поливаю чистой водой.В боксе жарко +27С, несмотря на влажность 77%. Ну и подпалил немного ботву дальним синим, слишком близко подвесил лампу. Под дальнем синим растишка не вытягивается, внешне как под LED :icon_thumbs:.

Скрытый текст


22_12_21.thumb.jpeg.d9d0c8ebb028de3e63be4e68dcc0af43.jpeg

 

 

Субстрат для такой крохи через чур заряжен, есть лёгкий передоз. Но несмотря на это, за неделю растишка накидала 4 этажа.

Проливать и устраивать танцы с бубном пока не буду.

Понаблюдаю неделю.

Надеюсь, за это время, росток окончательно окрепнет и не будет так стрессовать от света 250 ватт и нажористого субстрата.

------------------------

Вот и все новости на сегодня.

Всех с наступающим Рождеством и Новым годом!

:porukam::kur_2504::russian::leb::yahoo::neo::yahoo::leb::kur_2504::alcoholic:

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teapot 27 вовсе не жарко, бро, это отличная температура для грова, жарко это выше 30, а вот влажность высоковата, думаю что листья как раз из-за нее и крутит. Касаемо субстрата тут отчасти пофигу, нужно просто выдерживать пш, чтобы блоков в усвоение не было. Главное растет бодро, это значит все норм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урожайного грова бро! Интересно что у тебя получится. А Зачем стимуляторы? Боишься мало будет?

Подписался.. ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shurinos 

Бро, приподнял обе лампы. Снизил обдув.Цифровой гигрометр начал привирать ещё в предыдущем грове. Прикинул что есть в продаже и купил старичка ВИТ-2. Ноль электроники, непревзойдённая, для жёлтых ладошек, точность показаний. Не требуются поверки и прочие танцы с бубном. При стоимости 300 рублей конкурентов ему не вижу. 

Скрытый текст


2021782597_.thumb.jpg.6b90fb2e53f7091afd7a536ad52a5898.jpg

 


По ph. Выравниваю до 6,0 перед поливом. Вода в лейке постоянно аэрируется (приспособил пьезокомпрессор после dwc :pooh_lol:). Значения снимаю 2х компонентными тест-полосками высокой точности

Скрытый текст


ph_gjkjcrb.thumb.jpg.a0018a62f3b17febd202bb9286bac276.jpg

 

 

Полоски тоже очень точные, сравниваю с жидкими тестами, и не дорогие. Те же 300 рублей на сезон.

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Teapot сказал:

есть в продаже и купил старичка ВИТ-2

у этого гигрометра ограниченный диапазон. таких 2 выбросил.

19 минут назад, Teapot сказал:

По ph. Выравниваю до 6,0 перед поливом

цион сам ровняет. посмотри инструкцию зиона пш указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib 

Хай, бро!

На счёт "мало будет" ты же знаешь моё отношение к спортивным достижениям грамм/ватт и т.п. Просто хочется поднять вкусные шишки :1043269172:. А сколько их будет, абсолютно :fuck:

Но, есть у меня опасения, что не хватит говна мышей и ционитов до харвета :thinking:.

Первые три недели решил ничего не лить, кроме чистой воды. Хотя, ты не представляешь как (!), руки прям чешутся подлить растишке каких нибудь вкусняшек :smile344: .

И побаловал таки один раз. Замачивал овёс на пророс для котов в литровой банке с аэрацией. Через 48 часов овес отправлен на пророст, а вот вода из-под овса пошла на полив ростишки. В ней масса питательных веществ. Самое то для формирования корневой и первой недели веги.

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kib сказал:

у этого гигрометра ограниченный диапазон. таких 2 выбросил.

А в каком месте он ограниченный?

Может ты путаешь с ВИТ-1? Этот действительно от 0 до +25С.

Я же пользуюсь ВИТ-2 от +15 С до +40С.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Kib сказал:

цион сам ровняет. посмотри инструкцию зиона пш указан.

Инструкцию читал. Но ционитов, от объёма субстрата, всего 10%. И я засомневался, что они справятся с выравниванием Ph. Может ты и прав, я на воду дую.

Благодарю за пожелания :porukam:

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...