• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Покупка спорового отпечатка

Оцените эту тему


Xado20

Рекомендованные сообщения

Только что, Filstranik сказал:

десятку с паспортом

А из ящика достать нужен паспорт?

 

Только что, Filstranik сказал:

Да  и следит за передвижением письма со спутника

Мы же играем в ТС-паранойю? Отслеживает по трек-номеру. Потом днями дежурит на почте в штатском. (Не, заканчиваю. Уж очень смешно получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    16

  • PilliKurilli

    13

  • Gourmet

    12

  • Nick Nick

    9

2 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Вся проблема и кроется в моменте получения, так ведь? Если заранее исходить из того, что продавец замусоренный, трудно придумать способ безопасного получения товара, ведь он знает время, место и имя (пусть даже имя левое). В развитых странах используют дроны и прочее, а у нас это слишком дорого.

Ни кто тебя в отделении почты, с отпечатком принимать не будет. Смысла нету, ни чего не пришить. Под статью принт не попадает. Могут фио на заметку поставить и в гости прийти по прописке, или на адрес если указал.

 

По чужому паспорту, отделение почты в другом районе было. В новостройках, где большая проходимость. В пиковое время, когда очередь. Фото в паспорте ни кто не разглядывает, еще пальцем можно прикрыть фото. ФИО видят и отдают. Проблем не было, даже подмышки не вспотели.  Но я живу в большом городе. Как обстоят дела на почте в не больших городках, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nick Nick сказал:

Послать вынуть из ящика случайного синяка. Посмотреть за процессом со стороны. Даже если его хлопнут, он честно расскажет:

- Какой-то хрен в маске дал десятку. Сказал ещё 30 добавит когда вынесу. Теперь его не вижу.

Можно и так, можно и самому забрать, а если что, сделать вид, что ты и есть этот синяк, которого послали за десятку, а можно тупо заватить и сказать :"И Че ?!". Мне уже самому стало интересно, есть ли способ (недорогой и доступный) принять заказ, если второй участник сделки работает на органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

А из ящика достать нужен паспорт?

 

Мы же играем в ТС-паранойю? Отслеживает по трек-номеру. Потом днями дежурит на почте в штатском. (Не, заканчиваю. Уж очень смешно получается)

Если, опять же, пользоваться услугами синяков, можно купить симку, привязать к ней Почту и получать отправления, не демонстрируя паспорт, а получая код из СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nick Nick сказал:

Послать вынуть из ящика случайного синяка. Посмотреть за процессом со стороны. Даже если его хлопнут, он честно расскажет:

- Какой-то хрен в маске дал десятку. Сказал ещё 30 добавит когда вынесу. Теперь его не вижу.

Тоже вариант рабочий. У нас на районе есть алкаши, которые еще паспорта не проебали.  За бутылку готовы получать посылки. Торчки барбитуру всякую на них заказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gourmet сказал:

Тоже вариант рабочий. У нас на районе есть алкаши, которые еще паспорта не проебали.  За бутылку готовы получать посылки. Торчки барбитуру всякую на них заказывают.

Все наши варианты плохи тем, что так или иначе есть непосредственный контакт получателя и заказчика, вдруг да вычислят ))). Сейчас ебут за желто-синие воздушные шары, поэтому до нас им дела нет, так что топикстартеру один совет :"Будь проще!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Письмо на чужие данные, заброшенный почтовый ящик, дропы, киви... Это все хорошо.

А как вы заходите на этот сайт? Я вот когда-то читал, что сайт может видеть Ваш IP адрес. Используете VPN? Даже платный ВПН не спасет. А что можно узнать по IP? Страну, город, провайдера, Ваш адрес. И не нужно никого на почте пасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Письмо на чужие данные, заброшенный почтовый ящик, дропы, киви... Это все хорошо. А как вы заходите на этот сайт? Я вот когда-то читал, что сайт может видеть Ваш IP адрес. Используете VPN? Даже платный ВПН не спасет. А что можно узнать по IP? Страну, город, провайдера, Ваш адрес. И не нужно никого на почте пасти.
Подробнее: https://hs420.net/forums/topic/14669-pokupka-sporovogo-otpechatka/?page=3&_fromLogin=1

hs420 разрешает коннект с тора

Изменено пользователем cilexexov
Отсутствие цитаты предыдущего пользователя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

купите на любом теневом форуме (где тусуются хакеры и киберпреступники) готовый аккаунт Почты России который разумеется будет зареган не на ваше имя, например это будет Вася Печкин 1991 года рождения который живёт в городе Воронеж. На этом аккаунте должен обязательно быть привязан номер телефона (не обязательно действующий), и должны быть пароль и логин чтобы войти в приложение Почты России под именем того самого Васи Печкина. Ну и всё дальше дело за малым: делаете заказ на Васю, указываете любое отделение почты в котором удобно получить посылку, приходите на почту говорите хочу получить посылку, у вас спросят по номеру телефона? Вы говорите да - по номеру. Называете номер работнику почтового отделения, через несколько секунд вам приходит код в приложение Почта России, называете этот код, забираете свою посылку.
Схема конечно чернушная, но мы ведь тут говорим о анонимности, поэтому думаю меня не отругают тут за это))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
14.04.2022 в 18:22, PilliKurilli сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и споры легальны в РФ, т.к. по закону не содержат ПАВ и не являются прекурсорами. Я не понимаю смысла такой жесткой конспирации, ну и открыл на почте, и что? Выскочат мусора из засады и арестуют? В худшем случае отберут отпечаток или семки, и то если сильно охуевшие, по закону они не имеют права изымать легальные вещи.

ситуация: кадр в столице купил споры почтой стал выращивать, а через три месяца к нему пришли гости, и говорят типа ты покупки делаешь как гровер значит ты гровер. мне сомнительно что они палят все покупки всех людей россии, скорее на почте засекли и на карандаш поставили. это только домыслы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Кто из Казахстана и и может знает если закажу споровый отпечаток мне на почту пришлют спалят как нибудь? легавые чтонибудь смогут предъявить? Читал закон написано что запрещены плодовые тела но так и не разобрался законно или нет,заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Parashyt сказал:

Кто из Казахстана и и может знает если закажу споровый отпечаток мне на почту пришлют спалят как нибудь? легавые чтонибудь смогут предъявить? Читал закон написано что запрещены плодовые тела но так и не разобрался законно или нет,заранее спасибо. 

Маловероятно, приходит  тонкое письмо, не вызывающее  подозрений. Принты очень тонкие.

Один из продавцов говорит, что не знает ни одного случая, он отправлял по всему миру во многие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 00:32, Parashyt сказал:

Кто из Казахстана и и может знает если закажу споровый отпечаток мне на почту пришлют спалят как нибудь? легавые чтонибудь смогут предъявить? Читал закон написано что запрещены плодовые тела но так и не разобрался законно или нет,заранее спасибо. 

Тоже очень много читал, и кстати за споры по закону тоже могут предъявить (подготовка к выращиванию или что то такое)

Но поверь бро, никому ты нах не нужен со своим отпечатком особенно в казахстане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2022 в 23:13, Droon сказал:

Письмо на чужие данные, заброшенный почтовый ящик, дропы, киви... Это все хорошо.

А как вы заходите на этот сайт? Я вот когда-то читал, что сайт может видеть Ваш IP адрес. Используете VPN? Даже платный ВПН не спасет. А что можно узнать по IP? Страну, город, провайдера, Ваш адрес. И не нужно никого на почте пасти.

Ну есть еще такой вариант, сам пользуюсь: просто выращивать не дома?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
11.02.2023 в 02:32, Parashyt сказал:

Кто из Казахстана и и может знает если закажу споровый отпечаток мне на почту пришлют спалят как нибудь? легавые чтонибудь смогут предъявить? Читал закон написано что запрещены плодовые тела но так и не разобрался законно или нет,заранее спасибо. 

Приходило, письмом с Украины, конверт без палева. Да и наши мусора вряд-ли будут заморачиваться принтом. Как тому же хз что за принт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...