• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучшее Новогоднее Фото Конопли 2021.

Оцените эту тему


Teri

Голосование!  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем победителя!


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, dasha сказал:

еще конечно форумчанин, который выигрывает в обоих новогодних конкурсах, вызывает вопросы.

Ага, резко так,  в последний день 5 голосов новичков и первое место ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья, голосование замораживается  для проверки голосов на соответствие, как и конкурс "Лучший Покур".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших конкурсах накрутка голосов запрещена, в связи с этим список участников обновлен и голосование продолжается до 25 января 2022. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх ххееехее :russian:

С улыбкой на все

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dasha сказал:

@lejik согласна с тобой

какой-то бессмысленный поток сообщений :blink:

 

и еще конечно форумчанин, который выигрывает в обоих новогодних конкурсах, вызывает вопросы.

ни одного знакомого ника за него, все новички...

Я же говорил смута :russian:виновных загнуть и обоссать:bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз но двое из конкурса исчезли

Изменено пользователем lejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме!

В 17.01.2022 в 22:22, lejik сказал:

Хз но двое из конкурса исчезли

я в теме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Директор мира сказал:

Я в теме!

я в теме! 

В смысле ? - не врубаюсь что то - в какой теме

Знаеш что к чему?

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое сообщение от молока писал 3 часа)) а админ взял да заблокировал и почистил всю правду)) теперь я до конца понял как форум работает) 

если коротко, то стоунычу и другим админам было предложено доказать что аккаунты все таки разных людей которые дружат в жизни и собираются развиваться на форуме) 

после чего акк был заблокирован а посты удалены, правда глаз режет как говориться)

И ЕЩЕ небольшое расследование, если посмотреть на ОБЬЯВЛЕННОГО ПОБЕДИТЕЛЯ грибного новогоднего конкурса, то получится что это тоже акк молокА?) 

Или все таки есть вероятность что МЫ писали одним и тем же людям с просьбой голоса за себя?) 

По ВАШЕЙ господа логике у меня 6-8акк на данном форуме, которые контактируют и общаются друг с другом в личных сообщениях! вот это шиза я выходит)) 

 

Админам было предложено либо признание своей ошибки, без каких либо подарков и тп 

либо вся эта история в скриншотах и описанием на других форумах- как объект их работы. Видимо второе) 

Жаль больше всего пост, всем ответил, все расписал... эх вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, aaa420aaa сказал:

Такое сообщение от молока писал 3 часа)) а админ взял да заблокировал и почистил всю правду)) теперь я до конца понял как форум работает) 

если коротко, то стоунычу и другим админам было предложено доказать что аккаунты все таки разных людей которые дружат в жизни и собираются развиваться на форуме) 

после чего акк был заблокирован а посты удалены, правда глаз режет как говориться)

И ЕЩЕ небольшое расследование, если посмотреть на ОБЬЯВЛЕННОГО ПОБЕДИТЕЛЯ грибного новогоднего конкурса, то получится что это тоже акк молокА?) 

Или все таки есть вероятность что МЫ писали одним и тем же людям с просьбой голоса за себя?) 

По ВАШЕЙ господа логике у меня 6-8акк на данном форуме, которые контактируют и общаются друг с другом в личных сообщениях! вот это шиза я выходит)) 

 

Админам было предложено либо признание своей ошибки, без каких либо подарков и тп 

либо вся эта история в скриншотах и описанием на других форумах- как объект их работы. Видимо второе) 

Жаль больше всего пост, всем ответил, все расписал... эх вы...

Ты только тут уже с третьего аккаунта пишешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жостка)) слежу))..надо же шиза с 3х аккаунтов писать и как я не догодался ( шучк я бы так не сделал). Пойду посплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ну и ну ?

Есть - есть у меня план :icon_biggrin:

Ну мож что и упустил -что?

Ну смотрел гриб конкурсы а где?

Походу все знают кроме я

Я синячу второй день голова ая-яй телефон говно тупит ситуация В данный момент на конкурсах СТРЕМНАЯ и непонятная в самом деле смута  какаето

Руководство вырезала всех подозрительных - может надо было всетаки оставить их посты пока разбирались а то теперь непонятно что у них было не так и где и кто вместе с ними и пишут теперь они и непонятно кто есть кто

А то разговоры разговариваем про них а их и нет некуда теперь посмотреть и убедится в  своих подозрениях

Думаю Главсайта разберутся что к чему и все разложат нам по полочкам на общем

Поооойдуу  воодки наальююю ? :russian:

Я улыбаюсь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы-всех с Крещением!!!! 

:russian: :anim: :icon_spin3:

1 час назад, Mister Fixs сказал:

 

Я синячу второй день голова ая-яйяй

 

В прорубь братишка всем в прорубь с головой!!!!!

Покайтесь и очиститесь бразы!!! -пока не обоссали:icon_pray::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет!

Хочется о хорошем – шишки, солнце в окошке, позитив.

Или вот в конкурсе ты решаешь поучаствовать и старательно фотки готовишь для поста. А тут бац! Накрутки. Нечестно, стараются-то все! А там, человек решил с 6-ю друзьями с одного компа посидеть и у каждого свой аккаунт. Причем слегка активный, чтобы тебе, дорогой участник, шансы снизить на победу, открывшейся возможностью голосовать. Вот хитрец!

И вывод напрашивается такой: голосование честным участникам перезапустить,  двойных-тройных аккаунтов убрать, и теперича следить продолжить и напомнить, что у нас есть еще и другие конкурсы. Всем хватит!

А вы видели сугробы в этом году?

  • Нравится 3
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Стоуныч сказал:

А там, человек решил с 6-ю друзьями с одного компа посидеть и у каждого свой аккаунт.

Ясно-понятно:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

54 минуты назад, Стоуныч сказал:

Всем привет!

Хочется о хорошем – шишки, солнце в окошке, позитив.

Или вот в конкурсе ты решаешь поучаствовать и старательно фотки готовишь для поста. А тут бац! Накрутки. Нечестно, стараются-то все! А там, человек решил с 6-ю друзьями с одного компа посидеть и у каждого свой аккаунт. Причем слегка активный, чтобы тебе, дорогой участник, шансы снизить на победу, открывшейся возможностью голосовать. Вот хитрец!

И вывод напрашивается такой: голосование честным участникам перезапустить,  двойных-тройных аккаунтов убрать, и теперича следить продолжить и напомнить, что у нас есть еще и другие конкурсы. Всем хватит!

А вы видели сугробы в этом году?

И так в итоге мне очень охото видеть эту шайку педерастов :diablo:

Дайте хоть сикнуть чуток на эту шестерку:neo:

Или ради праздника помиловать всех ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересено как вы их нашли как понеля что это одни тежи... наш суд самый гуманный суд в мире))). Мне тоже интересно кто они

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра аванс я могу начать отмечать 2 место или ещё рано?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2022 в 09:13, ТОшиба сказал:

Жостка)) слежу))..надо же шиза с 3х аккаунтов писать и как я не догодался ( шучк я бы так не сделал). Пойду посплю.

Шифруется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2022 в 09:13, ТОшиба сказал:

Жостка)) слежу))..надо же шиза с 3х аккаунтов писать и как я не догодался ( шучк я бы так не сделал). Пойду посплю.

У меня сейчас 6 андроидов. 

Я в теме.)))

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Директор мира сказал:

У меня сейчас 6 андроидов. 

Я в теме.)))

Не стыдно тебе?) Есть люди у кого всего ещё один кнопачный телефон а у тебя 6 андройдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2022 в 23:09, Директор мира сказал:

У меня сейчас 6 андроидов. 

Я в теме.)))

У меня  тож есть парочка конкретных андроидов :russian:

Только что звонили они бухать падлы заманивают:pooh_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...