• Нравится 2
Перейти к публикации

Помощь с выбором лампы

Оцените эту тему


addadada

Рекомендованные сообщения

В 29.11.2021 в 15:13, Shtummer сказал:

много растил?) Заходов в смысле

Хватает... так как это была первая лампа. Я тупо пожалел деньги на апполо 4. Как итог пришлось покупать куллмастер,  вентилятор за 3500 и вышло дешевле на 2-3 тысячи. Мучиться с увлажнением, температурой в боксе, слушать шум который не такой уж и тихий. Лично моё мнение на фиг днат. Оставим это для коммерции. Новичку нужен лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Shtummer сказал:

Я не за тягу, а именно за качество в целом.

Качество очень образно понятие. Что понимать под качеством?  Эффект от шишек,  так это больше в генетике заложено сорта, рудералис под 100500 днатом вставлять не будет. Свет влияет на количество и плотность шишек. Так же и удобрения.  Если точнее качество света влияет на переработку кол-ва питательных веществ. Спектр у днат более тёплый и на цветении самое то. Но можно и лёд купить чисто на вегу и чисто на цветение. На днат конечно пушистей кусты были и больше, но у меня и лёд на 60ватт сейчас, полный спектр с ИК и уф плюсом. Так что ружье с пушкой не буду сравнивать. В планах есть купить лёд на 120 ватт и тогда уже сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Swim13 сказал:

В планах есть купить лёд на 120 ватт и тогда уже сравнить.

Выращиваю под аполло4 на 130ватт, можешь глянуть репорт. Для одной растихи хватает. На веге нет проблем с влажностью, но сейчас из-за высокой влажности на улице держится на уровне 60-65%, а скоро цветение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...