Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
PastorNapas

Auto OG Kush(BULK SEED BANK) X4, biobizz allmix, Днат 600, Тент 1х1х2м

Оцените эту тему

Recommended Posts

Kib

Это не плохой свет на сколько я знаю. По ближе бы горшки друг к дружке поставил, чтобы свет не рассеивался. И лёгкий обдув панелей вентом увеличит их ресурс.

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@Kib Йоу старина!)) лампы развешены как и будут, горшки ровно по порциям стоят четко) Просто в центре еще горшки, для фото убирал) 

А обдув и малышек и лампы качает, все оке))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гров
PacifiC
1 час назад, moloko4 сказал:

Вот основные характеристики борда:

Количество диодов  Seoul 3030: 320 шт

:icon_friendship:

Какова цветовая температура(сколько Кельвинов:icon_smile_manure:) этих диодов:icon_question:

Просто у меня тоже, есть Нубовские борды SIYANIE, как первой, так и второй версии. Ну меня те, что на Samsung lm301B 3000К и 4000К соответствено.

Просто интересно:icon_hmm: на чем же остановился, комрад Нуб. Светом довольно-таки давно занимается................

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@PacifiC Йоу! А вот данной характеристикой не интересовался... не настолько я спец) на сайте у них тож за это ничего. 

Я в основном с пользователями общался, да смотрел как и чего под ними растет))
Ну а по поводу на чем остановился, мне он сказал что после НГ будут новые 120 и 240 третей версии)) так что думаю пока не на чем)
Ну а ты что скажешь за них в работе?

Поделиться сообщением

Гров
PacifiC
1 минуту назад, moloko4 сказал:

Ну а по поводу на чем остановился, мне он сказал что после НГ будут новые 120 и 240 третей версии)) так что думаю пока не на чем)
Ну а ты что скажешь за них в работе?

Как альтернатива ДНаТ 250W, то как по мне, так шикарно:biggrin: в тенте 60х60, вега 100W/цвет 205W.

Красные черенки это типа ожоги/загар:old: т.е. дифецит фосфора, тут не причем.

Повышенное потребление Магния Серы и Железа.

Ниже 30см до макушек старайся не опускать, "лисьих хвостов" наловишь........

Ровного грова Бро:icon_friendship:

• Нравится 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@PacifiC Черенки у меня сколько помню на автоматах всегда при цвете красные)) да и панели сутки висят) так шо особо не парюсь)
остановился на 50см сейчас, +/- так и буду на цвете делать всегда)
От души дядька! Заглядывай)

Поделиться сообщением

Stih

@moloko4 привет. САД от сс запоминающийся сорт. Фруктовый психо хай обеспечен:smile233: Хороший выбор наряду с классикой кушика:1043269172:

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@Stih Взап дядька!) Обстриг его в 0 и поставил 12/12 в другом месте, за недельку восстановился и попер)) По классике у меня целый набор))) Original Cheese от парадайсов, Golosa  всеми хваленый решил посмотреть, ну и САДы с ними будут) Люблю я классическую индюшатину!) Мира дядька, заглядывай!) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

Хэлло! И с Наступившим Вас друзья!

Нам 60 день, с 55го кушаем рипен 4мл/л через день по литру без засух. рипен-вода-рипен и тд по литру в день)
Так же решено отправлять самую зрелую подопечную в темноту на днях, остальные еще 2-3 недели стоят) 
По остальному без изменений, кушают листики, пухнут, тьфу тьфу не капризничают)) 

По запаху: Твердый сканковый, как супер классический хэш)) в комнате особо не витает, только ночью чуть попахивает

Ну и конечно же фото)

1(двустволка)):

2:

3:

Без четвертой,привыкаем)) 
Вот ее крайние живые фото..:

до высыхания горшка стоим, потом сутки в темноту и попробуем в таком состоянии)) 
Остальные как и написал выше стоят до конца) 
 Ну и общее конечно: 

Всем МИР!))))

Изменено пользователем PastorNapas
  • Нравится 3
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

Всем привет! 

Ну немного по новостям, забивал/не успевал с уборкой в комнате/боксе + немного перелил горшки с саженцами = еб*чие комарики(( Особо не страшно конечно, н

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Kit420

@moloko4  Приветствую! Быстрые ёлочки у вас👍 Хорошего грова!

У Advanced Nutrients очень мелкие дозировки на все удобрения насколько мне известно 🙂

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гров
PacifiC
16 часов назад, moloko4 сказал:

Вообщем взял на тест Advanced Nutrients Flawless Finish 250мл:  IMG_0456.thumb.jpeg.de7940becee33d0d944dce3219c1deec.jpeg Рекомендуют 2мл на литр. А это 500л промывки!

Дорого,нахваленно посмотрим)):

:icon_friendship:

Спасибо за наводку на Flawless Finish. А точнее на ее состав:

Магний....0,97%

Сера...........1,3%

2мл/л Flawless Finish, эт если на Сульфик пересчитать ~0,2гр/л:biggrin: Попопробую в этом гров на какосе перед ХВ. Под qb само по себе Магния с Серой растишки больше просят.

Есть еще, Стимулятор Final Solution от Advanced Hydroponics, как альтернатива Flora Kleen от GHE.

В следующий гров замучу крайнею неделю перед ХВ:

Final Solution 1мл/л + Сульфик ~0,2гр/л:connie_09:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@PacifiC @PacifiC Йоу бро! я всю дорогу ghe юзал, а тут чего то они ценники повышаю) то на то и выходит... 

Ну наподсказывали данную штуку как очень крутую для земли. с флорой экспериментов мне хватило, что такое промывка для себя уяснил)) Тебе тож спасибо, почитаю)

И вообще Advanced Nutrients думаю изучить, деньги будут опробую их) 

Очень рад что хоть что то полезное кому то! Вроде все четко стараюсь, оборудование и пр топ = ноль реакции) Ниже смотришь: 

ВаСя(зарег 5мин назад) - семка не знаю какая, лампочки в подъезде спи*дил, удобрения будут говно собаки = 10лайков/5ответов/3подписки

Пздц... че я тут делаю)))) 

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

Teapot
11 час назад, moloko4 сказал:

ВаСя(зарег 5мин назад) - семка не знаю какая, лампочки в подъезде спи*дил, удобрения будут говно собаки = 10лайков/5ответов/3подписки

Пздц... че я тут делаю))))  

На каждый репортаж - найдется свой читатель.

Всё ОК, бро.

Забей. Главное самому получить знания и удовольствие от процесса. И мы порадуемся вместе с тобой 😉.

Удачи!

• Нравится 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Teapot
В 07.01.2022 в 00:41, moloko4 сказал:

пользовался ей 1-2раз за цикл для профилактики, брал по рекомендации как самое безопасное для малых средство, так что я на предцвете всегда по листу на ночь давал и никогда ничего плохого не встречал))

Благодарю за рекомендацию 😉

Я в боксе летом включаю обычный фумигатор от комаров. От личинок в субстрате не спасает, но всё что летает и ползает валит наповал.

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@Teapot  А я боюсь всякие штуки в бокс ставить... ну я даж и нейтрализаторы запаха в комнате не располагаю.. т.к "впитает химии"😂 и регги им по возможности ставлю(не шутка) 

ну а по бякам всяким выше писал, тьфутьфу не сталкивался) больше всего боюсь плесени.. но на цвете ночью всегда осушитель небольшой час через час включается, и никогда нареканий небб))

Как говориться: Лучше подготовиться к походу чем в говне ногами кричать)) 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Stok

Здравая у тебя площадь бокса:icon_thumbs:,уточни по размерам! Максималочку при таких условиях и оборудке просто обязан подымать! Ровного развития.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

Всем Ё! Нам 67день, шиши каменные, появился конфетно-кушовый запах))) Вчера чек паспорт,- 75дней. Вот думаю что наверно прям отлично будет, может еще +3-5д максимум, НО высохла 4ая которая отправилась в темноту на 60д без промывок и пр, и скажу я Вам ни*уя не лайт.. Лупит если и не по взрослому то как подготовленный подросток точно))) Вышло гр 35-50 вообщем с нее(весов нет и не нужны вроде) Оч кашлючая, по вкусу пока не скажу) 

Ну а сегодня пили по (пред)последнему литру рипена 4.5мл/л, ничего особо нового, руки уже чешутся))))

Первая:

Вторая:

Двустволка)): 

Первая на вид самая спелая, но как и писал выше малышке на 60м дне я проиграл уже не один раз)) Жду Ваших мнений, знатоки!)

Так же хочу поделиться информацией по Афгани от sweet seeds! Если смотрели репп ранее, то знаете что я узнал что она фотик примерно 20.12..

Резать рука не поднялась, вложенно уйма сил и финансов и она переехала 23.12 по 12/12 режим! С ней решил провести экспериментов, отрезал 3 нижних этажа и всевсе листья и растянул, оставил только по 1паре малюсеньких на самых макухах(пиндосов насмотрелся)) как то там называется этот метод)) Так же зная что если малыха выживет то даст в рост, а в высоту у нее не так уж много места)) Думал резать пару этажей что б пара кол поперла, но на таком росте(50-60см была) очканул... Но решил ломать! запасся пластырем, отступил 3 этажа, обмотал плоскогубцы изолентой и размял цк в месте предполагаемого перелома, далее догнул и замотал пластырем)) Через 2 суток малыха оклемалась и начала поднимать переломанную часть, подняла до 90гралдусов относительно цк и подвязал!) Еще через недельку снял повязку, все ровно))) Ну и имеем мы 18 дней цветения и малышка видимо решила показать мне что такое жизнь))) Вот:

Думаю будет вкусно)) и просто решил поделиться т.к время позволяет)) 

Всем Мира товарищи! И спасибо за обратную связь! 

• Нравится 3
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@Stok Привет! Пока писал пост выше ты накидал)) Вообще бокс 1м2 на 2м. Если почитаешь репп то выше писал что малышки переехали потестить свет и пристрелять новый бокс, но по нему как раз таки на топ оборудовании и прочем репп вести передумал)) Так что ответил в л.с!))) 

Поделиться сообщением

Napster_24rus
В 21.11.2021 в 21:08, moloko4 сказал:

взапп бразы! нам 17 дней, полет нормальный) мои переживания потихоньку уходят, шо имеем:

та что тормознула сверху начала выпускать 2колы как я понимаю, тяну загибаю, вот посмотрите: C0E75919-4926-4BBA-B6A0-4A41B471346D.thumb.jpeg.5d269b876afa75404ebbaddf0298cefc.jpegD245BECA-1214-4829-BB1F-008B235A08B3.thumb.jpeg.409753a4c764fc2bca976b9195e11c65.jpeg

НИКОГДА такого не встречал)) хотя и опыта то всего пару лет) жду подсказок как с ним работать далее и почему так стало))) 

остальные вроде хорошо, новые листики здоровые, но некоторые листочки все равно подкручивает, вот:

E7BEE29A-FB90-4984-956F-584D26037B3F.thumb.jpeg.8d7a6494153e418b96b6107623b0c97b.jpeg

уголки загибает в трубочку чуть..( 

по условиям все так ж, темп 28-25, влаж 70-50

ну и общее на память) 

5DE1FD29-A137-4DB9-AD52-83CC15B5CAA7.thumb.jpeg.6d476da3751ba7e211814d798a6797ed.jpeg

Второй раз в жизни вижу такое)) первый раз - вон у меня сейчас в неоконченном репорте. Только у тебя она дала рогатку равномерную, а у меня была рогатка и с нижнего яруса одна ветка росла как основная.

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas
5 минут назад, Napster_24rus сказал:

Второй раз в жизни вижу такое)) первый раз - вон у меня сейчас в неоконченном репорте. Только у тебя она дала рогатку равномерную, а у меня была рогатка и с нижнего яруса одна ветка росла как основная.

Лично для тебя на днях скину GSC от фастов, Вот там так урод полез у меня)) Листья все разные, с одной точки 2 ветки прет, цк вообще не понятно как делится... при чем купленные гориллы красивенькие ровненькие как надо))) эта бонусом прилетела нервы испытывать) 

Поделиться сообщением

Napster_24rus
28 минут назад, moloko4 сказал:

Лично для тебя на днях скину GSC от фастов, Вот там так урод полез у меня)) Листья все разные, с одной точки 2 ветки прет, цк вообще не понятно как делится... при чем купленные гориллы красивенькие ровненькие как надо))) эта бонусом прилетела нервы испытывать) 

Посмотрю обязательно!)) у моей листья, которые идут с основной колы - ложкой наружу выгибаются, от них ветки идут которые - норм листья возле шиш. Топал её раза 3 в разных колах, новые колье что лезли - та же сторис с листьями. А потом, когда эти начинают желтеть то следующие, по распустившейся ветки, листья начинает выгибать. Я её топал только для того, чтобы он в росте не ускакала. Когда всем по 10-15 см было, эта шлюха боролась за выживание с попыткой третий ярус дать - дней 5-7… а потом за две недели обогнала всех в росте.

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

Всем Ё! Малыхи очень активно бухнут и накидывают сахар, некоторые среднего размера листы прям все белые.. сказывается Лед дальний красный и УФ + Рипен?))
Так же очень активно начала кушать и сбрасывать оставшуюся листву, сегодня глянул 50-65% янтарь. Сохнем, на промывку и чикичики)) С двухмесячной так и сижу на диване 5й день общаюсь, а она мне каждень и вкус и историю новую))) Так что считаю что будет вполне предостаточно) 

ПЭ.эс: Всем кто кричит на "говноавтоматы" и отсутсвие логики и паспорта в этом деле. Хороших условий/оборудования вам братцы ну и ровных рук!)) (максимум +5-7дней к паспорту у автоматов было, на спелость тоже не жаловался) ТЬФУТЬФУ! 

ПЭ.эсэс: Тут повыше старина @Napster_24rus заявился на конкурс уродов 😂 Так вот я в этом спец!)) Смотри!ТЕ: Гёрл скаут кукис от фастбад 15дней от каски:

ДА ТУТ И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО 🤣 Мож кто помнит как я удивлялся двустволке... Так вот тут уже интересно что будет))) Говорить за кривые условия/грунт/воду не стоит! Её ровесницы ровные, условия одинаковы. - Генетика! вопрос закрыт) 

Ну а по основе репорта думаю успею сделать предХВ фото и будем заканчивать!) Далее только скажу примерно по объему тк весов нема) 

Вот и все новости, до скорых! МИР

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Napster_24rus
2 часа назад, moloko4 сказал:

Всем Ё! Малыхи очень активно бухнут и накидывают сахар, некоторые среднего размера листы прям все белые.. сказывается Лед дальний красный и УФ + Рипен?))
Так же очень активно начала кушать и сбрасывать оставшуюся листву, сегодня глянул 50-65% янтарь. Сохнем, на промывку и чикичики)) С двухмесячной так и сижу на диване 5й день общаюсь, а она мне каждень и вкус и историю новую))) Так что считаю что будет вполне предостаточно) 

ПЭ.эс: Всем кто кричит на "говноавтоматы" и отсутсвие логики и паспорта в этом деле. Хороших условий/оборудования вам братцы ну и ровных рук!)) (максимум +5-7дней к паспорту у автоматов было, на спелость тоже не жаловался) ТЬФУТЬФУ! 

ПЭ.эсэс: Тут повыше старина @Napster_24rus заявился на конкурс уродов 😂 Так вот я в этом спец!)) Смотри!ТЕ: Гёрл скаут кукис от фастбад 15дней от каски:

IMG_7347.thumb.jpeg.accdcbd4f7e2f027ea0844eef516a287.jpeg   IMG_7348.thumb.jpeg.a4441b52f3dcbf09b3281bb1ec0de68e.jpeg   IMG_7349.thumb.jpeg.b28b854f7e2ae1b48d2811bbd23adccb.jpeg

ДА ТУТ И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО 🤣 Мож кто помнит как я удивлялся двустволке... Так вот тут уже интересно что будет))) Говорить за кривые условия/грунт/воду не стоит! Её ровесницы ровные, условия одинаковы. - Генетика! вопрос закрыт) 

Ну а по основе репорта думаю успею сделать предХВ фото и будем заканчивать!) Далее только скажу примерно по объему тк весов нема) 

Вот и все новости, до скорых! МИР

То же подобная (или такая же) хрень. Горшки одинаковые, замешивал разом для всех в 🛀. Полив с одной бутылки давал всем. Генетика не иначе

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу