Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
PastorNapas

Auto OG Kush(BULK SEED BANK) X4, biobizz allmix, Днат 600, Тент 1х1х2м

Оцените эту тему

Recommended Posts

Teapot

@moloko4 

Привет, бро )

Тара, субстрат, чем кормишь, какие показатели воды?

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@Teapot йоу) 

бэги 15л, allmix в теме же) ничего не мешал не добавлял больше, кормежка будет микро/блум но пока рано, приборы пока в процессе покупки... НО, поливаю покупной водой которой лил все разы(когда были приборы она показывала 6.5) 

грешу на субстрат, мож плохо промыл и им сильно богато со старта? хотя все как всегда делал, всегда этим субстратом пользуюся

Поделиться сообщением

Shtummer

Температура, влажность?

Расстояние до лампы? 

(фото желательно без ДНаТа делать, либо перед включением, либо после выключения) ...

Изменено пользователем Shtummer

Landrace Stuff Institute - клуб ценителей Ландрейсов  :1043269172:

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@Shtummer темп 26-28день на горшке шуп, 24-25 ночь, влажность 65-75% 

до лампы первые 15дней 80см потом до нужных 60 опускаю. 

днат через дорогущую эпру работает, вроде не мерцает.. подумал я. это просто камера с руками еще подводит)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@Shtummer выше сказано, приборы в процессе, все растерял)) 

ну за весь свой опыт использую один субстрат и одну и ту же воду)) не думаю что что то изменилось 

Поделиться сообщением

Teapot

@moloko4 

Бро, да нормально всё.

И смысл промывать заряженный фирменный субстрат, это же не "Сад Чудес" )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Shtummer
2 часа назад, moloko4 сказал:

@Teapot дядька, так малышек крутит, никогда такого не было..

с автиками такое бывает в начальной стадии роста, причем безпричинно. Я например пару раз сталкивался - дальше всё шло ровно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@Shtummer теперь поспокойнее) просто никогда такого не было.. всегда все красивенько, аккуратно) а то что одна дальше в рост не идет? 

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

взапп бразы! нам 17 дней, полет нормальный) мои переживания потихоньку уходят, шо имеем:

та что тормознула сверху начала выпускать 2колы как я понимаю, тяну загибаю, вот посмотрите: 

НИКОГДА такого не встречал)) хотя и опыта то всего пару лет) жду подсказок как с ним работать далее и почему так стало))) 

остальные вроде хорошо, новые листики здоровые, но некоторые листочки все равно подкручивает, вот:

уголки загибает в трубочку чуть..( 

по ус

Изменено пользователем PastorNapas
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

=PRECOG=

С растишками все нормально... БулкБанк что ты хотел.)) адибас китай))

Простой водой из под крана поливай. 2-3 дня отстоять и на полив.. покупную не бери больше..

Земля заряжена как надо.. до 2рой недели Цвета можно без удобрений, только вода..  и Можно вообще без Удобр. на Цвете под корень гр200+  Земли, если ещё есть у тебя . и до Харвеста без удобрях :icon_thumbs:.. самоцветы не фотопериуды.. протянут..

Изменено пользователем =PRECOG=
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@=PRECOG= Яу!) 

за булков только положительный отзыв слыхал) воды у меня 600литров в доме, покупной и очень хорошей) а из под крана у меня царская водка хуярит а не вода)))

субстрата тоже всегда 100+ литров всегда в запасе)) подсыпал вчера по семядоли, ну и за него тож вроде уже шарю, только на нем и поднимаю

ну а раста меня только с этими ген.отклонениями интересует)) никогда не встречал повторюсь) ну только то что на фотиках спец щипают и кола разделяется(как то называется это методика) 

а эта ж на 3м этаже высрала этот лопух непонятный а в центре ничего)) но 2 боковых уже чуть толще центра)) ну а центр с этим лопухом выгнуть на 90градусов что б он не мешал, не резать ж

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

похоже что загибает листики когтем!? (никогда не встречал опять таки) 

да и вообще с автоматами с грамотным подходом вообще никогда проблем не встречал... а подход то грамотный вроде..

пьют каждый день уже по 400-600мл 

остальные показатели без изменений, ну и парочка девиц для примеру:

1я.

и двуствольная)) 

п.с уродом её больше не считаю)) ветки оч усилились, толще уже основной, так что как б она не самая жирная стрельнула)))

а еще кста, пол все показали! 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

=PRECOG=

нормально всё..

поливай по 1л.. и сутки засухи..

Изменено пользователем =PRECOG=

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

пост от вчера, так что нам 25дней! 

проблем тьфутьфу не наблюдаю, на одной правда начали стан фиолетовыми стебельки листочков, в связи с этим с сегодня начали кушать 50% вкусняшек на вегу( 1мл/л Микро, 1.1 Блум) пили по литру через день, сейчас будут литр вкуснях-литр воды-сухо. на этом вроде все, летим далее)) 

всем добра, всех обнял) и чутка общего плану:

• Нравится 3
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

Нам 35 дней, сегодня крайний полив 50% на цвет, далее пару дней водички и 100% до рипена))

Малышки тьфутьфу бодры, особо без изменений, чуть подъедают листики) 

гну макухи по спирали, но что бы центр вышел по итогу параллельно точки посадки(шоб не было перевеса), хорошее количество точек роста, боковые шишы встают и заполняют пространство. Всегда так с автоматами поступаю, подвязываю чуть ли не до хв и это с присутствием норм света))) и результат всегда был и есть скажу я вам!) чуть темнеют черенки, но полистал пару репортов этого сорта и успокоился. 

Вот вам парочка малышек, одна:

IMG_3169.thumb.JPG.b07384331f6af3db039679e21cc2c627.JPG

Вторая: 

IMG_3168.thumb.JPG.d032db1901c700353e412c2a6d20448b.JPG

Цвет он как виден все ништяк, уже сахар на всех по чуть посыпал)) Пишу просто дни от посадки а не вега/цвет..(те кто так делают в репортах на автоматах, вы меня путаете и злите))) За фото простите последние разы, на недели будет ЛЕД и буду под ним вам показывать интересное))

кушают по литру в день без засухи, тк каждое утро горшок сухой и легкий

Вообшем то все, увидимся тут через недельку+!) всем добра))

Общегу плану:

IMG_3170.thumb.JPG.c4a1538f8bb378c59708e8032b954ce1.JPG    IMG_3171.thumb.JPG.e4fc8ebe515c9717e4e6d1dbb0e7c8ca.JPG

P.S: к репп не относится но вопрос срочный! сколько фемфото засадить на 1.5х1.5х2m?? света 600днат и 480w квантумборды, тара 14-19л

Изменено пользователем moloko4
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Shtummer
В 10.12.2021 в 01:25, moloko4 сказал:

P.S: к репп не относится но вопрос срочный! сколько фемфото засадить на 1.5х1.5х2m?? света 600днат и 480w квантумборды, тара 14-19л

сколько горшков и каких встанет с небольшим промежуточным расстоянием - столько и можно засадить)

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

Йоу! 42день канул!) малышки тьфу-п все по старому,-все хорошо!)) увлажнитель съехал с недельку как. 

Пухнем, осыпаемся по чуть, уже довольно таки липкие) фильтр пока не подключал, запаха вроде не чую)) НО сегодня как наступило утро, зашел проведать а там прям дерьмом прет)) вот прям свеженьким.. как будто кто то только-только вот и очень много)) не животным совсем(хотя и животных нет)...

с перекуру обсмотрел всю комнату, все углы)) не сказать что прям бокс был источником, во всех точках воняло одинаково) но прошло пока вроде) 

Самое главное изготовил удлиненные крепления для верхних труб(свет) что бы крепить крест на крест их, вот:

Как это работает: 

Так же на последнем фото видна плаха для крепления настенного вентилятора(не занимать место на полу и располагать на любой высоте) 

просто деревяшка 195х10х2.5см пна в хром и облита лаком, на концах пластиковые защелки под 16ю трубу) 

Так же немного ништяков)):

Всем Мир! Рад обратной связи!)

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

Всем Ё! Сегодня 50 ,юбилей!
в 43день всем чикнул огромно-средние лопухи, где то 20-30шт с каждой, полысели на вид знатно)) Оправились и наверстали обьем листвы за недельку вообще на легке)
все пушистые и липкие, по запаху средне(сказали), у меня нос под острый сканк заточен, соответсвенно нюх уже подсел))))
молока процентов 10-15 налилось уже, в связи с чем сегодня попили крайний раз по 1.5литра сотки цвета. далее 5-6 поливов рипеном и далее водичка с флораклин до хв)) Ну и на 75-80 думаю как раз готовые будут)) 
По остальному без изменений! Времени на это совсем не много, поэтому чуть реже обновления, извиняюсь ((
Фото пары девочек тоже на скорую руку... но вы все равно гляньте) 
Скоро будет больше времени, покажем расскажем !))

Двустволка)):

Всем Мир!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Teapot
49 минут назад, moloko4 сказал:

Двустволка)): 

Забавная и пышная :icon_thumbs:

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

@Teapot Ну у нее в 2 раза больше точек чем у остальных, ни и шиши в раз меньше))
А у остальных цк грубо набок и на веточках по 1 круглой жирной ковром таким небольшим) тк времени мало совсем было ракурс не поймал, но все покажу!) 

Кстати в честь юбилея коцнул пару сахарков с малышек, на водяной бане вышло 1.5г, 3 бонга(1г примерно) и довольно сильно рассативило, разозлился(ненавижу сативу) )) но мин 25 и прилетел плотный сушняк с тяжеленьким хаем) Ну мин 20-30 подумал о былом и жизнедеятельность возобновилась)) Уже не плохо, люблю классические сорта))  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

А ЕЩЕ! Афгани(постом выше) то фотиком оказалась!ну как оказалась, она и была)) Смотрите шо за история: 

1 из 5 оуджи не выскочил ну и я решил что 5ый нужен и заказал упаковку еще, выбор пал на sweet seeds и вижу что там есть:
 S.A.D. SWEET AFGANI DELICIOUS S1

S.A.D. SWEET AFGANI DELICIOUS F1 FAST VERSION

S.A.D. SWEET AFGANI DELICIOUS AUTO

Заказываю авто соответсвенно, не посмотрев даже описание 2х остальных, пришли, замочил, закинул все ништяк) 
Проклюнулась и в это же время мне попалась на глаза упаковка от нее, смотрю а там F1 FAST VERSION и не какого слова АВТО не на каком языке))
ну я же отчетливо помню что авто купил, а что там и как называлось я то и не помню) как дальше развивается моя торч-логика?.. Нуу Фаст написано это как фастбад а там все автомат, точно заеб*ись! А еще и Ф1, Оху*ть! Как бы Шумахер вместо шишек не вылез! точно авто!  - Как то так))) 

а потом понял что она и развивалась медленно самое начало и уже мощная такая и не цветет)) начал расследование, оказалось Ф1 это Фото с ускоренным процессом цветения))) 

ну а на сайте в разделе автоцветов находится, в описании написано фото))) ох и наспорился я с оператором стоуныча)) Но все как и всегда ништяком решили!) 
Мораль сей басни такова: Сколько бы у Вас не было опыта в нашем любимом деле, нужно быть супер-внимательным даже в таких мелочах! Короче говоря: не щёлкайте еб*ом! 
Всех обнял

• Нравится 1
  • Ахах) 1

Поделиться сообщением

Косячище
PastorNapas

Немного освободился и переделал кучу гроу дел! Ну и конечно же появилась возможность показать малышек по лучше, да так по лучше что сам от сей чудес глаз еле оторвал!))
Смотрим:

1: 

Всем Мир!=

• Нравится 4
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу