• Нравится 2
Перейти к публикации

Gorilla glue авто и фотопериодный ноунейм, первый гров

Оцените эту тему


Skunk#1

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Skunk#1

    73

  • Endemic

    17

  • CannabiseMyLife

    6

  • Johnnyboy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Skunk#1 Не рановато? По удобрениям кстати "Агрикола" для кактусов, по NPK вроде-бы подходит на цвет и стоит около 100р. Но фосфора ты дозу конскую даешь, судя по фото там даже предцвета нету. Уверен что это автик?

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CannabiseMyLife да, конечно автик, зацвел уже, пол дне на 15 показал, я вот 1 раз компот давал только, до этого ничего кроме циркона они не видели в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skunk#1 По последнему фото не похоже на цвет, листья все в белых крапинках, это камера так передает, или так и есть? Если последнюю фото автика увеличить будет заметно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2021 в 02:30, Giperborei31 сказал:

Поясню спасибо дословно как спа-(спаси) си- ( ты,тебя ) бо-(бог) и слово спасибо на Руси применяли по отношению к людям творящим неправду, зло и ТД . Как бы говоря спаси тебя бог мололи бога о его спасении . А человеку несущему добро - Благо дарили .!!! Учите историю применения слов языка на коем говорите ! Меня спасать не нужно !

Ой как ужасно,ты тоже из тех же,как же много вас становится.Как говорить и куда говорить.

 

Страно что один и тот же текст те же слова и так же запятые стоят.Вам его по почте разослали или РЕН ТВ.Какая разница как целовек проявит к тебе благодарность?? Рахмет спасибо фенкЮ данкЕ даст тебе конфетку или сигарет пачку.Ты прими это молча и возрадуйся за ближнего,а не тыкай в него пальцем.В жизни и так  мало добра,добрых слов говорим там мало, а те что знаем(которым учили матери отцы деды бабы) можем ими кого то задеть или обидеть так как совсем безграмотны а всё что знаем всё не верно,пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2021 в 03:34, Giperborei31 сказал:

Народ Непомнящий своих корней есть , благодатная почва для произрастания других народов . Нововеры хуевы )))))

f9330af83349bbe657ba376f2cb64fa0.jpg

Спасибо уяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skunk#1 Дело конечно твое Бро, но я бы на Вегу ещё неделю как минимум покормил, но вмеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia да там в земле заряда хватит и на предцвет впринципе, конечно насчёт терравита ничего не знаю, но роза сад чудес, топ как по мне, никаких забот до появления шишек. Не понимаю откуда столько негатива в сторону этого грунта, хотя возможно сравнивать не с чем

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CannabiseMyLife щас новая земля, она сама по себе хорошо заряжена, да растение выглядит хорошо, че париться, друзья?)) ей всего хватает, единственное по ощущениям может карликом остаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрейший вечерочек, фотики ноунеймы оказались автоматами, одна уже пол показала, будет сто пудов карлик, возможно даже он пойдёт под нож сегодня, т.к на его место есть претендент с барыжной любой бошки, да и семян у меня этих автиков вагон)) а так основной автик растягивается, растёт потихоньку, поливаю редко, смотрю по весу горшка, фото прилагаю 

16382029054326092907324718787710.jpg

16382029384596605564479268842937.jpg

16382029725353644428241985864450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите основной, не карлик же уже?? Я его гну он прибавляет видно, но как будто чето с ним не так..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Skunk#1 сказал:

Подскажите основной, не карлик же уже?? Я его гну он прибавляет видно, но как будто чето с ним не так..... 

Карлик, да и с ним что то ни так, видать ему совсем худо от твоей любви.Что то идет ни так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю что он стрессанул из за пересадки и обркзеки пары листьев..... Ну да похуй, она не прям карлик карлик как тот, который я думал что фотик, седня скурю его и если кумарит ему на смену прийдуи сестрёнки)))) это будет полвеликан девочка, дабы она себя не чувствовала ущербной)))) 

Изменено пользователем Skunk#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, по моим подсчётам девочке 38 дней, видно что не особо она будет урожайная, но опыт есть опыт, в следующий гров будет все как надо, кокос, пш метр, хорошие удобряхи, думаю гхе, но пока так, поливаю когда горшок будет лёгкий, купил дешёвые удобряхи на вегу, скурил пару листьев, как будто не кумарит, но думаю надо ещё ждать, мелкая в горшке слева, это та семка из лютой бошки с гидры, на неё ставки делаю, сзади в мелком горшке проросла ещё одна семка неизвестного автика, пока что все))) 

IMG_20211208_012934.jpg

IMG_20211208_012941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 подскажите пожалуйста, на алике нашёл готовый радиатор к которому тупо драйвера присоединить как положено, 100 ватт фулспектра за 2000 это же хорошо, когда аполо 11к за 140 ват стоит, у меня ещё имеются 2 эсл по 105 ватт 2700к,бокс 60х60х160,этого света за глаза же должно хватить хоть там 4 автика будет???? Основной вопрос в годности фитолампы, просто даже на авито 100ватники так же на радиаторе, сделанные гораздо хуже стоят по 3500 минимум, а тут ещё и линзы на 120 градусов, кто шарит, хорошая тема ли это??? Я просто растил на днате, вечная шляпа с температурой, на эсл ниче так вроде, но в купе с фулспектром 100ватт бумаю будет огонь и плюс света мало хавает))) 
 

 

 

Это я вопрос на форуме задавал, но может тут кто шарит да точней подскажет))) 

Screenshot_20211208_011703_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если это норм тема, подскажите по-братски, нужны ли эти линзы или это бутор ненужный, или они реально для большей площади освещения годны???))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеееелп бразы, не пойму ничего, ей уже дней 40,а бошки жутко жидкие и как будто практически не наберают, что это может выть??? Может вода с автомата совсем хуже чем с крана?? Пш метра нет, не могу проверить к сожалению, может пролить хорошо растиху тупо водой с крана???  В размерах она растёт чуть по чуть, а вот шишечная как будто одно и то же состояние 

IMG_20211213_200749.jpg

IMG_20211213_200755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...