• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gorilla glue авто и фотопериодный ноунейм, первый гров

Оцените эту тему


Skunk#1

Рекомендованные сообщения

@Giperborei31 хороши бошки))) у меня щас 60ват света на вегу, далее думаю 2 эсл по 105 ват 2700 на цвет, и днат 250, все это есть, только думаю стоит ли днат подрубать или в следующий раз уже, с хорошими семками фемками включить, это я честно даже не знаю что за семена, пацан дал сказал хорошие))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Skunk#1

    73

  • Endemic

    17

  • CannabiseMyLife

    6

  • Giperborei31

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, Skunk#1 сказал:

@Giperborei31 ну мы не на древней Руси кантунмся, и в моем кругу это говорят все, и не ищут в этом плохого смысла, че мож мне в перуна верить начать и камням молиться ещё?)) поясняю, слово спасибо я говорю благодаря человека за совет, а как он это воспримет это его личное уже..... Так что спасибо ребята, за советы, которые мне скорее всего пригодятся)) и вас староверы хуевы (не в обиду) конторые в повседневной жизни сто в хату так же говорят спасибо я так уж и быть благодарю, дабы не обидеть и не навлечь на себя кару небесную))) 

Народ Непомнящий своих корней есть , благодатная почва для произрастания других народов . Нововеры хуевы )))))

f9330af83349bbe657ba376f2cb64fa0.jpg

Изменено пользователем Giperborei31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начались у автика трени, лст говорят для автиков хорошо подходит, проверим, места вагон, но я хочу красивое растение чтоб много кол было, у фотика ещё корешок подселился, вдруг пацан будет, а так есть вероятность что из 2 фотиков будет 1 подружаня))) автик не поливал дня 3 и сегодня устроил растяжку т.к стебель более податдив если не поливаешь какое то время, но горшок тяжёлый значит снизу ещё есть мокрая земля, фотики полил водой отстоянной с цирконом по краям, вроде всем все нравится, выглядят здоровыми))) 

 

Если кто читает у меня вопрос, пш воды около 7,5 здесь, ph dawn имеется, но ему уже года 3 как и нет ни пш метра ни калибровочной жидкости, вопрос в следующем - МОЖНО ЛИ ЗАБИТЬ И ПРОСТО ПОЛИВАТЬ ОТСТОЯННОЙ ВОДОЙ И НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ, ИЛИ ЛУЧШЕ 3 ЛЕТНММ ПШ ДАВНОМ ВСЁ ТАКИ ПРИБЛИЖАТЬ К 6,5????  Просто многие гровят и вообще за уровень пш не парятся, говорят главное чтоб вода отстоялась, у меня босятский гров, даже темпу не измеряю, но она уверен в пределах нормы))) подсобите советом про в курсе, и ещё подогнали рипен, ему тоже несколько лет, его я так понял надо в последние 10 дней добавлять в компот? 

16369970317076618864246733557342.jpg

Изменено пользователем Skunk#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати автику дней 14-15,точно не помню но пусть будет 15)))кстати скажите пожалуйста, нормальный ли рост для 15 дней, как будто опасаюсь что карлик будет, не знаю фемка или нет ещё в довесок не знаю карлик будет или норм, но он вообще не стрессовал, я его не пересаживал, горшок литра на 2 думаю до зацветания ему хватит, а потом поломаю горшок и пересажу в бэг или ведро, сделав в нем кучу дырок чтоб корни дышали, литров на 12 наверное, чтоб точно хватило, она у меня тут богиня дискотеки, на неё вся надежда и упор в этом грове) 

Изменено пользователем Skunk#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 15 дней вполне себе очень даже. Я когда на грунте растил меньше были к этому возрасту ощутимо. А ph-ник и тдс-ник лучше приобрести, стоят сущие копейки в сравнении с потерянным временем/трудом - блок какого-нибудь элемента вылезет и здравствуйте, а ты и предположить то не сможешь в чем тут дело чтоб оперативно среагировать (а с автоматами нужна оперативная реакция).

Пересадку лучше делай как только пол покажет, сразу же, я бы вот вообще уже прямо сейчас пересадил, так как растих у тебя то всего 2 штуки, понимаю если б штук 15 стояло в маленькой таре до определения пола - тут еще целесообразно, а так... До 2 недель как раз-таки смысла особого нет в большой таре, корни все равно не освоят её, + поливать проблематичнее. А дней 15, на мой субъективный, как раз самое время для пересадки, корневая +/- осваивает малую тару и готова освоить корнями еще больше пространства.

Это автомат и время веги у него чётко задано генетикой, если пересадишь на цвете, по размерам будет гораздо меньше, чем если пересадишь на веге - на цвете раста все силы бросает на формирование шишек, рост останавливается, а если и пристуствует - то только как вспомагательная функция шишкогенерации. А вега же, по моему опыту, на грунте, продолжается дня до 30-го минимум, так что у тебя еще 2 недели есть дать растихе вырасти насколько она может, на мой взгляд незачем ограничивать её в корневом пространстве

Изменено пользователем Johnnyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот, кстати, 2 литра хз, освоила ли растиха корнями за 15 дней, я в меньших тарах не-фемки до определения пола держал, по литру где-то. Надо у авторитетных олдовых поинтересоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy вот и я думаю недельку подержать в этом горшке, чтоб стигмы пустила я понял что это девочка и пересаживать, она и в росте хорошо стрельнет за эти дни в росте не тормознет из за пересадки т. к будет сильней, плюс я практически каждый полив даю циркон, все таки недельку пусть ещё почалит в этом горшке, думаю что сейчас будет опрометчиво это делать, когда он только начал в рост стрелять и набрал хорошую корневую,от души за совет тебе, я твой реп смотрю, че за ковёр у тебя мощный, у меня близкий гровил когда мы таким же вандализмом занимались, они только бошки начали показывать и началось дербанилово и употреблялово в лютых количествах, ни один даже не пролечился, да хули там, даже не высушился естественным путем, микруха и ехали хапать, кустов 5 схавали за месяц))) но этот гров у меня будет грамотный, чтоб полечилась все дела))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy а фотиков теперь 2 в микрогоршках, дальше они переедут в такие в котором автик и будут там до харва автомата, а дальше в 20 литровые и гонять как сделать чтоб бокс не порвали, ну думаю 160 норм будет, кент выращивал в этом тенте фотики и автики вместе, но там были фемки все, поэтому автики были чисто чтоб курить пока фотики зреют, тут другая ситуация))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всю дорогу рн 8-8.5, поливаю 6, подкисляла уксусом, сейчас электролитом, и норм пока, признаков недомогания не подаёт, и кстати у меня лорик в росте не остановился на цветении, думала карликом будет, продолжает расти, уже 60 см, хотя сам сорт миниатюрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skunk#1 Да, думаю, недельку подержать будет самое то, я б так же скорее всего сделал.

5 кустов за месяц это сильно) ну, я поскромнее, в первый гров из трёх кустов сдолбил всё, второй из двух сдолбил только половину одного, сейчас вот зная свои аппетиты засадил 4, сдолбив 1,5. С учетом того что с прошлого грова 1,5 куста харв курил больше полугода, думаю, норм всё будет. И да, микроволновка стабильно штынит травой))

Палатка probox?) как только себе такую купил, теперь в каждом втором грове подмечаю)) народный бренд)

Изменено пользователем Johnnyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia для лорике 60 см это ооооочень хорошо, они обычно сами по себе же миниатюрные)) этот сорт один из самых необычных, где то слыхал что типа под ним сексом заниматься заебок)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир всем) сегодня поставил автику лампу 2700 эсл на 105 ват, растянул чтоб больше кол было, до сих пор ни разу не удобрял, давал только циркон пару поливов, на днях зацеплю удобрях на цвет, вот так она выглядит на данный момент)))) 

IMG_20211119_221149.jpg

IMG_20211119_221141.jpg

IMG_20211119_221131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skunk#1 не очень удачная идея с торфгоршками - обычные полторахи гораздо нейтральнее.

+ грунт сухой у малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer да это фотики хз че за сорт вообще(курили и их там вагон был) вообще хз буду ли над ними заморачиваться, поэтому пока так, тут автик в приоритете, а фотики всегда есть вариант исправить, положение их дел, поэтому я особо не парюсь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так если будет смысл их доращивать, если норм семена не нарисую и не высажу автики фемки, переедут в 20 литровые ведра и будут расти, но это вряд ли, скорее всего не буду тратить несколько месяцев на хуй пойми что, а плотняком засажу хорошими фемками автиками, это наверное больше просто чтоб бокс не пустовал + опыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грунт сухой у малышей только верхний слой, недавно поливал их и по весу ещё рано снова лить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем, сегодня пересадили всех девочек (надеюсь девочек), автик переехал в 10 литровое ведро, в котором я наделал кучу дырок, чтоб корни дышали, фотики переехали в 2л горшки, будут там до отцветания автика, либо если автик окажется карликом, то режим 12/12 и упор на фотики, сделал компот, туда добавил немного циркона, мфк, сульфат натрия и вот это удобрение на фото, кстати кто шарит, по коэффициентам оно норм подходит??????? 

IMG_20211124_211809.jpg

IMG_20211124_211755.jpg

IMG_20211124_211732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2021 в 15:52, Skunk#1 сказал:

где то слыхал что типа под ним сексом заниматься заебок)) 

Я на это и повелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Skunk#1 сказал:

сделал компот, туда добавил немного циркона, мфк, сульфат натрия и вот это удобрение на фото, кстати кто шарит, по коэффициентам оно норм подходит???????

ты наугад чтоле кампот херачишь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skunk#1 Привет, Бро! А зачем мфк на веге? Тебе азот нужен, а не фосфор, плюс и в удобрении этом достаточно и фосфора и калия, можно только его лить. Но лучше купи что-то где азота больше чем фосфора, в этом если я правильно понял азота и фосфора наровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer не, не совсем наугад))) 10мл на 1,5 литра развёл, а так у автика уже тоихомы полезли, я и на цвет компот лью))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что это на любой этап роста подходит, а дозировка там 10мл на литр, я и решил что для начала кормления 10 мл на 1,5 литра будет заебок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, я уделяю внимание только автику, фотики если будет смысл я реанимирую в любом случае, за них я не парюсь, да и у меня семян этого фотика штук 200 наверное минимум, так что все внимание автику, ну а будет карлик то просто бошки появятся я его скурю, закажу норм семян и всего остального да заебашу серьёзный гров, в этом босятский гров, вложений прям минимальный минимум, поэтому все так))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...