• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы Шри-Ланки

Оцените эту тему


Рома

Рекомендованные сообщения

 

@Рома синеют не только псилоцибы.

Когда отпечатки спор делать будешь?

Спасибо за фото и споры

:icon_friendship:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik бро, отпечатки сделаю. Пока мало грибов. Буду ждать сезон дождей. Пока только эти попадаются. Не знаю, что за вид, но псилоцибин в них есть - это факт:) 

IMG_20211115_163858.jpg

IMG_20211115_165057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот охота грибы с каках есть.. Снял бы принт, вырястил кейк на пшенице и на 5 полётов в космос отличных не воняющих грибов будет как минимум

Изменено пользователем mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот тут немного о идентификации волшебных грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 11.11.2021 в 13:21, Рома сказал:

@Pik сделать-сделаю, не вопрос

Вопрос  в том, чтобы идентифицировать кубенсис, в том числе и по принту.

Потом можешь  также вырастить его у себя.


А не есть всё подряд.

 

 

Какие новости?

Как там дела твои грибные?

 

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Pik сказал:

А не есть всё подряд.

походу наелся:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 25.01.2022 в 21:26, shacker сказал:

походу наелся:rofl:

Во всяком случае странно, что он пропал.

А я его предупреждал, что там растёт не всё можно есть.

Там нужно грибы по разным признакам определять, даже если они на какахах растут, в том числе по цвету спорового отпечатка.

И только потом уже принимать решение, есть или нет.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 15.11.2021 в 13:20, Рома сказал:

@Pik бро, отпечатки сделаю. Пока мало грибов. Буду ждать сезон дождей. Пока только эти попадаются. Не знаю, что за вид, но псилоцибин в них есть - это факт:) 

IMG_20211115_163858.jpg

IMG_20211115_165057.jpg

Ну как ты там? Куда пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Читал недавно, что есть очень ядовитые грибы похожие на кубы и растущие в тех же местах.

А я предупреждал Рому об этом.

Не послушал, жрал всё сразу с поляны.

И походу всё таки склеил ласты. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Когда читаеш такие репорты ишшещаюших людей начинаеш боятся ? а здес очен много таких людей каторые проста ишшезли. ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Erlan сказал:

Когда читаеш такие репорты ишшещаюших людей начинаеш боятся ? а здес очен много таких людей каторые проста ишшезли. ( 

Я его предупреждал, все подряд грибы без надлежащей идентификации не есть.

Вплоне возможно, что траванулся. Так как есть похожие на кубы и паны ядовитые грибы.

Чего бояться вообще? Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Но если ешь дикие грибы, то тут нужно быть на 100% уверенным и проверять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Я его предупреждал, все подряд грибы без надлежащей идентификации не есть.

Вплоне возможно, что траванулся. Так как есть похожие на кубы и паны ядовитые грибы.

Чего бояться вообще? Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Но если ешь дикие грибы, то тут нужно быть на 100% уверенным и проверять.

 

 

Но не делат вообше не вариант, траванутса я уже не боюс потому что сам вырашиваю, и знаю меру, проста случайно попатса можно, но случайно всо может быт так что уже не парюс. Но многие репорты читал одно из пугаеших был тот который назвался 33грама сухой как и етот парен человек проста ишшез ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Erlan сказал:

 33грама сухой как и етот парен человек проста ишшез ?

Не всегда из воды выйдешь сухой после 33 то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Erlan сказал:

был тот который назвался 33грама сухой как и етот парен человек проста ишшез ?

Думаю он просто растворился в вечности после такой дозировки :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше хорошо было бы создат тему попрошение перед уходом, активним ползователеям, чтобы со всеми попрашатся и дат знат что его не будет болше в форуме или ктото устал, или завязывал, потерял интерес, а так смотриш люди долгое время пишут творят и реско ишшезают обидно както )) начинаеш думат а всоли порядке сними. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Erlan сказал:

Вообше хорошо было бы создат тему попрошение перед уходом, активним ползователеям, чтобы со всеми попрашатся и дат знат что его не будет болше в форуме или ктото устал, или завязывал, потерял интерес, а так смотриш люди долгое время пишут творят и реско ишшезают обидно както )) начинаеш думат а всоли порядке сними. ?

Бро, в основном с ними всё в порядке и они получили, достигли того, к чему шли. Не исключаю, что они заходят и почитывают время от времени, но сказать им особо и нечего. Одно слово - КАЙФ. Кайф от абсолютно трезвой жизни, кайф от мира с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Бро, в основном с ними всё в порядке и они получили, достигли того, к чему шли. Не исключаю, что они заходят и почитывают время от времени, но сказать им особо и нечего. Одно слово - КАЙФ. Кайф от абсолютно трезвой жизни, кайф от мира с миром.

Да но здес когда заходиш показывает когда ти заходил последный раз, но многие проста ишшезли даже ест те которые очен много зделали в етом форуме, а потом если думат я сам когдота сидел в аквариумном форуме когда держал рыбки, а как толко потерял интерест проста забыл а сайте ((( сейчас думаю наверно там тоже подумали что самной случилос ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Erlan сказал:

Да но здес когда заходиш показывает когда ти заходил последный раз, но многие проста ишшезли даже ест те которые очен много зделали в етом форуме, а потом если думат я сам когдота сидел в аквариумном форуме когда держал рыбки, а как толко потерял интерест проста забыл а сайте ((( сейчас думаю наверно там тоже подумали что самной случилос ) 

Я с некоторыми продолжал общаться какое-то время. Не исключаю и другие варианты, о которых думать совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много исчезло с введением закона о пропаганде "наркотиков". Кто осторожничает, кого запараноило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё течёт, все меняется.

Но лично мне тяжело терять людей, когда они пропадают тоже тяжело.

Привыкаешь к ним, они становятся друзьями, хоть в онлайн пространстве, хоть в реальном мире.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Всё течёт, все меняется.

Но лично мне тяжело терять людей, когда они пропадают тоже тяжело.

Привыкаешь к ним, они становятся друзьями, хоть в онлайн пространстве, хоть в реальном мире.

 

 

Даа тоже так чувствую, и когда проста не понимаеш что случилос стоновится совсем плохо, вчера можно сказат я не смог до утро спат думал всо об етом. Но увы ничего нелзя менят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DMTolog сказал:

Много исчезло с введением закона о пропаганде "наркотиков". Кто осторожничает, кого запараноило.

Да ест такое когда занимаешся запретном делом часто параноит, когда я начил я задал етот вопрос в форуме на сколко опасно здес сидет, потом смотрел профили которые уже долгые годы творят здес чудеса, и понял форум к етому не имеет отнашение надо в реале быть осторожном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Erlan сказал:

и понял форум к етому не имеет отнашение надо в реале быть осторожном. 

Всё верно, 99% палева в реале.

Очень осторожным надо быть со всеми знакомыми и друзьями.

Самое надёжное триповать самому и нискем не делиться (рад бы, но такие законы здесь ублюдские).

 

Уже прошло очень много лет, имена изменены, думаю в общих чертах можно рассказать, саму суть.

Дело было в уже далёких 2000х.

У меня был друг один, назовём его Серёжа, мы вместе курили дурь, тусовались, потом он переехал за границу за океан и у него крыша поехала.

У многих кто перебрался туда поехала крыша, видимо сама маразматичность того общества вносит коррективы.

 

 

Так в чём суть, у этого  моего друга Серёжи,  был тоже друг, гровер, назовём его Эдуард, он кстати тут тусовался,  он  гровил грибы и коноплю.

И вот, тот друг Серёжа мне сказал, что пробовал с Эдуардом его дурь и его выращенные грибы, кубенсисы, а мы тогда когда он это упомянул вместе ели ланцеты.

Так вот, Серёжа говорил, "мне друг Эдуард сказал никому не говорить,  но по секрету  - я уже пробовал грибы что он вырастил и травку он растил тоже свою под лампами".

Я такой, ясно, понятно. Понятное дело, я никому это больше не говорил. У меня принцип, такими вещами не делиться.
Тем более, если меня просили никому не говорить.

 

Так вот, тот друг, который со мной ел грибы, Серёжа, просил меня вырубить дури, типа у того друга что растил, у Эдуарда, закончилась дурь и ему нужна трава.

Мне моё предчувствие и мои принципы подсказали, что ничем я делиться не буду.

Я сказал, "Сорри, у меня принцип никому не давать никаких веществ, тем более у меня очень мало осталось".

Серёжа говорит: "Так Эдику много не надо, на разок дунуть достаточно бы было, ну нет так нет, понял".

 

В итоге, того его друга Эдика закрыли на 8 лет, а когда он просил вырубить дурь, его уже тогда приняли, только он об этом не сказал никому, и спрашивал у кого вырубить можно.

Очевидно, менты  ему пообещали, что сократят срок, если кого ещё сольёт (обычная ментовская сказочка, разводка лохов и проверка на вшивость).

 

В общем, я был вдвойне доволен, что ничего никому не передавал.

Как оказалось, не зря. Эдик присел на 8 лет, а я спас этим и себя, и косвенно самого Серёжу.

Если бы я дал дури тому другу, а он передал её тому другу, которого приняли, по цепочке бы приняли и меня.

С форума Эдик пропал после того как его закрыли, и уже на форуме не появлялся.

Уже давно вышел из тюрьмы и  переехал за границу.

 

Вот и всё, очень простая арифметика.

Как видно, секреты хранить умеют не все, и совесть есть не у всех.

А меня тогда наверное ангел хранитель уберёг. Также как и того друга. Иначе б и его и меня закрыли.

Делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...