• Нравится 2
Перейти к публикации

В США впервые провели конопляную ярмарку на турнире по ММА

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-mma-event (1).jpg

 

Чтобы привлечь фанатов смешанных единоборств, руководители промоушена RUF Nation объединились с представителями индустрии каннабиса и впервые провели конопляную ярмарку на турнире по ММА. Посетители ивента могли приобрести товары с каннабиноидами, покурить марихуану и наблюдать за ходом поединков в клетке.

Каннабис повысил интерес к спортивному соревнованию

Директор RUF Nation Джоэл Лопес заявил, что два года назад у него появилась идея совместить коноплю с состязанием по ММА. Однако её удалось воплотить в жизнь только после того, как с ним связались сотрудники компании Trap Culture Promotions, которая организует конопляные мероприятия.

 

Лопес рассказал о том, как возник проект: "Я пришёл к ним в офис. Сначала мы как следует накурились. Я спросил: "Ну, как дела?". Они ответили: "У нас есть предложение. Мы проводим ивенты на общественных мероприятиях и оборудуем места для употребления каннабиса". Я удивился и спросил: "Что?". Чёрт возьми, я понял, мы назовём турнир RUF, Puff & Rumble ["RUF, затянись и подерись"]".

 

ruf-44-fighters (1).jpg

Участники RUF, Puff & Rumble

 

К соревнованию готовились два месяца и провели его 23 октября в штате Аризона. RUF, Puff & Rumble поставил рекорд по количеству проданных билетов и принёс внушительную прибыль. Перед турниром состоялась конопляная ярмарка, во время которой десятки фирм представили свою продукцию. В палатках продавали одежду из конопли, аксессуары для курения марихуаны, товары для животных с КБД, каннабис и многое другое. Посетителям разрешали курить марихуану в специально отведённых местах.

 

ruf-tent (1).jpg

Торговая палатка на ивенте RUF, Puff & Rumble

 

Файткард турнира состоял из 12 любительских боёв и двух поединков между профессионалами. Комиссия Аризоны по ММА и боксу недавно отменила тестирование спортсменов на предмет употребления конопли, но бойцов проверяли на трезвость перед входом в клетку. Ни одного атлета не дисквалифицировали, и все запланированные сражения состоялись.

Марихуану не будут разлучать со смешанными единоборствами

Лопес совмещает промоутерскую карьеру с врачебной практикой и подрабатывает психотерапевтом. Он относится к конопле как к лекарству и лечится растением от боли в спине. Джоэл впервые узнал о целебных свойствах каннабиса в раннем детстве, потому что его прабабушка делала конопляный экстракт и использовала его в качестве местного обезболивающего и противовоспалительного средства. Поэтому Лопес продвигает медицинскую коноплю и считает, что спортсменам нужно разрешить принимать каннабиноиды в лечебных целях.

 

medcan (1).jpg

 

Учитывая огромный коммерческих успех RUF, Puff & Rumble, RUF Nation планирует организовать аналогичный ивент 12 декабря в городе Феникс. На первый турнир, совмещённый с конопляной ярмаркой, съехались жители Аризоны и соседних штатов. Джоэл ожидает большого наплыва гостей в преддверии Рождества и обещает закатить захватывающее шоу.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...