• Нравится 2
Перейти к публикации

Critical Mass fem/80х80х160/LED/грунт/GHE Flora

Оцените эту тему


Shurinos

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Shurinos сказал:

Всем привет!  

 

Вот и готов продукт, разложен по баночкам и убран в холод. По итогу получилось чуть менее 230г хорошо подсушенного продукта. Результат не рекордный, но вполне хороший. Шишки получились достаточно плотные и смолистые.

Спасибо всем следящим и сочувствующим, мира вам, добра и жирного шишломицина!:friends:

Откланиваюсь и удаляюсь на покур :1043269172::drag:

А предхарвестные фото шишломицина будут? Так то поздравляю конечно с окончанием цикла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2022 в 13:30, Shurinos сказал:

Всем привет!      

 

Вега - 29 дней

Предцвет - 14 дней

Цвет - 46 дней

Всего 89 дней

 

Дело подошло к финишу, сегодня последний раз немного полил растихи водой, на днях срублю. В общем результат получился неплохой, сорт действительно отцветает примерно за 60 дней не считая веги. Думаю, что если использовать горшки побольше, результат был бы покошернее. Использовал 5л ведерки.
Дал ли что то досвет дальним красным? Сложно сказать однозначно, но на мой взгляд небольшой толк все же есть. Стоит ли заморачиваться с дальним красным? Опять же однозначно не отвечу, нужно больше опытов, пока думаю больше нет, чем да, но тем не менее все равно буду его использовать.

После прополки и сушки отпишу по результатам.

Спасибо всем за участие, друзья! Всегда рад поделиться опытом и позитивом!:friends:

IMG_0462.JPGIMG_0464.JPGIMG_0471.JPGIMG_0468.JPGIMG_0467.JPGIMG_0476.JPGIMG_0475.JPGIMG_0477.JPG

очень круто ) даже могу почуствовать мощь ! ) :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселых покуров:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован @Andrik @GoodHeash @Vadim Vasilivich :drinks:


@1234Вован Все это очень субъективно, бро. Штырит как индюшатина, немного размазывает, покушать/поспать под нее самое то. Сортец на вечерний покур-расслабон, как мне думается. Хотя я курю совсем помалу, состояние полотенчика это не моё) В целом неплохой сорт, но какого-то восторга как то не вызывает. Попробуй поднять Critical Super Silver Haze от Delicious seeds, тоже субъективно, но по эффекту он мне больше всех по душе, хочу его в 100500й раз в скором будущем поднять.

@Andrik  Фото к сожалению не сделал, бро, честно скажу, по запаре просто было не до этого:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shurinos сказал:

@1234Вован @Andrik @GoodHeash @Vadim Vasilivich :drinks:


@1234Вован Все это очень субъективно, бро. Штырит как индюшатина, немного размазывает, покушать/поспать под нее самое то. Сортец на вечерний покур-расслабон, как мне думается. Хотя я курю совсем помалу, состояние полотенчика это не моё) В целом неплохой сорт, но какого-то восторга как то не вызывает. Попробуй поднять Critical Super Silver Haze от Delicious seeds, тоже субъективно, но по эффекту он мне больше всех по душе, хочу его в 100500й раз в скором будущем поднять.

@Andrik  Фото к сожалению не сделал, бро, честно скажу, по запаре просто было не до этого:unsure:

Благодарю бро за информацию,я в общем тоже курю по малу и вечером.  Положу в корзину вами рекомендованный сорт.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Shurinos Как считаешь можно ли использовать в месте Циркон и Ripen? Оба стимулятора всё таки и не будет это лишним совмещать? Я планирую В последние 15/20 дней дать дать циркон одномоментно как в инструкции (на протяжении всего грова  через каждые 20 так делал) и Ripen при каждом поливе ну есно по инструкции. Есть сомнения помоги советом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, AndrKorn сказал:

@Shurinos Как считаешь можно ли использовать в месте Циркон и Ripen? Оба стимулятора всё таки и не будет это лишним совмещать? Я планирую В последние 15/20 дней дать дать циркон одномоментно как в инструкции (на протяжении всего грова  через каждые 20 так делал) и Ripen при каждом поливе ну есно по инструкции. Есть сомнения помоги советом)

Циркон это регулятор гормонов, а рипен это просто корм, они оказывают абсолютно разный эффект, можно использовать оба сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrKorn Привет бро! Думаю да, можно, сам подкармливаю им независимо от удобрений на протяжении всего цикла, в том числе вместе с рипеном. Но мне кажется его польза больше не на финальной стадии, а как раз на протяжении всего цикла и особенно на ранних стадиях роста. Циркон ведь это больше не стимулятор, а индуктор. Бро @Hombre  все верно говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
22.12.2021 в 01:00, Shurinos сказал:

Всем привет!  

 

Вега - 29 дней

Предцвет - 14 дней

Цвет - 8 дней

Всего 51 день

Температура 20-22 градуса

 

Растихи можно считать почти тормознули в росте. В ходу пока все так же были удобры на вегу, но со следующего полива уже начну менять концентрацию на цвет, пора.

Напомню, что кормлю удобряхами GHE, вот по этой схеме:

 

Вега - Микро 2,1 мл/л, Блум 2,3 мл/литр.

Цвет - Микро 1,3 мл/литр, Блум 4,5 мл/литр,

            Рипен в последние 2 недели 4 мл/л.

 

Нравятся мне эти удобры тем, что в фильтрованной воде после наведения компота не нужно ровнять пш, он сам падает до необходимых величин, приблизительно до 6.5 едининц.

Из подкормок использую только циркон в концентрации чуть менее 1 мл/10л, даю приблизительно раз в две недели. Корней тьма, их паутину даже видно на поверхности грунта.

 

IMG_0416.JPG

Подскажи будь любезен , почему компанет flora  не используешь , читаю уже второй твой репорт и не в одном из них ты не используешь этот компонент . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qazaq имеешь ввиду Gro? Для грунта вполне достаточно двух компонентов - микро и блум, давно проверенный и рабочий рецепт. В них есть все что нужно для MJ, концентрация у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Shurinos сказал:

@Qazaq имеешь ввиду Gro? Для грунта вполне достаточно двух компонентов - микро и блум, давно проверенный и рабочий рецепт. В них есть все что нужно для MJ, концентрация у меня в подписи.

Спасибо за совет . Ну раз он есть в наличии хуже не будет ведь ?! Как закончиться можно приобретать только микро и Блум . Хотя Гро можно и на кокос оставить . Но это мой первый гров ещё как минимум пару сделаю на земле , что бы понять основы. 

Вообще я здесь много репортов читал и твои больше всего зашли , вроде ты уже на опыте , но все этапы досканально с разъяснениями прописываешь , за это тебе отдельный респект от зелёных ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qazaq Тут ты лучше не торопись, при отсутствии опыта "хуже не будет ведь" может тебе хорошо так напакостить в процессе, перекормить растение ровно так же плохо, как недокормить. Попробуй сначала пройти той тропинкой, которой успешно прошли десятки гроверов, потом тебе будет проще самому делать выводы.
Если умными словами - у тебя есть микро со своим составом веществ, есть блум, у которого другой состав и есть гро, у которого третий состав. У нас есть проверенный рецепт компота, состоящий из двух компонентов и концентрация этого компота (для грунта) в данном случае уже как константа, причем дозировка, как ты уже, наверное, заметил отличается от того, что пишут на этикетке. И, как итог, получается, что если тебе нужно добавить в компот Гро, то тебе придется пересчитывать дозировку миро и блума, а дозировка для кононпли, опять же, отличается от дозировки для других растений. Короче я б не заморачивался. Далее выбор за тобой, это твой пластилин, и дай Джа пусть у тебя получится слепить из него что то действительно достойное :wink: 

Рад, что мои репорты оказались полезны :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...