• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я тут хорошенько накурился...

Оцените эту тему


Mikola_Mikolov

Рекомендованные сообщения

@FATTY есть старая шутка

- в чём различие между сектой и религией?

- в количестве последователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mikola_Mikolov

    64

  • Vadim Vasilivich

    29

  • Chelovek

    24

  • Pik

    21

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вообще не понимаю для чего это нужно делать то? Единственное декриминализовали бы, а так похер, что есть лигалайз, что нету. Наоборот сейчас махирухана сокральна в нашей стране и в этом есть шарм. А так и так тысячи ростят в шкафах. Зато ты вечером приходишь домой усталый после трудового дня, открываешь свой собственный мирочек и усталости как ни бывало:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre я тоже хочу прийти домой после работы, открыть шкафчик и задуть пяточку не опасаясь "палева" и гостей в костюмах космонавтов)

Увы реалии более суровые и за подобное раздают реальные сроки.

Марья, извините, это не какое нибудь особо извращённое БДСМ, в ней нет ничего постыдного. Но нам приходится прятаться от всех. А так прикинь как было бы здорово например семечками обмениваться типа челенджа 

- ребят, у меня тут мега прущие шишки получились, кому семак отправить?

В современных реалиях за такое можно отхватить.

Декриминализация это только первый шаг, всё равно в итоге этим будут увлекаться те, кому это интересно. Как никак чтоб вырастить достойный куст надо приложить изрядно усилий, знаний и смекалки.

Как говорится: хочешь желаемого - требуй большего.

И проблемы с законом только половина проблемы, вторая в отношении общества к марье и другим энтеогенам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov а олдовые и так тут обмениваются, и встречаются даже. А еще корешами становятся, со мной так и случилось. Один из близких друзей найден на форуме. А палево всегда вина того, кто спалился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre это всё конечно здорово, однако представь как новеньким. К примеру хочу я начать выращивать а моя паранойя говорит "херушки,  дуй на гидру за закладкой, купишь на форуме к тебе менты постучатся" и всё в таком духе. Само собой беспалевные варианты есть, от анонимного письма до дропа но это всё на грани повезёт/не повезёт, не повезёт проблемы с законом, работой и далее по списку.

Не забывай, далеко не у всех смекалка рабочая, и не так уж много людей обходящих закон и умеющих держать язык за зубами, очень многие доверяются не тем людям и ловят за это срок, так что не сказал бы что это их вина, выращивание марьи или грибов это не социально опасное занятие, по крайней мере не настолько сколько за него дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен ты со своими семенами никому не нужен, мы в россии живем. Ты еще вырасти сначала, что нибудь). Это сколько же надо денег потратить, чтоб поймать того, кто еще ничего не вырастил. Тысячи людей в день заказывают и ниче. Но тебе проще побороть систему). Демагогия это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre да не собираюсь я систему побарывать, даже бадаться с ней не намерен. А вот интегрироваться да, но пока тема вне закона - анонимно.

Как? Время покажет, идей достаточно.

А семички это палево и в гнк далеко не дураки сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hombre сказал:

Я вообще не понимаю для чего это нужно делать то? Единственное декриминализовали бы, а так похер, что есть лигалайз, что нету. Наоборот сейчас махирухана сокральна в нашей стране и в этом есть шарм. А так и так тысячи ростят в шкафах. Зато ты вечером приходишь домой усталый после трудового дня, открываешь свой собственный мирочек и усталости как ни бывало:1043269172:

Всего тысячи, в канаде и сша растят миллионы не боясь санкций от мусаров, в центральном парке нью йорк свободно продают каннабис, давно пора понять что сажать людей за траву это темные века, и продавать алкоголь и сигареты в тот момент.

Алкоголь и табак самые опасные наркотики которые нужно немедленно запретить от них мрут все целыми пачками, алкоголь это оружие которым хотят по старому индейскому сценарию споить русских и забрать их земли, и у них почти получилось это

Изменено пользователем FATTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hombre сказал:

@FATTY то есть одно разрешить, а другое запретить? ?

От грибов и травы никто не умирал то лекарство от природы, спирт аптечная химия оружие  для уничтожения целых народов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FATTY сказал:

Всего тысячи, в канаде и сша растят миллионы не боясь санкций от мусаров, в центральном парке нью йорк свободно продают каннабис, давно пора понять что сажать людей за траву это темные века, и продавать алкоголь и сигареты в тот момент.

Алкоголь и табак самые опасные наркотики которые нужно немедленно запретить от них мрут все целыми пачками, алкоголь это оружие которым хотят по старому индейскому сценарию споить русских и забрать их земли, и у них почти получилось это

Странно, что ты исправил сообщение, в котором написал, что за алкоголь надо сажать. Выше ты писал, что сажать за траву это темные времена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все то русских споить хотят, обокрасть, бедный народ. Пишут так только бездельники, которые ответственность на себя брать не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, FATTY сказал:

От грибов и травы никто не умирал то лекарство от природы, спирт аптечная химия оружие  для уничтожения целых народов

Кстати ханка тож от природы, натур продукт  так сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hombre сказал:

что за алкоголь надо сажать

Алкоголь убивает клетки мозга, это распространяется и на детей на будущее поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hombre сказал:

натур продукт  так сказать  

Натур продукт этот тот который не был изменен кем то, 100% чистая смола это лекарство

Изменено пользователем FATTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FATTY мак так же натурпродукт но губит людей похлеще алкоголя. Ко всему надо с головой подходить. ЛСД ничуть не вреднее грибов, по терапевтическому эффекту тоже отличная вещь, амфетамин, в определённых условия, хороший стимулятор (так же есть риски как и с остальными ПАВами) список можно продолжать, как говорится - лекарство от яда отличается дозировкой.

Есть знакомые, пьющие алкоголь в разумных пределах и проблем с ним не имеют, но в большинстве своём его пьют без меры и губят здоровье. Разумеется марья по вредности безопаснее алкоголя но никак не безопасна. Если человек идиот, то это надолго, такой и чаем отравиться может)

1 час назад, Hombre сказал:

Все то русских споить хотят, обокрасть, бедный народ.

Наш народ никакой враг не возьмёт. Мы и сами неплохо себя уничтожаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hombre сказал:

Кстати ханка тож от природы, натур продукт  так сказать 

Да, так и есть, бро, натур продукт. Я научился жить со своей зависимостью, позволяю себе разок в месяц и опиюхи курнуть. Один вечер торча без продолжения. ОДИН. Два уже много, три - крайне опасно срывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда наша - стигматизация. Инструментализируя поголовную безграмотность и невежество основной части населения, на нас вешают ярлыки "НАРКОМАН" уже при виде джойнта в руке. На сколько я против этанола, но другого варианта как провести параллель между так называемым понятием "культурно выпивать" и "контролируемо употреблять" отличные от этанола ПАВы, я не вижу. Опиумные/опиоидные джанки или же ассоциальные элементы на быстрых соответствуют алкоголикам под гастрономами, разливайками, в последних стадиях заболевания употребляющим  "Боярышник". Проводя такую очень простую аналогию, можно хоть как-то разъяснить невеждам положение дел, нашу позицию. Вопрос в другом - а нужно ли это делать? Ликбез со своими детьми я провёл очень давно, работает железно. Парням по 20 и они ни разу не видели в нашем доме растворы ЭТАНОЛа. Баночку с травой я никогда не прятал, как стояла, так и стоит на кухонном столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Любит наш народ всякое говно

                       (Рок Группировка Ленинград).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DMTolog сказал:

Да, так и есть, бро, натур продукт. Я научился жить со своей зависимостью, позволяю себе разок в месяц и опиюхи курнуть. Один вечер торча без продолжения. ОДИН. Два уже много, три - крайне опасно срывом.

Опиушник-макоед ?? ).Как сосед возмётся варить себе на Ацетоне эЭхх! прелесть и не страшится не мусоров ни мамки с папкой ни Господа.Одну ногу уже за собой волочит:smile344:А где это можно еще найти "сырец"?? Да еще и покурить:thinking: болото.

 

И еще, нет у нас ни какой культуры употребления ни в чём.Пьём пока не напьёмся, курим пока не укуримся )факт.А тем кто побывал в царстве МорфИя я вообще не завидую и соболезную.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2021 в 14:56, Mikola_Mikolov сказал:

Нам нужны накуренные священники.

А что окуревание ладаном уже запретили?)

Ладан - доказанный психоактивный наркотик. Только слабенький )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Teapot сказал:

Ладан - доказанный психоактивный наркотик. Только слабенький )

кстати ништяк штука.. Частенько помещение окуриваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer 

Соседка оцерквлённая каждый день чадит так, что в первый раз я подумал - Пожар, горим!

Стал ломиться к ней, открывает на улыбе )

А так ничё бабка, кандидатская по математике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 30.10.2021 в 19:21, DMTolog сказал:

Вопрос в другом - а нужно ли это делать? 

А как иначе? Есть такая шутка "в России большинство детей воспитанно однополыми парами - мамами и бабушками". Не раз встречал мужчин, которые не знают элементарных вещей, например таких в какую сторону бриться или как забить гвоздь в бетонную стену и подобное. О границах разумного потребления само собой им никак не ведомо, причём это не ассоциальные товарищи а обычные мужчины, которым никто не объяснял как правильно.

Если есть опыт и понимание как лучше сделать и как делать не стоит - почему им бы не поделиться?

Увы, но общество, если верить статистике, оказывает не меньшее влияние на молодые умы чем родители, тут вижу только один путь - просвещение в массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...