• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ад + грибы

Оцените эту тему


Grnj

Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

В теме крайне много флуда по делу — ноль. 
А так классический форум:
Чувак спрашивает про конкретный опыт микса с конкретной фармой, о связке грибы+золофт, а в итоге вынужден пробираться через тонну личной страшной (и вообще нужной ли?) инфы олдовых торчей, которые потом в итоге приходят таки к тому что лучше не стоит экспериментировать с тем, что не знаешь как работает.


Ответ ближе — он заключен в вопросе и заголовке темы(тебя ожидает настоящий АД ?)

@Grnj
Отложи грибы, подожди и поизучай на себе как работает золофт (кстати он начнет "нормально работать" через недельку две, от метаболизма зависит) мб тебе и не захочется его мешать с чем либо ещё. 
Либо съешь грибы, подожди пару дней а потом начинай курс золофта. 


Вы не подумайте что я тут гоню, это чисто из опыта употребления,

ОДНАКО, призываю к разуму старших товарищей:
не юзали — не советуйте, а то ещё отъедет кукуха у малого, а потом скажет что на форуме прочитал что можно но осторожно(нельзя)


 

Изменено пользователем liamandgiam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Johnnyboy сказал:

@Dreedis @Grnj @DMTolog 

SSRI это и есть СИОЗС. Триптамины просто бессмысленно с ними, просто переводняк продукта.

ИМАО типа Б обратимое это довольно безопасная штука. Гармин/гармалин как раз к этому типу относятся. Там и близко тех ужасов что пишут нет - помню, как-то сделал себе вытяжку из гармалы и сидел на ней как на антидепре около двух месяцев. Ел мясо, сыры, пил алкашку - короче, нарушал все пункты, недопустимые для полных МАО ингибиторов. И всё отлично. Пиразидол там же, очень безопасный, ни раз его в комбо с ДМТ кушал. Главное знать списки именно препаратов какие нельзя мешать с ними (ДХМ, тот же, например, вообще строго настрого противопоказано, SSRI помоему, тоже). И всё будет ок. По крайней мере у меня было, хз, организмы у всех разные.

Интересно. Посмотрю, есть ли у нас аналоги Пиразидола. В каком виде ты диму употреблял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liamandgiam сказал:

 он заключен в вопросе и заголовке темы(тебя ожидает настоящий АД

Ну бро не все так однозначно , что наркомана должен ожидать именно ад после смерти , религиозные стереотипы .
А если расудить здраво (я сам из бывших опиумных системщиков , давно уж отказался сейчас частенько курю траву , кушаю грибы но наркоманом себя не считаю ( наркоман слово обозночающие манию, от которой тяжело отказатся и способной толкнуть тебя на грех) а еще больше  людей не отказавшихся от настоящих маний но тем не менее не совершивших ничего тяжкого , Так за что таких людей карать за слабость ? А ведь во всех религиях мира Бог любящий отец .
 К сожалению по вопросу  что с чем мешать сказать конкретно ничего не могу , в мои времена насчет всякой фармакалогии только слыхом слыхивали . Но знаю на личном наблюдении и не только моем "винегретчики" , долго не живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, vladivam сказал:

Ну бро не все так однозначно , что наркомана должен ожидать именно ад после смерти , религиозные стереотипы .
А если расудить здраво (я сам из бывших опиумных системщиков , давно уж отказался сейчас частенько курю траву , кушаю грибы но наркоманом себя не считаю ( наркоман слово обозночающие манию, от которой тяжело отказатся и способной толкнуть тебя на грех) а еще больше  людей не отказавшихся от настоящих маний но тем не менее не совершивших ничего тяжкого , Так за что таких людей карать за слабость ? А ведь во всех религиях мира Бог любящий отец .

Обычный сон в каком то смысле тоже наркомания?

А я ни слова не говорил ни про религию ни про Бога, ни про "судить/карать/грешить" — Наборы ярлыков у каждого свой.
Я просто как смог привел дискурс к несопоставимости/несравнимости одних опытов с другими да и всё

Однако, если ты углубил тему так, то его ВОЗМОЖНО ожидает обычный земной АД в теле человека при приёме АД, а конкретно золофта, в который как минимум неделю истово влезаешь чрез расцарапанный тернием мозг (не исключая побочек даже при малых дозировках). 
Для чего туда внедрять грибы? — великая загадка, т.к. на положительный новый опыт это вряд ли будет похоже.
 

 

24 минуты назад, vladivam сказал:

 К сожалению по вопросу  что с чем мешать сказать конкретно ничего не могу , в мои времена насчет всякой фармакалогии только слыхом слыхивали . Но знаю на личном наблюдении и не только моем "винегретчики" , долго не живут

Доктора выписывают в пару к Золофту ещё и Спитомин, дозировки по известным некоторым индивидуумам причинам я не стану говорить.

Изменено пользователем liamandgiam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За золофт не знаю, отписал только то с чем имел дело лично (SSRI, ИМАО-Б) и что было к чему. А там каждый сам решает, здравствуйте Дисклеймер.

@DMTolog Фумарат перорально. С пиразидолом совершенно другой трип нежели с гармалой, гармала она даёт именно тот самый аявасочный добрый природный вайб, а пиразидол ничё не дает, в итоге получаешь чистый дмт-трип длинной в 40-80 минут.

Изменено пользователем Johnnyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Johnnyboy сказал:

За золофт не знаю, отписал только то с чем имел дело лично (SSRI, ИМАО-Б) и что было к чему. А там каждый сам решает, здравствуйте Дисклеймер.

@DMTolog Фумарат. С пиразидолом совершенно другой трип нежели с гармалой, гармала она даёт именно тот самый аявасочный добрый природный вайб, а пиразидол ничё не дает, в итоге получаешь чистый дмт-трип длинной в 40-80 минут.

Спасибо, бро! По диме с гармалой опыт имеется. Посмотрел сейчас в сети, нет таки Пиразидола у нас в продаже. Фумарат перорально или ВМ/ВВ принимал? Сорри за офф, новую ветку не вижу смысла открывать да в личку писать, а так глядишь и ещё кому-нибудь инфа поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog Забугорные ребята с dmt-nexus еще какой-то moclobemide юзают, тоже ИМАО-Б, но его аналогов у нас я не находил в те лохматые времена, что жрал DMT каждый вечер) Фумарат это свободное основание + фумаровая кислота, так димас может в жидкости раствориться, свободное основание же комками будет плавать, но ты, наверное, итак это понял) Пробовал перорально. Ну как пробовал, злоупотреблял, пока крышу себе не сорвал полностью)) Эх, обмороженная психоделическая юность... В теории, можно, думаю и раствор для ВМ/ВВ сделать, вопрос в том чтоб кислоты положить сколько нужно чтоб не пожечь себе вены и мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Johnnyboy сказал:

@DMTolog Забугорные ребята с dmt-nexus еще какой-то moclobemide юзают, тоже ИМАО-Б, но его аналогов у нас я не находил в те лохматые времена, что жрал DMT каждый вечер) Фумарат это свободное основание + фумаровая кислота, так димас может в жидкости раствориться, свободное основание же комками будет плавать, но ты, наверное, итак это понял) Пробовал перорально. Ну как пробовал, злоупотреблял, пока крышу себе не сорвал полностью)) Эх, обмороженная психоделическая юность... В теории, можно, думаю и раствор для ВМ/ВВ сделать, вопрос в том чтоб кислоты положить сколько нужно чтоб не пожечь себе вены и мышцы.

Давненько не заходил на Nexus, в период начала первых изысканий по диме часто там бывал. До фумарата руки не дошли, вдыхал свободное основание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liamandgiam Бро недопонял тебя насчеть АД , бро при приеме таких лекарств я бы сильно поостерегся с грибами , здесь и так об этом уже сказано немало.  Как я понимаю лекарства тебе дают облегчение а не лечат ? ,  бро попробуй что нибудь не традиционное , типа  когда ухудшается состояние общение с дельфинами в водной среде или с лошадьми покататся пообщатся или природа пожить в дичи вокруг величественых видов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam 
Бро... у меня всё замечательно, ты вообще в целом куда то не в ту степь увёл свои мысли

Видимо я мало текста пишу? 

2 часа назад, vladivam сказал:

Бро недопонял тебя насчеть АД , бро при приеме таких лекарств я бы сильно поостерегся с грибами , здесь и так об этом уже сказано немало.  Как я понимаю лекарства тебе дают облегчение а не лечат ? ,  бро попробуй что нибудь не традиционное , типа  когда ухудшается состояние общение с дельфинами в водной среде или с лошадьми покататся пообщатся или природа пожить в дичи вокруг величественых видов

 

Не припоминаю чтобы я говорил что мне тяжело или лечусь от чего то, и у меня нет никакой нужды/необходимости в этом) 
 

Повторюсь, я увёл дискурс от в-в не касающихся темы в сторону конкретики по заданному вопросу, опираясь на богатый опыт прошлого + опыт людей которые сейчас вокруг меня на подобных в-вах сидят и пытаются экспериментировать со своим здоровьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liamandgiam  я на золофте уже полгода почти , плюс столько же ещё сидеть 

пока без него страшно представлять как жить , потому что с ним заметно улучшилось качество жизни (никаких розовых единорогов и прочего , просто меньше тревог на пустом месте и нет вспышек агрессии ) 

То есть я не уверена что выйду в ремиссию без них , а на отмене вообще крыша может ехать 

Грибы рассматриваю как альтернативу ад , мало ли они помогут мне убрать эту вечную тревогу , помогут взглянуть на жизнь под другим углом 

С золофтом пробовала мдма, марихуанну , эффект слабый , но был . Алкоголь вообще не сочетается с ними 

Нашла эту табличку , по ней они со всеми веществами пишет бессмысленно, хотя от экстази был эффект 

50BCF07D-BE12-4902-9819-97BA6939AF3E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grnj 

Слушай, если у тебя проблемы с психикой (тревога, агрессия), то а какой марихуане и алкоголе может идти речь?

Но я тебе секрет открою, как в целом, не только психику подлечить, но и здоровье. Это РДТ (Разгрузочно Диетическая Терапия), которую я провожу раз в сезон, по 20 дней, и 20 дней выхода из нее. Если действительно хочешь себя вылечить, почитай что это такое, и я тебе клянусь, тебе это очень поможет, проверено не только на мне, но и на многих людях. На ютубе есть канал "Андрей Антонов", там он в видео рассказывает об этих терапиях. Есть еще группа в вк "Голодание по науке" там тоже можно интересное почитать. У меня проблема была к примеру давно, психосоматика сильная, тахикардия и мощное чувство паники, таблетки и все остальное временно помогало, но результат был практический никакой, все со временем возвращалось. Я начал искать альтернативу всему этому, и наткнулся на Андрей Антонова, сначала относился к этому с недоверием, думал, что за бред, как голод может человеку помочь со здоровьем, а потом все больше окунался в это, начал РДТ и оно как не странно мне помогло, и многим другим. Начинал голодать с 3-ех дней, потом 7-мь дней, и максимум доходил до 21 дня (3 недели), так это удивительная штука, которая заложена в нас биологический, позволяя очищать свой организм, в том числе и психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grnj не забудь опытного свитера или специалиста психического профиля (желательно психотерапевта но и психолог на край сойдёт) пригласить в гости если соберёшься грибы хавать.

Если у тебя и так тревога то при нарушении сета или сеттинга могут быть обострения, всё же под грибами и здоровые люди теряются (проверенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grnj или как вариант микродозить попробуй, начни с 0.2 г например или того меньше, в любом случае в таких вещах спешить не стоит и начинать потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov А про микродоз расскажите пожалуйста, что это даст ? И как принимать правильно ? Тоже об этом задумывалась 

а про ситтера, у меня муж будет контролировать , он сам несколько раз пробовал , понимает что надо делать , но сказал что пока ад не брошу , он не будет брать на себя ответственность, а про сочетание мы так и не нашли точной информации 

он сам пробовал золофт меньше месяца , и синдром отмены был дикий , учитывая что он психически устройств человек, поэтому бросать золофт я боюсь , и надеюсь что после грибы помогут убрать эту тревогу и я смогу отказаться потом сама 

Замкнутый круг какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreedis я посмотрю , спасибо 

у меня после короны сильно исказились запахи и вкусы , и питание стало очень скудным и редким , в основном каши и сыры 

, это не голод конечно , но разгруз тоже не плохой 

Про длительный голод боюсь немного рисковать , из-за пробоем с желчным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grnj 

Скудное и редкое питание это как раз плохо, это уже недоедание, организм не дополучает необходимые минералы и витамины, отсюда могут вылезти другие проблемы в долгосрочной перспективе. К примеру в мире, одна из самый частых причин смерти, это проблемы с сосудами (тромбы, кровоизлияния), из за того что там образуются холестериновые бляшки, которые со временем закупоривают сосуд, и в итоге разрывают его, из за чего происходит смерть. Так вот чтобы этого не было, нужно потреблять необходимое количество белка, для не тренирующихся людей это 1 гр на 1 кг своего сухого веса (без жира), для тренирующихся 2-3 гр на 1 кг своего веса. Поэтому мясо в рационе и молочное обязательно должно быть, конечно не у всех денег хватает, поэтому люди покупают сывороточный протеин. А второе это нужно обязательно потреблять - изотоник, восполнение минералов в организме, тоже важная вещь, особенно будет полезна тем, у кого проблемы с сердцем. Здоровья тебе желаю, самое главное, это не заострять внимание на проблеме - читай книги, гуляй на свежем воздухе, подальше от города, в лесах, спорт, и все полезное для себя, поверь у меня вообще проблемы были серьезные с психикой, я с этим справился, и ты сможешь, главное этого действительно захотеть и все будет. :porukam:

Почитай какие противопоказания у РДТ есть, я не помню входит ли проблемы с желчным пузырем в противопоказания.

И запомни железно - трава и алкоголь только усугубляют проблемы с психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreedis трава конечно сильный психотик, но трава траве рознь и некоторая наоборот помогает при проблемах с психикой, но это надо искать, уже забыл трава с содержанием чем помогает кукухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov 

Сомневаюсь я в этом честно говоря. Может быть помогает, медицинская сатива, в которой 50% CBD содержится, и если при условий что ты не каждый день куришь, может быть. Я такую сам курил, но давно. У меня знакомый был, он раком болел, йогой занимался, светлый такой мужик был, на позитиве всегда, так вот он меня медицинской травкой угощал, через вайпер, прикольное время было. Тут думаю как и микродозинг с грибами можно попробовать, покуривать помаленьку, лишь иногда, и мозговой с физической деятельностью заниматься обязательно. :smile235::basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grnj сказал:

я на золофте уже полгода почти , плюс столько же ещё сидеть 

пока без него страшно представлять как жить , потому что с ним заметно улучшилось качество жизни (никаких розовых единорогов и прочего , просто меньше тревог на пустом месте и нет вспышек агрессии ) 

Швестер, ты понимаешь, что это торба? АД, нейролептики или те же опиаты/опиоиды подавляют только симптомы, т.е. следствие. Необходимо копнуть глубже, чтобы оголить и нейтрализовать саму причину. Одному порой с этим не справиться и может потребоваться помощь опытного психотерапевта, который имел опыт с психоделиками. В противном случае доверия им быть не может. Есть исключение - пережившие свою клиническую смерть, остальным НЕ ВЕРЮ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...