• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ад + грибы

Оцените эту тему


Grnj

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте 

может у кого-то был опыт употребления параллельно с антидепрессантами ? 
написано лучше исключить за пару недель , но тогда будет синдром отмены сильный , а таблетки выписали на очень долгое время (тревожно-депрессивное расстройство)

препарат золофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Grnj сказал:

Здравствуйте 

может у кого-то был опыт употребления параллельно с антидепрессантами ? 
написано лучше исключить за пару недель , но тогда будет синдром отмены сильный , а таблетки выписали на очень долгое время (тревожно-депрессивное расстройство)

препарат золофт 

Я не пробовал, но судя по его принципу действия, Золофт может в разы усилить действие моноаминов, похожих на серотонин, каковыми Псилоцин/Псилоцибин и являются. Если надумаешь нырнуть, то начинай с предельно низких доз.


...."Сертралин - антидепрессант, мощный селективный ингибитор обратного захвата серотонина (5НТ) (СИОЗС). Оказывает очень слабое влияние на обратный захват норадреналина и допамина. При применении в терапевтических дозах сертралин блокирует обратный захват серотонина в тромбоцитах человека"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул сейчас к англоязычным коллегам. Вопрос обсуждался, пишут есть большая опасность возникновения серотонинового синдрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dreedis сказал:

@DMTolog 

Интересно, а если грибы часто употреблять, этот синдром так же можно получить?

Нет. Да и не сможешь ты их часто употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dreedis сказал:

@DMTolog 

Это хорошая новость. :smile:

Слушай, бро. Я сейчас на немецкоязычном форуме и там у парня 4 попытки самоубийства за пол года. Принимает Золофт на протяжении 3-ех лет, назначили, когда ему было 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Grnj сказал:

Здравствуйте 

может у кого-то был опыт употребления параллельно с антидепрессантами ? 
написано лучше исключить за пару недель , но тогда будет синдром отмены сильный , а таблетки выписали на очень долгое время (тревожно-депрессивное расстройство)

препарат золофт

Вместе ни-ни. Можешь хватануть бэд и загнаться. Попробуй отдельно, а грибы на второй третий день отмены препарата. 
Грибы вообще с фармой лучше не мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Слушай, бро. Я сейчас на немецкоязычном форуме и там у парня 4 попытки самоубийства за пол года. Принимает Золофт на протяжении 3-ех лет, назначили, когда ему было 19.

Жаль конечно парня, но это ведь не связано с употреблением грибов?

Я вообще к любым лекарствам отношусь очень насторожено, и практикую РДТ (Разгрузочно диетическая терапия), мощная вещь, если правильно все делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dreedis сказал:

Жаль конечно парня, но это ведь не связано с употреблением грибов?

Я вообще к любым лекарствам отношусь очень насторожено, и практикую РДТ (Разгрузочно диетическая терапия), мощная вещь, если правильно все делать.

Нет, не грибов. Он на метадоне, часто качал коксом. В общем тяжелый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog 

Злая штука этот методон... да и как любая синтетика. Люди либо в окно выходят после нее, либо овощами становиться, ну в лучшем случае проблемы имеют с психикой. У самого много знакомых в окно выбросилось после химозы всякой, а уж там не знаю после какой именно...

Вообще жаль конечно, что люди плохо просвещены насчет грибов. Хотя наркому ведь плевать что употребить, ему самое главное швырнуться всякой дрянью, а там за ней и кайф попрет, и достать ее легко, не то что грибы. У нас на урале к примеру, в грибной сезон, можно собрать Семиланцету, "грибы веселушки", но этим занимался чисто я и пара моих старых друзей, с которыми перестал общаться. Другим приятелям было в лом тащиться в лес, и собирать грибы эти, хотя грибы эти вреда не наносят, а даже еще и лучше тебя делают. Вот синтетика другое дело, выехал за закладкой, приехал домой, употребил, и уже спустя пол часа на асфальте с разбитыми мозгами валяешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dreedis сказал:

@DMTolog 

Злая штука этот методон... да и как любая синтетика. Люди либо в окно выходят после нее, либо овощами становиться, ну в лучшем случае проблемы имеют с психикой. У самого много знакомых в окно выбросилось после химозы всякой, а уж там не знаю после какой именно...

Вообще жаль конечно, что люди плохо просвещены насчет грибов. Хотя наркому ведь плевать что употребить, ему самое главное швырнуться всякой дрянью, а там за ней и кайф попрет, и достать ее легко, не то что грибы. У нас на урале к примеру, в грибной сезон, можно собрать Семиланцету, "грибы веселушки", но этим занимался чисто я и пара моих старых друзей, с которыми перестал общаться. Другим приятелям было в лом тащиться в лес, и собирать грибы эти, хотя грибы эти вреда не наносят, а даже еще и лучше тебя делают. Вот синтетика другое дело, выехал за закладкой, приехал домой, употребил, и уже спустя пол часа на асфальте с разбитыми мозгами валяешься.

 

Это не так. Метадон - медленная хрень, от нее в окно не выходят. Наркомания - глубокая и очень сложная социальная проблема. Психоделики никаким боком не относятся к наркотикам, они запрещены по абсолютно другим причинам. В их числе и семиланцета моя любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Метадон - медленная хрень, от нее в окно не выходят.

Ну "засыпают", конец то все равно одинаковый.

 

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Наркомания - глубокая и очень сложная социальная проблема.

Смотря какую страну брать. Если про Россию говорить, то это точно такая же адская беда как и алкашка, хотя уступает ей.

 

5 минут назад, DMTolog сказал:

Психоделики никаким боком не относятся к наркотикам, они запрещены по абсолютно другим причинам.

Тут смотря как посмотреть на это, все таки они меняют сознание человека на определённое время, даже если вреда не наносят. Для людей не просвещенных о грибах, это будет точно такой же наркотик как и другие, но если брать нас просвещенных, то да, мы грибы наркотиком не назовем. Я бы грибы назвал "чудо-лекарством" или "Волшебное зелье". ?:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Dreedis сказал:

Тут смотря как посмотреть на это, все таки они меняют сознание человека на определённое время, даже если вреда не наносят. Для людей не просвещенных о грибах, это будет точно такой же наркотик как и другие, но если брать нас просвещенных, то да, мы грибы наркотиком не назовем. Я бы грибы назвал "чудо-лекарством" или "Волшебное зелье". ?

Я не историк и не отслеживал, когда смешали в одну кучу всё психоактивное и обозвали НАРКОТИК. В английском языке грань пока не стёрлась и в обиходе фигурируют два понятия - DRUG и NARCOTIC. К второму относятся опиаты/опиоиды, под первое попадают быстрые. В советском союзе диагноз "Наркомания" ставили только опиумным, остальным - "Политоксикомания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog 

Интересно было почитать про понятие в английском языке, и про диагноз в советском, я так понимаю ты не в Россий живешь?

Вот что у нас сказано про грибы:

"Грибы галюциногенные (псилоцибиновые) относятся к растениям, содержащим наркотические средства или психотропные вещества. Тела этих грибов содержат псилоцибин (псилоцин)."

Я исхожу из того, что написано в законах моей страны, про англ и советчину я не знал, интересно было узнать. :smile:

Я не согласен что это наркотик, как уже говорил выше, я говорил про то, что в нашей стране думают о грибах не посвященные люди, а о галлюциногенных грибах они думают именно как о наркотике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dreedis сказал:

@DMTolog 

Интересно было почитать про понятие в английском языке, и про диагноз в советском, я так понимаю ты не в Россий живешь?

Вот что у нас сказано про грибы:

"Грибы галюциногенные (псилоцибиновые) относятся к растениям, содержащим наркотические средства или психотропные вещества. Тела этих грибов содержат псилоцибин (псилоцин)."

Я исхожу из того, что написано в законах моей страны, про англ и советчину я не знал, интересно было узнать. :smile:

Я не согласен что это наркотик, как уже говорил выше, я говорил про то, что в нашей стране думают о грибах не посвященные люди, а о галлюциногенных грибах они думают именно как о наркотике.

Я об этом и говорю. В какие-то времена свалили всё в кучу, обозвали НАРКОТИК и только ЭТАНОЛ из этических соображений выделили в отдельную группу. Я трижды лежал в советских психиатрических больницах в конце 80-ых с диагнозом "Политоксикомания" + последствия.

Вот цитата из Вики:

The term narcotic (/nɑːrˈkɒtɪk/, from ancient Greek ναρκῶ narkō, "to make numb") originally referred medically to any psychoactive compound with numbing or paralysing properties.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog

Если не секрет, расскажешь историю как 3-ды попадал в больницу?

Я просто люблю историй почитать разные, и тут бы не отказался. :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Dreedis сказал:

@DMTolog

Если не секрет, расскажешь историю как 3-ды попадал в больницу?

Я просто люблю историй почитать разные, и тут бы не отказался. :smile235:

Конечно, бро! Очень хорошо помню мои самые первые "колёса". Это были Нитразепам, которые в Советском Союзе продавались под брендом Радедорм от какого-то производителя из соцблока. Трава была периодически, ею тогда цыгане активно подторговывали. Перепадал и Промедол.
Как-то раз передознулся слегка, смутно помню, но скорее всего догнался чем-то другим, по размеру таблов похоже на этаминал натрия. Включился автопилот и меня понесло неизвестно куда из дома. Хватило метров на 200 и я имел неосторожность безнадёжно залипнуть прямо на проезжей части улицы с односторонним движением. Остановились несколько автомобилей, мужики повыскакивали, что-то говорили. Через машин 5 нарисовался санитарный Москвич, ребята вышли из него, взяли меня под ручки и отвезли в Психоневрологический диспансер. Уложили на койку и через какое-то время за мной приехала Буханка с санитарами, которые доставили сначала в токсикологию на водные процедуры - полное брутальнейшее промывание и после в психиатрическую. В системе на тот момент не был, отделался неделей "буйного" и тремя последующими в спокойном отделении. Года через два употреблял день в день, в основном бензодиазепины и барбитураты. Доза росла очень быстро и с ней практически полная потеря реальности. В какой-то момент перестал кушать и при росте в 183 см весил 55 кг. Дальше только отрывки - день, ночь, сны и последнее, что отчетливо помню - я залит какой-то хренью типа эпоксидной смолы, вокруг пузырьки и вопрос - как я сюда попал и почему не умираю. Двигаться не мог. В сознание пришел в "буйном" отделении психиатрической больницы уже другого города, куда меня доставили менты. Продержали 93 дня. Лечили очень жестко. В местах, куда кололи сульфозин, образовались некрозы, которые иногда побаливают до сих пор.
Ровно через месяц после освобождения произошла авария. В убитом состоянии я догнался Циклодолом, съел штук 10 - 12 и ушел в глубочайший трип по всей видимости на несколько дней. Пострадал человек и я в очередной раз заехал, но уже с пометкой "СО", что означало "социально опасный". Заявления не последовало и я отделался лёгким испугом - неделей в буйном и месяцем в спокойном отделении. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря о каких антидепрах мы ведем речь

если это SSRI (флуоксетин, например) - то без толку, переть не будут, проверено не раз, даже если отменишь - еще около месяца есть будет бессмысленно.
если это ИМАО-B обратимое (пиразидол, например) - то переть будут в 2 раза сильнее.

С остальными типами лично не знаком.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Johnnyboy сказал:

Смотря о каких антидепрах мы ведем речь

если это SSRI (флуоксетин, например) - то без толку, переть не будут, проверено не раз, даже если отменишь - еще около месяца есть будет бессмысленно.
если это ИМАО-B обратимое (пиразидол, например) - то переть будут в 2 раза сильнее.

С остальными типами лично не знаком.
 

 

Ты прав, у меня даже давно в блокноте записано вот что:

 

"Зверобой очень вреден, так как содержит ИМАО, можно отъехать, так что лучше без него. Зверобой (как и гармала) является ИМАО, смешивать который с психоделиками триптаминового ряда - лотерея. Если хочется спокойствия - купите фенибут, стрезам, грандаксин. Эксперименты с ИМАО могут закончиться весьма плачевно - не один человек умер, смешав ИМАО и серотонинэргические препараты. Жизнь у вас одна и +20% эффекта не стоят того, чтобы с этой жизнью попрощаться".

 

Я эту инфу вроде с этого форума записал, точно не вспомню сейчас.

Изменено пользователем Dreedis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dreedis сказал:

 

Ты прав, у меня даже давно в блокноте записано вот что:

 

"Зверобой очень вреден, так как содержит ИМАО, можно отъехать, так что лучше без него. Зверобой (как и гармала) является ИМАО, смешивать который с психоделиками триптаминового ряда - лотерея. Если хочется спокойствия - купите фенибут, стрезам, грандаксин. Эксперименты с ИМАО могут закончиться весьма плачевно - не один человек умер, смешав ИМАО и серотонинэргические препараты. Жизнь у вас одна и +20% эффекта не стоят того, чтобы с этой жизнью попрощаться".

 

Я эту инфу вроде с этого форума записал, точно не вспомню сейчас.

И тем не менее Аяуаска существует не одно тысячелетие и как раз это пойло является смесью ИМАО (Гармин/Гармалин) с триптамином ДМТ. Есть  в сети список тираминосодержащих продуктов, которые необходимо исключить из рациона за какое-то время до и после трипа.

 

 

Со зверобоем никогда не связывался, Гармала - проверенный, надёжный, тошнотворный препарат.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreedis @Grnj @DMTolog 

SSRI это и есть СИОЗС. Триптамины просто бессмысленно с ними, просто переводняк продукта.

ИМАО типа Б обратимое это довольно безопасная штука. Гармин/гармалин как раз к этому типу относятся. Там и близко тех ужасов что пишут нет - помню, как-то сделал себе вытяжку из гармалы и сидел на ней как на антидепре около двух месяцев. Ел мясо, сыры, пил алкашку - короче, нарушал все пункты, недопустимые для полных МАО ингибиторов. И всё отлично. Пиразидол там же, очень безопасный, ни раз его в комбо с ДМТ кушал. Главное знать списки именно препаратов какие нельзя мешать с ними (ДХМ, тот же, например, вообще строго настрого противопоказано, SSRI помоему, тоже). И всё будет ок. По крайней мере у меня было, хз, организмы у всех разные.

Изменено пользователем Johnnyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я лучше все же перестрахуюсь, а в случае чего можно и просто побольше грибов съесть и все. Мне лично нет нужны грибы с чем то принимать, мне их достаточно. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...