• Нравится 2
Перейти к публикации

что делать если бак протекает?

Оцените эту тему


leakingtank

Рекомендованные сообщения

Да ничего с этим уже не сделать так что нехай течет!

А началось все года 4 назад с травки;) потом было немного экстази, мефедрона и потом много и часто лсд, травка и изредко грибы. Итак теперь и вы знаете что надо делать чтоб и ваш бак прохудился) Ах да и еще было безудержное любопытство в исследовании своего внутреннего мира а так же всего что снаружи конечно.

Буду тут потихоньку рассказывать что же мне удалось узнать.

ПОЕХАЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот расскажу не много не мало о происхождении вселенной, как она устроена и для чего человеку дана жизнь.

Для начала надо понимать что же такое вселенная. Планеты, звезда, галактики и все вместе взятые материальные обьекты это только та часть вселенной которую можно назвать "проявленной"

Есть еще другая часть "непроявленная" и она бесконечно больше по сравнению со всеми вместе взятыми материальными обьектами вселенной, той которую мы видим (мы можем видеть ничтожную часть проявленной вселенной) Непроявленную же мы попросту не видим (вернее мы ее видим короткими урывками но 95% людей ее попросту не замечает, хотя видят ее все одинаково)
Вселенная всегда вокруг нас и мы сами-вселенная. Тема непростая поэтому немного зайду издалека. Когда человек умирает он может видеть непроявленную часть вселенной и видок этот я скажу это
что то очень сильное и мощное. Человек автоматически боиться всего необычного. Я скажу так что смерть на самом деле это не страшно. Ну вот представтье что вы вдруг перестали чувствовать
свое тело, видеть и слышать, осязать и чувствовать запахи. Но вы все еще есть, возможно вы уже поняли что ваше тело умерло, возможно это случилось так быстро что даже понять не успели.
Или например это произошло во сне. Во сне это пожалуй интересный вариант, вы будите видеть тот сон, который видели пока ваше физическое тело еще было живо, скорей всего вы просто не заметите как ваше тело умрет и вы продолжите смотреть сон. ДА ДА вы тупо продолжите смотреть сон и этот сон будет длиться долго, в том плане что вот вы когда видите сон вы же не знаете долго ли вы  спите или мало ну и вот тут будет так же, вы просто будите спать, а вас уже похоронили и вот это вот все) А проснетесь вы уже в новом теле, далеко не факт что тело это будет человеческое
и вообще не факт что вся эта движуха будет на нашей планете, но это не ВАЖНО, вы просто в очередной раз умерли и воплотились, смерть это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это видео когда я первый раз его посмотрел просто поразило меня своими маштабами и осознанием того какие же люди букашки на своей планете, а воображают себя королем галактики. И вот все что тут на видео это все уже проявленная часть вселенной, тоесть будь у нас космический корабль мы бы могли прилететь на любую из бесчисленных планет и буквально пощупать ее руками. Непроявленную часть пощупать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков же механизм перерождения?
Да он на самом деле предельно прост- но чтоб его понять надо понимать такие вещи как энергетика человека, его уровень энергии. Многие это замечают и даже используют в своих целях. Ну например вот представте что вы проработали весь день на работе, на вас начальник орал, вы ничего не успевали, с коллегой поссорились и еще супруг на мозги капал по телефону ну и вот то состояние в котором вы придете домой это и есть крайне низкий энергетический уровень. Вы выжаты как лимон, точнее это у вас самым наглым образом отобрали энергию ваш босс, ваш коллега ну и супруг естесственно, впрочем вы только и рады были ее отдавать)
А теперь представте другой вариант- вы проснулись с самого утра и отлично выспались, вы знаете что сегодня у вас будет интересный день, возможно вы прогулялись на природе и почувствовали спокойствие, умиротворение, тишину в голове. Ну вот это и есть высокий уровень энергии. У человека есть только его 100% энергии в смысле есть некий предел выше которого быть не может. Я хочу чтоб вы поняли градацию так сказать, да не знаю кароче как это назвать но вот прикиньте что когда вы домой с работы выжатый как лимон пришли то это у вас ну где то 5% осталось (К стати 0% и вы труп) А в противоположном случае когда вы весь такой умиротворенный и спокойный то у вас нуу наверно 15% будет. Я к тому что абсолютное большинство людей плавает где то на уровне от 5 до 20 всю жизнь. Но вообще то можно плавать и в других диапазонах, например 25-35 и это значит что на этом уровне вы будите замечать намного больше интересных вещей вокруг себя, чем когда ваш уровень 5-20
Понятно дело для этого надо работать над собой и все такое, об этом позже. КАРОЧЕ с энергетикой разобрались, идем дальше, а дальше факт в том что в зависимости от того сколько энергии у вас было при себе на момент смерти от этого будет зависеть ваша следующая жизнь. Еще это называют карма в религиях. Но даже не это интересно, интересно то как вы будите обмануты для того чтоб вам не удалось выбраться из колеса перерождений. А вот как- Вам просто приснится что за вами кто то очень страшный гониться и вы начнете от него убегать со всех ног, прям как в обычном сне.. И прибежите прямиком в чью то ПИ*ДУ (извините за выражение) Только вы не поймете что вы в ПИ*ЗДЕ, вы же во сне) Вам покажется что вы очень удачно смогли спрятаться от того жуткого монстра в подьезде дома, или под столом, или в пещере, да где угодно, это же сон, что вам там снится откуда я знаю? Вот в этот самый момент ловушка над вами схлопнулась, вы попались как зверек в клетку, колесо продолжило крутиться а вы так и остались внутри колеса, причем сами же туда со всей прыти занырнули. А дальше то все просто вот вы в пещере но вы по прежнему можете думать, ощущать эмоции и все такое. Скорей всего вам будет там страшно, хоть вы и сбежали от монстра (а вдруг он найдет?) КАРОЧЕ не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что испытывая эмоции мы тратим свою энергию, да да ту самую которой у нас итак было чуть больше чем ни*уя (простите за выражение) А я напомню-ваше тело мертво и если раньше вы могли поесть попить подышать и тем самым восстановить свой запас энергии то все, так не получиться больше КАРОЧЕ вы просто угасните примерно как терминатор у которго села батарейка. Думаю что процесс этот займет не так уж и мало времени на самом деле, зависит от вас конечно, но примерно к тому времени как ваше новое тело родится то вас старого уже не будет. Зато будет новый)) Новый которой начнет дальше жить за вас. Ну вот если совсем в кратце то вот что такое смерть.

Изменено пользователем leakingtank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше стоит понять что тот новый который родился на вашем старом месте он начнет развиваться и взрослеть. Многие люди видят энергетический уровень других людей. Ну представте себе например неопрятного, нервного, злопамятного неуверенного в себе человека с тусклым взглядом. Вот он ходит всегда с пустой батарейкой, поэтому и выглядит соответствующе.
А теперь представте молодую красивую девушку, вышедшую из мая летящей походкой с горящими глазами. Вкусно пахнущую, красиво одетую, уверенную в себе и добрую. Ну поняли кароче) Так вот у маленьких детей энергии будет еще больше чем у нашей красавицы. Почему? Да потому что ребеночек наш еще маленький, у него мало опыта, мало знаний, он еще даже язык не знает, у него представте себе в голове нет этого незамолкающего голоса. Все что он может это только испытывать эмоции. Собственно поэтому его уровень не 100% а 80%. Зато он много чего другого может- путешествовать по другим измерениям (планетам находящимся от нас на каком угодно расстоянии) Общаться с умершими а так же просто с живыми телесными и без телесными существами. Он это все может, только он сам того еще не понимает, хоть и делает это. Ясно дело позже когда он научится говорить и попытается рассказать об этом взрослым то ему скажут что это все сон и тебе приснилась злая бяка, спи малышь усни.
Сон значит сон, не будет он его рассматривать как реальность, уж поверьте взрослые найдут способ убедить его в этом. Мысли материальны и как только наш паренек поверит взрослым что все что он видит это всего лишь сон а не реальность то это сразу для него так и станет. Вот так мы и забываем что такое вселенная и как она выглядит по настоящему. Все граждане теперь у нас пополнение, новый член общества. Ну а потом школа, вонючая форма, драки, клей, так наш паренек становился сильней;)

Изменено пользователем leakingtank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного про энергетику человека..
Мы состоим из двух энергий, я называю их темная и светлая, ученые (мозги копченые) даже знают (частично) про существование темной энергии и называют ее ЭГО. Про существование души знают многие религиозные движения, я называю это светлой энергией. Человек на энергетическом уровне это клубок переплетенных энергий, прямо как клубок с черными и светлыми нитками хаотично смотанными в шар.
Вся вселенная состоит из точно таких же ниток как и сам человеческий клубок, короче плаваем мы вот так неким темно-белым сгустком посреди всего белого. (но это не точно) На самом деле прямо сейчас меня интересует откуда вообще взялись эти энергии, были ли они всегда либо бывало так что их небыло. А так же интересно есть ли другие виды энергий, например красная) Или мы в черно белом мире живем словно марио в первых версиях денди. Ответов на эти вопросы у меня нет, если у вас есть догадки-маякните мне пожалуйста, уж очень любопытно. Что особенно неприятно осозновать так это то что мы просто пешки в чужой игре. Играют эти двое в противостояние примерно как бактерии разных штаммов и каждый хочет полностью захватить питательный бульен и выместить собой конкурента.
Тоесть схавать оппонента так чтоб от него и следа не осталось. Правда тот кто схавает оппонента и сам без питания останется и тоже тут же исчезнет. Так и живем- и остановится играть невозможно и выиграть невозможно. У каждого своя тактика и свои подходы к игре, причем можно даже проследить как со временем изменяются тактики и тех и других, но об этом позже..

Изменено пользователем leakingtank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас вот о чем- существует множество миров населенных такими же как и мы живыми существами, пусть и их тела отличаются от наших. Еще есть безтелесные живые существа но о них позже)
так вот все эти населенные миры это как сад плодоносящий энергией. Это все проделки темных. Любой из этих миров это тот самый ад по христиански. Да ДА мы сейчас находимся в аду, и христиане почему то деликатно умолчивают об этом, в то же время заманивая нас в рай. Рай это мир где нет ничего темного, один светлый мир. В нашем же мире к сожалению темное преобладает- вы только посмотрите на всех этих рептилоидов находящихся у власти. Не понимаете? Ну так подумайте еще раз. Мы живем в 21 веке, демократия все дела. Вот в России демократия или нет как вы считаете? А в европе?  Все наше развитие как человеческого рода свелось к тому чтоб придумать оружие имеющее больший КПД для убийства себе подобных. Если раньше люди как обезьяны с голой жопой бегали по лесам с копьями и луками то теперь это автоматы, пистолеты, ракеты, бомбы, самолеты. А и еще жопу прикрыли куском ткани. Вот так и живем. В аду. Но зато у нас демократия! Вы когданибудь видели как мицелий разных штаммов грибов выглядит на одном питательном растворе? А теперь откройте плиз политическую карту планеты, как вам ничего не напоминает? А теперь представте что у вас на большом большом столе много много чашек с питательным бульеном и каждый населен своими бактериями. Вот поэтому я бы назвал все это мероприяте дьявольской кухней. К стати дьявол существует, Вы разве не знали? Я его видел лично и не один раз. Только он низачто не признается в том что он дьявол, будет вертется как уж на сковороде но не признается.

Изменено пользователем leakingtank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, leakingtank сказал:

в зависимости от того сколько энергии у вас было при себе на момент смерти от этого будет зависеть ваша следующая жизнь.

Откуда эта информация и такая уверенность?

21 минуту назад, leakingtank сказал:

Вам просто приснится что за вами кто то очень страшный гониться и вы начнете от него убегать со всех ног, прям как в обычном сне.. И прибежите прямиком в чью то ПИ*ДУ (извините за выражение) Т

Откуда уверенность, что перерождение будет в том же самом мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Откуда эта информация и такая уверенность?

Откуда уверенность, что перерождение будет в том же самом мире?

все что я тут пишу стоит считать бреднями сумашедшего и разумеется я могу где то ошибаться. кроме того это все всего лишь слова и пока сам не испытаешь например смерть то слова так и остануться словами. Иначе говоря как слепому обьяснить как выглядит радуга? это невозможно пока он сам не увидит радугу.
А на счет перерождения то я и не говорил что новое воплощение будет на той же планете где была предыдущая жизнь, скорее наоборот получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, leakingtank сказал:

Вы разве не знали? Я его видел лично и не один раз.

Я тоже видел. 

Но я только потом понял, что это был дьявол.  

Вообще, если будешь внимательным, можно легко определять дьявола по энергетике и внешнему виду.

Также советую изучить историю 18-20 веков, чтобы понять что к чему.

Всегда ищи кому выгодно.

Если происходит бардак, насилия, война, да что угодно - значит это кому то выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще насколько я понял дьяволу просто по приколу встречаться с такими как мы и играться с нами как со слепыми котятами. А игра его состоит в том чтоб сбить с пути, направить в другое русло. Сбить с пути познания я имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, leakingtank сказал:

все что я тут пишу стоит считать бреднями сумашедшего и разумеется я могу где то ошибаться.

Сумасшедшие это те, кто не видят логических связей и несут несвязный бред. 

Ты толкуешь вполне себе логично.

Интересно тебя почитать. Пиши ещё.

2 минуты назад, leakingtank сказал:

А на счет перерождения то я и не говорил что новое воплощение будет на той же планете где была предыдущая жизнь, скорее наоборот получится

У меня тоже есть такое чувство, что будет совершенно иное измерение какое то. Чувствую, что тут мы проходим определённый уровень.

 

Не исключено, что просто всё закончится после смерти и всё.

Просто конец всего.

Но это бы было как то нелогично, учитывая бесконечность вселенной и закон сохранения энергии.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leakingtank Тебе просто нужно меньше всякой фигни хапать и курить больше травы, смотреть в телескоп на звезды, пить пиво, есть суши и трудиться, ибо труд много из кого людей делал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RokoD сказал:

@leakingtank Тебе просто нужно меньше всякой фигни хапать и курить больше травы, смотреть в телескоп на звезды, пить пиво, есть суши и трудиться, ибо труд много из кого людей делал ))) 

имеешь в виду чтоб пробоину в баке законопатить?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, leakingtank сказал:

имеешь в виду чтоб пробоину в баке законопатить?)

 

нет. вообще вернуть обратно девственный бак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leakingtank  Это оффтопик и я дуну здесь за твое здоровья прямо сейчас :pooh_lol::drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RokoD сказал:

нет. вообще вернуть обратно девственный бак ))

нее, меня мой дырявый вполне устраивает) А на счет ганджи добавлю что я с недавних пор перестал ее курить ибо чувствую как все пеленой покрывается, и медленно но верно она затягивает обратно в болото неосознанности (хотя поначалу она помогла вылезти из этого болота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

@leakingtank  Это оффтопик и я дуну здесь за твое здоровья прямо сейчас :pooh_lol::drag:

бро спасибо за теплые слова) и ты не хворай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, leakingtank сказал:

медленно но верно она затягивает обратно в болото неосознанности (хотя поначалу она помогла вылезти из этого болота)

трава не делает из дебила умного или из умного - дебила. Трава - это релакс. Умиротворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

трава не делает из дебила умного или из умного - дебила. Трава - это релакс. Умиротворение.

да, но в травяном запое так хорошо прятаться от повседневных проблем. Можно назвать это умиротворением. Но проблемы надо решать а не бегать от них. Но вы не обессудтье, я не критикую ганджу, это вообще манна небесная по моему мнению одно из лучших вещевств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть черти)) Это те кто в долг берут а потом не отдают вовремя! (Шутка юмор) Черти это безтелесные живые сущности которые могут вселятся в обычных людей и действовать в своих интересах. При этом обычные люди даже не замечают этот процесс.
Скажем все власть имущие в этом мире- преспешники дьявола и они стараются утащить наш мир как можно глубже в бездну. Война, пропоганда, рассовая ненависть, преследования по гендеру, преследование нарко зависимых, разобщение народов, подмена истины на ложные факты через пропаганду- вот лишь некоторая часть их способов тащить всех нас на дно неосознанности. Я вижу когда они управляют человеком, это видно по глазам, так будто бы на противоположной стороне глаз ты видишь нечеловеческое, скорее даже не вижу а чувствую, крч это не обьяснить это нужно самому прочувствовать. Так же добавлю что это не работает так, как некоторые могли бы подумать, что сильные мира сего делают это намеренно, а потом отчитываются перед дьяволом мол вот тут войну устроили, там пропогандой сеем дезинформацию и панику в людях. НЕТ! Они действуют из своих низменных эгоистичных побуждений, например пропоганда чтоб не допустить конкурентов на президентский трон, война в погоне за ресурсами и влиянием, ну и вообще все их действия мотивированны обогощением и удовлетворением своих все растущих потребностей. А так же подчеркиванием своей важности, силы, особенноости любыми способами, в том числе и мнимой помощью нуждающимся (покормили рабов с царской руки) Ну и все это под соусом демократии, заботы о народе и вообще мира во всем мире. Стоит понимать что все это вышеперечисленное происходит у них само собой как бы на автомате, для этого дьяволу не надо вмешиваться в их дела. Но вот например если намечается некоторое событие у которого может быть несколько исходов и для дьявола нужен один из исходов, тогда уже непосредственно он вселяется в них и творит от их лица все возможное для того чтоб нужный исход произошел. Как пример можно привести гитлера с той заварушкой которую он затеял. Вы знали что гитлер верил в потустороннее и так далее? Он еще к той слепой предсказательнице ходил. Так вот это не просто так было, он чувствовал все эти дьявольские движухи, он был пешкой (ну или ферзем) в руках дьявола.

Изменено пользователем leakingtank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно обьяснение человеческой сущности. Особенно хорошо зайдет программистам))
Представте что человек это компьютер, так вот операционка в нашем компе это человеческое эго, набор повторяющихся программ, сюда можно включить как инстинкты так и приобретенные привычки в том числе акцент, манера смеятся, привычка чесать нос во время разговора, мимика лица, вообщем все автоматичности которые есть у среднего человека. Иначе все чем бы вы смогли отличить Петю от Васи. Все это естественно набирается со временем, по мере взросления. Тоесть наша операционка то САМООБУЧАЮЩАЯСЯ. Место где все это хранится- мозг-жесткий диск нашего компа. А процессор это наша ДУША. Именно на ней работает весь этот механизм. Причем комп то наш необычный- он квантовый. Потому что наша душа это нечто иное как фотоны находящиеся в положении суперпозиции.
На протяжении всего времени меня преследует мысль что мы это исскуственно созданные механизмы в какой то дьявольской мастерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще вариант.
что такое эго, темные? Как можно их представить? Ну вот представте себе все разнооброзие форм жизни на нашей планете, не ну их же дофига и больше, растения, рыбы, микробы, животные, птицы да блин их так много что просто все не перечислить. Но откуда они взялись? Я сам ломаю голову над этим вопросом. Во первых мне кажется что они появились из одного источника и за все эти миллионы лет эволюции развились в то что мы имеем сейчас. А что мы имеем? а мы имеем планету почти вся поверхность которой покрыта разложившимися трупами живых существ, толстым таким слоем покрыта (сколько метров не знаю, если интересно загуглите) Вы понимаете да о чем я? ну там чернозем, нефть, газ и еще дофига чего это вот оно самое. Но что самое интересное понимаете это то что с момента зарождения эта система ниразу не "выключилась" я имею в виду что после зарождения жизни жизнь продолжает существовать безостановочно. Тоесть небыло такого что она вымерла вообще вся и потом по новой зародилась. Конечно вымерли динозавры и еще много чего вымерло навсегда, но они небыли единственной формой жизни на тот момент когда вымерли. Это важно понять я считаю. И считайте сами, несмотря на то что мы люди (венец творения бога между прочим) и какие нибудь бациллы совсем не похожи друг на друга но у нас есть очень много чего одинакового. Например- мы размножаемся, это заложено в нас и если бы мы не размножались то вымерли бы. Мы держимся за свою жизнь крепко накрепко (например инстинкт самосохранения) и еслиб нам было плевать на этот момент нас тоже небыло бы сейчас. Мы стремимся размножиться до максимальных пределов, в смысле занять собой все пространство вокруг. Мы одинакого устроены в плане нашей операционной системы, скорее даже языка программирования на которой написаны наши операционки (ну там питон, ява я в этом несильно разбираюсь) Понятно Что сами ОС у человека и бациллы различаются примерно так же как приложение калькулятор и операционка виндовс 10. Но написаны то они на одном языке программирования. Вот эти все моменты вышеперечисленные это и есть то самое что осталось в нас неизменно с самого мамента зарождения жизни на нашей планете. Это и есть те вещи которыми можно описать темную силу во вселенной. ТОЕСТЬ это будет звучать примерно так- Темная сила не хочет исчезать, Темное хочет захватить собою всю вселенную, темное делает все для того чтобы БЫТЬ!
И еще вот смотрите такая тема- я предполагаю что как только жизнь появилась на нашей планете она была крайне уязвима, в том плане что на первоначальном этапе это была всего одна форма жизни (например одноклеточное) и бахни в тот момент какой нить метеорит и все досвидос. Дальше же со временем оно начало развиваться в разные формы и дошло до такого великого разнообразия а значит упрочило свои позиции тут, теперь метеорит уже не поможет (разве что такой мощный что всю планету в дребезги расхерачит) считай что спрут обвил свою жертву еще крепче своими щупальцами. Но я уверен что наша планета не была первой в списке зараженных жизнью планет. Я к тому что даже если бы наша планета была уничтожена метеоритом сейчас или тогда когда жизнь только зарождалась то сама темная сила не исчезла бы, потому что таких планет у нее в запасе неисчислимое множество, представляете теперь да маштабы этой силы и то как же сильно она хочет существовать. Ее структура похожа на финансовую пирамиду, в том смысле что внизу много много планет и живых существ на этих планетах и из них высасывается энергия (да да та самая которую мы тратим когда злимся, жалеем себя, других и еще миллион способов ее потратить) и вся эта энергия идет сразу наверх в одну точку на верхушку пирамиды и вот эту точку я и называю ДЬЯВОЛ. Это все его проделки. А поскольку частичка дьявола есть в каждом из нас (эго) то и ему не составляет труда проникать в нас и управлять нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, leakingtank сказал:

да, но в травяном запое

Бро, до того как я начал гровить, я курил периодами, в зависимости от доступности, но последние 8 лет я курю почти ежедневно. У меня запой?  Я трудоустроен, семья и каждый день (кроме воскресенья) я качественно делаю свое дело, не выпадаю из социума и трава для меня заслуженный релакс, после результативного дня.

Пробовал много мазафаки типа солей, герычей и остального говна, но уже очень давно не пересекаюсь. Не вижу смысла ибо мешает жить, а я хочу жить. А ты?

8 минут назад, leakingtank сказал:

Но проблемы надо решать а не бегать от них

Золотые слова ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

Бро, до того как я начал гровить, я курил периодами, в зависимости от доступности, но последние 8 лет я курю почти ежедневно. У меня запой?  Я трудоустроен, семья и каждый день (кроме воскресенья) я качественно делаю свое дело, не выпадаю из социума и трава для меня заслуженный релакс, после результативного дня.

Пробовал много мазафаки типа солей, герычей и остального говна, но уже очень давно не пересекаюсь. Не вижу смысла ибо мешает жить, а я хочу жить. А ты?

Золотые слова ))

 

Это очень круто что у тебя так получается! У меня так не выходит, если я начинаю курить то я просто выпадаю из реальности и курю пока не докурю все что есть. Тоесть утром первым делом иду поправляться и потом на протяжении дня подкуриваюсь по мере необходимости при этом говорить о работе, развлечениях и прочем не приходится. Просто целый день залипаю дома в ютубе максимум могу выйти погулять, это к стати самый кайф в солнечную погоду хорошенько накурившись гулять, смотреть на людей, на природу, как птички поют слушать. К стати ганджа она очень добрая по своей натуре, я это знаю потому что ганджа приходила ко мне и на какое то время я становился ей. Тоесть я воспринимал мир так как его воспринимает куст ганджи. Она очень добрая, любит всех вокруг себя и особенно солнце. Еще я знаю каким образом она может вытягиваться под солнцем (двигать свои ветки) Но это сложно описать как она это делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...