• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потерял сознание

Оцените эту тему


xdoctor

Рекомендованные сообщения

@Hombre первый раз самый пиздатый, сам моржевал много лет но последние лет пять чёт совсем обленился, хорошо если раз в году искупаюсь, а само по себе закалка вещь очень интересная и полезная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    35

  • Hombre

    33

  • lionia

    24

  • Mikola_Mikolov

    21

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

Ебать ты клоун ?

Если их нет в открытом доступе, это означает одно из двух 

1. таких исследований не существует

2. они не объективны. 

Или давай ссылки на научные статьи или привыкай к званию профессионального пиздабола. 

Понятно, ум и сообразительность твоя слабая сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik так и будешь бегать от ответа? В видео, по последней ссылке, делается разбор психоделиков на сегодняшний день, посмотри, может это тебе хоть немного мозги вправит и перестаешь нести антинаучную хрень, которую ничем подкрепить (кроме дизлайка) не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hombre сказал:

Очень хочу в проруби искупаться, но пока не рискну. 

В проруби проще и кайфовее чем под душем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

Если их нет в открытом доступе, это означает одно из двух

1. таких исследований не существует

2. они не объективны.

я не вписываюсь, ничё - но есть и третий вариант - запрет на общий доступ (т.е. данные контролируются, например как гос.тайна, я образно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

Если их нет в открытом доступе, это означает одно из двух

Ты серьезно? Это означает только одно, тебе дают только то, что тебе позволено знать и не более, а все эти научные исследования можно засунуть сам знаешь куда,  не работают они на благо человека, поэтому не продажные уходят из системы, кому совесть не позволяет дурачить людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Shtummer сказал:

я не вписываюсь, ничё - но есть и третий вариант - запрет на общий доступ (т.е. данные контролируются, например как гос.тайна, я образно)

Такое тоже возможно, но как правило или эти данные никогда небыли общедоступны, т.к. проводились на секретных объектам и т.д. или они были изъяты из общего доступа но следы таких исследований всё одно остаются, по крайней мере кем и когда были проведены. А гражданин чуть ли не с пеной у рта доказывает что у него эта информация есть но её как бы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia посмотри для начала видео "Психоделическая терапия с позиции доказательной медицины (Каролинский Институт, Стокгольм, Швеция)" на Ютубе, ссылка есть выше.

Все данные и исследования 60х, 70х есть в открытом доступе, их никто не прятал, сейчас их анализируют и какие-то проходят проверку а какие-то нет.

Хватит себе голову забивать всякой фигнёй типа заговоров, этот вопрос просто ещё плохо изучен и о применении психоделиков для лечения психотических расстройств пока речи быть не может, рано ещё для таких исследований.

Я могу поверить только в один мировой заговор, это заговор идиотов которые убеждены, что от них скрывают правду! Не важно какую, главное что скрывают)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@lionia посмотри для начала видео "Психоделическая терапия с позиции доказательной медицины (Каролинский Институт, Стокгольм, Швеция)" на Ютубе, ссылка есть выше.

Все данные и исследования 60х, 70х есть в открытом доступе, их никто не прятал, сейчас их анализируют и какие-то проходят проверку а какие-то нет.

Хватит себе голову забивать всякой фигнёй типа заговоров, этот вопрос просто ещё плохо изучен и о применении психоделиков психотических растройст пока речи быть не может, рано ещё для таких исследований.

Я могу поверить только в один мировой заговор, это заговор идиотов которые убеждены что от них скрывают правду! Не важно какую, главное что скрывают)

Прививку от короны тоже небось вхерачил, веришь в науку? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lionia сказал:

Прививку от короны тоже небось вхерачил, веришь в науку? ?

Причём тут прививка от короны? Не делал её, но не по причине того что при помощи неё нас чипируют или ставят опыты, совсем нет, не привился от того, что не вижу в ней смысла, так же как и в ежегодной прививке от гриппа, только в школе один раз от него прививался, принудительно.

Если и от короны заставят официально прививаться и её поставлю, короной уже дважды переболел и ничего. Так при чём тут прививка от короны и психоделики при шизофрении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

Причём тут прививка от короны? Не делал её, но не по причине того что при помощи неё нас чипируют или ставят опыты, совсем нет, не привился от того, что не вижу в ней смысла, так же как и в ежегодной прививке от гриппа, только в школе один раз от него прививался, принудительно.

Если и от короны заставят официально прививаться и её поставлю, короной уже дважды переболел и ничего. Так при чём тут прививка от короны и психоделики при шизофрении?

Ну ты же в научные исследования веришь, которые фуфло полное, кстати по началу прививальных хотя бы смотрели противопоказания по хроническим, сейчас дали указ прививать всех, не смотря ни на что, родственница работает терапевтом, это не с моих слов, закрывают глаза на возможный летальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lionia сказал:

Ну ты же в научные исследования веришь, которые фуфло полное, кстати по началу прививальных хотя бы смотрели противопоказания по хроническим, сейчас дали указ прививать всех, не смотря ни на что, родственница работает терапевтом, это не с моих слов, закрывают глаза на возможный летальный

Пиздит ваша родственница

Приведи пример научных исследований которые полное фуфло? Чисто любопытно, что для тебя является критерием оценки информации, карты Торо? Астрология? Гадалки? @Pik?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikola_Mikolov сказал:

Пиздит ваша родственница

Приведи пример научных исследований которые полное фуфло? Чисто любопытно, что для тебя является критерием оценки информации, карты Торо? Астрология? Гадалки? @Pik?)

Не утрируй, твой опыт это твой опыт,  примеров и доказательств не будет, ни к чему это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lionia сказал:

Не утрируй, твой опыт это твой опыт,  примеров и доказательств не будет, ни к чему это

При чём тут опыт? Если ты не веришь в научное доказательство, то ничего кроме эзотерики и прочей херни не остаётся, именно для этого и существуют наука, чтоб обоснованно объяснять те или иные вещи. И в неё верить нет необходимости, верить можно в бога или в свою значимость, науку надо наблюдать и изучать. Есть задокументированные научные исследования, можно сомневаться в точности полученных данных если эксперимент был не чистым, но считать науку бредом как минимум глупо.

Ты не ответила на вопрос: что по твоему не фуфло если наука по твоим словам фуфло? Или как Pik обвинишь меня в глупости и уйдёшь от ответа?)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый спор, сходится к срачу и попытки самоудовлетвопить свое эго. Каждый раз безсмысленый срач. Один пытается доказать другому, что он самый умный. Мы такие дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 08.10.2021 в 17:04, Hombre сказал:

Бро, есть люди которым нельзя в трип, у которых отклонения в психике, например шизофреникам. Я не силен в психиатрии, но думаю таких диагнозов набертся много, есть же у кого это в слабой степени выражено, а трип может сработать как катализатор. Вот я о чем. 

А кто тебе сказал, что НЕ катализатор ключ к лечению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Волчица999 сказал:

А кто тебе сказал, что НЕ катализатор ключ к лечению?

Шизофрении к примеру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hombre сказал:

Шизофрении к примеру? 

Как шизофреник шизофренику: любой трип похож на простой психоз(о шаманских дозах не скажу, не пробовала пока) с той разницей, что ты не так сильно напуган ибо вошёл в это состояние добровольно и помнишь, что это пройдёт через несколько часов. Да и вообще на самом деле разница, конечно, есть, её много, но она в деталях. А по ощущениям и вообще мне сразу напомнило состояние в психозе остром. Я называла это "режим Бога"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2021 в 09:02, xdoctor сказал:

Вчера, употрибив 0.3 гр через вапорайзер, я потерял сознание. Подробности следующие: мне 50 лет, мой первый гров, толерантности нет.

Я хуею, дорогая редакция.

Бро без опыта и толлера словил бледного (скорее всего сативодоминант) и выразил мнение

В 08.10.2021 в 09:02, xdoctor сказал:

Ранее траву почти не курил - раз в год что то очень слабое и то не каждый год.  Я теперь думаю, что это полный пиздешь, что трава безопасна

И тут началось - грибники стали яро популизировать свои загоны и предпочтения. Наплевав в атаке на аргументы других форумчан, чем свели нормальную беседу в откровенный срач. И им уже глубоко пох на то, что чел и сам разобрался в чём было дело (на третьей странице): "... Спустя какое то время склоняюсь к тому, что наложилось действие от местной анестезии..." продолжили джихад против конопли на 6 страниц, Карл :aggressive:.

Лучшей антирекламы грибам, чем дать порассуждать с умным видом академика РАН некоторым из грибных адептов, сложно придумать. И если, до прочтения этого поста, у меня были сомнения на тему попробовать грибов или а ну их нах, то сейчас я на 100% уверен - грибы не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...