• Нравится 2
Перейти к публикации

Потерял сознание

Оцените эту тему


xdoctor

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    35

  • Hombre

    33

  • lionia

    24

  • Mikola_Mikolov

    21

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Shtummer сказал:

@lionia я не грибной) Махорки вполне хватает)

Дополнила последний комент, почитай, но тут каждому своё конечно, я пока на себе не попробовала, реально думала, как это внушают всем,  что под мухомором глюки, но это нифига не глюки. Это информация. может поэтому его признали одним из самых ядовитых, кстати, ела его жареным, предварительно отварив, очень вкусный гриб, даже никакого расстройства небыло, наоборот, очень хорошо желудок и кишечник работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите какой вопорайзер приобрести для сухих трав, не разбираюсь в этом, может ссылка есть, на Алике или азоне, ну что бы доставка в Беларусь, буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, lionia сказал:

внушают всем,  что под мухомором глюки, но это нифига не глюки. Это информация

Про мозг как инородное тело позабавило)

Это всё глюки, какими бы правдоподобными они не выглядели реальностью они стать не могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя какое то время склоняюсь к тому, что наложилось действие от местной анестезии. Действовало оно вместо 2 часов по паспорту, более 4 часов на меня и в тот день курить явно не стоило. Также перед употреблением всегда замеряю давление, чтобы было в норме. Трава действует как кофе - вначале повышает давление. На сон действует не сильно - сновидения не пропадают. Хороший седативный эффект, особенно на утро. За прошедшие пару месяцев курил в неделю по пару раз с некоторой опаской каждый раз. Ничего подобного близко не было, но и больше 0.2 не выкуривал. Как то так. Через недельку запущу первы гров кубенсисов. К мухомором очень насторожен и совсем не верю в микродозинг, в особенности из за отсутствия каких то минимальных научных данных об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

Про мозг как инородное тело позабавило)

Это всё глюки, какими бы правдоподобными они не выглядели реальностью они стать не могут)

Это зависит от того что ты понимаешь под реальностью, если ты считаешь что то, где ты сейчас себя осознаёшь- реальность, а вдруг это глюк? А то что ты подразумеваешь под словом глюк, вдруг это реальность? Аха-хах, смешно покажется, но вот, например, у меня осознанные сны с детства, и кому я рассказывала, никто не понимал, о чем я, и не так давно через инет я узнала что это практикуют, и поняла что я не одна. Через эти сны мне совершенно понятно, (кто там не был, тот не поймет)  как одно сознание может переходить в другое, и точно так же, моё подсознание это сознание того, кто мной так же может управлять в его реальности. В своих осознанных снах я полностью управляю происходящим, но в другом мире, и люди как марионетки беспрекословно подчиняются, и просыпаясь я понимаю что реально и то и другое, зависит только от того,  где твоё сознание на данный момент, а может завтра ты проснешься из твоей реальности, и поймёшь что это был твой осознанный сон ? ладно, я далеко зашла, это не глюк, не под воздействием чего-то, и дурка по мне не плачет если что, всё у меня норм с психикой, и кстати, кто хочет войти в осознанный сон могу научить, это не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, xdoctor сказал:

в особенности из за отсутствия каких то минимальных научных данных об этом

Научных конечно же нет, не для того же вам внушали что мухомор ядовит? не хватало что бы вы лечились бесплатно, в обход фармабизнесу, а  статистика есть, не официальная конечно же, но собранная от тысячи людей по отзывам,  подскажу где, и мои предки мухомором лечили все болезни, это я от бабушки слышала

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2021 в 17:04, Hombre сказал:

Бро, есть люди которым нельзя в трип, у которых отклонения в психике, например шизофреникам

Грибы наоборот шизофрению и прочие психические заболевания лечат.

 

В 08.10.2021 в 17:04, Hombre сказал:

Я не силен в психиатрии, но

Не силён, так и не заявляй свои выдумки с умным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Грибы наоборот шизофрению и прочие психические заболевания лечат.

 

Не силён, так и не заявляй свои выдумки с умным видом.

Нет, нет и нет, ни в коем случае, изменённое сознание уже, к чему оно приведет если его изменять снова под какими- то веществами, это очень опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще. Идите в грибозный раздел. тут о плане речь) :old:  :pooh_lol:  :offtopic:

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Shtummer сказал:

@lionia ТОЛЬКО Volkano!

Остальное от лукавого, имхо. 400 баксов цена вопроса на офф.сайте

О нееет, ну это слишком дорого для совсем начинающего ? может есть что попроще ? С чего можно начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia повторю - остальное от лукавого. Это единственный, сертифицированый по мед.части аппарат. А как ты хотела, здоровье дорого стоит. Зато раз потратилась - и на всю жизнь. Другие вапошляпы даже рассматривать не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вапорайзер Flowermate AURA, выбирал из за наличия расходников в виде сеток, контйнера, мундштук. У других не густо. Нет и не было никакого заговора умолчания про мухоморы. Что мне встречалось из текстов - это был булшит, не заслуживающий внимания. У меня тоже стаж осов более 30 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xdoctor сказал:

У меня вапорайзер Flowermate AURA

О прикольно, на азоне есть, ну а кроме наличия  расходников всё устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xdoctor сказал:

Спустя какое то время склоняюсь к тому, что наложилось действие от местной анестезии. Действовало оно вместо 2 часов по паспорту, более 4 часов на меня и в тот день курить явно не стоило.

У меня анастезия действует до 6 часов, и на самом деле эта вещь очень серьезная, подкашивает организм,  возможно да, это сказалось

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, lionia сказал:

Нет, нет и нет, ни в коем случае, изменённое сознание уже, к чему оно приведет если его изменять снова под какими- то веществами, это очень опасно

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

Если я что то утверждаю, то это проверенная информация и опыт знакомых людей. 

 

Излечивались грибами от заикания, от биполярного расстройства, ОКС, шизы.

Знакомый шизофреник (были то обострения, то ремиссии) после того как попробовал грибы стал жить как человек. Теперь мне очень благодарен за рекомендацию. Уже три года как человек живёт полноценной жизнью.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lionia сказал:

@Shtummer ну ок, для дом использования, а типа корманного?

а типо карманного - шляпа. Но есть крафти и пленти от того жее волкано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Shtummer сказал:

а типо карманного - шляпа. Но есть крафти и пленти от того жее волкано)

От Шторц Бикель.

Майти самый классный.

А ещё они новую версию Майти выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы свой вапорайзер не стал бы настойчиво рекомендовать: меня устраивает, есть в два раз дешевле, цена не признак качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем МИР БРАТЬЯ!

Сознание потерял - подумаеш -даж зависть берет лежи себе в нирване -кайфуй слюни пускай -лишь бы по харе не лупили да и видать Друган бледный еще в нем силен :pooh_lol: 

У меня друган был - как курнет так на дальняк через пару минут ломился личинку отложить ВСЕГДА! 

Он даже не курил если рядом негде было присесть -другой с бледным всегда лабызается - в углу на стулчике присядет глазки закроет отключается минут на десять ни на кого не риагирует - чем не отключка - Я их ИНДИВИДУМАМИ называю - в шутку конечно

Каждому свое - ведь

все мы РАЗНЫЕ и поэтому не гоним думаем всегда о хорошем и с улыбкой 

Еще пару слов о Мухоморах

Мухи употребляю раза два в неделю хаваю после завтрака по две шляпки прим диаметром по 5 -6 см не меньше  есть с десяток близких кто хавает но ни кто даж близко к каким то там глюкам или глубоким внутренним познаниям не приближался тем более в микродозинге

Видал я чудаков которые и  от Марьи мультики смотрели но все они были скажем так- немного недозревшие по возрасту и неталерантными

Вот что правда про мухи так это про сон -сон хорошо востанавливает особенно когда на попусках в первую неделю пря что доктор прописал ну и другие есть полезности однозначно 

После Мух и ганжу курить прикольно тяга тяговитей 

Всем улыбку друзья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik ну новую я думаю эт для Волка-гибрида, не? Честно говоря карманными не особо интересуюсь - стационара мне достаточно, догоняться не требуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xdoctor сдесь дело не в цене, а именно в качестве + медицинская сертификация, включающая в себя ряд исследований.

Ну и цена естественно будет соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...