• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потерял сознание

Оцените эту тему


xdoctor

Рекомендованные сообщения

 Привет! Вчера, употрибив 0.3 гр через вапорайзер, я потерял сознание. Подробности следующие: мне 50 лет, мой первый гров, толерантности нет. Выдув 0.3 грамма шишек я сразу почустввал эффект по нарастающей. Посидел, очистил контейнер вапорайзера, почуствовал, что начала кружиться голова и я не рискнул вставать, чтобы выкинуть отработанный стаф. Сказал жене, что мне бы хорошо бы прилечь и тут я потерял сознание, Далее со слов жены. Моя голова со стуком упала лбом на стол. Она бросилась меня поднимать к спинке кресла. Голова моталась из стороны в сторону, я начал было заваливаться из кресла. Цвет кожи побледнел до зеленого оттенка. Она начала хлопать меня по щекам. Я начал чуствовать, что как будто просыпаюсь и рядом плача меня зовет жена. Я подумал, что может дом загорелся что ли, от чего же у нее такой голос. Я пришел в себя, выпил пару стаканов с сахаром и чуствовал себя относительно нормально. В этот день ранее я ходил к зубному, где мне делали местную анестезию, которая держалась очень долго более 4 часов. От гипертонии ежедневно пью Лориста Н, давление стабильное в норме.

Дней 10 назад я собрал урожай с первого кустика LSD-25 auto fem FastBuds. Промыл всего один раз, сушка в бумажных конвертах 3 дня, потом пролечка вхолодильнике. Выдувал все эти дни от 0.15 до 0.3 гр (больше в контенер вапорайзера не влазеет). Ранее траву почти не курил - раз в год что то очень слабое и то не каждый год.  Я теперь думаю, что это полный пиздешь, что трава безопасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    35

  • Hombre

    33

  • lionia

    24

  • Mikola_Mikolov

    21

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я курю не первый десяток лет. Но 0.3 грамма мы на троих дуем.

15 минут назад, xdoctor сказал:

Я теперь думаю, что это полный пиздешь, что трава безопасна

Так ты умер? Прямо ОТТУДА пишешь? Или всё-таки безопасна? А про то что не вставляет никто и не говорил. Сильные сорта - сильно вставляют.

  • Нравится 3
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xdoctor сказал:

Вчера, употрибив 0.3 гр через вапорайзер, я потерял сознание

А зачем так себя насиловать до потери сознания? Это афилактический  шок, Может наступить и если в ледяную воду прыгнуть. Только это уже не терапия... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше к врачу сходи, мало ли чего, может у тебя с головой что то. Я могу и грамм в джоинт пристроить, причем замешать с кифом и за раз скурить, но в обморок ни разу не падал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с женой иногда по 4-5 граммов за день долбим и нифига не слабого стаффа, но чтобы потерять сознание...  От травы...

Возможно принимаются какие-то препараты/лекарства, которые конфликтуют с тгк или состояние здоровья не айс, но я бы попробовал таких шишек, что взрослого человека вырубают из матрицы мордой в салат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Hombre сказал:

Ты лучше к врачу сходи, мало ли чего, может у тебя с головой что то. Я могу и грамм в джоинт пристроить, причем замешать с кифом и за раз скурить, но в обморок ни разу не падал. 

Ну это ты прикурился. Попуститься пора. Зря стафф на дым переводишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RokoD сказал:

но я бы попробовал таких шишек, что взрослого человека вырубают из матрицы мордой в салат

И мне. Мне тоже пяточку оставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xdoctor сказал:

 Я теперь думаю, что это полный пиздешь, что трава безопасна 

Мне тоже около 50.

Дурь безопаснее алкоголя. Но побочек от дури тоже достаточно, после прекращения употребления они постепенно проходят.

 

Вообще не понимаю зачем взрослому человеку дурь, от неё куча побочек, неврозы, потеря энергии, снижается иммунитет, затуманиваются мозги, повышается импульсивность и  течение времени ускоряется. 

 

 

Лучше грибов вырасти, потрипуй, да подумай о своей жизни и о саморазвитии.

Как подумаешь да посмотришь со стороны на себя под грибами, тебе вообще ни дурь, ни табак, ни бухло не нужны будут. Будешь самодостаточной личностью.

 

Я после того как попробовал грибы вообще неимоверно кайфую от реальности и здорового образа жизни.

Чего и тебе желаю :icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Вообще не понимаю зачем взрослому человеку дурь, от неё куча побочек, неврозы, потеря энергии, снижается иммунитет, затуманиваются мозги, повышается импульсивность и  течение времени ускоряется. 

На вкус и цвет, товарищей нет ))

Я обожаю траву, побочек не наблюдаю у себя и близких, сознание/интеллект - не жалуюсь, улыбаюсь )), а вот грибы мне не вкатили совсем. Так, что это субъективно.

Я хоть не пытаюсь застрелиться из указательного пальца после четырех граммов к ужасу ситера )))

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меры не знать, то всё не безопасно!

 

 

Изменено пользователем Gourmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.3 было результатом подбора: первый раз было 0.15 досрочно срезанной шишки (упиралась в led board и пачкала смолой). Был интересный  для меня трип: я как бы стал смотреть на самого себя нынешнего из детства - как разговариваю по другому, все тарелки были для меня большими и т.д. Более близкого к этому не было. Шишки разделил на две категории: верхнии большие смолистые и остальные мелкие. Употреблял из второй категории, пока лечатся жирные. Тут взял жирную и обморок. Несмотря на явную передозировку никаких спецэффектов не наблюдал, как впрочем и в другие приемы. Сорт автик и кажется срезал его чуть раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Мне тоже около 50.

Дурь безопаснее алкоголя. Но побочек от дури тоже достаточно, после прекращения употребления они постепенно проходят.

 

Вообще не понимаю зачем взрослому человеку дурь, от неё куча побочек, неврозы, потеря энергии, снижается иммунитет, затуманиваются мозги, повышается импульсивность и  течение времени ускоряется. 

 

 

Лучше грибов вырасти, потрипуй, да подумай о своей жизни и о саморазвитии.

Как подумаешь да посмотришь со стороны на себя под грибами, тебе вообще ни дурь, ни табак, ни бухло не нужны будут. Будешь самодостаточной личностью.

 

Я после того как попробовал грибы вообще неимоверно кайфую от реальности и здорового образа жизни.

Чего и тебе желаю :icon_friendship:

 

Написал на форуме где канабис ростят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik грибочки тоже собирался, но пока притормозил закупку оборудования. Что касается советов что употреблять или чем заниматься - ты ведь не знаешь чем я занимаюсь и занимался. От травы ждал легкий трип (получил один только раз) и стаблизацию сна со снятием тревоги. Тоже не получил этого от травы - по прежнему просыпаюсь ночью и  валяюсь 3 часа под утро опять засыпая. У меня лечится в холодильнике еще один урожай и последний кустик оставил в темноте перед харвестом. Как мне кажется, влияние на сон тоже сильно преувеличено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nick Nick сказал:

Ну это ты прикурился. Попуститься пора. Зря стафф на дым переводишь.

А че с ним еще делать. Банчить я не банчу, раздавать никому не раздаю, у меня всего пару самых близких знает. Поэтому его и курю, и ем, и киф делаю, и вакс начал делать. Я за раз могу себе на год вырастить, а ращу 2 раза в год. Просто процесс люблю. Поэтому не жалко, да и наркоман я

  • Нравится 1
  • Лучшее 3
  • Ахах) 3
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xdoctor сказал:

@Pik грибочки тоже собирался, но пока притормозил закупку оборудования. Что касается советов что употреблять или чем заниматься - ты ведь не знаешь чем я занимаюсь и занимался. От травы ждал легкий трип (получил один только раз) и стаблизацию сна со снятием тревоги. Тоже не получил этого от травы - по прежнему просыпаюсь ночью и  валяюсь 3 часа под утро опять засыпая. У меня лечится в холодильнике еще один урожай и последний кустик оставил в темноте перед харвестом. Как мне кажется, влияние на сон тоже сильно преувеличено

Бро, а как у тебя с алкоголем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последнии полгода бутылочку вискаря так и не осилил. По факту получается бросил. Похудению сильно мешало - пара рюмок и плюс полтора кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2021 в 13:41, xdoctor сказал:

От травы ждал легкий трип (получил один только раз) и стаблизацию сна со снятием тревоги. Тоже не получил этого от травы - по прежнему просыпаюсь ночью и  валяюсь 3 часа под утро опять засыпая.

От травы наоборот выше тревожность, нервозность, импульсивность чередующаяся с заторможенностью.

Стабилизация сна это тоже не о траве.

Трава блокирует фазу быстрого сна, которая важна для отдыха организма и нарушает циркадный ритм.

Для стабилизации сна купи корень валерианы и пропей курс.

Также витамины Б и омега3.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курил дурь со своих 16 лет, и моя наблюдательность, опыт окружения и результаты исследований мне позволяют делать конкретные научные выводы о марихуане.

Если вам нравится курить, курите, я тоже курил большую часть жизни и с травой знаком, люблю как она пахнет и саму эстетику растения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Я курил дурь со своих 16 лет, и моя наблюдательность, опыт окружения и результаты исследований мне позволяют делать конкретные научные выводы о марихуане.

Если вам нравится курить, курите, я тоже курил большую часть жизни и с травой знаком, люблю как она пахнет и саму эстетику растения.

 

Научные выводы) Ты описываешь бэд трип, если бы у меня было бы такое дерьмо, я бы не курил. Многие здесь получают удовольствие от курения. Курят в компаниях, ржут, угорают т.д. Многие (как я) работают накуреные и им хорошо. В моем окружении все кто курят все такие, все кто не курит, говорит как ты и просто не курит. Кстати от грибов бед трип куда жестче. И можно в нем остаться на всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сном мне кажется плохо у тех, кто добит 24/7, если ты долбишь немного, то сны снятся, а это и есть фаза быстрого сна. Вот я давно не видел сны, это хуева, я могу за 10 часов не выспаться нихуя. Видимо нужен реально попуск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre это не бэд трипы, это последствия долгосрочного потребления. 

Ну я предупредил, если что.

Нравится кури, ешь, жуй. Жизнь твоя и выбор твой.

Мне работается лучше без дури, так как она ограничивает интеллектуальный потенциал, а работаю я исключительно мозгами.

Это конкретные данные, я даже сравнения проводил и сверял информацию с людьми которые тоже курили дурь.

Производительность падает под марихуаной.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hombre сказал:

Вот я давно не видел сны, это хуева, я могу за 10 часов не выспаться нихуя. Видимо нужен реально попуск. 

Да, попуск нужен.

Не снятся сны, значит фаза РЕМ-сна не наступает.

О чём говорит и то что за 10 часов не высыпаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

@Hombre это не бэд трипы, это последствия долгосрочного потребления. 

Ну я предупредил, если что.

Нравится кури, ешь, жуй. Жизнь твоя и выбор твой.

Мне работается лучше без дури, так как она ограничивает интеллектуальнвй потенциал, а работаю я исключительно мозгами.

Это конкретные данные, я даже сравнения проводил и сверял информацию с людьми которые тоже курили дурь.

Производительность падает под марихуаной.

Тут многие курят от 10ти лет и ты думаешь они не знают о последствиях? 

 

 

"Людям, во всех уголках земного шара,жизнь представляется очень сложной, большинство из нас время от времени ощущают тревогу.

Большинство из нас время от времени бывают подавлены, мы хотим это изменить и во многих случаях таких перемен можно достичь благодаря марихуане. вот почему люди употребляют её.

 

Её курят все: доктора,адвокаты,агенты по недвижимости,хиппи и даже консервативно настроенные люди, которые ходят по воскресениям в церковь. Обывателям недовольной жизнью стоит взглянуть на курильщиков марихуаны, думаю мы подаем им неплохой пример."

 

Хорошая песенка, послушай) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь сложная штука Бро и твоя рубашка хорошо сидит только на тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...