• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Что не так? АБОРТЫ

Оцените эту тему


Welcome2

Рекомендованные сообщения

Температура? 
Влажность?
Частота проветривания? 
Условия? 
Хоть какая то информация о процессе ? Давай детали, иначе угадывать никто не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 06.10.2021 в 13:36, Pik сказал:

@Welcome2 я тебе уже в общей теме ответил

И в чём у него была причина? ситуация у меня примерно та же, только с золотым учителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

@shishka&grib температура слишком высокая, а надо 20-22С. Или слишком влажный субстрат.

Спасибо. Я GT на 25 где то растил. Многие рекомендуют на 24, но и 25 для них говорят в допуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, shishka&grib сказал:

Спасибо. Я GT на 25 где то растил. Многие рекомендуют на 24, но и 25 для них говорят в допуске

Жарко, ерунду рекомендуют

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аборты это маленькие грибочки, недозревшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Невыросшие, которые отмирают

А причины ?? Да бы отгородить себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

@Vadim Vasilivich я выше описал

:icon_friendship:

Влажность, температура всё ясненько-понятненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich вспомнил тут одну штуку, не помню где встречал, у Белки возможно, не суть. Чем выше температура плодоношения, тем быстрее рост самого гриба, однако в нём будет меньше псилоцибина чем в таком же, росшем в нижних температурных границах плодоношения.

При выращенные гриба в пределах 18-20 градусов по Цельсию, концентрация веществ на грамм будет больше чем в грибах выросших при 24-26 градусов по Цельсию. При быстром росте грибы просто не успевают много полезного запастись, хотя и при низких температурах особо большими не вырастут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

хотя и при низких температурах особо большими не вырастут.

Это не так. Растут и при +18-21 большие грибы.

Да и не в размере то дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Это не так. Растут и при +18-21 большие грибы.

Да и не в размере то дело.

И тут Остапа понесло:pooh_lol:, ща они вновь схлестнутся в великой битве разумов-умов, на этом поле брани :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

И тут Остапа понесло:pooh_lol:, ща они вновь схлестнутся в великой битве разумов-умов, на этом поле брани :agree:

Просто микола постоянно вводит людей в заблуждение.

Это у него развлекуха такая наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Welcome2 из-за резких скачков температуры и влажности аборты как правило получаются. Это дополнение к предыдущим ответам.

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

И тут Остапа понесло:pooh_lol:, ща они вновь схлестнутся в великой битве разумов-умов, на этом поле брани :agree:

Я ему про плотность а он мне про объем, вот как с таким человеком разговаривать?

@Pik а ты как, читаешь то что я пишу или просто опровергает всё, где слышится "белка" у тебя с белочкой тёрки старые?))

Где ты увидел чтоб я про размер грибов говорил? Концентрация-плотность, может такие параллели хоть что-то тебе подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте меня,но я считаю что Пик,Микола Миколов, ДМТолог,ПилиКурили это один чел только в разных амплуа :pooh_lol: 

  • Лучшее 1
  • Ахах) 3
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich какое плахое зло я тебе зделаль, зачем ты меня опять к кому-то прилетаешь?) Таких как я миллионы, да только нас ещё поискать надо, а Пик - старик, или старуха. Так что не надо нас в одну кучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Vadim Vasilivich какое плахое зло я тебе зделаль, зачем ты меня опять к кому-то прилетаешь?) Таких как я миллионы, да только нас ещё поискать надо, а Пик - старик, или старуха. Так что не надо нас в одну кучу)

Замётано бро:icon_friendship:под одну гребёнку всех не причесываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Хоть убейте меня,но я считаю что Пик,Микола Миколов, ДМТолог,ПилиКурили это один чел только в разных амплуа :pooh_lol: 

 Не, я отдельный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот топик уже прикрыли и ясно дали понять, что тут не место дискуссиям на темы политики. Может, не будем продолжать эту муть в других топиках, пока всех не перебанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю от чего у меня растёт что то наномальное. На аборты не похоже, но вуаль срывают со старта, и дальше растут потихоньку выростают небольшие. Может и аборты просто, другой вид. 1 раз сделан замес с кокосом, конкретно в данном случии просто покровный грунт, всё равно растет нечто, и причину я не знаю. голден тичер, температурный диапозон 24 - 25. Срывают вуаль и толком не растут, даже отпечаток не могу снять.

Снимок3.PNG

Снимок67.PNG

66.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...