• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

delete

Оцените эту тему


Четыре20

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Pik сказал:

Поливани водой никак и никаким боком не влияют на урожай и вкус шишек. Это миф.

Однако перед харвестом удобрения лучше всё же вымыть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Четыре20

    25

  • Endemic

    6

  • CannabiseMyLife

    4

  • Frosat

    3

В 01.11.2021 в 12:38, Четыре20 сказал:

> > > Четвёртая серия (ВИДЕО)! < < <

*вначале нудно. Под конец пободрей

 

Пропал немного из виду. Прихворал малость вначале октября + было другое занятие, и в итоге подзабил на репорт. Но уже всё стабилизировалось, и вот очередной отчёт :icon_pray:

 

6 октября 2021 г.: Подсыпал земли. Полил по 1 литру водой с добавлением Roots [5,7 pH, 430 ppm].

7 октября 2021 г.: Убавил -1 час дня. Теперь 21/3. Добавил +1 лампу ДНаТ 400 Вт, под которую переставил два растения.

8 октября 2021 г.: Полил чёрные багпоты, так как они высыхают быстрей из-за материала мешка. Вода 5,5 pH 400 ppm. Не записал каким объёмом, может в видео упоминал.

10 октября 2021 г.: Убавил -1 час дня. Теперь 20/4. Полил водой с добавлением стимулятора Fulvic. 12 литров [5,6 pH, 490 ppm] + 12 литров [5,5 pH, 504 ppm].

13 октября 2021 г.: Убавил -1 час дня. Теперь 19/5. Полил водой с добавлением стимулятора Fulvic. 15,5 литров [5,8 pH, 410 ppm]. Отогнул веточки, чтоб не были в куче.

16 октября 2021 г.: Убавил -1 час дня. Теперь 18/6. Компот из GHE (по таблице на бутылочках, на 1-2 неделю цвета) - 6,0 pH, 720 ppm.

18 октября 2021 г.: Досыпал земли. Полил водой 10 литров [5,6 pH, 280 ppm].

19 октября 2021 г.: Убавил -1 час дня. Теперь 17/7.

20 октября 2021 г.: Компот из GHE (по таблице на бутылочках, на 1-2 неделю цвета) - 12,5 литров 5,7 pH, 880 ppm.

22 октября 2021 г.: Убавил -1 час дня. Теперь 16/8.

23 октября 2021 г.: Вода: 12 литров [5,7 pH, 330 ppm] + 12 литров [5,7 pH, 376 ppm].

25 октября 2021 г.: Убавил -1 час дня. Теперь 15/9.

26 октября 2021 г.: Компот из GHE (по таблице на бутылочках, на 1-2 неделю цвета): 12 литров [5,9 pH, 1020 ppm] + 12 литров [5,9 pH, 1080 ppm].

28 октября 2021 г.: Убавил -1 час дня. Теперь 14/10 (так наверное и оставлю).

29 октября 2021 г.: Вода: 24 литра [5,9 pH, 250 ppm].

 

ДНаТ лампы заменены квантумбордами. Каждая панель 210 Вт. Нагрузка на сеть значительно снизилась, вместе с температурой ^_^

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpgКрасота ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
16 минут назад, Четыре20 сказал:

(18/6) вернулся к оптимальному режиму для автиков.

Оптимальный режим для автиков 20/4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

о, коллега! :smile455:
кажется, это первый гроурум после моего на форуме.

у меня была возможность, ну я и сделала комнату. 15 м2 у меня. Даже продумывала, как "разрешенные" 19 кустов располагать в комнате (но растила в итоге в 6).

но это оказалось ошибкой, на самом деле.

Вот у тебя сейчас с одного грова будет столько продукта, что хватит на всю семью и друзей на много лет вперед (а то и до конца жизни).
ну я несколько гровов провела, и потом это совсем потеряло смысл, запас создан очень даже опасный, дальше только из любви к искусству можно гровить

ну если продавать, то тут история другая, конечно.

 

Мне было бы интересно почитать, как у тебя устроено всё - как закреплено освещение, вентиляция, фильтры и так далее.

у меня вот всё держится просто на стяжках и скотче :rofl:

но водопровод я себе в гроурум провела и систему фильтрации поставила из трех фильтров SL10 - иначе чрезвычайно сложно таскать воду ведрами.

 

ждем результата в килограммах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

Цикл уже Окончен? Хотелось бы понять результат, дико стараюсь не цепляться к цифре в 21 квадрат, но все же))

Не смог увидеть систему фильтрации воздуха, пАкАжЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Четыре20  Прошу не воспринимать меня как дотошного, но мне всегда дико была интересна именно техническая часть исполнения таких проектов)))

Одно дело палатку оборудовать, другое дело Рум, там совершенно другая заморочка по проблематикам и их решению)

Заблаговременно спасибо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frosat вот-вот, я когда стала теоретически рассуждать, то стало понятно, что те решения, что мы используем для выращивания пары кустиков, нельзя масштабировать на 25 или 100 кустов. Как нельзя ларек с шаурмой увеличить до размеров ресторана.

 

 

@Четыре20 йееее ждем! с фоточками обустрйоства, результатом в граммах и трип-репортом, плиз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...