• Нравится 2
Перейти к публикации

Не случившийся хиппи флип, или об особенностях дозировки

Оцените эту тему


filos

Рекомендованные сообщения

Всем мир!

Я два раза растил грибы: год назад и минувшим летом. С первого грова я обычно заваривал по 4,5 - 5,5 г. Colombian Rust Spore, а дважды - по 7,5. Второй гров был с отпечатка от первого, и новое поколение грибов выросло каким-то странным (кому интересно, может посмотреть реп https://hs420.net/forums/topic/14215-grov-№2-colombian-rust-spore-rozh-parnik-monotub), но я все никак не мог собраться его толком попробовать. Точнее, один раз с женой и ее подругой заварили абортусы, которых в этот гров было очень много, 8,5 г. сухими. Девушки взяли по 2,5, а я - 3,5, и это было довольно сильно. Но вроде бы все согласны, что абортусы бывают сильнее развившихся плодовых тел.

А пару недель назад вдруг пришел к нам в гости дорогой бро с 0,5 г. Молли и предложением замутить хиппи флипп. Кэнди флип я люблю, а хиппи еще не пробовал, так что предложение принял с энтузиазмом. Жена от предложения отказалась и сказала: "Мне надо к матери съездить, так что я тогда у нее ночевать останусь, а вы тут трипуйте вдвоем".  Почитали мы с бро на reddit про тайминг и разные схемы приема и решили начать с грибов, а когда их эффект будет уже ощущаться, добавить Молли. Теперь с дозой определиться надо. "Я больше 5 брать не буду, может, даже чуть меньше", - сказал мой бро (а он, вообще-то, любитель серьезных доз, с первого моего грова принимал по 8 г). "Не, - говорю, - все же комбинация еще неиспробованная, давай поменьше, я так вообще думаю 2,5 ограничиться". -- "Ну ладно, - говорит, - возьму 3 тогда" (ну, он и потяжелее меня кг на 15 -20 будет). Сыпанул, взвесил, получилось 3,2 ему и 2,8 мне, а Молли разделили на 3 равных дозы и разложили по капсулам. Ну, и 3 мощных джойнта - на вход, на после Молли и на выход.

Бро сгрыз свою долю сухими, а я выпил чай, и мы выкурили первый джойнт. Вы, может, спросите, зачем сразу же курить? Отвечу: MJ купирует неприятные симптомы на входе - поташнивание, озноб и т.д. Пришла марья и почти сразу же за ней стали подходить грибы, причем так эйфорично и красиво, как будто я уже принял молли, и минут через 10 -15 мы решили переместиться с кухни, где принимали, в комнату на диваны, а капсулы взять с собой и прнять чуть позднее. Это "позднее" так никогда и не случилось, потому что эффект от грибов всё продолжал усиливаться, и через весьма непродолжительное время я почувствовал, что меня напрочь вырубает и я нахожусь на грани потери сознания. Я посмотрел на круглую лепнину на потолке, из которой свисает люстра; лепнина очаровательно улыбнулась мне и сказала: "В ДВА. РАЗА. МЕНЬШЕ" (она имела в виду: "надо было принимать"). Будь рядом трезвый ситтер, которому бы я мог доверить присматривать за своей тушкой, я бы со спокойной душой отрубился, но бро мой явно не годился для этой задачи - он встал со своего дивана и принялся расхаживать по комнате, время от времени произнося отрывки каких-то фраз, никак не связанные между собой, и размашисто жестикулируя. Я же чувствовал, что просто не в состоянии подняться и дойти, скажем, до туалета (благо, мне туда было не нужно). В общем, я стал отчаянно цеплятся за окружающую реальность, чтобы не дать себе уйти в полную отключку, и ждать, когда же действие пойдет хоть немного на спад. А оно - действие - идти на спад никак не хотело. Ощущения были, как будто я в хлам укуренный еду на авто по горному серпантину на высокой скорости и изо всех сил страрюсь не улететь в пропасть. Казалось, это не кончится никогда, и только мой значительный триповый опыт не давал мне запаниковать и сорваться в бэд.

А у бро было по-другому: он тоже почувствовал, что теряет контроль, но его не прибивало к дивану, и он испугался, что может сделать чть-нибудь неадекватное, причинить вред себе или мне, или дому. Вот почему он ходил и разговаривал сам с собой.

Борьба за сохранение сознания продолжалась, не ослабевая, часа три с половиной, но и после этого я еще как минимум час был не в состоянии свернуть себе самокрутку (хотелось курить, а заранее были скручены только джойнты). Про Молли не могло быть и речи: мы оба чувствовали себя настолько измотанными, будто все это время тяжело трудились физически. Когда прошел еще час, я почувствовал, что самокрутку можно уже и не крутить, а лучше выкурить джойнт :) После него стало очень хорошо, было ощущение полного покоя и расслабления и то чувство, словно тебя только что дочиста выстирали, и даже можно было бы употребить Молли, если бы не усталость. Интересно, что содержание трипа практически не отразилось в памяти - никаких инсайтов, осознаний, а только ощущение благополучно пройденного испытания, своего рода квеста.

На следующий день я спросил бро, как бы он оценил этот трип в лизергиновом эквиваленте. Он ответил: "Я больше 600 мкг не пробовал, но в этот раз было сильнее". Мой личный опыт скромнее, максимум 400 мкг, но я тоже могу сказать, что это была самая сильная доза психоделика в моей жизни. Что за грибы я вырастил?

Но я все же не оставляю идеи попробовать хиппи флип, только надо, наверное, прислушаться к совету старой мудрой лепнины :)

 

 

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал миксы так сказать из благородных веществ, с удовольствием бы пригласил одну моли к себе домой на вечеринку и занялся бы с ней самоанализом):icon_wink::dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...