• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

delete_pls

Оцените эту тему


Johnnyboy

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Johnnyboy

    57

  • CannabiseMyLife

    12

  • RichBombay

    8

  • Zloy-Yoda

    6

Лучшие авторы в этой теме

@Johnnyboy Бро, отличные новости! А то что листья подрезал, ничего страшного, больше силы вверх пустит. Я тоже уже 4 этажа срезал, заметно ускорение в развитии новых листьев и кол, хоть и автик :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Johnnyboy сказал:

Сурок
Словил овердоз, второй день как перешел с сотки на 50% компот. У ричбомбея такая же шляпа в репорте, вроде бы, вылезала, вот и у меня. Немного отстаём в росте от остальных, но тут походу просто сативный фенотип имеет немного другую кривую развития, а мож и стресс от химожёгов, хз.

 

Жалко Сурка(( А ты его поливал, так же как и других? С виду похоже бро, но вот только я ничем не кормил, а траблы почти с рождения... И до сих пор) Я устал уже голову ломать, сделал все возможное, и сейчас начал кормить по плану) Решил, что чем быстрее начну кормить по схеме, тем быстрее уйдут все траблы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Johnnyboy сказал:

@RichBombay Подумываю, а может бутылочка Гро, идущая по ГОСТу в комплекте к Микро и Блуму не такая уж и лишняя?

по ГОСТу? Забавно)) На самом деле Гро нахер не нужен, я сколько поднимал на золотой формуле когда на ГХЕ гровил - траблов ниразу не ловил, без всяких ГРО. Так что подумай, может не в золотой формуле дело то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Johnnyboy сказал:

@Shtummer Да, может и не в ней, а в моих пионерских руках, подымающих всего третий цикл.

дядька, к бабке не ходи - золотая работает идеально! Там даже без ТДСника можно гровить, достаточно использовать верную схему полива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Johnnyboy сказал:

@RichBombay Да, так же поливал, но у него листвы больше в самом начале срезал, и походу он тупить начал, а я ему компот всё крепче и крепче.. У тебя реал непонятно что почём, да и я не особо понимаю от блока чего именно такие болячки возникают (пошерстил, вроде, похоже на блок калия похоже, который раста начинает с низов у себя кушать, но я хз чесн говоря). На прошлых гровах по золотой формуле тоже такая болячка выстреливала, но в горааааздо меньших количествах. Подумываю, а может бутылочка Гро, идущая по ГОСТу в комплекте к Микро и Блуму не такая уж и лишняя?

Не думаю бро, не зря же она "золотая" формула, по ней уже не одна сотня кустов выращена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2021 в 17:43, Johnnyboy сказал:

PH держу от 5.5 до 5.7.

:icon_friendship:

Повысь PH до 5,9-6,0

Добавляй в кампот, каждый раз дополнительно, какой нибудь источник магния. Сульфик(0,2-0,3гр/л) на светодиодах, идеально подойдет. КальцийМагний, какос:icon_smile_manure: все дела.......(кальций в кранухе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy 

Можно развести обычный раствор, чем растиху кормишь, в пропорции  около 10 %. Залить в обычный пульвик и попрыскать ботву. Только старайся прыскать на нижнюю часть листа - там устьиц больше и испаряется раствор медленее - больше шансов что ботва успеет усвоить десерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Johnnyboy сказал:

@PacifiC Никогда, честно говоря, с магнием не заморачивался, хотя где-то у меня сульфик валялся. Его в Micro, магния, разве недостаточно? По ph кокосовое все пишут разное, кому верить хз, где-то вычитал что на веге лучше держать ближе к 5.6, ты вот говоришь наоборот в сторону шестерки, у Стоуныча в статье просто указан спектр 5.5 - 6.3, вот и думай кто ближе к правде)

Ну что, хочу сказать тебе Бро: "Учи мат часть:icon_smile_manure:" Посмотри пару видосов в ютубчике про данный субстракт. Юзать какос и не заморачиваться с CalMag, ну эт мягко говоря: "не комельфо". Просто посмотри содержание CalMag, в специализированый сериях удобрений под данный субстракт. И сравни с удобрениями той же марки, но под землю к примеру. В 100% дозировке удобрений под какос % содержания  CalMag бедет выше, чем у аппонента.

А по поводу ph, Я сам ща на какосе, много репортов посмотрел, инфы на разных ресурсах почитал. Например

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Подымай дренаж до 5,9-6,0 . И по мере продвижения к ХВ, постепенно поднимай до 6,3

В следующий раз, юзай пластиковую тару:old: т.к. какос-гидрапоника, пусть и пассивная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Johnnyboy сказал:

Хммм, изучимс, изучимс, благодарю за наводку. Пластиковую тару потому что гидропон? Не вижу логики, тут так-то компрессор в кокос не вставишь, а в фиберпотах корни лучше дышат.

Начнешь поливать с нужным PH каждый день, растиха попрет в росте........ на цвете, начнет набирать как следует:1043269172: и со временем ты поймешь, что на цвете да и вообще, можно и два/три/четыре раза в день поливать.......... и хоть весь день лей, растихи только набирают.............. и вот в самый разгар цвета. В виду того что "фиберпоты" всегда сырые :old: ты обнаружишь на дне мешков зеленую плесень, ну или что то типо того, как находили сотни Гроверов, активно юзающих бегпоты/мешок-горшок/фиберпот и какос. Вот тогда, ты и увидишь:astronomer1: логику:102:

Изменено пользователем PacifiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PacifiC 

Бро, фиберпоты нельзя ставить в поддон без решётки. А так, да, если без решётки появляются зелёные (типа водоросли) не плесень.

К ним, фиберпотам, просто нужно приспособиться. Тогда будет от них максимальная польза )

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...