• Нравится 2
Перейти к публикации

delete_pls

Оцените эту тему


Johnnyboy

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Johnnyboy

    57

  • CannabiseMyLife

    12

  • RichBombay

    8

  • Teapot

    6

Лучшие авторы в этой теме

12 часа назад, Johnnyboy сказал:

Курить растиху я начинаю дня с 20-го 

Ёпт,  а как? Я совсем новичок в этом всем,  попробовала на 30м дне листик скурить, любопытно же, и ничего.  поделись секретом:icon_redface: или сорта с прущими листьями выбираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2021 в 22:13, CannabiseMyLife сказал:

Бро, при низкой температуре питаются растихи корнями больше, им влажности столько не надо, при высокой больше влагой окружающей среды, чем влагой из грунта. Да и на сколько я помню, индюшки больше теплолюбивы, нежели сатива.

Вы чё лайкаете какие нах индюшки больше теплолюбивы ? Те которые в авгане или сатива с Ямайки холодостойка ? Не пори чушь не зная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2021 в 21:13, Johnnyboy сказал:

День 41

Растихи просто растут, пьют по 1,5 литра компота на вегу в день, терпят пощипывания агронома, что их растит. Особо цвести не хотят, но говорят: ну ща уже, ща, обожди. Блум, наверное, через пару дней буду увеличивать потихоньку и смотреть, микру пока даю в том же количестве. Малого попозже начну на цвет-питание переводить в силу возраста.

Рядом скидывает каску барыжка - таки проклюнулась, а в пакетике отмокает амнезия платинум фотик фемка. Чтоб после харва уже точно было растение с которым можно поняньчиться.

И да, торжественно клянусь самому себе, что веточка мазара, что скрывается на первой фотке возле горшка с Малым, будет последним пощипыванием автиков до харва.

 

02.PNG

03.PNG

Бро а тебе не кажется что для твоего света ты даёшь ppm который расты не усваивают и я как Предсказамус тебе настрадаю на будущее скорый блок элементов если не изменишь тактику , мир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Johnnyboy сказал:

@lionia C мазара и норзика прут норм, но я помимо лопухов деру и курю всё, стараясь не трогать мощные колы. Кокос вследствии длинной веги более-менее прощает, а запас в 4 авта на такую освещенность/площадь позволяют безобразничать. Вот, Сурок уже пал жертвой, сейчас Мазар за всех отдувается. Варварство, согласен)

@Giperborei31 ppm стабильно в пределах 900 весь гров. с переходом на цвет вырос до 950. С дренажа контролирую каждый раз, забегая вперед максимум на 100 ppm. Точно на такой конфигурации я уже вырастил 2 абсолютно здоровых куста, хз.

Чудеса бро чудеса но я тебе точно говорю от таких доз и с слабым светом уж не один куст у людей сгорел . Для такого ппм как минимум днат 400 нужен чтоб расты усваивали . А можно фото раст на этом свете с таким ппм уже захарвленных если несложно бро . Не в недоверии хочу увидеть то чего в теории быть не может а на практике темболее чтоб с таким светом такой ппм усвоился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2021 в 19:29, Johnnyboy сказал:

День 38

Итак, новости. Сурок особого роста не проявлял и выглядел бледно, в связи с чем я подумал: ну его нахрен, площадь занимает и еще и поливай каждый день, а на выходе будет совсем чупа-чупс. По этому нехитрому принципу была замочена семка предположительно фотика, барыжка. А Сурок был срублен на растерзание горе-гроверу и его коту (к кустам у них обоих большой интерес). Теперь жду проклёва, рассчитал так: буду вегать новую расту месяц, потом переведу на 12/12 и гляну чё с полом: если мужик, то, соответственно, рублю вместе с автоматами и сажаю другой орех. Пока в распоряжении только Амнезия Платинум, но мож еще чем более индюшным обзаведусь. А если же будет девочка, то ура, растим дальше и времени теряем меньше. Та барыжка была ооочень сильным гибридом, даст джа, проклюнется и бабонькой станется.

Ну а про остальных - у Норзика сломал ценральную колу, когда после ЛСТ поливал, пытаясь всунуть бутылку с дырками в крышке ("брызгалка", вместо лейки у меня) в какое-нибудь свободное место между лопухами и фибер-потом: всё в растяжках, видать, всовывая, потянул растяжку на центре, и только спустя сутки увидел факт погибели. Заживлять не стал, подумал что пускай лучше вкладывается в другие колы, благо у него их полно - вегается как сумасшедший, заёпся подвязывать, теперь понимаю бро ЗлогоЙоду со шпалой Норзика в соседнем репорте.

И колу от Норзика, и всего Сурка я, конечно же, скурил. Остатки последнего пойду сейчас опускать водничком.

Мазепа показывает все признаки начала предцвета, Малой Бигербад ростёт вообще ровно, для его возраста хорошо.

PPM на выходе держу в разбросе 750-900, Ph на выходе в рамках 5.6-5.8. Пока кормлю на золотой на вегу. Очень влажно, отопление нормальное в дом не дали, поэтому ночью около 70-80% (темпа 18 гдет), днём около 60% при темпе в районе 25-27. Это без увлажнителя! Вот думаю как это решать, походу только радиатор маслянный подрубать в комнату на цвет, чтоб воздух сушил.

Такие дела.

02.thumb.PNG.0ea6b101476ae3256174bc9b9f7fd6e5.PNG03.thumb.PNG.5fa16ce1ee99ee988ce7b6dad3eaaf6e.PNG01.thumb.PNG.08d80161eb697fce59f8756486680c60.PNG04.thumb.PNG.674dbba934b54ba6f4dea63ce6b8ddac.PNG

Сделай приток с подогревом и воздух будет сушить на входе в бокс . 240 по-моему на вас у тебя тоесть приходить должно около 100 кубов нагнетается а при пассивном все если просто через рукав то создаётся разрежение смотри отрицательное давление как следствие нарушение микроклимата тоесть одной из основ грова . Хочешь прими совет а хочешь продолжай делать ИТак сойдёт.

Изменено пользователем Giperborei31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2021 в 11:12, Johnnyboy сказал:

День 47

Настроение кинуть фоток и репортнуть. Спасибо всем, кто всё еще следит)
 

Перевел Мазепку и Норзика на цвет, предварительно сделал дефолиацию. Переводил плавно, начал с увеличения блуума с 2,3 до 3 мл/л, так лил пару дней, микро не уменьшал, поскольку растихи еще тянулись и азот с микрухой им был за здрасте. Как только остановились в росте, начал давать золотую формулу на цвет - вчера был первый день - блуум увеличился до 4,5 мл/л, а микро уменьшился до 1,3 мл/л. Проверил сёдня, всё хватает, растихи чувствуют себя ок. Наблюдаем.
 

Малой пока на 100% компоте на вегу, тяну его так чтоб площадь всю заполнить, света итак не всё не хватает. Чувствует себя тоже бодрячком.
 

Время ЛСТ-безумия наконец-то кончилось. Теперь на обслуживание растих уходит вместо 2-3 часов в день от силы минут 30.
 

Отдельно стоит упомянуть что мне на голяках гровить даётся тяжко. Курить растиху я начинаю дня с 20-го нон-стоп, работаю на удалёнке дома, поэтому соблазн постоянно рядом. Осознаю что это криминал и идиотизм, но пока воля настольно не отточена чтоб спокойно и втрезвую проливать ароматные кусты, не обращая внимания на мысль их покурить. Поэтому в следущие гровы только с заначкой. RIP Сурок и половина кол Мазепы.
 

И по поводу следующих гровов - барыжка проклюнулась давно, получила пыгу Жулик, кушает 50% золотой формулы на вегу. Замоченная Амнезийка не проклюнулась, замочил новую - вчера показала хвост и была пересажена в заряженный кокос. Теперь тянется к свету, но каску пока не скинула.
 

Кайфую от комбо фильтр + палатка. Запаха нет вообще, только после процедур и прям вот совсем иногда растихи могут психануть и припахнуть чутка, предцвет-стайл. Хз как будет на цвете, но пока очень нравится. Стелс тоже рулит - за время всего цикла в хате было около 6 гостей, 3 из них в комнате с гроубоксом - никто не заметил ничего, хотя из них двое - курящие в теме ребята (свои, не постеснялись бы открыть бокс сами если б заметили), а один человек вообще был левый и имеющий отношения к мусорам (проверял паранойю на прочность). Подозрений: ноль. Еще кайфую оттого, что это первый гров, когда о том что я гровлю не знает НИКТО (в первые два знал только один близкий человек). В общем, радостно что паранойи в этот раз минимум, а кайфа и беспалевности от процесса по максимуму. В общем, мой непрошенный совет: не рассказывай никому что гровишь, пользуй стелс с фильтрами и будет от процесса только кайф.

У меня всё :drag:

01.thumb.PNG.019b9e0b9801f7fd8991cb0c0c34937e.PNG

02.thumb.PNG.f2e448560d10b4e16605694cd83551dd.PNG

03.PNG

04.PNG

05.PNG

06.PNG

07.PNG

08.PNG

 

Вот это огород у тебя уже бро!! Завидую по хорошему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy красота Бро! Не дербань его, зачем себя травить удобрениями. Лучше потом будешь промытые пролеченые шишки курить :kos:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец у тебя фантазия на имена, прям детектив получается:biggrin:

 

5 часов назад, Johnnyboy сказал:

Кстати, на цвет же фотики не обязательно переводить, чтобы они показали пол?

 

Не, бро, так покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...