• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

delete_pls

Оцените эту тему


Johnnyboy

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Johnnyboy

    57

  • CannabiseMyLife

    12

  • RichBombay

    8

  • Teapot

    6

Лучшие авторы в этой теме

@Johnnyboy У тебя патроны далековато мне кажется расположены друг от друга, основной световой поток от 3-4 ламп на куст падать будет. Легкого грова и большого урожая, Бро :1043269172:

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом бро! Я твой первый репорт читал, помню как с началом курения ты пропал:acute: А сейчас сорт садить собрался который я поднимаю. Будет интересно посмотреть) У меня шпала 83 см вымахала и дальше лезла, пришлось две колы по 10 см обстрич. Так что расчитывай на высоту. тем более в кокосе.

Изменено пользователем Zloy-Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Johnnyboy сказал:

Спрятана в груде хлама на случай внезапных гостей в отдельной комнате (мол, если шо, складирую тут всякий хлам).

Очень правильная мысль. Шифроваться не так чтоб найти не могли, а так чтоб никто не пытался искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В добрый путь:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy 

С началом, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy эффект я думаю до конца не сформировался ещё. Индика с нотками сативы. Мин 20 после того как накроет хай эффект все таки присутствует, потом Стоун и по голове тоже. Вещь приятная и мягкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йо бро) Заглянул и к тебе)) Давай там не параной, все это лишь у тебя в голове)) И до харва не трогай)) А то опять как в прошлый раз будет:icon_wink: Помни- с нами Джа!)

Ровного грова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Johnnyboy сказал:

Многие как раз индюху авты где-то на 60 днях рубят, мол, дальше будет грузить жестче, а так самый баланс.

 

Срезай волнами 60, 67, 74, 81,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy 

Бро, я пользуюсь GHE Ripen + FloraKleen (сейчас, после ребрендинга GHE  в Terra Aquatica, это FinalPart и FlashClean).

Это позволяет не проливать субстрат (ИМХО, против любых проливов субстрата).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Johnnyboy сказал:

@RichBombay Вот сча как раз подымаюсь к себе на площадку и вижу что на одном из этажей мусора с вроде как понятыми тусуются и чёто записывают. На этаже где мне всегда казалось что кое какие персонажи растят. Как тут не припаранойишь)) До харва не трогать это я хз какую волю к жизни надо иметь)) но да, таки будем стараться

Ну тут да, согласен, у меня бы тоже очко прижалось чутка:icon_mrgreen: Главное чтобы твою паранойю другие не заметили, в том числе в такие моменты:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Johnnyboy сказал:

Темпа низкая, около 22 днем, ночью даж не мерил. Но так как тут индюшная тусовка, к низким темпам привыкшая, то всё идет ровнейше. Влажность 50-60, ламп сейчас светит на 150 ватт.

По поводу этого бро, ты был бы по аккуратнее, если 22 днем, ночью может быть все очень плохо для растих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...