• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Микродозинг Pink Buffalo .C чего начать?

Оцените эту тему


IndiGo488

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Dicky сказал:

Главная моя проблема это общение с моими близкими и не очень людьми. Вот бывает часто такое, а вот надо было так сказать, а почему не отреагировал спокоино и рационально, блин мог себя увереннее с той вести и тогда бы дала, да и вообще чего я такой скованный. Почему я зло реагирую на мать по пустякам ведь она же единственная кто до конца и для меня? Во мне куча комплексов которые меня заебали и я даже могу понять откуда они пришли

Дядь, как я тебя прекрасно понимаю , ты ведь не один такой .

Вся основная часть проблемы заключается в неправильном понимании происходящего вокруг нас .Неверная картинка мира генерируется из пережитого нами опыта в детсве и до момента взросления . Нет ничьей вины в том что с тобой произошло , это жизнь такая какая есть. 

    Вторая часть проблемы - это рефлексия  , с возрастом всё начинает происходить на автомате .Пропадает осознанность из за того что она вовсе и не нужна ,ведь и так всё работает . Мы попросто теряем способность самостоятельно мыслить, за нас всё решают наши же рефлексы - модели поведения которым мы придерживаемся что бы например уберечь себя от негативно пережитого опыта или наоборот попытаться повторить удачно сложившийся опыт и тд. 

Мы очень крепко держимся за эти сильные переживания внутри нас , неприятные но при этом дающие иллюзию безопасности .Например нам кажется что обиду на человека нужно помнить что-бы этот человек и подобные ему не сделали это снова . И таких моментов очень большое множество ,точно что киборг. 

Когда я съел 4 марки сразу ,то я понял в чём вся соль , брат , всё настолько печально ,что когда всматриваешься в этот мир ,в этих всех людей , кажется что ничего изменить нельзя , человечество поглотила система , рефлексию можно наблюдать  у каждого человека , а чем старше человек становиться тем меньше сил с ней  бороться , а ведь мы могли бы ею управлять , ведь рефлексия  , это не болезнь , а навык ,я бы даже сказал дар божий .Представь аналогию с компьютером в которой программист это ты ,ты это сознание, а твой компьтер ,это твое подсознание , в которое ты постоянно вписываешь множество комманд , составляешь скрипты и алгоритмы ,как решать те или иные повседневные задачи ,что делать ,как делать , что не делать , как думать , как говорить и так далеее.  С возрастом обьём всего доступного пространства для маневров (ОЗУ) заполняется на 99 % , и человек превращается просто напросто в бота , который уже ничего с собой поделать не может ибо он бот. Повезет если человек по каким-то стечениям обстоятельств выбивается из обычного ритма жизни и попадает в среду ему совершенно не знакомую , порой опасную , и требующую полного твоего внимания , то есть способности осознавать что происходит ,для того что-бы делать правильные выводы для построения новой модели поведения (скрипта).

Перестань жаловаться на свое прошлое , пойми что все мы находимся в одной лодке ,у всех у нас одна и та же проблема , как её решить ?Как сделать из проблемы достоинство ?  Я не могу об этом говорить потому-что каждый сам решает как ему жить , да и вообще ... Что то я уже долго строчу. 

 

Напишу ещё пару слов о синтетической кислоте . 

В 28.09.2021 в 16:59, Dicky сказал:

Читал что ЛСД тоже микродозят и много книг написано по теме, там вроде как влияет еще и на рецепторы дофамина и сиротонина.

Синтетику полезно кушать если уже нет другого выхода  ( как тебе кажется наверное , ты ведь и сам всё прекрасно понимаешь) ибо она имеет негативное воздействие  на здоровье , но она может сделать очень большой прорыв ,в том смысле что просто сразу снимает всю пелену с глаз , но это при очень большой дозировке . Но кушать микродозы  всю жизнь , зачем? что-бы продолжать слепнуть и радоваться слегка ощутимому чувству что становится лучше  , томится в этом кипящем котле радуясь легким дуновением ветра жизни , при этом осознавать что травишь свой организм который с удивительным оптимизмом пытается полностью тебя обспечить несмотря на всю ту дрянь что мы в него проталкиваем ,совершенно не задумываесь о нём.

 

Синтетика не обрадует тебя и не даст ответы на "твои вопросы"  , это просто вещество и оно строго выполняет свои функции , без какой либо заботы о тебе ,просто проедает всё насквозь .Нет ,ну микродоза конечно будет тебе помагать , но там как повезет ,ведь откуда тебе знать правильно ли ты пользуешься этим инструментом? Поэтому я и решил не ходить вокруг до окола и вскоре после первой пробы кислоты , сьел разом ,так что-б наверняка .Я просто лежал в кровате и за одну ночь увидел и понял всё что только можно было увидеть и понять .Я пережил свою жизнь много много раз , что-бы прийти к выводу что всё произошло так как должно было произойти и что-бы я тогда(в жизни) не делал ,всё равно получил бы приблизительно одно и тоже ,плс минус. Мне на тот момент уже было 23 и эти 23 года жизни были пищинкой по сравнению с тем что я пережил той ночью . И вот теперь догадайся, какую иголку я отыскал в этом стоге сена? 

-Моих родителей,мой дом ,моё начало  которое я променял на наркоту.Мне сначало стало очень очень стыдно , ведь когда ты что-то делаешь из за обиды и не понимаешь этого(не отдаешь себе отчета) то ладно , но когда уже понял все причинноследственные связи всего что произошло ,то дороги назад уже нет ,я стоял как-бы перед выбором двигатся ли мне дальше в жопу  в погоне за "счастьем"  и осознавать это чувствуя свою никчемность что либо изменить .

    Если бы я не съел тогда  4 марки ,я бы их никогда не съел и никогда бы не стал на правильный путь . Но чего мне это стоило? 

Ты можешь узнать это,последовав моему примеру , Но под конец трипа ты поймешь что лучше бы ты этого никогда не делал .

А микродоза,а что микро доза ,а ничего...

Изменено пользователем IndiGo488
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dicky Ешь  лучше грибы и побольше  , и всё наладится . Возьми другой сорт . Пробуй разные сорта  . Если не берет - бери больше дозу  . Пока не найдешь среди грибов то что тебе действительно подходит.

Изменено пользователем IndiGo488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DMTolog сказал:

Грибы активируют мощнейший спэм фильтр и ты просто, осознанно, перестаешь рефлектировать на всякую хрень, которая нас всех непременно окружает.

Точно подмечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2021 в 12:03, Dicky сказал:

@IndiGo488 Спасибо за ответ.

Главная моя проблема это общение с моими близкими и не очень людьми. Вот бывает часто такое, а вот надо было так сказать, а почему не отреагировал спокоино и рационально, блин мог себя увереннее с той вести и тогда бы дала, да и вообще чего я такой скованный. Почему я зло реагирую на мать по пустякам ведь она же единственная кто до конца и для меня? Во мне куча комплексов которые меня заебали и я даже могу понять откуда они пришли (суровое сибирское детство, репатриация, смерть отца в раннем возрасте, бухло и сигареты, комлексы по внешности из за ебанного социума и.т.д). Я сейчас не курю не пью уже много лет (мне 34), занимаюсь спортом, учусь и ставлю цели которые пытаюсь достигнуть, но эти комплексы они как въелись в меня и со мной повсюду. Просто устал, хочу жить и вести себя так как думаю, а не так как вбило мне общество, в голове понимаю, но в реале как киборг. Конечно я научился это скрывать и следую цели, это помогает, но в душе чувствую что часто притворяюсь.

Первый раз купил грибов и mdma, грибы не особо помогли (3 грамма Голден Тиачер), mdma выкинул в унитаз после того как узнал что спутал его с DMT. Mdma типо просто для кайфа, а DMT для познания, но его достать для меня сложнее. Думаю попробовать Lsd для трипа и микродозинга. Ты написал что это химия и стирает личность. Я читал на английском хорошие отзывы, но где истина?

 

Истинна в микродезе грибами, а не производными спорыньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2021 в 12:39, Shoomer4ik сказал:

Истинна в микродезе грибами, а не производными спорыньи.

с удовольствием бы имел при себе и то и другое и поспорил бы с вами!:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2021 в 11:01, Pik сказал:

@nf44 думаю да.

как с финансами позволят,куплю всё что нужно и начну эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, nf44 сказал:

как с финансами позволят,куплю всё что нужно и начну эксперимент.

Начать можно бюджетно, самое дорогое это принт (При правильном использовании на долго хватит. А там свои пойдут).

Шприц, маска, перчатки, ватные диски, спирт - копейки. Что то из этого наверняка есть дома.

Шприц со спорами можно завернуть в тряпку (фольга отпадает)

Канареечное семя 100-300руб. Лучше поискать овёс. (я нашёл в магазине для пчеловодов, на разновес 60р.кг.)

Кокос 200-300руб. (я заменил на почвобрикет из Леруамерлен, 85руб.) Брикета на несколько гровов хватит.

Вермикулит 100-150р

Если есть скороварка, то надобность в антибиотиках отпадает. (Поспрашивай у бабушек или пожилых родственников, 90% что где нибудь в кладовке или сарае валяется. В советское время в каждом 3ем доме были.)

Если нет скороварки, то кастрюля и антибиотики (Левомецитин 50-100р Гентомицин 50-100р )

Если банок дома нет, то пакеты для запекания, в пределах 100р стоят.

Омнипор 150-200р (Можно заменить на ватные диски)

Баклаху - возле любого авто магазина валяются 5л бутылки от омывайки.  Лучше несколько делать, какая-нибудь да стрельнит. 

Не считая принта, в 1000р легко можно уложиться. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gourmet сказал:

Начать можно бюджетно, самое дорогое это принт (При правильном использовании на долго хватит. А там свои пойдут).

Шприц, маска, перчатки, ватные диски, спирт - копейки. Что то из этого наверняка есть дома.

Шприц со спорами можно завернуть в тряпку (фольга отпадает)

Канареечное семя 100-300руб. Лучше поискать овёс. (я нашёл в магазине для пчеловодов, на разновес 60р.кг.)

Кокос 200-300руб. (я заменил на почвобрикет из Леруамерлен, 85руб.) Брикета на несколько гровов хватит.

Вермикулит 100-150р

Если есть скороварка, то надобность в антибиотиках отпадает. (Поспрашивай у бабушек или пожилых родственников, 90% что где нибудь в кладовке или сарае валяется. В советское время в каждом 3ем доме были.)

Если нет скороварки, то кастрюля и антибиотики (Левомецитин 50-100р Гентомицин 50-100р )

Если банок дома нет, то пакеты для запекания, в пределах 100р стоят.

Омнипор 150-200р (Можно заменить на ватные диски)

Баклаху - возле любого авто магазина валяются 5л бутылки от омывайки.  Лучше несколько делать, какая-нибудь да стрельнит. 

Не считая принта, в 1000р легко можно уложиться. Было бы желание.

Я пишу так,потому что вот такая будет у меня зарплата в этот месяц)))) Придется влезать в долги. Потом отдавать.

0dAtzDB3ZPk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nf44 сказал:

Я пишу так,потому что вот такая будет у меня зарплата в этот месяц)))) Придется влезать в долги. Потом отдавать.

0dAtzDB3ZPk.jpg

Понял. Отстал. Крепись:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я новичок на форуме! Меня очень интересует тема микродозинга, но я не знаю с чего начать, какие грибы подходят, как они выглядят-те что для микродоза, как правильно употреблять, что б была польза, а не трип, в общем, интересует эта тема от начала до конца))))

Буду очень рада помощи от шарящих в этой теме✌️✌️✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря считаете LSD-25 синтетикой, его выделяют из спорыньи, а это тоже гриб. Из той же спорыньи выделено несколько лекарств, помимо кислоты. Я пробовал микродозить ЛСД, это удобнее грибов: можно марки растворить в водно-спиртовом растворе и принимать по каплям. Принимал 1/20 - 1/10 от триповой дозировки раз в 3-4 дня.

Изменено пользователем halgcedon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из спорыньи получают лизергиновую кислоту а потом из неё синтетический диэтиламид лизергиновой кислоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2021 в 08:54, AveMeEva сказал:

Меня очень интересует тема микродозинга, но я не знаю с чего начать, какие грибы подходят,

Разные виды есть. Мне больше всего понравился микродозинг панаеолусами.

0.03 гр сухих раз в четыре дня.

 

Можно и кубенсисами, 0.1 гр раз в четыре дня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2021 в 10:01, halgcedon сказал:

Зря считаете LSD-25 синтетикой, его выделяют из спорыньи, а это тоже гриб.

Не выделяют, а синтезируют.

ЛСД это синтетика по определению.

 

В 07.10.2021 в 16:34, nf44 сказал:

Я пишу так,потому что вот такая будет у меня зарплата в этот месяц)))) Придется влезать в долги. Потом отдавать. 



Вас там насильно за такие копейки держат?

Если да, то подмигни...

Не ну это ж жесть, по нормальному уже должна быть забастовка всех работников вашего предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

Не выделяют, а синтезируют.

ЛСД это синтетика по определению.

 

Вас там насильно за такие копейки держат?

Если да, то подмигни...

Не ну это ж жесть, по нормальному уже должна быть забастовка всех работников вашего предприятия.

к сожалению бежать некуда.  Сейчас как бы удержаться на этой работе,я не вакцинировался. Можно остаться вообще без работы и этих копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

Не выделяют, а синтезируют.

ЛСД это синтетика по определению.

полусинтетика, если быть точнее. Выделяется Лизергиновая кислота из спорыньи, из нее уже синтезируется ЛСД-25. Хотя есть разные способы синтеза, можно и без спорыньи обойтись.

 

Изменено пользователем halgcedon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, halgcedon сказал:

полусинтетика, если быть точнее. Выделяется Лизергиновая кислота из спорыньи, из нее уже синтезируется ЛСД-25.

Да, это если вдаваться в подробности, классическая ЛСД это семисинтез.

Современная кислота которая продаётся, по слухам, не имеет ничего общего со спорыньёй. То есть, как говоришь. Там уже чисто синтетика.

Но это подробности.

 

 

 

54 минуты назад, nf44 сказал:

к сожалению бежать некуда.  Сейчас как бы удержаться на этой работе,я не вакцинировался. Можно остаться вообще без работы и этих копеек. 

Фрэнк Моррис и братья Энглины втроём из Алькотраса сбежали. Из Алькотраса!

Поэтому аргумент что бежать некуда звучит несерьёзно.

 

Такие копейки, что вам платят,  это как плевок в лицо.

Должно же чувство собственного достоинства быть. 

 

Ну, видимо нравится тебе, продавать своё время, свою жизнь по сути, за такие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Да, это если вдаваться в подробности, классическая ЛСД это семисинтез.

Современная кислота которая продаётся, по слухам, не имеет ничего общего со спорыньёй. То есть, как говоришь. Там уже чисто синтетика.

Но это подробности.

 

 

 

Фрэнк Моррис и братья Энглины втроём из Алькотраса сбежали. Из Алькотраса!

Поэтому аргумент что бежать некуда звучит несерьёзно.

 

Такие копейки, что вам платят,  это как плевок в лицо.

Должно же чувство собственного достоинства быть. 

 

Ну, видимо нравится тебе, продавать своё время, свою жизнь по сути, за такие копейки.

к сожалению есть обстоятельства которые не позволяют уехать........ Это увы секрет. Еще пол года минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
29.09.2021 в 13:30, Mr.V сказал:

 

Це як взяти лінзу до рук, і почати фокусувати промінь (в нашому випадку так це думки, та їх фокус в буденному житті). Куди направлена енергія, там і проявляється сила)

 

 

Бро, у нас на форуме принят русский язык. Пиши правильно, - в чужой форум монастырь со своим уставом языком не ходят!  Устное предупреждение! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...