• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Микродозинг Pink Buffalo .C чего начать?

Оцените эту тему


IndiGo488

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, IndiGo488 сказал:

Ждал ждал ,не дождался ,наверое слишком мало

А чего ждал?

Коль хочешь триповать надо есть больше.

А микродозу надо есть и делами заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микродоза не ощущается как эффект.

Ощущается как поток.

Более 0.1 гр это уже эффект. Поток это кусочек с ноготок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Pik сказал:

Микродоза не ощущается как эффект.

Ощущается как поток.

Более 0.1 гр это уже эффект. Поток это кусочек с ноготок.

Понял принял , не было такого опыта . Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IndiGo488 дня четыре перерыв сделай.

 

Потом раз в три-четыре дня с ноготок кусочек. Это именно микродоза и она восстанавливает мозги. Даже после инсультов люди восстанавливаются. 

То есть идёт регенерация мозга.

Но именно на малых дозах самый большой эффект.

Микродоза не ощущается как трип.

 

Плюс витамины Б.

Рыбий жир ч.л. в день

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

@IndiGo488 дня четыре перерыв сделай.

 

Потом раз в три дня с ноготок кусочек. Это именно микродоза и она восстанавливает мозги. Даже после инсультов люди восстанавливаются. 

То есть идёт регенерация мозга.

Но именно на малых дозах самый большой эффект.

Микродоза не ощущается как трип.

 

Плюс витамины Б.

Рыбий жир ч.л. в день

Ладно ,послушаюсь тебя ,хоть и отношусь как-то скептически к  витаминам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, IndiGo488 сказал:

Ладно ,послушаюсь тебя ,хоть и отношусь как-то скептически к  витаминам )

Бро у меня так знакомый человек после инсульта восстановился.

После синтетической наркоты люди восстанавливались.

 

Это рабочий метод. И научно доказанный. Именно такая комбинация самая эффективная. 

 

Микродоза с ноготок раз в четыре дня. 

 

Рыбий жир обязательно пить. 1 ч.л. в обед с едой.

Витамины Б комплекса после завтрака.

И кушать ягоды. Малина, черника, клюква.

Сделаешь такой курс в два месяца - как заново родишься.

Само собой никаких сигарет и алкоголя итд.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каждый день пить чистую воду! По немножку. Чтобы за день около 3 л воды выпивать. Это тоже важно.

Кровь должна быть достаточно жидкой, для эффективности процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2021 в 18:10, Pik сказал:

А вообще, вырасти грибы сам. Это лучше всего.

Это просто и доступно.

 

Я даже марью ивановну в этом году не смог вырастить,всё загубил(это была моя первая проба). Видно руки из жопы,а тут грибы. Я посмотрел видео ,почитал.... офигел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2021 в 21:59, Pik сказал:

@nf44 грибы растить проще, чем траву.

Что там сложного в грибах?

В выращивании грибов всего три шага.

Думаешь справлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2021 в 18:57, IndiGo488 сказал:

Ладно ,послушаюсь тебя ,хоть и отношусь как-то скептически к  витаминам )

IMG_20210928_121503.thumb.jpg.ce3796842b264ee6906febe9eb2fcf65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 20 мг ниоцина это рекомендованная дневная доза! Микродоза это 0.1 гр сухого кубенсиса.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,кислота спалила мишке мозг,мишка сам этого хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IndiGo488 Можешь объяснить в чем проблема, я попробовал голден тичер 3 грамма несколько раз, вообще не очем?

Хочу зайти в трип даже если он будет плохой, получить кое какие ответы. Потом начать микродоз.

Читал что ЛСД тоже микродозят и много книг написано по теме, там вроде как влияет еще и на рецепторы дофамина и сиротонина. Люди хорошие отзывы пишут, а тут полная противоположность получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dicky Расскажи что именно ты подразумеваешь под:

16 часов назад, Dicky сказал:

вообще не очем?

Скорее всего так происходит из за того ,что твое отношение к "грибам" не совпадает с твоим ожиданием от них . 

 

16 часов назад, Dicky сказал:

Хочу зайти в трип даже если он будет плохой, получить кое какие ответы.

Возьмы прямо сейчас запиши на листочке самые важные вопросы твоей жизни , проблемы которые не дают покоя , может-быть что-то в себе хочешь поменять ,и перечитывай этот листочек целый месяц. Потом скушай грибов и "они" тебе обязательно помогут . Правда часто так бывает что проблема конкретно в самом человеке , обычно трип превращается в бэд из за этого(но бэд это тоже хорошо ,но только если грибы а не lsd) . А у тебя вот неочем. Мб тебе вообще не нужно их есть ? Зачем ты их ищь ? Мб слишком много мыслей по этому поводу,которые не дают тебе сконцентрироваться даже во время трипа? Росскажи ,подробнее , или если не хочешь говорить , подумай об этом под грибами ,только где-то 0.3-0.7 ибо если ешь 3 грамма , то скорее всего мало что запомнишь и поймешь . 

Можно много много рассуждать , но всё решается индивидуально . 

Изменено пользователем IndiGo488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dicky LSD не рекомендую , как и любую синтетику и курение чего либо ( плохо для твоего лучшего самого близкого друга ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Mr.V сказал:

IMG_20210928_121503.thumb.jpg.ce3796842b264ee6906febe9eb2fcf65.jpg

интересная инфа,не слышал об этом . Витамина B3 я и так много потребляю , а вот ежовик: "В ежовике гребенчатом содержатся вещества, стимулирующие выработку белка, который повышает жизнеспособность нейронов" - это уже интересно ,почитаю)

 

"Результаты исследований говорят о том, что с помощью ежовика можно замедлить или даже предотвратить возникновение слабоумия."

Изменено пользователем IndiGo488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем небольшими дозами раз в 3 дня и чувствую себя хорошо , постепенно решаются все мои проблемы  . Как оказалось ,все проблемы что у меня есть ,происходят из за меня самого .Под эффектом грибов я как-бы получаю осознанность во всём что делаю прямо сейчас и о том что происходит вокруг по отношению ко мне , а что на самом деле меня совсем не касается, то есть многое я просто принимаю на свой счет ,на самом деле большинство проблем вообще меня не касаются.  

Ещё я понял что я на самом деле отношусь к грибам как к наркотику чем они по сути не являются , из за этого обстановка нагнетается ,а стоит убрать эту догму и всё становится отлично , не нужно прятаться ,зрачки ссужаются ,никто не обращает внимание ибо я не обращаю их внимание на себя этим косым взглядом( - хоть бы не заметили... они всё знают ... уйду из дому погуляю...спрячусь под одеяло типа хочу спать и тд) 

Открываю каждый день для себя что-то новое,даже не под грибами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, IndiGo488 сказал:

Ем небольшими дозами раз в 3 дня и чувствую себя хорошо , постепенно решаются все мои проблемы  . Как оказалось ,все проблемы что у меня есть ,происходят из за меня самого .Под эффектом грибов я как-бы получаю осознанность во всём что делаю прямо сейчас и о том что происходит вокруг по отношению ко мне , а что на самом деле меня совсем не касается, то есть многое я просто принимаю на свой счет ,на самом деле большинство проблем вообще меня не касаются.  

Именно так, бро! Отличный результат! Источники дискомфорта, самые разные раздражители уничтожают сами себя до тех пор, пока ты на них не реагируешь. Грибы активируют мощнейший спэм фильтр и ты просто, осознанно, перестаешь рефлектировать на всякую хрень, которая нас всех непременно окружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, IndiGo488 сказал:

Ещё я понял что я на самом деле отношусь к грибам как к наркотику чем они по сути не являются , из за этого обстановка нагнетается ,а стоит убрать эту догму и всё становится отлично , не нужно прятаться ,зрачки ссужаются ,никто не обращает внимание ибо я не обращаю их внимание на себя этим косым взглядом( - хоть бы не заметили... они всё знают ... уйду из дому погуляю...спрячусь под одеяло типа хочу спать и тд) 

Открываю каждый день для себя что-то новое,даже не под грибами)

 

Це як взяти лінзу до рук, і почати фокусувати промінь (в нашому випадку так це думки, та їх фокус в буденному житті). Куди направлена енергія, там і проявляється сила)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mr.V сказал:

Це як взяти лінзу до рук, і почати фокусувати промінь (в нашому випадку так це думки, та їх фокус в буденному житті). Куди направлена енергія, там і проявляється сила)

 

Да, действительно, можно и так интерпретировать. В фокусе остаётся важное для тебя, остальное размыто и лежит вне твоего поля моментального восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IndiGo488 Спасибо за ответ.

Главная моя проблема это общение с моими близкими и не очень людьми. Вот бывает часто такое, а вот надо было так сказать, а почему не отреагировал спокоино и рационально, блин мог себя увереннее с той вести и тогда бы дала, да и вообще чего я такой скованный. Почему я зло реагирую на мать по пустякам ведь она же единственная кто до конца и для меня? Во мне куча комплексов которые меня заебали и я даже могу понять откуда они пришли (суровое сибирское детство, репатриация, смерть отца в раннем возрасте, бухло и сигареты, комлексы по внешности из за ебанного социума и.т.д). Я сейчас не курю не пью уже много лет (мне 34), занимаюсь спортом, учусь и ставлю цели которые пытаюсь достигнуть, но эти комплексы они как въелись в меня и со мной повсюду. Просто устал, хочу жить и вести себя так как думаю, а не так как вбило мне общество, в голове понимаю, но в реале как киборг. Конечно я научился это скрывать и следую цели, это помогает, но в душе чувствую что часто притворяюсь.

Первый раз купил грибов и mdma, грибы не особо помогли (3 грамма Голден Тиачер), mdma выкинул в унитаз после того как узнал что спутал его с DMT. Mdma типо просто для кайфа, а DMT для познания, но его достать для меня сложнее. Думаю попробовать Lsd для трипа и микродозинга. Ты написал что это химия и стирает личность. Я читал на английском хорошие отзывы, но где истина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...