• Нравится 2
Перейти к публикации

BSB - CLON- Jack Hair FEM /LED50 + борд на 240/земля/ Ghe + буйские удобр + ph metr

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

 :icon_friendship:В череду обстоятельств...я лешился 400 ватной лампочкии розжига( подарил розжиг) поэтому пока что на старом добром Лёде 50 ватным будем.

Материнскому дереву было окало 4 месяцев росло под солнцем в теплице....было взято больше 20 клонов за всё время, пробывались и торфяные таблетки, всякие гармоны ( clonhesi) корневины (отечественные), землю брал из теплице умирали в основном от гниения старался держать влагу 80%-90% ледо выдалось жарким температуора скокала вплоть до 35... в конечном итоге))) я психанул а так как уже замарозки, срубил на удачу две ветки макнул в корневин сухой и просто воткнул в землю через 25 дней дали результат обе прежились при пересадки в стаканчики всетаки одну убил не спецально.). Материнское дререво имело свыше 30 веток ростом больше 1.5 метра и еще  стока ответвленией ( толька 35 клонов загубил, сколько еще на саомом дереве было, но дерево пришлось пустить не переработку червям по обстоятельствам).И так.

ЦЕЛЬ : 1) За 2 месеца получить взрослый куст с таким же количеством ответвлений но по компактней ( будем гнуть)

              2) через 3 месеца собрать урожай

              3) сделать 4 клона на удачу).

Лампа LED 50 W UFO, также будет использоваться по мере необходимости PH метр, и буйские удобрения - пока не могу сказать какие буду пробывать новые мешать органику с минераламии по разному минералка слишком дорого.

пересажен из глинестой гомусятины в ТЕРРА ВИТУ и и пролит корневинчикм 2 часа назад.

Начали.

             

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

1.jpg

2.jpg

4.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Меня состав удобр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлыч убери пожалуйста печальный смайлик))) четы притягиваешь негатив к моему репорту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо радоваться что вообще хотябы один корешки пустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поползли корни 4 Дня веги без полива 15 См от Led 50 подождем 4 - 7 дней пересадим в домик по больше

 

корни 1.jpg

корни 2.jpg

развитие.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас тех ещё кто помнит, меня, дааа!! Я всё еще живой я замочу быстрее семечки че вы меня.. всем спасибо. И так..так страчу с телефона могу ошибаться ро числам ..в общем..

Была осуществленна пересадка в более большой дом.. битва за арахис..перед пересадкой горшочек был напоонен терра витой и по радиусу прлит корневином - что сформирует шапку.

Для достижениее наивысших результатов междк терравито в один слой на уровни после корневина выложенно гумусом - моих нефтяных друзей.. чем дальше тем чище нефть.. и после пересалкм пролита по стенкам еще корневинчиком. Пришлось раньге чем по поану корням места не хватает.. через пару дней отключат инет поэтому.прощаемся не на долга....все ещё 50 led

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу стелефона выложить фотки чёта не даёт( а комп накрылся..короче фотки с задержкой.. прощу прощения за офф топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребятушки) и так как GHS дорого для меня... я собрал всё по калькулятору всё из чего можно было собрать, не досчитался толька кальция но и кальций + серой нашол.э=) 1) фертика универсальная 2) селитра кальцевач 3) сульфат магния 4) ну фосфат каторый будешь добовляться позже.. фотки пока не могу выложить но я фоткаю и сохраняю телефон не потеряю выложу всю красоту обещательно а чуть позже полный расчёт на литр воды... и так 9 дней веги 

Влажность ночью 75% днем 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наканецто отрегуллировал ph метр.. фотки позже.. растём в темпе вальса.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скора отпишусь..че и как монитор сгорел полёттнормальный растём фотки всё позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 привет бро!

молодец ты, земля, гидрапоника -  сейчас клоны. На месте не стоишь

давай бро удачи, огромных и убойный шил тебе мешок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня нам 28 дней веги. Гидрометр убрал пока что влажность и температура меня устраивает. Даю каждую ночь по листу магния+ раз в неделю super drive витамины.. так и обещенные фоточки..

Пробывал отколибровать ph метр почемему то в растворе 4.01 он показывает 4.01 а в растворе 6.86 показывает 7 - 9 даже после коллибровки был сделан вывод что ph сломан..но полёт нормальный фоточки пока задним числом за прошедшие 15 дней

20211007_165155.jpg

20211005_211557.jpg

20210926_175840.jpg

Screenshot_20211020-224911_GrowDroid.jpg

20210926_180428.jpg

20210926_175340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо уговорили ))))..прям щас сделал фотку...т.е 20.10.21....вега 28 дней плюс минус 3 дня 

20211020_230324.jpg

20211020_230302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 25 октября, а это значит 26 сентября красотка была пересаженна.. в 5 литровку..  завтра месяц Веги ( 30 дней) как нормально разрослись корни. Под 50 ватной лампочкой.

Даю один через один день 0.5 на литр буйского магния + фертика - по листу перед сном

Сегодня дал 0.5 компота под корень фертика + селитра кольцевая + магний.

Влажность 46% температура 25с( но это прям под самой лампой).

Наблюдаеться проблема.. информация на досуги.. знатоки кто что думает по поводу листа? Чтооо сним?

 

 

20211025_203509.jpg

20211025_203445.jpg

20211025_203436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Shtummer сказал:

Калия нехват

Та ну... щас скину , че из.за 7% процентов уже траблы полезли 94.47 даю а надо 102. И прям из за этого.. но я уважаю ваше мнение

Screenshot_20211025-213028_GrowDroid.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так мои соклановцы..времена тяжолые. 

Начну с того момента что сегодня ph метр корректировал триждый по одной точки, мало того я его разобрал схемы камфорным спиртом протёр и стало лучьше и быстрее.., а главное у всех трупоправодная вода покпзывает 11.46 - 11.80... от талкиваясь инстинктинвно я залил ( фотки ниже ) , 10 литров этой воды, деление на 1 часть показало меньше т.е 10.40 - 10.85.

Теперь самое интересное ph. Метр зашкпливает в трупоправодой воде канкретно а после пролива или окисления покпзывает. :Вапрос? Вода такая за 12... щелочная или ph сбит на не сколько основных делений????( аыраанивал весь день к можелению по одной точки 4.01 и всеровно зашкпливает в проточной).

 

Лииист портиться

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

20211026_225342.jpg

20211026_225351.jpg

20211026_225657.jpg

20211026_230152.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож...я решил не ждать до Нового года.. и срезать клон через 30 дней ( да к сожелению один). Срезал проспиртованым ножом макнул в алоэ и веру... ждём результатов.

====1=== день укоренениях====влажность 89% - цель собрать урожай и вывести бансай сативу клон)) джек хаир ( дальнею родственику джек херрера).

20211027_184053.jpg

20211027_184047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня праздник у меня меняем 50x на 240 все дел УФ + ИК 

20211101_203905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отряд бро.. так решил опыт првести понятно стресс но не сильный

20211104_033345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 43 дня веги нам, из за борда влажность стала 23% температура 25, вчера пролил водичкой во избежания засола, и как проснуться дам им по каллькулятору покушать, с большим добавления калия , для избежание дефецита как можно понять по постам выше( отрезанный клон с мамки вроде не плохо поживает с момента среза 10 дней.) 

 

Фертика - 0.46

Селитра кальцевая - 0.39

Магний буйский - 0.58

На 1 литр воды, пролью двумя литрами?

Да забыл добавить, что каждый день занимаюсь подгибанием веток, + спустил лампу расстояние от макушки на 36 см.

Через недельку появиться ph метр и тогда заживём.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

20211106_192104.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые бойцы и бойчихи здравствуйте.. чуть не забыл сказать 11.11. Клон А  большой , был переведён на 12/12. И пролит кушенъем на вегу с заменной фертики на здравень для ягодных культур всё также по калькулятору 1.68 на 1 литр здравня...и.т.д все остальное как обычно + super drive по листу в тёмное время суток. Пишут раз в неделю ну я раз в два дня. Пока что особо что то я одуванов не наблюдаю ждём.. вазможно следуший раз напишу не скора не теряте.. пойду думаю на вахту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы...

Ну чтож начали..

Сегодня с утра заглянул и увидел первые стигмы и полу одуваны, но чтобы полнастью извлечь весь - весъ потенциал добавим еще   плюс 3 - 4 дня. 

Вега 50 - 55 дней 

Предцвет 5 дней

Цвет расчитываю дать 50 - 60 дней.

Влажность 30% - 40% 

Теппература 25с.

Три дня назад пролил отстоянной водичкой что заметно - положительно сказалось и сегодня даль такой кампот. Ph МЕТР уже месяц до меня идет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

20211120_125526.jpg

Screenshot_20211113-181921_GrowDroid.jpg

20211120_125513.jpg

20211120_125506.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ТОшиба сказал:

Всем приветы...

Сегодня с утра заглянул и увидел первые стигмы а значит предцвет закончился начался цвет,

Привет.

Предцвет заканчивается когда появляются одуваны, а не стигмы. У тебя одуванов я не вижу. Предцвет у тебя бро, пред-цвет)  :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...