Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
ТОшиба

BSB - CLON- Jack Hair FEM /LED50/земля/ гумус( собственого производства,верми чай, супер фосфа)

Оцените эту тему

Recommended Posts

ТОшиба

:icon_friendship:В череду обстоятельств...я лешился 400 ватной лампочкии розжига( подарил розжиг) поэтому пока что на старом добром Лёде 50 ватным будем.

Материнскому дереву было окало 4 месяцев росло под солнцем в теплице....было взято больше 20 клонов за всё время, пробывались и торфяные таблетки, всякие гармоны ( clonhesi) корневины (отечественные), землю брал из теплице умирали в основном от гниения старался держать влагу 80%-90% ледо выдалось жарким температуора скокала вплоть до 35... в конечном итоге))) я психанул а так как уже замарозки, срубил на удачу две ветки макнул в корневин сухой и просто воткнул в землю через 25 дней дали результат обе прежились при пересадки в стаканчики всетаки одну убил не спецально.). Материнское дререво имело свыше 30 веток ростом больше 1.5 метра и еще  стока ответвленией ( толька 35 клонов загубил, сколько еще на саомом дереве было, но дерево пришлось пустить не переработку червям по обстоятельствам).И так.

ЦЕЛЬ : 1) За 2 месеца получить взрослый куст с таким же количеством ответвлений но по компактней ( будем гнуть)

2) через 3 месеца собрать урожай

3) сделать 4 клона на удачу).

Лампа LED 50 W UFO, также будет использоваться по мере необходимости PH метр, и буйские удобрения - пока не могу сказать какие буду пробывать новые мешать органику с минераламии по разному минералка слишком дорого.

пересажен из глинестой гомусятины в ТЕРРА ВИТУ и и пролит корневинчикм 2 часа назад.

Начали.

1.jpg

2.jpg

4.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

ТОшиба

Карлыч убери пожалуйста печальный смайлик))) четы притягиваешь негатив к моему репорту)

Поделиться сообщением

ТОшиба

Надо радоваться что вообще хотябы один корешки пустил)

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

ТОшиба

Поползли корни 4 Дня веги без полива 15 См от Led 50 подождем 4 - 7 дней пересадим в домик по больше

корни 1.jpg

корни 2.jpg

развитие.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ТОшиба

Приветствую вас тех ещё кто помнит, меня, дааа!! Я всё еще живой я замочу быстрее семечки че вы меня.. всем спасибо. И так..так страчу с телефона могу ошибаться ро числам ..в общем..

Была осуществленна пересадка в более большой дом.. битва за арахис..перед пересадкой горшочек был напоонен терра витой и по радиусу прлит корневином - что сформирует шапку.

Для достижениее наивысших результатов междк терравито в один слой на уровни после корневина выложенно гумусом - моих нефтяных друзей.. чем дальше тем чище нефть.. и после пересалкм пролита по стенкам еще корневинчиком. Пришлось раньге чем по поану корням места не хватает.. через пару дней отключат инет поэтому.прощаемся не на долга....все ещё 50 led

Изменено пользователем ТОшиба

Поделиться сообщением

ТОшиба

Не могу стелефона выложить фотки чёта не даёт( а комп накрылся..короче фотки с задержкой.. прощу прощения за офф топ

Поделиться сообщением

ТОшиба

Привет ребятушки) и так как GHS дорого для меня... я собрал всё по калькулятору всё из чего можно было собрать, не досчитался толька кальция но и кальций + серой нашол.э=) 1) фертика универсальная 2) селитра кальцевач 3) сульфат магния 4) ну фосфат каторый будешь добовляться позже.. фотки пока не могу выложить но я фоткаю и сохраняю телефон не потеряю выложу всю красоту обещательно а чуть позже полный расчёт на литр воды... и так 9 дней веги 

Влажность ночью 75% днем 50%

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ТОшиба

Наканецто отрегуллировал ph метр.. фотки позже.. растём в темпе вальса.. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ТОшиба

Скора отпишусь..че и как монитор сгорел полёттнормальный растём фотки всё позже

Поделиться сообщением

Директор мира

привет бро!

молодец ты, земля, гидрапоника -  сейчас клоны. На месте не стоишь

давай бро удачи, огромных и убойный шил тебе мешок!

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу