• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

BSB - CLON- Jack Hair FEM /LED50 + борд на 240/земля/ Ghe + буйские удобр + ph metr

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

Не знаю почему такой холивар но нельзя отрицать что фитолед (спектром от470 до 690нм) гораздо экономичнее ДНАТа и холоднее, а при правильном подходе в небольших тентах и со счетами на электричество вообще не должен иметь аналогов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят если ДНаТ на 400 ватт, то и LED надо на ватт 300-400(взято все с потолка).О какой экономии электроэнергии идёт речь??.Не надо сравнивать 400 ДНаТ и 200 LED, разница небо и земля минимум в двое.LED на 250 ватт так же жрёт как и ДНаТ 250, но вопрос встаёт о эфективности,экономичности и продуктивности.Всё оно греется и чтоб всё это дольше проработало,нужно охлаждать что ДНаТ что LED

 

ДНаТ и по сей день освещает теплицы в нашем городе, о этом тоже стоит задуматься эфективность,экономичность,продуктивность??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

ДНаТ и по сей день освещает теплицы в нашем городе, о этом тоже стоит задуматься эфективность,экономичность,продуктивность??

у нас тоже) Причем теплицы ебейшие, там в Га размеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки у меня чп..хворь какаято.. было принято решение пролить теплой водой 

20211215_102317.jpg

20211215_102304.jpg

20211215_100409.jpg

20211215_100418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав земле немного отайти от воды по совету одного великого человека в течение часа с ph 6.36 будет даны 2 литра компота вот по таким расчётам..разумеется я дам и магния 0.5 на литр просто не стал его считать..друзья подскажите там в фертико не сколько видов азота даже нитрат..может я не правильно считаю? ( просто странно если учитывать нитрат как буто его вообще азота нет). 

Ну и пару красивых фотак... паразитка долго цветёт боюсь не дождусь)) а ароматик уже пресутствует. Новая красивая пролитая вылеченая девка. Ждем дальше за ней смотрим

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Screenshot_20211215-151327_GrowDroid.jpg

20211215_153446.jpg

20211215_154326.jpg

20211215_154320.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня праздникх)) я приобрел

20211216_155624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Shtummer сказал:

там 5 азота, 0 (!Карл) фосфора и 1 калия. Вопрос - зачем? На цвет-то..

Бро это я на вегу купил буду мешать с фосфатом буйским и магнием ,Слушай такая тема чета состав сильно отличается от тех ghs каторые были 4 года назад, есть какуенить точный калькулятор на телефон, мне кажеться grow droid врет, при этом там хз для чего каеая формула. Был хороший npk калькулятор на компе комп сгорел щас надо на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТОшиба сказал:

У меня сегодня праздникх)) я приобрел

20211216_155624.jpg

Литир да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте братья и сёстры мои... и так вот мы и подошли к самому важному - концу жизни клона..

И так подводим итоги по очереди по пунктам, считаю что опыт удался ,а значит получены хорошие знания и опыт по клонированию. 

1) цавет выдержан

2) получен клон от клона 

3) размер не очень большой.

Считаю опыт получился

 

Вегетативный рост начался с момента как появился корешек а это 22 сентября а это значит сегодня нам 92 дня 50 дней веги из каторых, 43 дня от режима 12/12. 

Сегодня утром увеличенную порцию буйского монофосфата 0.60 на 1 л. + 1.0 микры на 2 литра воды.

Сегодня - завтра до растает на "солнце" и уходит на два дня в темноту и полнастью проливку водой.

Попутно буду скидывать фотки соседки моби бига в репку чтоб не думали что зря прожил 90 дней клон это толька эксперимент) с которым не справляется уже фильтр и нет места под солнцем из за соседки. Пахнет кстати толи малиной толи клубникой.. в общем что то новое для меня думаю будет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

20211222_123711.jpg

20211222_123652.jpg

20211222_123638.jpg

20211222_123628.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ТОшиба сказал:

Сегодня - завтра до растает на "солнце" и уходит на два дня в темноту и полнастью проливку водой.

:icon_friendship:   Наверное лучше сначала на промывку отправить а уж потом в темноту на засуху...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shtummer сказал:

:icon_friendship:   Наверное лучше сначала на промывку отправить а уж потом в темноту на засуху...  

Не , в темноте дорастать будут а после темноты дорастания темноту сушки на 3 - 7 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подружка джек хаир отправленна на сушку думаю выйдет не больше 10 - из за того что не додержал + тара нета на то она и клон..уже как 2 день сохнет.скора фотки и весъ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуший репорт.. по белой вдове.. и уже на полных максималках больше горшок дольше цвет и канечно удобрения доьавяться ( уже докупил 3 вида калия) + разные стимуляторы

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж клон высох вышло 5 - 6 г. Пайдет) для 3 литров земли неполоного цвета))..запах какойто ягодный сложно сказать что за ягода да и вкус, сразу виднеется разница между сативой и индикой..Аромат напоминает  игрушки раньше такие ( канфеты в пластмаске)были нажимаешь на голову а от туда конфета вылазеет розовая вот такая...короче капец я как по сативе соскучился)))

20211226_130237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселых покуров:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Веселых покуров:102:

Спасибо братуха.

Короче приболел все дела бессоница то сё, даванул маленькую хапачку в обед буквально с ноготок - энергетика мооощная я как заного родился хочется чёта делать полезное, позитив так и хлещит..а аромат не передать словами ставлю 4 из 5 джек хаиру( не хереру). 

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю официально репорт закончен. Позже в январе выложу фотки соседки тут так как они обе одновременно были переаедены на 12/12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ТОшиба сказал:

Ну что ж клон высох вышло 5 - 6 г. Пайдет) для 3 литров земли неполоного цвета))..запах какойто ягодный сложно сказать что за ягода да и вкус, сразу виднеется разница между сативой и индикой..Аромат напоминает  игрушки раньше такие ( канфеты в пластмаске)были нажимаешь на голову а от туда конфета вылазеет розовая вот такая...короче капец я как по сативе соскучился)))

20211226_130237.jpg

ну да, созрела в принципе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...