• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

булочки ) лоурики )

Оцените эту тему


GoodHeash

Рекомендованные сообщения

Привет люди ! вот и стартанул снова в новом месте почти на старом оборудование ) из нового только лампа ) . Есть опаздавший кустик но вроде норма ) . Фоток будет больше по факту )  / по лампе инфа тут => https://www.just-grow.ru/bud . у меня двухсотка

Qu2OiaVTDLM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, summer*girl* сказал:

привет,это репорт?)

 

привет ) да , нет времени всё отписать ! по факту буду дополнять всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodHeash С началом, Бро) Какие сорта? Что за земля? Чем кормишь? И по лампе инфу если не трудно скопируй от туда где ссылка и вставь сюда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекну репорт ) ради новой лампочки)  новые же лампыне будешь добовлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки опиши всё) фотики не фотики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, CannabiseMyLife сказал:

@GoodHeash С началом, Бро) Какие сорта? Что за земля? Чем кормишь? И по лампе инфу если не трудно скопируй от туда где ссылка и вставь сюда.

 

привет ) сорта лоурайдер автомат / сид банк булкс ! кормлю этисссо по схеме , земля ноунейм с леса чернозём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лампе кому интересно у меня на 200 ,

 

 

Семейство светодиодных светильников модели BUD

Семейство светодиодных светильников модели BUD — это надежное и эффективное решение для теплиц, зимних садов и, конечно же, гроубоксов, с пассивным охлаждением и пыле-влаго защитой IP65.
Японское качество комплектующих и новейшие результаты в области освещения для растений и замены ДНАТ.

Самые мощные COB матрицы в мире

Высокоэффективные COB матрицы последнего поколения от CITIZEN Electronics. Способные выдавать более 60,000 люмен и более 500Вт на одну матрицу, что даёт самый широкий спектр возможностей по применению и установке светодиодных светильников высокой мощности.

Улучшенный спектр

Хорошее соотношение синей части спектра (пик 450nm) и красной части (с пиком максимально приближенным к 660nm).

Гибридное охлаждение

Алюминиевый радиатор с медной жидкостной термотрубкой позволяет добиваться очень высоких параметров теплоотвода при минимальном весе и габаритах. Эффективное рассеивание тепла по всей площади радиатора. За счет уменьшение температуры на светодиодных кристаллах вырастает КПД и срок эксплуатации светодиодных матриц.

Оптические боросиликатные линзы с широким выбором вариантов угла и формы рассеивания света, антибликовым эффектом и высоким светопропусканием 94%

 

кому лень по ссылке читать то прошу ) картинки на сайте )

llllll.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Про лампу понел, давай фотки как себя бабы под ней чувствуют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет люди ! что то я пропал ) замотался бля ( :icon_friendship:  . Выглядем мы вот так ) одна деваха скоро цвести а 2 другие пока не что то рано наверное !  Кормлю этиссо и редко даю сульф магния. Кач по фото храмает ) извините )

IMG_7851.JPG

IMG_7852.JPG

IMG_7853.JPG

IMG_7854.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2021 в 16:31, TheDeerHunter сказал:

@GoodHeash бро, азота много и жарко ещё. 

азот сбавлять начну тоже заметил только поздно по поводу жары я так не думаю 4 канальника в тенте работают ! Когда свет on то температура 29 это не больно жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodHeash ты на цифры не смотри, смотри на внешний вид. Видно же что жарко, от этого как правило передоз бывает. Слишком большое потребление воды идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хай гайз ) немного не очень качественных фото ( )))) . Что могу сказать  : 3 куста на эту лампу мало очень ! Как думаю этой лампе фотик 1 куст в хорошем горшке и найс ! Приходится постоянно вертеть кусты так как засвет не очень большой . Ну могу ещё добавить что всего 1 дня хватило чтоб подпалить центр колу в итоге я срезал её от неё надежды было мало ! Не знаю какой чёрт меня дёрнул и я поставил режим света 20/4 но хер пойми как они цветут но идём до конца !

 

 

IMG_8009.jpeg

IMG_8011.jpeg

IMG_8012.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:icon_friendship:

 

Хай гайз ) новости с полей ) 1 куст ушёл в хв ) вышло 30 гр бошек  хороший лоурайдер ! 2 кустам 92 дня но отстование коллосальное друг от друга ! питание по одной схеме с записью в блокноте !  1 куст ушёл в 80 дней фото нет .

где то больше света где то меньше ) осваиваю камеру на смартфоне )

IMG_8084.jpg

IMG_8085.jpg

IMG_8086.jpg

IMG_8087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хай гайз ) вот и наступил финишь перед хв ) проливаю водой 3 куст , а 2 куст ушёл в хв ) 2 куст был срублен в 101 день , а 3 ещё проливается водичкой ! :pooh_lol:  . Запах чисто фруктовый и тропический ) очень вкусно пахнут ).

Что могу дополнить : на эту лампу только 2 куста и как я думаю лучше фем !

IMG_8102.jpg

IMG_8103.jpg

IMG_8104.jpg

IMG_8105.jpg

IMG_8106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodHeash я бы направил на лампу вентилятор, у меня похожая лампа с пассивным охлаждением сдохла к концу грова. Светодиоды не любят перегрев, от этого и ресурс падает, и сгореть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, halgcedon сказал:

@GoodHeash я бы направил на лампу вентилятор, у меня похожая лампа с пассивным охлаждением сдохла к концу грова. Светодиоды не любят перегрев, от этого и ресурс падает, и сгореть могут.

йоу бро с лампой всё ок она не греется  ) piss )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ALLOHA?

 

Хай гайз ! для меня было препятствие зайти сюда ) т.к тор в рашке оффнулся как я понел ! Что по кустам ) всё срублено и лечится , выхлоп всего с 3 кустов около 100 грамм не более . Нужно было ассорти сажать а я что то 3 лоурика ) ну будем дымить лоурик ) . Фоток нет в данный момент я фоткал когда хотел выложить но тор офф и я прихирел ) . 

Закрывайте репу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...