• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров (индор) Amnesia Haze Auto Fem, Светодиодные лампы ( 3 по 11вт, 2 по 7вт), Почва, возможно буду использовать LST :)

Оцените эту тему


Phen

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Phen

    33

  • CannabiseMyLife

    15

  • lionia

    14

  • Katipr

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Phen Волшебная пора цветения.. По хорошему завидую)

То что запаха нет это норма, у некоторых растих такое приятно случается. Причем даже в рамках одного и того же сорта от одинаковых сидбанков - у меня две вдовы, помню, было, одна не пахла вообще, а вторая прям штынила.

А срезать да, вроде бы ничё особо не надо, если соцветия закрывает листва - лучше подогнуть, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Phen сказал:

Всем приветик :1043269172:
Не знаю как считать, но в сумме 45 дней. Наверное 40 (вега)/5 (цвет):icon_wink:

Вот так идут дела. Свет поменяла, кормлю на цвет, все пучком)
Запаха нет пока, это же нормально?)) А то неизвестные пахли недели с 3-4

2.thumb.JPG.2b554fd21aed857f5f774d25f00faa82.JPG1.thumb.JPG.f4d86baeb4bb6f25daa86c5e5e1e2dbc.JPG
 

@Shtummer Нужно пофоткать поближе растиху?.. Все пока очкую срезать))

 

Скоро будут обновочки, все вам покажу))
Собираюсь еще посадить Sweet Seeds Big Devil XL Auto. Нужно будет новый репорт заводить получается?
Хочется кустик индики, но посажу, что есть))
Всем удачи:102:

 

Не вижу показаний к срезанию)) То что нет запаха, это нормально. Некоторые сорта сильно пахнут, некоторые нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо! И приветики :)

Кустику 40/18 дней
Сейчас 9 неделя из 11, заявленных производителем.


Немного все-таки ободрала листочки, которые мешали шихам и желтые. Я немного пропала, но все хорошо)
При подвязке случайно отломала ветку, обратно она не приросла. Скурила маленькие шишки с нее, предварительно просушив. На удивление эффект есть (с моим толлером, я удивилась, ведь шишки крошечные совсем были), но действие короткое, т.к. недозревшие)) Фото веточки прилагаю. И кстати, запаха-то так и нет, но микро-шишки после просушки, когда разрезала запах имели, хоть и не прям сильный)

7.thumb.JPG.1da731e9c3be9bb76cf2818dae6e1a50.JPG


Фото 1,2,3 сегодняшние, остальным неделя примерно. Качество, конечно, не особо, но что есть))

1.thumb.JPG.ef6c244baa1e8909c24107fb1ba05657.JPG2.thumb.JPG.e7b4b317b727bd03cb20446e25be61ca.JPG3.thumb.JPG.51d93300df5011dc54cef1c7ef1b5d1e.JPG

 

И у меня обновление вот такой боксик небольшой: 105х45х35, фитолампа 150 ватт, угольный фильтр, все дела короче))
Знаю, что многие больше к ДНаТ склоняются, но я решила идти в будущее и гровить на светодиодах.
Большой шкаф буду использовать как место для первых недель веги, пока в маленьком дозревает кустик.
Бедная растишка обжигается, но т.к. начала поздно подгибать ситуацию исправить не очень легко.

8.thumb.JPG.a8f935fe5921b1958b3104d69951809d.JPG6.thumb.JPG.00f2a2f578611f6868a0ba537afde605.JPG

Многие стигмы на крупных шишках оранжевые. Трихомы хз, на глаз мутные. Сегодня последний раз покормила компотом, готовимся к харву. 10-14 дней буду поливать водой. В общем, растем, цветем, но не пахнем))

4.JPG

5.JPG

Изменено пользователем Phen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CannabiseMyLife  У меня рядом стояли двое неизвестных, пахли довольно еще на веге) Сейчас запах, кстати, стал сильнее)
 

40/25

 

Собственно растем, пьем водичку, все по плану.
Фотки никак не могу нормальные сделать свет мерцает, никаких деталий нормально не видно, в жизни лучше чем на фото:dirol:

Обещаю, что в следующий раз вытащу на норм свет и сфоткаю:blush:

Даже написать вам не о чем особо))
Как у вас дела, расскажите?)

2.thumb.JPG.5155f47fd9acd429e1c89624b419fb4a.JPG1.thumb.JPG.0e233b497bd8a0664452083dcbaa6ac4.JPG3.thumb.JPG.9b97346edbc2f1a02dd7e8e3aee18b9f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Систа, чего пропала то? Расскажи хоть по трипу, тоже амнезию хочу

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ахахаха, всем привет! Я впала в какую-то депресивную фазу и отказалась от общения с социумом на время)) НО! Шишки собраны, пролечены и скурены в большинстве. Харв был на 40/50 дней. По весу не взвесила, конечно :unsure:, но получилось 2 банки по 0.5 л (неплотно забитые). Я первым таким гровом довольна) По качеству скажу одно - норм. Не вау, но и не говно, хотя и ожидала последнее) Я не большой ценитель сативы и сативнодоминантных сортов, но этот вполне себе ничего, обязательно выращу еще. Однако я не пропадала даром, а уже прорастила и посадила нового братца-автика. Хз буду ли вести репорт (жопное время на работе), но если все таки соберусь попробую довести до конца:good:Сорри, конечно, за такие мои выкрутасы))
Возможно сохранились фотки с харва, постараюсь залить вам сюда) Всем чмоки в этом чатике :smile233:

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Phen сказал:

Ахахаха, всем привет! Я впала в какую-то депресивную фазу и отказалась от общения с социумом на время)) НО! Шишки собраны, пролечены и скурены в большинстве. Харв был на 40/50 дней. По весу не взвесила, конечно :unsure:, но получилось 2 банки по 0.5 л (неплотно забитые). Я первым таким гровом довольна) По качеству скажу одно - норм. Не вау, но и не говно, хотя и ожидала последнее) Я не большой ценитель сативы и сативнодоминантных сортов, но этот вполне себе ничего, обязательно выращу еще. Однако я не пропадала даром, а уже прорастила и посадила нового братца-автика. Хз буду ли вести репорт (жопное время на работе), но если все таки соберусь попробую довести до конца:good:Сорри, конечно, за такие мои выкрутасы))
Возможно сохранились фотки с харва, постараюсь залить вам сюда) Всем чмоки в этом чатике :smile233:

Веселых покуров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...