• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK420 Autoflower/LED 75w/Земля"Роза"/Индор/Первый гров/ШВАЗЗИНГ, LST

Оцените эту тему


CannabiseMyLife

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CannabiseMyLife

    72

  • Teapot

    20

  • Johnnyboy

    17

  • lionia

    16

Вега 22

Предцвет 10

Цвет 34
Привет Всем, 66 дней от каски, начал промывать водой 2 дня назад, промывать буду 2 недели, раз в 2 дня поливая холодной водой 5-7 градусов, последние 2 дня лёд в горшок и темнота. Потом ХВ. Ктати говоря почему так решил, срезал не большую шишку, проманикюрил и положил сушиться в шкафчик в ванной, за 2 дня подсохла, пропустил в гриндер и пошел к корешу, с учётом что он курит барыжку каждый день убило обоих мощно, на вдохе бьёт по горлу, на выдохе вкус такой-же как и запах у шишек на кусту, накур понравился, тянет пообщаться, куча мыслей в голове и меняются каждую минуту, сколько прет не заметил, потому-что потом начали пить пиво, еще покурили, а дальше всё как в тумане. Утром дикая головная боль, либо от пива, либо от того что в шишках удобрения. Корешу сказал что барыжка с трехглавой, спросил у какого шопа брал, захотел еще такой покурить, понравился вкус и ффект. Потому было принято решение промывать и на сушку. Добавил вчера 2 эсл по 20 ватт снизу, для подсвета нижней части куста. Трихом вроде-бы немного, почитал коментарии к сорту на сайте продавца, так и должно быть, сорт не сильно ими обрастает, отсюда и не сильно воняет, если освежителем воздуха побрызгать в квартире, запах маскируется. Ну возможно просто уже привык и не замечаю его, батя в гости приезжал, выкупил сразу, говорит травой воняет у меня, проветрил бы хоть. Фильтр не ставил, никчему. Впринципе за 2 недели еще дозреют. Кто-то может сказать рано, но мне эффект понравился, самоё то для повседневного покура на работе. Шишку срезал кстати с краю, куда попадает мало света, верхние жалко, рука не поднялась рубануть. После всего, что Алкаш на терпелся, я считаю урожай достойный.
IMG_20211127_111037_cleaned.thumb.jpg.883724101d073afc762fac2780e63d70.jpgIMG_20211127_020504_cleaned.thumb.jpg.7df6ae8df3e0645cbb59b872b806cb17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer не правильно выразился просто, проливаю каждый день, но через каждые 2 дня холодной водой, а в остальные дни комнатной температуры вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какая красотища, захожу и каждый раз налюбоваться не могу, целый некоцанный жирный куст, да и сёмок еще накинет. Кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy а какой толк будет от банковских семян? расщепление на составляющие, не больше)) Орехи по другому стОящие делаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer  С самоопыления семки все фемки должны вылезти с той же генетикой, разве нет? В чём именно эти орехи не дотягивают до канонов "стоящего"?

P. S. upd Пошарил по сабжу, чем не дотягивают примерно понял.

Изменено пользователем Johnnyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy @Shtummer ну вообще в шишке на пробу семок не было, не знаю как в остальных будет

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CannabiseMyLife сказал:

@Johnnyboy @Shtummer ну вообще в шишке на пробу семок не было, не знаю как в остальных будет

не нужны тебе они. Повторюсь - норм семки по другому делаются. Это не просто папу с мамой скрестить - там идет во-первых селекция, во вторых стабилизация, и не через одно поколения. Далее бэк кросс имеет место быть. В общем, коль интересуешься темой - Библия БРИДЕРА в помощь - там основы более менее доступно изложены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

71 день из 77
Каждый вечер пощипываю на пробу :1043269172: Прет отлично :kos:
 

 

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК на такое способен, ну супер конечно, ты молодец, сколько общего света и какого? Ой, может спрашивала уже, не помню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia 7 быт лёд 20 ватт 2700к, ну и недавно добавил 2 эсл на досвет снизу по 20 ватт 2700к. На веге 75w лёд лампа 6500к

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харвест 74 из 77
Харвест был на 74 дне, отманикюрил на сырую на ветках и повесил в бокс сушить, температура в боксе была 22 градуса, вланость 38, после 3 дней сушки, проманикюрил каждую шишку еще раз от пропущеных листочкков и закинул в банки на пролечку. Справа банка с перемолотыми трихомными листьями и шишками снизу куста. Весы заказал в интернете, из-за куркодов никуда не пускают, что-бы купить

IMG_20211210_113145_cleaned.jpg

IMG_20211208_111847_cleaned.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer Спасибо. Да не суть, количество радует глаз, накуривает как молотком по голове, для первого раза результат нормальный я думаю. Там шишкам массу набрать без вариантов из-за малого количества земли было, всего 5 л, ну и свет слабый, плюс стрессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, CannabiseMyLife сказал:

из-за куркодов никуда не пускают, что-бы купить

Да уж, а у нас свобода ?, даже маски по желанию, батьке респект за это. Поздравляю с ХВ!

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Napster_24rus Спасибо, Бро. Не завешивал ещё, весы все идут по почте, а в магазины не пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ювелирные весы можно купить в туристических или рыболовных магазах. У нас много где видел. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2021 в 09:32, Teapot сказал:

Не забудь вручить растихе краповый берет 

@CannabiseMyLife 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...