• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK420 Autoflower/LED 75w/Земля"Роза"/Индор/Первый гров/ШВАЗЗИНГ, LST

Оцените эту тему


CannabiseMyLife

Рекомендованные сообщения

@CannabiseMyLife 

Так чтоб им вырости требуется энергия)

Если нет на них гнили, поражений, некрозов, куст сам с ними разберётся. Лист увядает естественным образом. Куст его сам выключит в нужный момент.

Лучше немного подождать, пусть чуть вытянется, и аккуратно согнуть. Смириться, индор не аут, как автик не сгибай, всем потенциальный колам всегда будет не хватать места. 

Проще забить, чем залюбить куст из-за несчастных грамм )))

Но ты конечно решай сам.

Твой куст - твоё приключение )

Я за позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CannabiseMyLife

    72

  • Teapot

    20

  • Johnnyboy

    17

  • lionia

    16

@Teapot Бро, мне просто сам процесс интересен, по экспериментировать и посмотреть на реакцию растения. Достаточно стресоустойчивый автик оказался.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hombre сказал:

Как будто и не стриг

ну да, на Швазинг пока мало похоже.. Ну на веге то и нужна ботва... Батарейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бананы? На крайний случай удалил и всё похожее на них. Если они, то принцип их появления похоже понятен. Там где стигмы стали коричневыми, велезет банан. Тут было именно так. Вначале торчали стигмы, потом долго были коричневыми, а сейчас вылезло чтото похожее на банан

.IMG_20211021_021011_cleaned.thumb.jpg.44e4f329db775d16148f6c526b5d2a70.jpg

 

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CannabiseMyLife 

https://hs420.net/index.html/vyrashivanie-konopli/problemy-pri-vyraschivanii-kannabisa/germafrodity-kannabisa-r186/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологи объявили неделю бананов на hs420, сук.. Только вот глядел на авт Teapot'a и думал как быб самому со всеми стрессами не словить сие чудо. А теперь вот у тебя. Мистика, до этого ни одного репорта с бананами не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, CannabiseMyLife сказал:

Бананы? На крайний случай удалил и всё похожее на них. Если они, то принцип их появления похоже понятен. Там где стигмы стали коричневыми, велезет банан. Тут было именно так. Вначале торчали стигмы, потом долго были коричневыми, а сейчас вылезло чтото похожее на банан

.IMG_20211021_021011_cleaned.thumb.jpg.44e4f329db775d16148f6c526b5d2a70.jpg

 

да, яйцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Johnnyboy сказал:

Астрологи объявили неделю бананов на hs420, сук.. Только вот глядел на авт Teapot'a и думал как быб самому со всеми стрессами не словить сие чудо. А теперь вот у тебя. Мистика, до этого ни одного репорта с бананами не читал.

в ауте тоже в этом году бананов овердохуа, лет 10 точно такого не было.. Мужской год пля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, CannabiseMyLife сказал:

Бананы?

Ну что бро, добро пожаловать в клуб :porukam:

Издевательства над кустом не проходят безнаказанно :old:

Это ирония, я и сам словил подобное за свои эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teapot да я ожидал этого давно, все смотрел и смотрел на этот узел, не мог понять они это или нет, там стигмы коричневые стали недели 2 назад. Только вот инфы нигде нету, почему усики эти сохнут. А теперь догадываюсь, потому что из женского цветка лезет банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне дикухи убойной привезли я ее насыпал в колпак руками и после руки не мыл, а куст трогал. Мог я его опылить этим или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CannabiseMyLife 

Проще исключить из списка "фантастические" причины.

Оставить очевидные: стекломой, прижигание ранок спиртом (!!!), швази, скачки температуры и т.п. стрессы.

Не забудь вручить растихе краповый берет :blackeye:

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, CannabiseMyLife сказал:

Бананы? На крайний случай удалил и всё похожее на них. Если они, то принцип их появления похоже понятен. Там где стигмы стали коричневыми, велезет банан. Тут было именно так. Вначале торчали стигмы, потом долго были коричневыми, а сейчас вылезло чтото похожее на банан

.IMG_20211021_021011_cleaned.thumb.jpg.44e4f329db775d16148f6c526b5d2a70.jpg

 

"оу ноу, оу ноу, оу ноу ноу ноу ноу ноу" 

 

Сочувствую бро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RichBombay  да впринципе не так уж все и печально, соберу семена, для аута как и хотел, ну и по эксперементирую что из них вырастит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, CannabiseMyLife сказал:

@RichBombayну и по эксперементирую что из них вырастит.

Только расскажи потом обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia я гров этот до конца доведу, а там с экспериментами уже и отдельный можно будет создать

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 22 Предцвет 6 
Растет, полил водой, накурился :drag:  осмотрел, кроме вчерашних бананов ничего не увидел. Но опылить они успели скорее всего.
Фото вчерашних бананов.

SAVE_20211022_022515_cleaned.thumb.jpg.587773074761e2bbe5e05c61503f1a05.jpg
Фото Алкаша.

IMG_20211022_020943_cleaned.thumb.jpg.3313ee47d0e9cdbd6efba558c8c21a4c.jpgIMG_20211022_021225_cleaned.thumb.jpg.0051bf527d9cf4b553339791c469ae4f.jpgIMG_20211022_021043_cleaned.thumb.jpg.a7fe260c50913af94c581a0a3e567769.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CannabiseMyLife @Shtummer 

Кактус "радужный эхинокактус"?

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CannabiseMyLife Оу, реал предцвет, красота, самый сок смотреть как шиши бухнут и распухают) Ток за бананами следить придётся, по накуре будет тяжко) Я чет тож постоянно накуренный гоняю, нарушая рабочий ритм, Джа, как только кончился свой запас, стал благосклонен - кто ни зайдёт ко мне, обяз прям пригостит чем-нибудь убойным :drag:

Изменено пользователем Johnnyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teapot @Shtummer @Johnnyboy  обычный эхинокактус вроде, просто иголки окрашены были, дома буду сфоткаю.

Бананы вроде начинают опылять все вокруг как только вылезут, ну и признаки опыления присутствуют, пестики вянут и желтеть начинают

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...